Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

3145

チェックした物件についてまとめて問合せる

中古一戸建て 勇払郡厚真町字上厚真
LINEでのお問い合わせはこちらの物件NOをお知らせください→3883419 厚真町上厚真中古戸建
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,690万円
所在地 勇払郡厚真町字上厚真
交通 道南バス「上厚真」まで徒歩6分
建物面積 101.85m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 338.74m2 築年月 2021年03月 学区 上厚真小学校 (約1400 m)

担当者より幅広い層のお客様にとてもお世話になり気づけば10年以上不動産業界に携わっております。苫小牧市、白老町、登別市、室蘭市をメインに 戸建、マンション、土地、投資物件を年間120件以上不動産売買のお手伝いをさせて頂いております。物件選びも大事ですが、一緒に不動産売買…

担当エージェント:遠藤 裕太

土地 伊達市末永町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,300万円
所在地 伊達市末永町
交通 JR室蘭本線「伊達紋別駅」まで徒歩14分
土地面積 331.18m2 坪単価 13.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 2種住居 学区 伊達小学校 (約850 m)

担当者より聞くだけ見るだけOK!! 内覧のご予約・物件詳細やリフォーム・住宅ローンのご相談など…お問い合わせはハウスドゥ 室蘭 お電話 0143-45-2630/メール towa@bz04.plala.or.jp /ご来店 室蘭市東町2丁目19番6号までお気軽にどうぞ!…

土地 虻田郡洞爺湖町入江
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 380万円
所在地 虻田郡洞爺湖町入江
交通 JR室蘭本線「洞爺駅」まで徒歩22分
土地面積 739.85m2 坪単価 1.7万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 2種住居 学区 虻田小学校 (約1900 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
中古一戸建て 中古戸建 伊達市竹原町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 650万円
所在地 伊達市竹原町
交通 JR室蘭本線「伊達紋別駅」まで徒歩31分
建物面積 82.46m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 294.24m2 築年月 1974年10月 学区 伊達小学校 (約1400 m)
土地 岩見沢市上幌向北一条2丁目
敷地面積約99.82坪!!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 60万円
所在地 岩見沢市上幌向北一条2丁目
交通 JR函館本線「上幌向駅」まで徒歩9分
土地面積 330m2 坪単価 0.6万円 建ぺい/容積率 40% / 60%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 第二小学校 (約1980 m)
スタッフ写真

担当者より約99.82坪の売土地です!お気軽にお問い合わせください!

担当エージェント:福井 和幸

土地 旭川市神楽岡二条4丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,500万円
所在地 旭川市神楽岡二条4丁目
交通 JR函館本線「旭川駅」バス乗車18分 バス停「神楽岡1条5丁目」まで徒歩6分
土地面積 793.38m2 坪単価 10.4万円 建ぺい/容積率 40% / 60%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 緑新小学校 (約650 m)
土地 札幌市北区新琴似五条6丁目
 ◇建築条件なし!!◇ 建物解体後、更地引き渡し!!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,180万円
所在地 札幌市北区新琴似五条6丁目
交通 札幌市南北線「麻生駅」バス乗車10分 バス停「新琴似6-7」まで徒歩1分
土地面積 135.70m2 坪単価 28.8万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 準住居 学区 新琴似小学校 (約800 m)

担当者より新琴似通に面していて、好立地な環境です! 建築条件なしで、お好きなマイホームを建てられます!

土地 石狩郡当別町字茂平沢
土地面積約98坪!!建築条件ありませんのでお好きな住宅メーカーで建築できます!!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 10万円
所在地 石狩郡当別町字茂平沢
交通 当別ふれあいバスみどり野団地まで徒歩3分
土地面積 326.75m2 坪単価 0.1万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 指定無 学区

担当者より【地域密着】【ハウスドゥ篠路店】は『見るだけ』『聞くだけ』OKの会社です!お気軽にお問い合わせください。

中古一戸建て 釧路郡釧路町柏西7丁目 戸建
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 200万円
所在地 釧路郡釧路町柏西7丁目
交通 JR釧網本線「遠矢駅」まで徒歩27分
建物面積 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 267.65m2 築年月 1990年10月 学区 遠矢小学校 (約636 m)
土地 売土地 伊達市舟岡町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 800万円
所在地 伊達市舟岡町
交通 JR室蘭本線「北舟岡駅」まで徒歩24分
土地面積 356.25m2 坪単価 7.4万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区 伊達小学校 (約1100 m)
土地 東14条南5丁目 売土地(解体更地渡し)
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 800万円
所在地 帯広市東十四条南5丁目
交通 JR根室本線「帯広駅」まで徒歩40分
土地面積 371.66m2 坪単価 7.1万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 2種中高 学区 東小学校 (約1500 m)
土地 日高郡新ひだか町静内中野町2丁目
LINEでのお問い合わせはこちらの物件NOをお知らせください→3874328 静内中野町売土地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 450万円
所在地 日高郡新ひだか町静内中野町2丁目
交通 道南バス「こうせい町3丁目」まで徒歩2分
土地面積 497.01m2 坪単価 3.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 2種中高 学区 高静小学校 (約890 m)

担当者より☆日高郡新ひだか町静内中野町土地 建築条件無し☆ お好きなハウスメーカー・工務店様で自分の建てたいお家を建築できます♪ 土地面積497.01㎡(150.34坪)北西向きで間口は17.00m!!未登記の建物がありますが、現状でのお引渡しとなります。物件の詳細等…

土地 室蘭市港北町4丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 600万円
所在地 室蘭市港北町4丁目
交通 JR室蘭本線「本輪西駅」バス乗車3分 バス停「洞爺湖温泉(白鳥台中央/壮瞥 経由)港北町入口」まで徒歩17分
土地面積 253.90m2 坪単価 7.8万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 2種中高 学区 蘭北小学校 (約450 m)
中古一戸建て 登別市富士町5丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 700万円
所在地 登別市富士町5丁目
交通 JR室蘭本線「幌別駅」まで徒歩7分
建物面積 100.25m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 383.47m2 築年月 1970年12月 学区 幌別西小学校 (約1400 m)
中古一戸建て 札幌市北区太平四条1丁目
パントリーがあるので、キッチン周りもすっきり収納 徒歩5分圏内にコンビニやスーパーあり♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,500万円
所在地 札幌市北区太平四条1丁目
交通 JR札沼線「太平駅」まで徒歩11分
建物面積 132.12m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 280.01m2 築年月 2013年04月 学区 太平南小学校 (約650 m)
中古一戸建て 中古戸建 伊達市南黄金町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 490万円
所在地 伊達市南黄金町
交通 道南バス黄金神社まで徒歩12分
建物面積 126.90m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 295.31m2 築年月 1983年07月 学区 東小学校 (約9400 m)
土地 東14条南5丁目 売土地(解体更地渡し)
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 800万円
所在地 帯広市東十四条南5丁目
交通 JR根室本線「帯広駅」まで徒歩40分
土地面積 371.66m2 坪単価 7.1万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 2種中高 学区 東小学校 (約1500 m)
中古一戸建て 苫小牧市有珠の沢町6丁目
LINEでのお問い合わせはこちらの物件NOをお知らせください→3871203 有珠の沢町中古戸建
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 550万円
所在地 苫小牧市有珠の沢町6丁目
交通 JR室蘭本線「青葉駅」まで徒歩40分
建物面積 81.62m2 間取り 5LDK 建物構造 木造
土地面積 207.01m2 築年月 1978年08月 学区 豊川小学校 (約2160 m)

担当者より1978(昭和53)年築4LDK中古戸建★全居室に収納スペースが豊富にあります★南向きバルコニー★灯油ボイラー・灯油暖房★物件の詳細等のお問い合わせはハウスドゥまで、気軽にいつでもご連絡ください!!※敷地境界について、既存のブロック塀や庭木等の越境がある場合は…

担当エージェント:遠藤 裕太

土地 旭川市神居一条7丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 480万円
所在地 旭川市神居一条7丁目
交通 JR函館本線「旭川駅」バス乗車8分 バス停「神居2条6丁目」まで徒歩2分
土地面積 197.02m2 坪単価 8.1万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 2種中高 学区 神居小学校 (約450 m)
収益 旭川市豊岡十四条6丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,280万円
所在地 旭川市豊岡十四条6丁目
交通 JR函館本線「旭川駅」バス乗車27分 バス停「豊岡13条6丁目」まで徒歩3分
物件種目 アパート 用途 収益物件 想定利回 -
想定年収 - 築年月 1982年09月    

3145