Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

3149

チェックした物件についてまとめて問合せる

中古一戸建て 中古戸建 伊達市舟岡町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,200万円
所在地 伊達市舟岡町
交通 JR室蘭本線「伊達紋別駅」まで車5分
建物面積 132.48m2 間取り 5LDK 建物構造 RC
土地面積 404.05m2 築年月 1981年09月 学区 伊達小学校 (約992 m)
土地 登別市富士町7丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 350万円
所在地 登別市富士町7丁目
交通 JR室蘭本線「幌別駅」まで徒歩16分
土地面積 212.07m2 坪単価 5.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区 幌別西小学校 (約1100 m)
収益 室蘭市宮の森町二丁目1番37号オーナーチェンジ戸建借家
利回り20%! 人気の平家戸建て・室蘭市宮の森町2丁目の好立地・ユニットバス
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 230万円
所在地 室蘭市宮の森町2丁目
交通 JR室蘭本線「東室蘭駅」まで徒歩16分
物件種目 戸建 用途 収益物件 想定利回 -
想定年収 - 築年月 1968年10月    

担当者より賃貸中オーナーチェンジ物件: 人気の平家戸建て・室蘭市宮の森町2丁目の好立地・ユニットバス JR東室蘭駅徒歩16分、バス停徒歩5分、 コンビニ徒歩3分、ドラッグストア徒歩4分、旭小学校まで徒歩8分 現在家賃月額45,000円にて賃貸中 年間収入 54…

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
土地 苫小牧市字樽前
LINEでのお問い合わせはこちらの物件NOをお知らせください→3756149 字樽前売土地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 100万円
所在地 苫小牧市字樽前
交通 JR室蘭本線「社台駅」まで徒歩17分
土地面積 991m2 坪単価 0.3万円 建ぺい/容積率 /
建築条件 建築条件なし 用途地域 学区
スタッフ写真

担当者より☆苫小牧市字樽前土地 建築条件無し☆  土地面積991.00㎡(299.77坪)★更地なので現状でのお引渡しとなります。物件の詳細等のお問い合わせはハウスドゥまで、気軽にいつでもご連絡ください!!※敷地境界について、既存のブロック塀や庭木等の越境がある場合は…

担当エージェント:ハウスドゥ苫小牧東

土地 音更町ひびき野東町2丁目 売土地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 500万円
所在地 河東郡音更町ひびき野東町2丁目
交通 十勝バス 拓殖バス【ひびき野東町】停まで徒歩5分
土地面積 200.11m2 坪単価 8.3万円 建ぺい/容積率 40% / 60%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 下士幌小学校 (約3600 m)
土地 北見市とん田西町
南北接道有。閑静な住宅街。日当たり良し!【建築条件付】
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 420万円
所在地 北見市とん田西町
交通 JR石北本線「北見駅」まで徒歩35分
土地面積 211.57m2 坪単価 6.6万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件付 用途地域 1種住居 学区
収益 室蘭市母恋北町2丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,440万円
所在地 室蘭市母恋北町2丁目
交通 JR室蘭本線「母恋駅」まで徒歩6分
物件種目 アパート 用途 収益物件 想定利回 -
想定年収 - 築年月 1974年10月    
土地 伊達市梅本町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 500万円
所在地 伊達市梅本町
交通 JR室蘭本線「伊達紋別駅」バス乗車7分 バス停「洞爺湖温泉」まで徒歩5分
土地面積 144.44m2 坪単価 11.4万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区 伊達小学校 (約21 m)
中古一戸建て 北見市中央三輪3丁目
■三輪小学校、光西中学校区域 ■人気の平屋
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,750万円
所在地 北見市中央三輪3丁目
交通 JR石北本線「西北見駅」まで徒歩10分
建物面積 99.78m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 261.71m2 築年月 2009年11月 学区 三輪小学校 (約1600 m)
中古マンション 朝日プラザ南郷II
~古き良きをリメイク!驚きの変身マンション♪~ ◆令和5年11月内装リフォーム完了☆
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,598万円
所在地 札幌市白石区南郷通21丁目南
交通 札幌市東西線「南郷18丁目駅」まで徒歩9分
専有面積 85m2 築年月 1989年09月 間取り 4LDK
所在階 10階建て / 3階 建物構造 RC 学区 大谷地小学校 (約900 m)
スタッフ写真

担当者より白を基調とした清潔感のある明るい室内です☆カウンターキッチンでご家族との会話も楽しめちゃう♪  住宅ローン等住宅購入に関する事はなんでもご相談下さい! ハウスドゥ札幌栄町  011-299-9256

担当エージェント:谷橋 力良(管理)

中古マンション ヴェルビュ平岸
~自然の「光」と「風」を感じる、開放感満点の南向き角部屋~ ・リフォーム済み、家具・エアコン付き
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,990万円
所在地 札幌市豊平区平岸二条9丁目
交通 札幌市南北線「平岸駅」まで徒歩6分
専有面積 89.65m2 築年月 1999年11月 間取り 4LDK
所在階 14階建て / 2階 建物構造 RC 学区 平岸小学校 (約700 m)
スタッフ写真

担当者より小学校、中学校が徒歩10分以内とお子様の通学もしやすい立地! 住宅ローンや火災保険等、購入に関してはなんでもご相談下さい。 ハウスドゥ栄町 株式会社コネクト 011-299-9256

担当エージェント:谷橋 力良(管理)

土地 天塩郡天塩町海岸通3丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 35万円
所在地 天塩郡天塩町海岸通3丁目
交通 道の駅 てしおまで徒歩9分
土地面積 148.74m2 坪単価 0.8万円 建ぺい/容積率
建築条件 建築条件なし 用途地域 学区 天塩小学校 (約400 m)
中古一戸建て 石狩市花川南一条4丁目
【土地面積約56坪・6LDK】各居室6帖以上のゆとりある間取り!自分好みにリノベできる素材
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 740万円
所在地 石狩市花川南一条4丁目
交通 JR札沼線「新琴似駅」バス乗車16分 バス停「花川南1条5丁目」まで徒歩4分
建物面積 184.79m2 間取り 6LDK 建物構造 木造
土地面積 188.02m2 築年月 1987年10月 学区 紅南小学校 (約700 m)

担当者より敷地面積56坪超というゆとりある土地が魅力の物件です。特徴的なのは6LDKという広さで、全居室が6帖以上確保されている点は、現在の物件ではなかなか見られない贅沢な設計です。 構造面を活かしつつ、内装や水回りを刷新することで、住み心地の良いモダンな大型住宅へ生…