Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

3191

チェックした物件についてまとめて問合せる

土地 伊達市南黄金町
LINEでのお問い合わせはこちらの物件NOをお知らせください→2185788 室蘭エリアの物件
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 230万円
所在地 伊達市南黄金町
交通 JR室蘭本線「黄金駅」まで徒歩2分
土地面積 330.71m2 坪単価 2.3万円 建ぺい/容積率 /
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 学区 黄金小学校 (約1200 m)

担当者より村上 知之 取得資格/宅地建物取引士・住宅ローンアドバイザー ・教員免許(マジ) コメント/売りたい方・買いたい方!何でもご相談下さい!!私が解決致します!!! ㈲」山地不動産企画/室蘭支店 〒050-0074 室蘭市中島町1丁目31番14号 TEL…

土地 白老郡白老町字北吉原
LINEでのお問い合わせはこちらの物件NOをお知らせください→2185761 登別エリアの物件
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 65万円
所在地 白老郡白老町字北吉原
交通 JR室蘭本線「北吉原駅」まで徒歩18分
土地面積 229.76m2 坪単価 0.9万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 2種中高 学区 萩野小学校 (約3700 m)

担当者より※敷地境界について、既存のブロック塀や庭木等の越境がある場合はその越境を解消出来ない可能性があり、その場合は現況でのお引渡しとなります。 岡崎 正利 取得資格  宅地建物取引士 コメント/清く正しく美しく、ちょっと内気ではにかみ屋、純真無垢でまじめな好青…

土地 白老郡白老町字北吉原
LINEでのお問い合わせはこちらの物件NOをお知らせください→2182763 登別エリアの物件
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 70万円
所在地 白老郡白老町字北吉原
交通 JR室蘭本線「北吉原駅」まで徒歩48分
土地面積 330m2 坪単価 0.7万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 萩野小学校 (約3200 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
土地 虻田郡洞爺湖町泉
LINEでのお問い合わせはこちらの物件NOをお知らせください→2181670 室蘭エリアの物件
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 180万円
所在地 虻田郡洞爺湖町泉
交通 JR室蘭本線「洞爺駅」まで徒歩30分
土地面積 661.49m2 坪単価 0.9万円 建ぺい/容積率 /
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区

担当者より村上 知之 取得資格/宅地建物取引士・住宅ローンアドバイザー ・教員免許(マジ) コメント/売りたい方・買いたい方!何でもご相談下さい!!私が解決致します!!! ㈲ 山地不動産企画/室蘭支店 〒050-0074 室蘭市中島町1丁目31番14号 TEL…

土地 白老郡白老町字北吉原
LINEでのお問い合わせはこちらの物件NOをお知らせください→2181615 登別エリアの物件
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 145万円
所在地 白老郡白老町字北吉原
交通 JR室蘭本線「萩野駅」まで徒歩43分
土地面積 479.49m2 坪単価 1.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 学区 萩野小学校 (約3200 m)

土地 白老郡白老町字石山
LINEでのお問い合わせはこちらの物件NOをお知らせください→2181583 登別エリアの物件
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 96万円
所在地 白老郡白老町字石山
交通 JR室蘭本線「白老駅」まで徒歩48分
土地面積 264m2 坪単価 1.2万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 学区 白老小学校 (約4100 m)

土地 伊達市山下町
LINEでのお問い合わせはこちらの物件NOをお知らせください→2181037 伊達エリアの物件
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 730万円
所在地 伊達市山下町
交通 JR室蘭本線「伊達紋別駅」まで徒歩2分
土地面積 349m2 坪単価 6.9万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 準工業 学区

土地 白老郡白老町字北吉原
LINEでのお問い合わせはこちらの物件NOをお知らせください→2180966 白老エリアの物件
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 50万円
所在地 白老郡白老町字北吉原
交通 JR室蘭本線「萩野駅」まで徒歩39分
土地面積 260m2 坪単価 0.6万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 学区 萩野小学校 (約3000 m)

土地 白老郡白老町字竹浦
LINEでのお問い合わせはこちらの物件NOをお知らせください→2179742 登別エリアの物件
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 250万円
所在地 白老郡白老町字竹浦
交通 JR室蘭本線「竹浦駅」まで徒歩13分
土地面積 310m2 坪単価 2.7万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 竹浦小学校 (約1300 m)

土地 白老郡白老町字石山
登別エリアの物件です。担当店舗のスタッフが対応いたします。 担当店舗 ㈲山地不動産企画/登別支店
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 200万円
所在地 白老郡白老町字石山
交通 JR室蘭本線「萩野駅」まで徒歩43分
土地面積 208.95m2 坪単価 3.2万円 建ぺい/容積率 /
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 学区 萩野小学校 (約3000 m)

土地 白老郡白老町字萩野
LINEでのお問い合わせはこちらの物件NOをお知らせください→2179427 登別エリアの物件
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 80万円
所在地 白老郡白老町字萩野
交通 JR室蘭本線「萩野駅」まで徒歩41分
土地面積 181.67m2 坪単価 1.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 萩野小学校 (約3100 m)

土地 白老郡白老町字竹浦
LINEでのお問い合わせはこちらの物件NOをお知らせください→2179340 登別エリアの物件
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,208万円
所在地 白老郡白老町字竹浦
交通 JR室蘭本線「竹浦駅」まで徒歩28分
土地面積 3994m2 坪単価 1.0万円 建ぺい/容積率 /
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 竹浦小学校 (約2600 m)

土地 白老郡白老町字石山
LINEでのお問い合わせはこちらの物件NOをお知らせください→2179300 登別エリアの物件
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 100万円
所在地 白老郡白老町字石山
交通 JR室蘭本線「白老駅」まで徒歩38分
土地面積 209.14m2 坪単価 1.6万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 学区 萩野小学校 (約3000 m)

土地 伊達市元町 土地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 450万円
所在地 伊達市元町
交通 JR室蘭本線「伊達紋別駅」まで徒歩20分
土地面積 165.59m2 坪単価 9.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種中高 学区 伊達小学校 (約180 m)

担当者より家を売るなら買うならハウスドゥ室蘭店 株式会社トワ・ピリエまでお気軽にお問合せください。 お子様連れでも安心のキッズスペースを完備しています♪ 室蘭市東町2丁目19番6号 0143-45-2630まで!

中古一戸建て 室蘭市高砂町3丁目 戸建
お庭広々、土地坪115坪!!!天神小学校まで徒歩8分、東明中学校まで徒歩14分の5LDKのお家です!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 900万円
所在地 室蘭市高砂町3丁目
交通 JR室蘭本線「鷲別駅」まで徒歩12分
建物面積 110.96m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 381.81m2 築年月 1980年07月 学区 天神小学校 (約600 m)

担当者より家を売るなら買うならハウスドゥ室蘭店 株式会社 トワ・ピリエまでお気軽にお問合せ下さい! お子様連れでも安心のキッズスペースを完備しています♪ 室蘭市東町2丁目19番6号 0143-45-2630 まで!

中古一戸建て 室蘭市増市町1丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 110万円
所在地 室蘭市増市町1丁目
交通 道南バス「増市通」停徒歩まで徒歩3分
建物面積 69.32m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 97m2 築年月 1974年09月 学区 みなと小学校 (約950 m)

土地 登別市美園町6丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 230万円
所在地 登別市美園町6丁目
交通 道南バス「工大研修所前」停徒歩まで徒歩7分
土地面積 312m2 坪単価 2.4万円 建ぺい/容積率 40% / 60%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 若草小学校 (約2400 m)

担当者より家を売るなら買うならハウスドゥ室蘭店 株式会社トワ・ピリエまでお気軽にお問い合わせください。 お子様連れでも安心のキッズスペースを完備しています♪ 室蘭市東町2丁目19番6号 0143-45-2630まで!

土地 室蘭市水元町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 74万円
所在地 室蘭市水元町
交通 道南バス「水元団地中央」停徒歩まで徒歩12分
土地面積 407.92m2 坪単価 0.6万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種中高 学区 水元小学校 (約1300 m)

土地 登別市富士町2丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 360万円
所在地 登別市富士町2丁目
交通 道南バス「幌別中央」停徒歩まで徒歩3分
土地面積 186.53m2 坪単価 6.4万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 幌別西小学校 (約1500 m)

土地 室蘭市沢町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 100万円
所在地 室蘭市沢町
交通 道南バス「八幡宮前」停徒歩まで徒歩5分
土地面積 195.54m2 坪単価 1.7万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区

3191