Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

3139

チェックした物件についてまとめて問合せる

事業用 夕張郡長沼町宮下1丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,400万円
所在地 夕張郡長沼町宮下1丁目
交通 町営バス長沼ふれあいターミナルまで徒歩7分
物件種目 住宅付店舗 用途 事業用 想定利回 -
想定年収 - 築年月 2013年11月    
土地 北見市美山町西5丁目
■高台につき陽当たり良好 ■閑静な住宅地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 370万円
所在地 北見市美山町西5丁目
交通 JR石北本線「北見駅」まで徒歩39分
土地面積 238m2 坪単価 5.1万円 建ぺい/容積率 40% / 60%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 美山小学校 (約320 m)
中古一戸建て 室蘭市白鳥台1丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 250万円
所在地 室蘭市白鳥台1丁目
交通 道南バス白鳥台2丁目まで徒歩11分
建物面積 147.42m2 間取り 6LDK 建物構造 木造
土地面積 270.09m2 築年月 1977年10月 学区 白蘭小学校 (約800 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
土地 北広島市高台町3丁目売土地
◆約92坪解体更地渡し!◆建築条件ありません!◆小学校徒歩10分以内!◆コンビニ徒歩3分!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 980万円
所在地 北広島市高台町3丁目
交通 JR千歳線「北広島駅」バス乗車11分 バス停「北海道中央バス里見町1丁目」まで徒歩3分
土地面積 304m2 坪単価 10.7万円 建ぺい/容積率 40% / 60%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種低層 学区 緑ヶ丘小学校 (約657 m)

担当者より詳細はお気軽にお問い合わせください(^^♪

土地 士幌町字士幌本通東 売土地
☆約107坪の広々とした敷地面積☆ 敷地面積約354.91㎡(約107.36坪)
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 270万円
所在地 河東郡士幌町字士幌本通東
交通 十勝バス 拓殖バス【士幌バス待合所】停まで徒歩1分
土地面積 354.91m2 坪単価 2.5万円 建ぺい/容積率
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 士幌小学校 (約290 m)

担当者より―お問い合わせ先― ご見学のご予約、物件詳細のお問い合わせは【ハウスドゥ白樺通 TEL・0155-67-8833】まで♪まずはお気軽にご相談下さい☆ご満足いただけるよう、精一杯ご提案させていただきます☆

担当エージェント:世嘉良 廉

土地 士幌町字士幌本通東 売土地
☆約107坪の広々とした敷地面積☆ 敷地面積約354.91㎡(約107.36坪)
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 270万円
所在地 河東郡士幌町字士幌本通東
交通 十勝バス 拓殖バス【士幌バス待合所】停まで徒歩1分
土地面積 354.91m2 坪単価 2.5万円 建ぺい/容積率
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 士幌小学校 (約290 m)

中古一戸建て 苫小牧市山手町2丁目
LINEでのお問い合わせはこちらの物件NOをお知らせください→4142153 苫小牧市山手町中古戸建
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,600万円
所在地 苫小牧市山手町2丁目
交通 JR室蘭本線「青葉駅」まで徒歩18分
建物面積 126.69m2 間取り 4LDK+S 建物構造 木造
土地面積 286.01m2 築年月 1993年08月 学区 北光小学校 (約708 m)
スタッフ写真

担当者よりはじめまして!ハウスドゥ苫小牧東の店長の相馬と申します。当社は苫小牧市、室蘭市、登別市、白老町及びその周辺地域を主な営業エリアとしております。私は平成19年に入社し、当初1年間は賃貸営業でしたが、それ以降は現在まで不動産売買の営業を担当させていただいております…

担当エージェント:相馬 陽輔

中古一戸建て 苫小牧市花園町2丁目
LINEでのお問い合わせはこちらの物件NOをお知らせください→4141956 苫小牧市花園町中古戸建
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,149万円
所在地 苫小牧市花園町2丁目
交通 JR室蘭本線「青葉駅」まで徒歩2分
建物面積 160.90m2 間取り 6LDK 建物構造 木造
土地面積 234.97m2 築年月 1997年01月 学区 北光小学校 (約1300 m)

担当者よりハウスドゥ苫小牧東、家・不動産買取専門店の土井と申します。当店は苫小牧市を中心に、数多くの仲介物件を取り扱っております。私は平成29年に入社し、現在に至ります。 新築戸建だけでなく、中古戸建・売土地・マンションまで幅広くご紹介しており、リフォーム業者様のご紹…

土地 釧路町遠矢9丁目 土地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 85万円
所在地 釧路郡釧路町遠矢9丁目
交通 JR釧網本線「遠矢駅」まで徒歩12分
土地面積 432m2 坪単価 0.7万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種中高 学区 遠矢小学校 (約2100 m)
土地 登別市美園町6丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 350万円
所在地 登別市美園町6丁目
交通 JR室蘭本線「鷲別駅」まで徒歩22分
土地面積 198.89m2 坪単価 5.8万円 建ぺい/容積率 40% / 60%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 若草小学校 (約1600 m)
収益 夕張郡栗山町字中里
満室想定利回り19.20%!夕張郡栗山町の一棟売りアパート物件!!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 900万円
所在地 夕張郡栗山町字中里
交通 JR室蘭本線「栗山駅」バス乗車12分 バス停「朝日4丁目(コミュニティ)」まで徒歩3分
物件種目 アパート 用途 収益物件 想定利回 19.20%
想定年収 1,728,000円 築年月 1979年11月    
中古一戸建て 札幌市東区北二十条東21丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,780万円
所在地 札幌市東区北二十条東21丁目
交通 札幌市東豊線「環状通東駅」バス乗車7分 バス停「東68伏古札苗線北19条東22丁目」まで徒歩5分
建物面積 81.81m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 113.76m2 築年月 1977年05月 学区 開成小学校 (約160 m)
土地 幕別町札内桂町 売土地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 663万円
所在地 中川郡幕別町札内桂町
交通 JR根室本線「札内駅」まで徒歩13分
土地面積 162m2 坪単価 13.5万円 建ぺい/容積率 40% / 60%
建築条件 建築条件付 用途地域 1種低層 学区 札内南小学校 (約654 m)
中古一戸建て 登別市新生町5丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 698万円
所在地 登別市新生町5丁目
交通 新生町3丁目まで徒歩3分
建物面積 141.01m2 間取り 4LDK+S 建物構造 木造
土地面積 228.07m2 築年月 1976年10月 学区 富岸小学校 (約1200 m)
土地 北見市朝日町
【土地99.82坪】【建築条件なし】【南大通りに面している】【現況:更地】
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 580万円
所在地 北見市朝日町
交通 JR石北本線「柏陽駅」まで徒歩23分
土地面積 330m2 坪単価 5.8万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 東小学校 (約1140 m)
土地 北見市美山町南7丁目
【建築条件なし】【即引渡し可】【コープさっぽろきよみ店まで徒歩9分】
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 250万円
所在地 北見市美山町南7丁目
交通 JR石北本線「北見駅」まで徒歩28分
土地面積 217m2 坪単価 3.8万円 建ぺい/容積率 40% / 60%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 中央小学校 (約1440 m)
中古一戸建て 旭川市東四条11丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 600万円
所在地 旭川市東四条11丁目
交通 JR函館本線「旭川駅」バス乗車13分 バス停「東4条11丁目」まで徒歩1分
建物面積 94.36m2 間取り 4LDK+S 建物構造 木造
土地面積 147.45m2 築年月 1983年08月 学区 新富小学校 (約700 m)
土地 札幌市南区中ノ沢
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,500万円
所在地 札幌市南区中ノ沢
交通 札幌市南北線「真駒内駅」バス乗車16分 バス停「中ノ沢5丁目」まで徒歩22分
土地面積 2315m2 坪単価 2.1万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 指定無 学区
土地 札幌市清田区清田二条1丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,180万円
所在地 札幌市清田区清田二条1丁目
交通 札幌市東豊線「福住駅」バス乗車8分 バス停「札幌国際大学前」まで徒歩4分
土地面積 247m2 坪単価 15.8万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区 清田南小学校 (約800 m)
中古一戸建て 札幌市東区中沼四条2丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,480万円
所在地 札幌市東区中沼四条2丁目
交通 札幌市東豊線「新道東駅」バス乗車18分 バス停「中沼小学校通」まで徒歩4分
建物面積 125.86m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 189.75m2 築年月 2013年04月 学区

3139