Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

3139

チェックした物件についてまとめて問合せる

事業用 西20条南3丁目 オーナーチェンジ物件
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,000万円
所在地 帯広市西二十条南3丁目
交通 JR根室本線「柏林台駅」まで徒歩33分
物件種目 店舗付住宅 用途 事業用 想定利回 -
想定年収 - 築年月 1996年11月    
中古一戸建て 中古戸建 伊達市南稀府町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 280万円
所在地 伊達市南稀府町
交通 JR室蘭本線「稀府駅」まで徒歩22分
建物面積 76.91m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 401.96m2 築年月 1972年11月 学区 東小学校 (約5800 m)
土地 北見市柏陽町
■周辺にスーパー、ドラッグストア、コンビニのある住宅地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 350万円
所在地 北見市柏陽町
交通 JR石北本線「柏陽駅」まで徒歩11分
土地面積 234m2 坪単価 4.9万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 2種中高 学区 小泉小学校 (約1530 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
中古一戸建て 北見市北六条西3丁目
□北見駅まで750m
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 600万円
所在地 北見市北六条西3丁目
交通 JR石北本線「北見駅」まで徒歩10分
建物面積 104.49m2 間取り 5LK 建物構造 木造
土地面積 76.98m2 築年月 1966年10月 学区 中央小学校 (約750 m)
中古マンション ファミール札幌
地下鉄南北線「北34条駅」徒歩5分♪徒歩圏内に郵便局、銀行、コンビニ、スーパーも♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 580万円
所在地 札幌市北区北二十九条西4丁目
交通 札幌市南北線「北34条駅」まで徒歩4分
専有面積 61.05m2 築年月 1973年05月 間取り 3LDK
所在階 9階建て / 7階 建物構造 RC 学区 北陽小学校 (約740 m)
土地 札幌市北区北二十七条西14丁目
JR「新川駅」徒歩6分♪「建築条件なし」、お好みのメーカーさんで理想の住まいを建築する事が可能です♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,390万円
所在地 札幌市北区北二十七条西14丁目
交通 JR札沼線「新川駅」まで徒歩6分
土地面積 105.77m2 坪単価 43.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 2種中高 学区 新陽小学校 (約72 m)

担当者より住環境、利便性、ともに良好な住宅地です。 新川駅まで徒歩6分、教育委施設やスーパーなど生活に必要な施設が徒歩圏内に! 建築条件もございませんので、お好きなハウスメーカーさんで理想のお住まいを実現させませんか?是非、お問合せお待ち致しております。      …

収益 音更町新通7丁目 売店舗(焼肉店居抜き)
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,900万円
所在地 河東郡音更町新通7丁目
交通 新通会館前しらかばバスまで徒歩3分
物件種目 店舗 用途 収益物件 想定利回 -
想定年収 - 築年月 1990年07月    
土地 士幌町の角の土地
士幌幹線の角の土地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 130万円
所在地 河東郡士幌町字士幌幹線
交通 コミュニティバス旧平原ストア前まで徒歩2分
土地面積 297.61m2 坪単価 1.4万円 建ぺい/容積率
建築条件 建築条件なし 用途地域 指定無 学区 士幌小学校 (約700 m)
土地 士幌町の角の土地
士幌幹線の角の土地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 130万円
所在地 河東郡士幌町字士幌幹線
交通 コミュニティバス旧平原ストア前まで徒歩2分
土地面積 297.61m2 坪単価 1.4万円 建ぺい/容積率
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 士幌小学校 (約700 m)
土地 登別市富岸町1丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 200万円
所在地 登別市富岸町1丁目
交通 JR室蘭本線「幌別駅」バス乗車12分 バス停「35 ターミナル資料館線(若草小学校前経由)若山町3丁目」まで徒歩8分
土地面積 199m2 坪単価 3.3万円 建ぺい/容積率
建築条件 建築条件なし 用途地域 指定無 学区 富岸小学校 (約600 m)
土地 室蘭市母恋南町5丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 480万円
所在地 室蘭市母恋南町5丁目
交通 JR室蘭本線「母恋駅」バス乗車2分 バス停「15 げんき館地球岬団地線(白鳥大橋経由)宮前」まで徒歩1分
土地面積 226.45m2 坪単価 7.0万円 建ぺい/容積率 80% / 300%
建築条件 建築条件なし 用途地域 近隣商業 学区 地球岬小学校 (約700 m)
中古一戸建て 中古戸建 伊達市舟岡町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,200万円
所在地 伊達市舟岡町
交通 JR室蘭本線「伊達紋別駅」まで車5分
建物面積 132.48m2 間取り 5LDK 建物構造 RC
土地面積 404.05m2 築年月 1981年09月 学区 伊達小学校 (約992 m)
土地 登別市富士町7丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 350万円
所在地 登別市富士町7丁目
交通 JR室蘭本線「幌別駅」まで徒歩16分
土地面積 212.07m2 坪単価 5.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区 幌別西小学校 (約1100 m)
収益 室蘭市宮の森町二丁目1番37号オーナーチェンジ戸建借家
利回り20%! 人気の平家戸建て・室蘭市宮の森町2丁目の好立地・ユニットバス
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 230万円
所在地 室蘭市宮の森町2丁目
交通 JR室蘭本線「東室蘭駅」まで徒歩16分
物件種目 戸建 用途 収益物件 想定利回 -
想定年収 - 築年月 1968年10月    

担当者より賃貸中オーナーチェンジ物件: 人気の平家戸建て・室蘭市宮の森町2丁目の好立地・ユニットバス JR東室蘭駅徒歩16分、バス停徒歩5分、 コンビニ徒歩3分、ドラッグストア徒歩4分、旭小学校まで徒歩8分 現在家賃月額45,000円にて賃貸中 年間収入 54…

土地 苫小牧市字樽前
LINEでのお問い合わせはこちらの物件NOをお知らせください→3756149 字樽前売土地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 100万円
所在地 苫小牧市字樽前
交通 JR室蘭本線「社台駅」まで徒歩17分
土地面積 991m2 坪単価 0.3万円 建ぺい/容積率 /
建築条件 建築条件なし 用途地域 学区
スタッフ写真

担当者より☆苫小牧市字樽前土地 建築条件無し☆  土地面積991.00㎡(299.77坪)★更地なので現状でのお引渡しとなります。物件の詳細等のお問い合わせはハウスドゥまで、気軽にいつでもご連絡ください!!※敷地境界について、既存のブロック塀や庭木等の越境がある場合は…

担当エージェント:ハウスドゥ苫小牧東

土地 音更町ひびき野東町2丁目 売土地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 500万円
所在地 河東郡音更町ひびき野東町2丁目
交通 十勝バス 拓殖バス【ひびき野東町】停まで徒歩5分
土地面積 200.11m2 坪単価 8.3万円 建ぺい/容積率 40% / 60%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 下士幌小学校 (約3600 m)
土地 北見市とん田西町
南北接道有。閑静な住宅街。日当たり良し!【建築条件付】
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 420万円
所在地 北見市とん田西町
交通 JR石北本線「北見駅」まで徒歩35分
土地面積 211.57m2 坪単価 6.6万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件付 用途地域 1種住居 学区
収益 室蘭市母恋北町2丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,440万円
所在地 室蘭市母恋北町2丁目
交通 JR室蘭本線「母恋駅」まで徒歩6分
物件種目 アパート 用途 収益物件 想定利回 -
想定年収 - 築年月 1974年10月    
土地 伊達市梅本町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 500万円
所在地 伊達市梅本町
交通 JR室蘭本線「伊達紋別駅」バス乗車7分 バス停「洞爺湖温泉」まで徒歩5分
土地面積 144.44m2 坪単価 11.4万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区 伊達小学校 (約21 m)
中古一戸建て 北見市中央三輪3丁目
■三輪小学校、光西中学校区域 ■人気の平屋
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,750万円
所在地 北見市中央三輪3丁目
交通 JR石北本線「西北見駅」まで徒歩10分
建物面積 99.78m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 261.71m2 築年月 2009年11月 学区 三輪小学校 (約1600 m)

3139