Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

3182

チェックした物件についてまとめて問合せる

土地 石狩郡当別町字茂平沢
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 50万円
所在地 石狩郡当別町字茂平沢
交通 JR札沼線「当別駅」バス乗車19分 バス停「みどり野団地」まで徒歩1分
土地面積 270m2 坪単価 0.6万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 当別小学校 (約5600 m)
土地 売土地 伊達市弄月町242-6
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 900万円
所在地 伊達市弄月町
交通 JR室蘭本線「伊達紋別駅」まで徒歩40分
土地面積 504.97m2 坪単価 5.9万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 東小学校 (約1500 m)
土地 苫小牧市宮の森町2丁目
LINEでのお問い合わせはこちらの物件NOをお知らせください→3048122 苫小牧市宮の森町売土地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 220万円
所在地 苫小牧市宮の森町2丁目
交通 JR室蘭本線「糸井駅」まで徒歩39分
土地面積 257.37m2 坪単価 2.8万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種中高 学区 日新小学校 (約1720 m)

担当者より☆苫小牧市日新町土地 建築条件無し☆ お好きなハウスメーカー・工務店様で自分の建てたいお家を建築できます♪ 土地面積257.37㎡(77.85坪)南向きで間口は14.50m!! 土地前面の道路は6.5mとなっております。 更地なので現状渡しでのお引渡しとな…

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
中古一戸建て 苫小牧市北栄町4丁目
LINEでのお問い合わせはこちらの物件NOをお知らせください→3046048 苫小牧市北栄町中古戸建
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 6,480万円
所在地 苫小牧市北栄町4丁目
交通 JR室蘭本線「沼ノ端駅」まで徒歩19分
建物面積 161.41m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 513.14m2 築年月 2020年11月 学区 ウトナイ小学校 (約1450 m)

担当者より4LDK2020年築中古戸建★長期優良住宅★リビング部分は吹き抜けになっており明るく開放的★お部屋全てに床暖房完備★アイランドキッチンが魅力的です★物件の詳細等のお問い合わせはハウスドゥまで、気軽にいつでもご連絡ください!!※敷地境界について、既存のブロック塀…

担当エージェント:遠藤 裕太

土地 苫小牧市宮の森町1丁目
LINEでのお問い合わせはこちらの物件NOをお知らせください→3045672 苫小牧市宮の森町売土地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 150万円
所在地 苫小牧市宮の森町1丁目
交通 JR室蘭本線「糸井駅」まで徒歩30分
土地面積 139m2 坪単価 3.6万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種中高 学区 日新小学校 (約1055 m)

担当者より☆苫小牧市宮の森町土地 建築条件無し☆ お好きなハウスメーカー・工務店様で自分の建てたいお家を建築できます♪土地面積139㎡(42.04坪)南東角地で間口は14.68m、8.00m!! 土地前面の道路は12.0m、6.0mとなっております。現状でのお引渡しとな…

土地 売土地 伊達市南稀府町94-21
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 240万円
所在地 伊達市南稀府町
交通 JR室蘭本線「稀府駅」まで徒歩5分
土地面積 319.07m2 坪単価 2.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 指定無 学区 東小学校 (約5300 m)
土地 売土地 鹿島町33-4
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 750万円
所在地 伊達市鹿島町
交通 JR室蘭本線「伊達紋別駅」まで徒歩12分
土地面積 251.08m2 坪単価 9.9万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 2種住居 学区 伊達小学校 (約500 m)
土地 売土地 南黄金町8番7
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 103万円
所在地 伊達市南黄金町
交通 JR室蘭本線「黄金駅」まで徒歩10分
土地面積 566.96m2 坪単価 0.6万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区
中古一戸建て 苫小牧市拓勇東町3丁目
LINEでのお問い合わせはこちらの物件NOをお知らせください→3027573 苫小牧拓勇東町中古戸建
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,630万円
所在地 苫小牧市拓勇東町3丁目
交通 JR室蘭本線「沼ノ端駅」まで徒歩19分
建物面積 74.63m2 間取り 1R 建物構造 軽量鉄骨
土地面積 165.33m2 築年月 2004年12月 学区 拓勇小学校 (約311 m)

担当者より2004年12月築の中古住宅☆軽量鉄骨造で人気の平屋戸建です☆トイレは2カ所あります☆診療所をはじめ事務所や店舗、リノベーションして居宅としてなど用途は様々です☆前面道路に都市ガス管の埋設があるので引き込みも可能☆ 物件の詳細等のお問い合わせはハウスドゥまで、…

担当エージェント:遠藤 裕太

土地 売土地 網代町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 450万円
所在地 伊達市網代町
交通 JR室蘭本線「伊達紋別駅」まで徒歩10分
土地面積 296.55m2 坪単価 5.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 伊達小学校 (約900 m)
土地 南町南9線 売土地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 50万円
所在地 帯広市南町南9線
交通 十勝バス【東別府】停徒歩まで徒歩12分
土地面積 165m2 坪単価 1.0万円 建ぺい/容積率
建築条件 現況渡し(建築条件なし) 用途地域 指定無 学区 大空小学校 (約950 m)
収益 室蘭市御前水町2丁目事業用一括
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 99.80万円
所在地 室蘭市御前水町2丁目
交通 道南バス「御前水」停 徒歩まで徒歩1分
物件種目 店舗・事務所 用途 収益物件 想定利回 -
想定年収 - 築年月 1992年01月    
土地 北見市美山町南1丁目
◆建築条件無し ◆土地面積189.15㎡(57.21坪) ◆現況:更地 ◆中央小学校・北中学校
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 190万円
所在地 北見市美山町南1丁目
交通 JR石北本線「北見駅」まで徒歩24分
土地面積 189.15m2 坪単価 3.3万円 建ぺい/容積率 40% / 60%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 中央小学校 (約950 m)
収益 網走郡美幌町字新町1丁目
◆1階 店舗・2階 事務所・3階 住居のビル ◆オーナーチェンジ物件 ◆美幌駅まで徒歩4分
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,480万円
所在地 網走郡美幌町字新町1丁目
交通 JR石北本線「美幌駅」まで徒歩4分
物件種目 店舗・事務所 用途 収益物件 想定利回 -
想定年収 - 築年月 1999年03月    
土地 室蘭市高砂町3丁目 売土地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 200万円
所在地 室蘭市高砂町3丁目
交通 JR室蘭本線「鷲別駅」まで徒歩14分
土地面積 302.41m2 坪単価 2.2万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 2種中高 学区 天神小学校 (約1400 m)

担当者より聞くだけ見るだけOK!! お問い合わせはハウスドゥ 室蘭店 お電話 0143-45-2630 メール towa@bz04.plala.or.jp ご来店 室蘭市東町2丁目19番6号 までお気軽にどうぞ!

土地 室蘭市絵鞆町2丁目売土地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 450万円
所在地 室蘭市絵鞆町2丁目
交通 道南バス「公営住宅前」停徒歩まで徒歩1分
土地面積 326.47m2 坪単価 4.6万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 2種中高 学区 みなと小学校 (約2300 m)
土地 室蘭市母恋南町角地売土地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 150万円
所在地 室蘭市母恋南町2丁目
交通 道南バス「宮前」停まで徒歩4分
土地面積 115.38m2 坪単価 4.3万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 地球岬小学校 (約800 m)

収益 苫小牧市有珠の沢町4丁目
LINEでのお問い合わせはこちらの物件NOをお知らせください→2982403 有珠の沢町収益アパート
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,500万円
所在地 苫小牧市有珠の沢町4丁目
交通 JR室蘭本線「青葉駅」まで徒歩30分
物件種目 アパート 用途 収益物件 想定利回 -
想定年収 - 築年月 1974年03月    
スタッフ写真

担当者より有珠の沢にある木造2階建て、南向きでお部屋の日当たり良好☆ 駐車は敷地内に約6台収容可能☆ 総戸数:2LDK×4戸☆物件の詳細等のお問い合わせはハウスドゥまで、気軽にいつでもご連絡ください!!※敷地境界について、既存のブロック塀や庭木等の越境がある場合はその越…

担当エージェント:相馬 陽輔

土地 北見市田端町
◆敷地面積897㎡(271.34坪)◆前面道路幅員11.06m◆セイコーマート北見田端店まで徒歩4分
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,000万円
所在地 北見市田端町
交通 JR石北本線「柏陽駅」まで徒歩14分
土地面積 897m2 坪単価 7.4万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 小泉小学校 (約1200 m)
収益 苫小牧市本町2丁目
LINEでのお問い合わせはこちらの物件NOをお知らせください→2960011 苫小牧市本町収益物件
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1億3,000万円
所在地 苫小牧市本町2丁目
交通 JR室蘭本線「苫小牧駅」まで徒歩16分
物件種目 マンション 用途 収益物件 想定利回 13.26%
想定年収 17,238,000円 築年月 1985年06月    
スタッフ写真

担当者より鉄筋コンクリート造6階建、収益マンション★総戸数:30戸、家賃:30,000~51,000円、満室時想定年収:17,233,116円、想定利回り:13.26%★駐車約25台可能★1階店舗部分あり(賃料110,000円)★エントランス部分にオートロックあり★物件…

担当エージェント:相馬 陽輔

3182