Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

3160

チェックした物件についてまとめて問合せる

土地 室蘭市知利別町2丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 350万円
所在地 室蘭市知利別町2丁目
交通 JR室蘭本線「東室蘭駅」まで徒歩19分
土地面積 144.41m2 坪単価 8.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 旭ヶ丘小学校 (約250 m)
中古一戸建て 北見市緑町6丁目
◆北東角地 ◆5LDK ◆1階に3部屋あります ◆LDK20帖以上 ◆全居室6帖以上・収納付
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 840万円
所在地 北見市緑町6丁目
交通 JR石北本線「西北見駅」まで徒歩3分
建物面積 123.48m2 間取り 5LDK 建物構造 木造
土地面積 307.24m2 築年月 1979年12月 学区 大正小学校 (約810 m)
収益 岩見沢市日の出北1丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,500万円
所在地 岩見沢市日の出北1丁目
交通 JR函館本線「岩見沢駅」バス乗車12分 バス停「合同庁舎前」まで徒歩4分
物件種目 アパート 用途 収益物件 想定利回 19.44%
想定年収 2,916,000円 築年月 1978年11月    

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
事業用 室蘭市緑町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,300万円
所在地 室蘭市緑町
交通 JR室蘭本線「室蘭駅」まで徒歩19分
物件種目 事務所 用途 事業用 想定利回 -
想定年収 - 築年月 1996年11月    
中古一戸建て 室蘭市祝津町2丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 480万円
所在地 室蘭市祝津町2丁目
交通 JR室蘭本線「室蘭駅」まで車7分
建物面積 90.87m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 240.19m2 築年月 1973年06月 学区 みなと小学校 (約1300 m)
土地 幕別町字明野 売土地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 900万円
所在地 中川郡幕別町字明野
交通 JR根室本線「幕別駅」まで徒歩57分
土地面積 13752m2 坪単価 0.2万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし 用途地域 指定無 学区 幕別小学校 (約3200 m)
土地 釧路市大楽毛西1丁目 土地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 70万円
所在地 釧路市大楽毛西1丁目
交通 JR根室本線「大楽毛駅」まで徒歩18分
土地面積 249.29m2 坪単価 0.9万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種中高 学区 大楽毛小学校 (約1400 m)
土地 釧路町よし野 土地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 100万円
所在地 釧路郡釧路町よし野5丁目
交通 JR釧網本線「遠矢駅」まで徒歩21分
土地面積 190m2 坪単価 1.7万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区 遠矢小学校 (約438 m)
土地 千歳市梅ケ丘2丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,500万円
所在地 千歳市梅ケ丘2丁目
交通 JR千歳線「千歳駅」バス乗車6分 バス停「千歳相互観光バス青葉中学校前」まで徒歩9分
土地面積 173.51m2 坪単価 28.6万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件付 用途地域 準工業 学区 日の出小学校 (約310 m)
土地 芦別市北四条西4丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 100万円
所在地 芦別市北四条西4丁目
交通 JR根室本線「芦別駅」まで徒歩14分
土地面積 291m2 坪単価 1.1万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 芦別小学校 (約1200 m)
土地 芦別市北四条西3丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 100万円
所在地 芦別市北四条西3丁目
交通 JR根室本線「芦別駅」まで徒歩14分
土地面積 315m2 坪単価 1.0万円 建ぺい/容積率 40% / 60%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 芦別小学校 (約1200 m)
土地 芦別市北三条西3丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 100万円
所在地 芦別市北三条西3丁目
交通 JR根室本線「芦別駅」まで徒歩13分
土地面積 291m2 坪単価 1.1万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 芦別小学校 (約1100 m)
土地 南の森西1丁目 売土地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 850万円
所在地 帯広市南の森西1丁目
交通 JR根室本線「帯広駅」まで徒歩67分
土地面積 175.51m2 坪単価 16.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 2種中高 学区 稲田小学校 (約1500 m)
土地 南の森西1丁目 売土地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 850万円
所在地 帯広市南の森西1丁目
交通 JR根室本線「帯広駅」まで徒歩67分
土地面積 175.51m2 坪単価 16.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 2種中高 学区 稲田小学校 (約1500 m)
土地 幕別町字明野 売土地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 900万円
所在地 中川郡幕別町字明野
交通 JR根室本線「幕別駅」まで徒歩57分
土地面積 13752m2 坪単価 0.2万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 幕別小学校 (約3200 m)
土地 幕別町忠類元忠類 売土地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 650万円
所在地 中川郡幕別町忠類元忠類
交通 十勝バス【忠類二股】停まで徒歩56分
土地面積 4527m2 坪単価 0.5万円 建ぺい/容積率
建築条件 建築条件なし 用途地域 指定無 学区 忠類小学校 (約5500 m)
土地 幕別町忠類元忠類 売土地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 650万円
所在地 中川郡幕別町忠類元忠類
交通 十勝バス【忠類二股】停まで徒歩56分
土地面積 4527m2 坪単価 0.5万円 建ぺい/容積率
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 忠類小学校 (約5500 m)
中古一戸建て 苫小牧市字高丘
LINEでのお問い合わせはこちらの物件NOをお知らせください→3593102 苫小牧市高丘中古戸建
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,890万円
所在地 苫小牧市字高丘
交通 JR室蘭本線「苫小牧駅」まで徒歩36分
建物面積 113.78m2 間取り 2LDK+S 建物構造 木造
土地面積 363.68m2 築年月 2004年08月 学区 美園小学校 (約1400 m)

担当者より2SLDKログハウス調中古戸建★駐車は敷地内に約3台収容可能★冬場のリビングを暖かく保ってくれる薪ストーブ★南向きのウッドデッキ・バルコニー付き★納戸スペース等収納が豊富★物件の詳細等のお問い合わせはハウスドゥまで、気軽にいつでもご連絡ください!!※敷地境界に…

担当エージェント:遠藤 裕太

土地 住吉1丁目 土地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 500万円
所在地 釧路市住吉1丁目
交通 JR根室本線「釧路駅」まで徒歩28分
土地面積 200.94m2 坪単価 8.2万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区
土地 北見市常盤町2丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 980万円
所在地 北見市常盤町2丁目
交通 JR石北本線「北見駅」まで徒歩12分
土地面積 299.39m2 坪単価 10.8万円 建ぺい/容積率 80% / 400%
建築条件 建築条件なし 用途地域 商業 学区 西小学校 (約1470 m)

3160