Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

3182

チェックした物件についてまとめて問合せる

土地 売土地 向有珠126-7
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 98万円
所在地 伊達市向有珠町
交通 JR室蘭本線「有珠駅」まで徒歩11分
土地面積 325m2 坪単価 1.0万円 建ぺい/容積率
建築条件 建築条件なし 用途地域 学区
中古一戸建て 函館市亀田町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,690万円
所在地 函館市亀田町
交通 JR函館本線「五稜郭駅」まで徒歩17分
建物面積 111.78m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 178.65m2 築年月 2021年08月 学区 万年橋小学校 (約661 m)
中古一戸建て 札幌市北区太平十条6丁目
★平成24年1月フルリノベーション★ 車2台駐車可♪♪ 大型の車庫♪♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,280万円
所在地 札幌市北区太平十条6丁目
交通 JR札沼線「百合が原駅」まで徒歩7分
建物面積 110.97m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 218.75m2 築年月 1974年11月 学区 太平小学校 (約1100 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
土地 スマートハイムシティ西12条北6丁目 区画6
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 950万円
所在地 帯広市西十二条北6丁目
交通 拓殖バス【西13条北6丁目】停徒歩まで徒歩1分
土地面積 191.53m2 坪単価 16.4万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件付 用途地域 1種低層 学区 啓北小学校 (約450 m)
土地 スマートハイムシティ西12条北6丁目 区画5
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 950万円
所在地 帯広市西十二条北6丁目
交通 拓殖バス【西13条北6丁目】停徒歩まで徒歩1分
土地面積 191.53m2 坪単価 16.4万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件付 用途地域 1種低層 学区 啓北小学校 (約450 m)
土地 スマートハイムシティ西12条北6丁目 区画3
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 950万円
所在地 帯広市西十二条北6丁目
交通 拓殖バス【西13条北6丁目】停徒歩まで徒歩1分
土地面積 191.53m2 坪単価 16.4万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件付 用途地域 1種低層 学区 啓北小学校 (約450 m)
土地 スマートハイムシティ西12条北6丁目 区画2
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 950万円
所在地 帯広市西十二条北6丁目
交通 拓殖バス【西13条北6丁目】停徒歩まで徒歩1分
土地面積 191.53m2 坪単価 16.4万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件付 用途地域 1種低層 学区 啓北小学校 (約450 m)
土地 札内あかしや町 区画2
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 767万円
所在地 中川郡幕別町札内あかしや町
交通 JR根室本線「札内駅」まで徒歩15分
土地面積 193.81m2 坪単価 13.1万円 建ぺい/容積率 40% / 60%
建築条件 建築条件付 用途地域 1種低層 学区 札内南小学校 (約400 m)
土地 札内あかしや町 区画2
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 767万円
所在地 中川郡幕別町札内あかしや町
交通 JR根室本線「札内駅」まで徒歩15分
土地面積 193.81m2 坪単価 13.1万円 建ぺい/容積率 40% / 60%
建築条件 建築条件付 用途地域 1種低層 学区 札内南小学校 (約400 m)
土地 札内泉町II 分譲地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 693万円
所在地 中川郡幕別町札内泉町
交通 JR根室本線「札内駅」まで徒歩6分
土地面積 224.35m2 坪単価 10.2万円 建ぺい/容積率 40% / 60%
建築条件 建築条件付 用途地域 1種低層 学区 札内南小学校 (約1500 m)
土地 札内泉町II 分譲地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 693万円
所在地 中川郡幕別町札内泉町
交通 JR根室本線「札内駅」まで徒歩6分
土地面積 224.35m2 坪単価 10.2万円 建ぺい/容積率 40% / 60%
建築条件 建築条件付 用途地域 1種低層 学区 札内南小学校 (約1500 m)
土地 音更町新通北1丁目 区画1 分譲地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 397万円
所在地 河東郡音更町新通北1丁目
交通 拓殖バス【音更みはる野団地】停徒歩まで徒歩4分
土地面積 152.72m2 坪単価 8.6万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件付 用途地域 2種中高 学区 音更小学校 (約1300 m)
土地 音更町新通北1丁目 区画1 分譲地
☆2区画のうちの1区画☆ 国道241号線至近で生活利便性良好
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 397万円
所在地 河東郡音更町新通北1丁目
交通 拓殖バス【音更みはる野団地】停徒歩まで徒歩4分
土地面積 152.72m2 坪単価 8.6万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件付 用途地域 2種中高 学区 音更小学校 (約1300 m)

担当者より―お問い合わせ先― ご見学のご予約、物件詳細のお問い合わせは【ハウスドゥ白樺通 TEL・0155-67-8833】まで♪まずはお気軽にご相談下さい☆ご満足いただけるよう、精一杯ご提案させていただきます☆

土地 札内桜町II 分譲地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 930万円
所在地 中川郡幕別町札内桜町
交通 JR根室本線「札内駅」まで徒歩20分
土地面積 220.74m2 坪単価 13.9万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件付 用途地域 2種中高 学区 札内北小学校 (約650 m)
土地 札内桜町II 分譲地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 930万円
所在地 中川郡幕別町札内桜町
交通 JR根室本線「札内駅」まで徒歩20分
土地面積 220.74m2 坪単価 13.9万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件付 用途地域 2種中高 学区 札内北小学校 (約650 m)
中古一戸建て 登別市若山町4丁目
利便性の良い若山町に木のぬくもりをたっぷり感じられる築浅美邸の登場です
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,250万円
所在地 登別市若山町4丁目
交通 道南バス「富岸町2丁目」まで徒歩5分
建物面積 102.45m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 191.01m2 築年月 2014年08月 学区 富岸小学校 (約400 m)

担当者より聞くだけ見るだけOK!! 内覧のご予約・物件詳細やリフォーム・住宅ローンのご相談など…お問い合わせはハウスドゥ 室蘭 お電話 0143-45-2630/メール towa@bz04.plala.or.jp /ご来店 室蘭市東町2丁目19番6号までお気軽にどうぞ…

土地 室蘭市高砂町売土地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 380万円
所在地 室蘭市高砂町4丁目
交通 道南バス東翔高校前まで徒歩3分
土地面積 274.77m2 坪単価 4.6万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 2種中高 学区 天神小学校 (約900 m)
収益 旭川市豊岡九条1丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 570万円
所在地 旭川市豊岡九条1丁目
交通 JR函館本線「旭川駅」バス乗車21分 バス停「豊岡7条1丁目」まで徒歩3分
物件種目 戸建 用途 収益物件 想定利回 9.05%
想定年収 515,850円 築年月 1962年10月    
土地 苫小牧市光洋町3丁目
LINEでのお問い合わせはこちらの物件NOをお知らせください→3371826 苫小牧市光洋町売土地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 280万円
所在地 苫小牧市光洋町3丁目
交通 JR室蘭本線「青葉駅」まで徒歩17分
土地面積 103.22m2 坪単価 9.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区 大成小学校 (約675 m)

担当者より☆苫小牧市光洋町土地 建築条件無し☆ お好きなハウスメーカー・工務店様で自分の建てたいお家を建築できます♪ 土地面積103.22㎡(31.22坪)北向きで間口は8.60m!! 土地前面の道路は6.0mとなっております。 現状渡しでのお引渡しとなります。物件…

担当エージェント:遠藤 裕太

中古一戸建て 伊達市錦町100-125
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 600万円
所在地 伊達市錦町
交通 JR室蘭本線「伊達紋別駅」まで徒歩8分
建物面積 109.09m2 間取り 5LDK 建物構造 木造
土地面積 420.90m2 築年月 1966年01月 学区 伊達西小学校 (約938 m)

3182