Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

3152

チェックした物件についてまとめて問合せる

中古一戸建て 室蘭市港南町1丁目中古戸建
海の見える優雅な平屋建中古住宅です。
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 480万円
所在地 室蘭市港南町1丁目
交通 JR室蘭本線「室蘭駅」まで車7分
建物面積 89.91m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 194.30m2 築年月 1973年09月 学区 みなと小学校 (約500 m)

担当者より聞くだけ見るだけOK!! 内覧のご予約・物件詳細やリフォーム・住宅ローンのご相談など…お問い合わせはハウスドゥ 室蘭 お電話 0143-45-2630/メール towa@bz04.plala.or.jp /ご来店 室蘭市東町2丁目19番6号までお気軽にどうぞ!…

土地 北見市緑ケ丘6丁目
間口17.273mと広く、南面採光にこだわる方にオススメ☆
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 500万円
所在地 北見市緑ケ丘6丁目
交通 JR石北本線「北見駅」まで徒歩42分
土地面積 251m2 坪単価 6.6万円 建ぺい/容積率 40% / 60%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 高栄小学校 (約850 m)
中古一戸建て 中古戸建 洞爺湖町入江
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 400万円
所在地 虻田郡洞爺湖町入江
交通 JR室蘭本線「洞爺駅」まで徒歩26分
建物面積 189.33m2 間取り 5LDK 建物構造 木造
土地面積 721.32m2 築年月 1981年08月 学区 虻田小学校 (約2200 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
中古一戸建て 岩見沢市幌向北二条1丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 680万円
所在地 岩見沢市幌向北二条1丁目
交通 JR函館本線「幌向駅」まで徒歩10分
建物面積 95.23m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 265.08m2 築年月 1998年06月 学区 幌向小学校 (約1161 m)

担当者よりファミリー層向け!人気の4LDK!是非一度ご内覧ください!!

担当エージェント:小川 怜那

土地 岩見沢市南町九条2丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 450万円
所在地 岩見沢市南町九条2丁目
交通 JR函館本線「岩見沢駅」バス乗車11分 バス停「木工団地」まで徒歩2分
土地面積 797.74m2 坪単価 1.9万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 準工業 学区 志文小学校 (約2601 m)
土地 岩見沢市北本町東4丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 100万円
所在地 岩見沢市北本町東4丁目
交通 JR函館本線「岩見沢駅」バス乗車2分 バス停「北本町東4丁目」まで徒歩15分
土地面積 193.45m2 坪単価 1.7万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 2種中高 学区 北真小学校 (約918 m)
中古一戸建て 室蘭市増市町中古戸建
室蘭市増市町1丁目に中古戸建登場です!! 水回りなどリフォームされてる物件です。
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 530万円
所在地 室蘭市増市町1丁目
交通 JR室蘭本線「室蘭駅」まで車10分
建物面積 103.07m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 244.38m2 築年月 1971年01月 学区 みなと小学校 (約1200 m)

担当者より聞くだけ見るだけOK!! お問い合わせはハウスドゥ 室蘭店 お電話 0143-45-2630 メール towa@bz04.plala.or.jp ご来店 室蘭市東町2丁目19番6号 までお気軽にどうぞ!

収益 北見市文京町
北見工業大学まで500メートル!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 4,200万円
所在地 北見市文京町
交通 JR石北本線「柏陽駅」まで徒歩16分
物件種目 アパート 用途 収益物件 想定利回 -
想定年収 - 築年月 1993年12月    
土地 売土地 向有珠126-7
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 98万円
所在地 伊達市向有珠町
交通 JR室蘭本線「有珠駅」まで徒歩11分
土地面積 325m2 坪単価 1.0万円 建ぺい/容積率
建築条件 建築条件なし 用途地域 学区
中古一戸建て 函館市亀田町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,690万円
所在地 函館市亀田町
交通 JR函館本線「五稜郭駅」まで徒歩17分
建物面積 111.78m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 178.65m2 築年月 2021年08月 学区 万年橋小学校 (約661 m)
中古一戸建て 札幌市北区太平十条6丁目
★平成24年1月フルリノベーション★ 車2台駐車可♪♪ 大型の車庫♪♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,280万円
所在地 札幌市北区太平十条6丁目
交通 JR札沼線「百合が原駅」まで徒歩7分
建物面積 110.97m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 218.75m2 築年月 1974年11月 学区 太平小学校 (約1100 m)
土地 スマートハイムシティ西12条北6丁目 区画6
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 950万円
所在地 帯広市西十二条北6丁目
交通 拓殖バス【西13条北6丁目】停徒歩まで徒歩1分
土地面積 191.53m2 坪単価 16.4万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件付 用途地域 1種低層 学区 啓北小学校 (約450 m)
土地 スマートハイムシティ西12条北6丁目 区画5
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 950万円
所在地 帯広市西十二条北6丁目
交通 拓殖バス【西13条北6丁目】停徒歩まで徒歩1分
土地面積 191.53m2 坪単価 16.4万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件付 用途地域 1種低層 学区 啓北小学校 (約450 m)
土地 スマートハイムシティ西12条北6丁目 区画3
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 950万円
所在地 帯広市西十二条北6丁目
交通 拓殖バス【西13条北6丁目】停徒歩まで徒歩1分
土地面積 191.53m2 坪単価 16.4万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件付 用途地域 1種低層 学区 啓北小学校 (約450 m)
土地 スマートハイムシティ西12条北6丁目 区画2
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 950万円
所在地 帯広市西十二条北6丁目
交通 拓殖バス【西13条北6丁目】停徒歩まで徒歩1分
土地面積 191.53m2 坪単価 16.4万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件付 用途地域 1種低層 学区 啓北小学校 (約450 m)
土地 札内あかしや町 区画2
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 767万円
所在地 中川郡幕別町札内あかしや町
交通 JR根室本線「札内駅」まで徒歩15分
土地面積 193.81m2 坪単価 13.1万円 建ぺい/容積率 40% / 60%
建築条件 建築条件付 用途地域 1種低層 学区 札内南小学校 (約400 m)
土地 札内あかしや町 区画2
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 767万円
所在地 中川郡幕別町札内あかしや町
交通 JR根室本線「札内駅」まで徒歩15分
土地面積 193.81m2 坪単価 13.1万円 建ぺい/容積率 40% / 60%
建築条件 建築条件付 用途地域 1種低層 学区 札内南小学校 (約400 m)
土地 札内泉町II 分譲地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 693万円
所在地 中川郡幕別町札内泉町
交通 JR根室本線「札内駅」まで徒歩6分
土地面積 224.35m2 坪単価 10.2万円 建ぺい/容積率 40% / 60%
建築条件 建築条件付 用途地域 1種低層 学区 札内南小学校 (約1500 m)
土地 札内泉町II 分譲地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 693万円
所在地 中川郡幕別町札内泉町
交通 JR根室本線「札内駅」まで徒歩6分
土地面積 224.35m2 坪単価 10.2万円 建ぺい/容積率 40% / 60%
建築条件 建築条件付 用途地域 1種低層 学区 札内南小学校 (約1500 m)
土地 音更町新通北1丁目 区画1 分譲地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 397万円
所在地 河東郡音更町新通北1丁目
交通 拓殖バス【音更みはる野団地】停徒歩まで徒歩4分
土地面積 152.72m2 坪単価 8.6万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件付 用途地域 2種中高 学区 音更小学校 (約1300 m)

3152