Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

3182

チェックした物件についてまとめて問合せる

土地 深川市文光町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 148万円
所在地 深川市文光町
交通 JR函館本線「深川駅」バス乗車13分 バス停「深川西高前」まで徒歩4分
土地面積 209.65m2 坪単価 2.3万円 建ぺい/容積率 60% / 150%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種中高 学区 深川小学校 (約900 m)
土地 釧路郡釧路町遠矢8丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 107万円
所在地 釧路郡釧路町遠矢8丁目
交通 JR釧網本線「遠矢駅」まで徒歩12分
土地面積 219m2 坪単価 1.6万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種中高 学区 遠矢小学校 (約1900 m)
土地 根室市宝林町2丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 187万円
所在地 根室市宝林町2丁目
交通 JR根室本線「根室駅」まで徒歩12分
土地面積 150.33m2 坪単価 4.1万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 更地渡し(建築条件なし) 用途地域 2種中高 学区 成央小学校 (約970 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
土地 白老郡白老町字虎杖浜
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 300万円
所在地 白老郡白老町字虎杖浜
交通 JR室蘭本線「虎杖浜駅」まで徒歩29分
土地面積 333m2 坪単価 3.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 虎杖小学校 (約2300 m)
土地 室蘭市柏木町売土地
閑静な住宅街でのんびりした環境です☆
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 250万円
所在地 室蘭市柏木町
交通 JR室蘭本線「本輪西駅」バス乗車3分 バス停「中学校入口」まで徒歩3分
土地面積 202.74m2 坪単価 4.1万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 蘭北小学校 (約1300 m)

担当者より聞くだけ見るだけOK!! 内覧のご予約・物件詳細やリフォーム・住宅ローンのご相談など…お問い合わせはハウスドゥ室蘭店 お電話 0143-45-2630/メール towa@bz04.plala.or.jp /ご来店 室蘭市東町2丁目19番6号までお気軽にどうぞ!…

中古一戸建て 室蘭市高砂町4丁目中古戸建
室蘭市高砂町4丁目に立地する2階建4LDK庭付き・車庫付きの中古戸建です!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 480万円
所在地 室蘭市高砂町4丁目
交通 JR室蘭本線「鷲別駅」バス乗車3分 バス停「「高砂4丁目」停」まで徒歩2分
建物面積 108.26m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 229.52m2 築年月 1969年01月 学区 天神小学校 (約1000 m)

担当者よりリフォーム相談も承ります!聞くだけ見るだけOK!! お問い合わせはハウスドゥ 室蘭店 お電話 0143-45-2630 メール towa@bz04.plala.or.jp ご来店 室蘭市東町2丁目19番6号 までお気軽にどうぞ!

土地 厚岸町門静1丁目 土地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 300万円
所在地 厚岸郡厚岸町門静1丁目
交通 JR根室本線「門静駅」まで徒歩25分
土地面積 855m2 坪単価 1.2万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 真龍小学校 (約4800 m)
中古一戸建て 中古戸建 伊達市舟岡町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,500万円
所在地 伊達市舟岡町
交通 JR室蘭本線「北舟岡駅」まで徒歩19分
建物面積 265.68m2 間取り 4LDK+S 建物構造 木造
土地面積 835.20m2 築年月 1983年01月 学区 東小学校 (約1100 m)
土地 釧路市桜ケ岡7丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 100万円
所在地 釧路市桜ケ岡7丁目
交通 JR根室本線「武佐駅」まで徒歩55分
土地面積 220m2 坪単価 1.5万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 東雲小学校 (約1200 m)
土地 釧路市益浦4丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 50万円
所在地 釧路市益浦4丁目
交通 JR釧網本線「釧路駅」まで徒歩94分
土地面積 150.90m2 坪単価 1.1万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 朝陽小学校 (約1400 m)
土地 札幌市清田区真栄一条2丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1億5,800万円
所在地 札幌市清田区真栄一条2丁目
交通 札幌市東西線「大谷地駅」バス乗車27分 バス停「真栄1条2丁目」まで徒歩3分
土地面積 2013.28m2 坪単価 25.9万円 建ぺい/容積率 60% / 80%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種中高 学区
土地 東2条南29丁目 分譲地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 594万円
所在地 帯広市東二条南29丁目
交通 十勝バス【大通南橋】停徒歩まで徒歩7分
土地面積 159.71m2 坪単価 12.3万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 2種中高 学区 明星小学校 (約1700 m)
土地 音更町木野西通12丁目 区画2
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 998万円
所在地 河東郡音更町木野西通12丁目
交通 拓殖バス【木野西通11丁目】停徒歩まで徒歩6分
土地面積 247.83m2 坪単価 13.3万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件付 用途地域 2種中高 学区 下音更小学校 (約360 m)
土地 音更町木野西通12丁目 区画2
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 998万円
所在地 河東郡音更町木野西通12丁目
交通 拓殖バス【木野西通11丁目】停徒歩まで徒歩6分
土地面積 247.83m2 坪単価 13.3万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件付 用途地域 2種中高 学区 下音更小学校 (約360 m)
土地 白糠町西1条北1丁目 土地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 100万円
所在地 白糠郡白糠町西一条北1丁目
交通 JR根室本線「白糠駅」まで徒歩11分
土地面積 885m2 坪単価 0.4万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 白糠小学校 (約860 m)
土地 北見市本町5丁目
駐車場用地などにいかがですか?☆
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 440万円
所在地 北見市本町5丁目
交通 JR石北本線「北見駅」まで徒歩21分
土地面積 204.54m2 坪単価 7.1万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 準工業 学区 西小学校 (約1100 m)
土地 売土地 豊浦町字幸町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 780万円
所在地 虻田郡豊浦町字幸町
交通 JR室蘭本線「豊浦駅」まで徒歩10分
土地面積 248.60m2 坪単価 10.4万円 建ぺい/容積率
建築条件 建築条件なし 用途地域 学区
中古一戸建て 札幌市北区篠路七条7丁目
【リフォーム済 4SLDK】
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,098万円
所在地 札幌市北区篠路七条7丁目
交通 JR札沼線「篠路駅」まで徒歩11分
建物面積 117.83m2 間取り 4LDK+S 建物構造 木造
土地面積 246.47m2 築年月 1985年05月 学区 篠路小学校 (約800 m)

担当者より札幌市北区篠路地区にてリフォーム済、4SLDK中古住宅の販売をいたします!リフォーム済ですので新生活をすぐに始められます!ご案内随時可能です!お気軽にお問合せ下さい!

中古一戸建て 室蘭市知利別町2丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 285万円
所在地 室蘭市知利別町2丁目
交通 JR室蘭本線「東室蘭駅」バス乗車4分 バス停「中島町1丁目」まで徒歩14分
建物面積 98.37m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 318.10m2 築年月 1967年07月 学区 旭ヶ丘小学校 (約900 m)
土地 宮本1丁目 土地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 350万円
所在地 釧路市宮本1丁目
交通 JR根室本線「釧路駅」まで徒歩25分
土地面積 155.52m2 坪単価 7.4万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種中高 学区 釧路小学校 (約470 m)

3182