Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

3148

チェックした物件についてまとめて問合せる

土地 登別市若草町5丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 550万円
所在地 登別市若草町5丁目
交通 JR室蘭本線「鷲別駅」まで徒歩18分
土地面積 506.62m2 坪単価 3.6万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 若草小学校 (約450 m)
土地 岩見沢市日の出北2丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 80万円
所在地 岩見沢市日の出北2丁目
交通 JR函館本線「岩見沢駅」バス乗車13分 バス停「開発局前」まで徒歩6分
土地面積 237.53m2 坪単価 1.1万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 2種中高 学区 岩見沢小学校 (約1946 m)
中古一戸建て 岩見沢市北四条西13丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 760万円
所在地 岩見沢市北四条西13丁目
交通 JR函館本線「岩見沢駅」バス乗車9分 バス停「北5条西13丁目」まで徒歩2分
建物面積 94.39m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 248.02m2 築年月 1980年11月 学区 第一小学校 (約1404 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
中古一戸建て 常呂郡訓子府町東町
人気の平屋!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,098万円
所在地 常呂郡訓子府町東町
交通 JR石北本線「北見駅」まで徒歩207分
建物面積 88.34m2 間取り 2LDK+S 建物構造 木造
土地面積 636.85m2 築年月 2002年06月 学区 訓子府小学校 (約630 m)
土地 釧路市堀川町 土地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 450万円
所在地 釧路市堀川町
交通 JR根室本線「釧路駅」まで徒歩20分
土地面積 214.74m2 坪単価 6.9万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 共栄小学校 (約563 m)
土地 北見市西富町4丁目
閑静な住宅街
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 850万円
所在地 北見市西富町4丁目
交通 JR石北本線「西北見駅」まで徒歩28分
土地面積 464.99m2 坪単価 6.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 三輪小学校 (約2590 m)
土地 苫小牧市桜木町2丁目
LINEでのお問い合わせはこちらの物件NOをお知らせください→3941521 苫小牧市桜木町売土地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 550万円
所在地 苫小牧市桜木町2丁目
交通 JR室蘭本線「糸井駅」まで徒歩10分
土地面積 163.09m2 坪単価 11.1万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種中高 学区 北星小学校 (約350 m)

担当者より☆苫小牧市桜木町土地 建築条件無し☆ お好きなハウスメーカー・工務店様で自分の建てたいお家を建築できます♪ 土地面積163.09㎡(49.33坪)西向きで間口は10.46m!! 土地前面の道路は18.0mとなっております。現在古家付ですが解体後更地でのお引渡…

担当エージェント:遠藤 裕太

土地 武佐2丁目 土地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 450万円
所在地 釧路市武佐2丁目
交通 JR根室本線「武佐駅」バス乗車2分 バス停「くしろバス第6若草団地」まで徒歩2分
土地面積 238.18m2 坪単価 6.2万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 2種中高 学区
中古一戸建て 室蘭市宮の森町3丁目中古戸建
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 950万円
所在地 室蘭市宮の森町3丁目
交通 JR室蘭本線「東室蘭駅」まで徒歩14分
建物面積 107.19m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 213.91m2 築年月 1971年11月 学区
土地 釧路町緑3丁目 土地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 100万円
所在地 釧路郡釧路町緑3丁目
交通 JR釧網本線「遠矢駅」まで徒歩31分
土地面積 329m2 坪単価 1.0万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 遠矢小学校 (約724 m)
土地 売土地 伊達市鹿島町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,100万円
所在地 伊達市鹿島町
交通 JR室蘭本線「伊達紋別駅」まで徒歩15分
土地面積 291.44m2 坪単価 12.5万円 建ぺい/容積率 80% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 近隣商業 学区 伊達小学校 (約586 m)
中古マンション ライオンズマンション北大前
地下鉄南北線「北18条駅」 徒歩2分!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 595万円
所在地 札幌市北区北十七条西4丁目
交通 JR函館本線「札幌駅」まで徒歩21分
専有面積 52.35m2 築年月 1989年06月 間取り 2DK
所在階 11階建て / 10階 建物構造 RC 学区 幌北小学校 (約400 m)
土地 旭川市台場三条1丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 40万円
所在地 旭川市台場三条1丁目
交通 JR函館本線「旭川駅」バス乗車29分 バス停「旭台中央」まで徒歩3分
土地面積 224.98m2 坪単価 0.6万円 建ぺい/容積率 40% / 60%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 台場小学校 (約750 m)
土地 売土地 伊達市舟岡町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 690万円
所在地 伊達市舟岡町
交通 JR室蘭本線「北舟岡駅」まで徒歩17分
土地面積 304.93m2 坪単価 7.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 東小学校 (約1900 m)
土地 西岡2条4丁目 売土地
■建築条件なし・境界明示あり ■周辺環境充実で暮らしに便利な住宅街にある土地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,600万円
所在地 札幌市豊平区西岡二条4丁目
交通 札幌市南北線「南平岸駅」バス乗車8分 バス停「中央バス西岡1条3丁目」まで徒歩3分
土地面積 216.57m2 坪単価 24.4万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種中高 学区 西岡北小学校 (約800 m)
スタッフ写真

担当者より■建築条件なし・境界明示あり ■周辺環境充実で暮らしに便利な住宅街にある土地 ご質問、ご要望がございましたらお気軽にご連絡下さい! ■TEL:011-215-0790■

担当エージェント:白井 謙太朗

土地 岩見沢市幌向北二条2丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 80万円
所在地 岩見沢市幌向北二条2丁目
交通 JR函館本線「幌向駅」まで徒歩10分
土地面積 248.07m2 坪単価 1.1万円 建ぺい/容積率 40% / 60%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 幌向小学校 (約1508 m)
土地 白老郡白老町字萩野売土地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 60万円
所在地 白老郡白老町字萩野
交通 JR室蘭本線「萩野駅」まで徒歩28分
土地面積 208.99m2 坪単価 0.9万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 萩野小学校 (約1800 m)
土地 白糠町庶路宮下 土地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 35万円
所在地 白糠郡白糠町庶路宮下2丁目
交通 JR根室本線「庶路駅」まで徒歩6分
土地面積 346.51m2 坪単価 0.3万円 建ぺい/容積率 60% / 150%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種中高 学区 庶路学園 (約3000 m)
土地 釧路市興津5丁目 土地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 35万円
所在地 釧路市興津5丁目
交通 JR根室本線「武佐駅」まで徒歩61分
土地面積 210m2 坪単価 0.6万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区 興津小学校 (約363 m)
中古一戸建て 登別市上鷲別町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 580万円
所在地 登別市上鷲別町
交通 JR室蘭本線「鷲別駅」まで徒歩25分
建物面積 116.64m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 349.30m2 築年月 1982年05月 学区 若草小学校 (約750 m)

担当者より聞くだけ見るだけOK!! 内覧のご予約・物件詳細やリフォーム・住宅ローンのご相談など…お問い合わせはハウスドゥ 室蘭 お電話 0143-45-2630/メール towa@bz04.plala.or.jp /ご来店 室蘭市東町2丁目19番6号までお気軽にどうぞ!…

3148