Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

3160

チェックした物件についてまとめて問合せる

土地 伊達市末永町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,300万円
所在地 伊達市末永町
交通 JR室蘭本線「伊達紋別駅」まで徒歩14分
土地面積 331.18m2 坪単価 13.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 2種住居 学区 伊達小学校 (約850 m)

担当者より聞くだけ見るだけOK!! 内覧のご予約・物件詳細やリフォーム・住宅ローンのご相談など…お問い合わせはハウスドゥ 室蘭 お電話 0143-45-2630/メール towa@bz04.plala.or.jp /ご来店 室蘭市東町2丁目19番6号までお気軽にどうぞ!…

土地 虻田郡洞爺湖町入江
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 380万円
所在地 虻田郡洞爺湖町入江
交通 JR室蘭本線「洞爺駅」まで徒歩22分
土地面積 739.85m2 坪単価 1.7万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 2種住居 学区 虻田小学校 (約1900 m)
中古一戸建て 中古戸建 伊達市竹原町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 650万円
所在地 伊達市竹原町
交通 JR室蘭本線「伊達紋別駅」まで徒歩31分
建物面積 82.46m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 294.24m2 築年月 1974年10月 学区 伊達小学校 (約1400 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
土地 岩見沢市上幌向北一条2丁目
敷地面積約99.82坪!!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 60万円
所在地 岩見沢市上幌向北一条2丁目
交通 JR函館本線「上幌向駅」まで徒歩9分
土地面積 330m2 坪単価 0.6万円 建ぺい/容積率 40% / 60%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 第二小学校 (約1980 m)
スタッフ写真

担当者より約99.82坪の売土地です!お気軽にお問い合わせください!

担当エージェント:福井 和幸

土地 旭川市神楽岡二条4丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,500万円
所在地 旭川市神楽岡二条4丁目
交通 JR函館本線「旭川駅」バス乗車18分 バス停「神楽岡1条5丁目」まで徒歩6分
土地面積 793.38m2 坪単価 10.4万円 建ぺい/容積率 40% / 60%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 緑新小学校 (約650 m)
土地 札幌市北区新琴似五条6丁目
 ◇建築条件なし!!◇ 建物解体後、更地引き渡し!!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,180万円
所在地 札幌市北区新琴似五条6丁目
交通 札幌市南北線「麻生駅」バス乗車10分 バス停「新琴似6-7」まで徒歩1分
土地面積 135.70m2 坪単価 28.8万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 準住居 学区 新琴似小学校 (約800 m)

担当者より新琴似通に面していて、好立地な環境です! 建築条件なしで、お好きなマイホームを建てられます!

土地 石狩郡当別町字茂平沢
土地面積約98坪!!建築条件ありませんのでお好きな住宅メーカーで建築できます!!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 10万円
所在地 石狩郡当別町字茂平沢
交通 当別ふれあいバスみどり野団地まで徒歩3分
土地面積 326.75m2 坪単価 0.1万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区

担当者より【地域密着】【ハウスドゥ篠路店】は『見るだけ』『聞くだけ』OKの会社です!お気軽にお問い合わせください。

中古一戸建て 釧路郡釧路町柏西7丁目 戸建
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 200万円
所在地 釧路郡釧路町柏西7丁目
交通 JR釧網本線「遠矢駅」まで徒歩27分
建物面積 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 267.65m2 築年月 1990年10月 学区 遠矢小学校 (約636 m)
土地 売土地 伊達市舟岡町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 800万円
所在地 伊達市舟岡町
交通 JR室蘭本線「北舟岡駅」まで徒歩24分
土地面積 356.25m2 坪単価 7.4万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区 伊達小学校 (約1100 m)
土地 東14条南5丁目 売土地(解体更地渡し)
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 800万円
所在地 帯広市東十四条南5丁目
交通 JR根室本線「帯広駅」まで徒歩40分
土地面積 371.66m2 坪単価 7.1万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 2種中高 学区 東小学校 (約1500 m)
土地 日高郡新ひだか町静内中野町2丁目
LINEでのお問い合わせはこちらの物件NOをお知らせください→3874328 静内中野町売土地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 450万円
所在地 日高郡新ひだか町静内中野町2丁目
交通 道南バス「こうせい町3丁目」まで徒歩2分
土地面積 497.01m2 坪単価 3.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 2種中高 学区 高静小学校 (約890 m)

担当者より☆日高郡新ひだか町静内中野町土地 建築条件無し☆ お好きなハウスメーカー・工務店様で自分の建てたいお家を建築できます♪ 土地面積497.01㎡(150.34坪)北西向きで間口は17.00m!!未登記の建物がありますが、現状でのお引渡しとなります。物件の詳細等…

土地 室蘭市港北町4丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 600万円
所在地 室蘭市港北町4丁目
交通 JR室蘭本線「本輪西駅」バス乗車3分 バス停「洞爺湖温泉(白鳥台中央/壮瞥 経由)港北町入口」まで徒歩17分
土地面積 253.90m2 坪単価 7.8万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 2種中高 学区 蘭北小学校 (約450 m)
中古一戸建て 登別市富士町5丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 700万円
所在地 登別市富士町5丁目
交通 JR室蘭本線「幌別駅」まで徒歩7分
建物面積 100.25m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 383.47m2 築年月 1970年12月 学区 幌別西小学校 (約1400 m)
中古一戸建て 札幌市北区太平四条1丁目
パントリーがあるので、キッチン周りもすっきり収納 徒歩5分圏内にコンビニやスーパーあり♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,500万円
所在地 札幌市北区太平四条1丁目
交通 JR札沼線「太平駅」まで徒歩11分
建物面積 132.12m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 280.01m2 築年月 2013年04月 学区 太平南小学校 (約650 m)
中古一戸建て 中古戸建 伊達市南黄金町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 490万円
所在地 伊達市南黄金町
交通 道南バス黄金神社まで徒歩12分
建物面積 126.90m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 295.31m2 築年月 1983年07月 学区 東小学校 (約9400 m)
土地 東14条南5丁目 売土地(解体更地渡し)
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 800万円
所在地 帯広市東十四条南5丁目
交通 JR根室本線「帯広駅」まで徒歩40分
土地面積 371.66m2 坪単価 7.1万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 2種中高 学区 東小学校 (約1500 m)
中古一戸建て 苫小牧市有珠の沢町6丁目
LINEでのお問い合わせはこちらの物件NOをお知らせください→3871203 有珠の沢町中古戸建
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 550万円
所在地 苫小牧市有珠の沢町6丁目
交通 JR室蘭本線「青葉駅」まで徒歩40分
建物面積 81.62m2 間取り 5LDK 建物構造 木造
土地面積 207.01m2 築年月 1978年08月 学区 豊川小学校 (約2160 m)

担当者より1978(昭和53)年築4LDK中古戸建★全居室に収納スペースが豊富にあります★南向きバルコニー★灯油ボイラー・灯油暖房★物件の詳細等のお問い合わせはハウスドゥまで、気軽にいつでもご連絡ください!!※敷地境界について、既存のブロック塀や庭木等の越境がある場合は…

担当エージェント:遠藤 裕太

土地 旭川市神居一条7丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 480万円
所在地 旭川市神居一条7丁目
交通 JR函館本線「旭川駅」バス乗車8分 バス停「神居2条6丁目」まで徒歩2分
土地面積 197.02m2 坪単価 8.1万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 2種中高 学区 神居小学校 (約450 m)
収益 旭川市豊岡十四条6丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,280万円
所在地 旭川市豊岡十四条6丁目
交通 JR函館本線「旭川駅」バス乗車27分 バス停「豊岡13条6丁目」まで徒歩3分
物件種目 アパート 用途 収益物件 想定利回 -
想定年収 - 築年月 1982年09月    
土地 勇払郡むかわ町美幸4丁目
LINEでのお問い合わせはこちらの物件NOをお知らせください→3868795 勇払郡むかわ町美幸土地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 650万円
所在地 勇払郡むかわ町美幸4丁目
交通 JR日高本線「鵡川駅」まで徒歩7分
土地面積 541.74m2 坪単価 4.0万円 建ぺい/容積率 40% / 60%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 鵡川中央小学校 (約900 m)
スタッフ写真

担当者より☆勇払郡むかわ町美幸土地 建築条件なし☆ お好きなハウスメーカー・工務店様で自分の建てたいお家を建築できます♪ 土地面積541.74㎡(163.87坪)☆接道は北側で、間口は18.343m!土地前面の道路は8.00mとなっております! 現状でのお引渡しとな…

担当エージェント:ハウスドゥ苫小牧東

3160