Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

3139

チェックした物件についてまとめて問合せる

土地 日高郡新ひだか町静内中野町2丁目
LINEでのお問い合わせはこちらの物件NOをお知らせください→3874328 静内中野町売土地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 450万円
所在地 日高郡新ひだか町静内中野町2丁目
交通 道南バス「こうせい町3丁目」まで徒歩2分
土地面積 497.01m2 坪単価 3.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 2種中高 学区 高静小学校 (約890 m)

担当者より☆日高郡新ひだか町静内中野町土地 建築条件無し☆ お好きなハウスメーカー・工務店様で自分の建てたいお家を建築できます♪ 土地面積497.01㎡(150.34坪)北西向きで間口は17.00m!!未登記の建物がありますが、現状でのお引渡しとなります。物件の詳細等…

土地 室蘭市港北町4丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 600万円
所在地 室蘭市港北町4丁目
交通 JR室蘭本線「本輪西駅」バス乗車3分 バス停「洞爺湖温泉(白鳥台中央/壮瞥 経由)港北町入口」まで徒歩17分
土地面積 253.90m2 坪単価 7.8万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 2種中高 学区 蘭北小学校 (約450 m)
中古一戸建て 登別市富士町5丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 700万円
所在地 登別市富士町5丁目
交通 JR室蘭本線「幌別駅」まで徒歩7分
建物面積 100.25m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 383.47m2 築年月 1970年12月 学区 幌別西小学校 (約1400 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
中古一戸建て 札幌市北区太平四条1丁目
パントリーがあるので、キッチン周りもすっきり収納 徒歩5分圏内にコンビニやスーパーあり♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,500万円
所在地 札幌市北区太平四条1丁目
交通 JR札沼線「太平駅」まで徒歩11分
建物面積 132.12m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 280.01m2 築年月 2013年04月 学区 太平南小学校 (約650 m)
中古一戸建て 中古戸建 伊達市南黄金町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 490万円
所在地 伊達市南黄金町
交通 道南バス黄金神社まで徒歩12分
建物面積 126.90m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 295.31m2 築年月 1983年07月 学区 東小学校 (約9400 m)
土地 東14条南5丁目 売土地(解体更地渡し)
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 800万円
所在地 帯広市東十四条南5丁目
交通 JR根室本線「帯広駅」まで徒歩40分
土地面積 371.66m2 坪単価 7.1万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 2種中高 学区 東小学校 (約1500 m)
中古一戸建て 苫小牧市有珠の沢町6丁目
LINEでのお問い合わせはこちらの物件NOをお知らせください→3871203 有珠の沢町中古戸建
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 550万円
所在地 苫小牧市有珠の沢町6丁目
交通 JR室蘭本線「青葉駅」まで徒歩40分
建物面積 81.62m2 間取り 5LDK 建物構造 木造
土地面積 207.01m2 築年月 1978年08月 学区 豊川小学校 (約2160 m)

担当者より1978(昭和53)年築4LDK中古戸建★全居室に収納スペースが豊富にあります★南向きバルコニー★灯油ボイラー・灯油暖房★物件の詳細等のお問い合わせはハウスドゥまで、気軽にいつでもご連絡ください!!※敷地境界について、既存のブロック塀や庭木等の越境がある場合は…

担当エージェント:遠藤 裕太

土地 旭川市神居一条7丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 480万円
所在地 旭川市神居一条7丁目
交通 JR函館本線「旭川駅」バス乗車8分 バス停「神居2条6丁目」まで徒歩2分
土地面積 197.02m2 坪単価 8.1万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 2種中高 学区 神居小学校 (約450 m)
収益 旭川市豊岡十四条6丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,280万円
所在地 旭川市豊岡十四条6丁目
交通 JR函館本線「旭川駅」バス乗車27分 バス停「豊岡13条6丁目」まで徒歩3分
物件種目 アパート 用途 収益物件 想定利回 -
想定年収 - 築年月 1982年09月    
土地 勇払郡むかわ町美幸4丁目
LINEでのお問い合わせはこちらの物件NOをお知らせください→3868795 勇払郡むかわ町美幸土地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 650万円
所在地 勇払郡むかわ町美幸4丁目
交通 JR日高本線「鵡川駅」まで徒歩7分
土地面積 541.74m2 坪単価 4.0万円 建ぺい/容積率 40% / 60%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 鵡川中央小学校 (約900 m)
スタッフ写真

担当者より☆勇払郡むかわ町美幸土地 建築条件なし☆ お好きなハウスメーカー・工務店様で自分の建てたいお家を建築できます♪ 土地面積541.74㎡(163.87坪)☆接道は北側で、間口は18.343m!土地前面の道路は8.00mとなっております! 現状でのお引渡しとな…

担当エージェント:ハウスドゥ苫小牧東

土地 勇払郡むかわ町美幸4丁目
LINEでのお問い合わせはこちらの物件NOをお知らせください→3868770 勇払郡むかわ町美幸土地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 650万円
所在地 勇払郡むかわ町美幸4丁目
交通 JR日高本線「鵡川駅」まで徒歩7分
土地面積 541.74m2 坪単価 4.0万円 建ぺい/容積率 40% / 60%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 鵡川中央小学校 (約900 m)
スタッフ写真

担当エージェント:ハウスドゥ苫小牧東

土地 勇払郡むかわ町美幸4丁目
LINEでのお問い合わせはこちらの物件NOをお知らせください→3868750 勇払郡むかわ町美幸土地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,370万円
所在地 勇払郡むかわ町美幸4丁目
交通 JR日高本線「鵡川駅」まで徒歩6分
土地面積 953m2 坪単価 4.8万円 建ぺい/容積率 40% / 60%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 鵡川中央小学校 (約850 m)
スタッフ写真

担当者より☆勇払郡むかわ町美幸土地 建築条件なし☆ お好きなハウスメーカー・工務店様で自分の建てたいお家を建築できます♪ 土地面積953.00㎡(288.28坪)☆接道は北側と東側で間口は32.535m、29.959m!土地前面の道路は18.00m、10.00mとなっ…

担当エージェント:ハウスドゥ苫小牧東

土地 網走郡美幌町字日の出1丁目
■南東角地 ■135.52坪の広々とした敷地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 240万円
所在地 網走郡美幌町字日の出1丁目
交通 JR石北本線「美幌駅」まで徒歩28分
土地面積 448m2 坪単価 1.8万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 東陽小学校 (約1200 m)
土地 白老郡白老町大町3丁目
LINEでのお問い合わせはこちらの物件NOをお知らせください→3866928 白老大町売土地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 100万円
所在地 白老郡白老町大町3丁目
交通 JR室蘭本線「白老駅」まで徒歩7分
土地面積 235.01m2 坪単価 1.4万円 建ぺい/容積率 80% / 400%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 商業 学区 白老小学校 (約1630 m)

担当者より☆白老郡白老町大町土地 建築条件無し☆ お好きなハウスメーカー・工務店様で自分の建てたいお家を建築できます♪ 土地面積235.01㎡(71.09坪)西向きで間口は12.72m!! 土地前面の道路は5.5mとなっております。現状でのお引渡しとなります。物件の詳…

担当エージェント:遠藤 裕太

土地 江別市元町
【建築条件無し売土地】
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 680万円
所在地 江別市元町
交通 JR函館本線「高砂駅」まで徒歩20分
土地面積 305.35m2 坪単価 7.4万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 2種中高 学区 江別第一小学校 (約1200 m)
土地 江別市元町
【建築条件無し売土地】
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 780万円
所在地 江別市元町
交通 JR函館本線「高砂駅」まで徒歩20分
土地面積 165.28m2 坪単価 15.6万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 2種中高 学区 江別第一小学校 (約1200 m)
土地 白老郡白老町高砂町1丁目
LINEでのお問い合わせはこちらの物件NOをお知らせください→3863204 白老町高砂町売土地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 330万円
所在地 白老郡白老町高砂町1丁目
交通 JR室蘭本線「白老駅」まで徒歩12分
土地面積 348.50m2 坪単価 3.1万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 白老小学校 (約1600 m)
スタッフ写真

担当者より★白老郡白老町高砂町の売土地 建築条件なし★ お好きなハウスメーカー・工務店様で自分の建てたいお家を建築できます♪ 土地面積348.50㎡(105.42坪)北西向きで間口は約10m!土地前面の道路は11.5mとなっております! ★現状でのお引渡しとなります…

担当エージェント:ハウスドゥ苫小牧東

事業用 登別市大和町2丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,500万円
所在地 登別市大和町2丁目
交通 道南バス「道路事務所前」停まで徒歩4分
物件種目 店舗付住宅 用途 事業用 想定利回 -
想定年収 - 築年月 1972年05月    
中古一戸建て 室蘭市港北町4丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 120万円
所在地 室蘭市港北町4丁目
交通 道南バス「港北町4丁目」停まで徒歩4分
建物面積 82.21m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 299.98m2 築年月 1976年10月 学区 蘭北小学校 (約450 m)
土地 夕張郡栗山町松風4丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 290万円
所在地 夕張郡栗山町松風4丁目
交通 JR室蘭本線「栗山駅」バス乗車12分 バス停「朝日4丁目(コミュニティ)」まで徒歩2分
土地面積 222.55m2 坪単価 4.3万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種中高 学区 栗山小学校 (約1015 m)

3139