Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

3139

チェックした物件についてまとめて問合せる

土地 札幌市北区太平十二条6丁目
スーパー、小学校、保育園が徒歩10分以内♪子育て世代に嬉しい環境♪建築条件無し♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,480万円
所在地 札幌市北区太平十二条6丁目
交通 札幌市南北線「麻生駅」バス乗車19分 バス停「太平12条4丁目」まで徒歩4分
土地面積 208m2 坪単価 23.5万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種低層 学区 太平小学校 (約750 m)

担当者より除雪環境も良く、生活利便性の高い場所となっております! 間口13m奥行16mの建物プランが入りやすい整形地&建築条件無しとなっておりますので 理想のマイホームを建てませんか?  是非、お問合せ下さいませ!

中古一戸建て 旭川市永山五条10丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,980万円
所在地 旭川市永山五条10丁目
交通 JR石北本線「南永山駅」まで徒歩34分
建物面積 103.73m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 144.21m2 築年月 2008年07月 学区 永山西小学校 (約500 m)
中古一戸建て 旭川市八条西3丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,990万円
所在地 旭川市八条西3丁目
交通 JR函館本線「旭川駅」バス乗車6分 バス停「8条西1丁目」まで徒歩5分
建物面積 104.33m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 198.34m2 築年月 2022年08月 学区 新町小学校 (約400 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
土地 虻田郡豊浦町字大岸
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 950万円
所在地 虻田郡豊浦町字大岸
交通 JR室蘭本線「大岸駅」まで徒歩9分
土地面積 213085m2 坪単価 0.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 学区 大岸小学校 (約2300 m)
中古一戸建て 中古戸建 伊達市山下町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 400万円
所在地 伊達市山下町
交通 JR室蘭本線「伊達紋別駅」まで徒歩15分
建物面積 97.70m2 間取り 6LK 建物構造 木造
土地面積 261m2 築年月 1972年10月 学区 伊達西小学校 (約1100 m)
中古一戸建て 釧路市宮本2丁目 戸建
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 450万円
所在地 釧路市宮本2丁目
交通 JR根室本線「釧路駅」まで徒歩27分
建物面積 111.78m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 333.93m2 築年月 1978年09月 学区 釧路小学校 (約635 m)
土地 北見市相内町
土地面積330.03㎡ (99.83坪)!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 280万円
所在地 北見市相内町
交通 JR石北本線「相内駅」まで徒歩5分
土地面積 330.03m2 坪単価 2.8万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 準工業 学区 相内小学校 (約210 m)
中古一戸建て 旭川市永山八条16丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,980万円
所在地 旭川市永山八条16丁目
交通 JR宗谷本線「永山駅」まで徒歩25分
建物面積 102.06m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 200.02m2 築年月 2002年06月 学区 永山小学校 (約1100 m)