Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

3154

チェックした物件についてまとめて問合せる

新築一戸建て 室蘭市八丁平3丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,990万円
所在地 室蘭市八丁平3丁目
交通 JR室蘭本線「東室蘭駅」バス乗車19分 バス停「21 養護学校線大谷高校前」まで徒歩4分
建物面積 107.15m2 間取り 4LDK 建物構造 軽量鉄骨
土地面積 345.86m2 築年月 2023年01月 学区 八丁平小学校 (約400 m)
土地 室蘭市御前水町1丁目
閑静な住宅街にある日当たり良好な土地です。
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 150万円
所在地 室蘭市御前水町1丁目
交通 道南バス「御前水」停まで徒歩9分
土地面積 133.73m2 坪単価 3.7万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区
スタッフ写真

担当者より聞くだけ見るだけOK!! 内覧のご予約・物件詳細やリフォーム・住宅ローンのご相談など…お問い合わせはハウスドゥ 室蘭 お電話 0143-45-2630/メール towa@bz04.plala.or.jp /ご来店 室蘭市東町2丁目19番6号までお気軽にどうぞ…

担当エージェント:仲川 拓朗

土地 白糠町西庶路 土地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 220万円
所在地 白糠郡白糠町西庶路東一条南2丁目
交通 JR根室本線「西庶路駅」まで徒歩3分
土地面積 357m2 坪単価 2.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 庶路学園 (約1700 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
土地 弟子屈町アトサヌプリ 原野
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 190万円
所在地 川上郡弟子屈町字アトサヌプリ原野
交通 JR釧網本線「川湯温泉駅」まで徒歩66分
土地面積 21601m2 坪単価 0.0万円 建ぺい/容積率
建築条件 建築条件なし 用途地域 指定無 学区 川湯小学校 (約2400 m)
土地 石狩郡当別町太美町
土地面積約70坪!建築条件ありませんのでお好きな住宅メーカで建築可能です!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 380万円
所在地 石狩郡当別町太美町
交通 JR札沼線「太美駅」まで徒歩9分
土地面積 234.65m2 坪単価 5.4万円 建ぺい/容積率 60% / 150%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種中高 学区 西当別小学校 (約600 m)
中古一戸建て 苫小牧市柏木町5丁目
LINEでのお問い合わせはこちらの物件NOをお知らせください→3478528 苫小牧市柏木町中古戸建
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,180万円
所在地 苫小牧市柏木町5丁目
交通 JR室蘭本線「糸井駅」まで徒歩32分
建物面積 102.68m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 390.30m2 築年月 1991年10月 学区 泉野小学校 (約1030 m)
スタッフ写真

担当者より南庭付き平屋建て3LDK中古戸建★駐車は敷地内に約2台収容可能★灯油ボイラー★20帖の広々とした南向きのLDK★全居室に収納スペース付き★物件の詳細等のお問い合わせはハウスドゥまで、気軽にいつでもご連絡ください!!※敷地境界について、既存のブロック塀や庭木等の…

担当エージェント:相馬 陽輔

土地 室蘭市高砂町4-7-27土地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 880万円
所在地 室蘭市高砂町4丁目
交通 JR室蘭本線「鷲別駅」まで車5分
土地面積 194.07m2 坪単価 15.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 2種中高 学区 天神小学校 (約500 m)

土地 北見市とん田西町
◆ローソン北見とん田西町店まで徒歩4分☆セブンイレブンやセイコーマートも近くにありますよ☆
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 900万円
所在地 北見市とん田西町
交通 JR石北本線「北見駅」まで徒歩27分
土地面積 1740.55m2 坪単価 1.7万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 2種中高 学区 西小学校 (約1300 m)
土地 川上郡標茶町開運1丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,200万円
所在地 川上郡標茶町開運1丁目
交通 JR釧網本線「標茶駅」まで徒歩16分
土地面積 2374.47m2 坪単価 1.7万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 準工業 学区 標津小学校 (約1200 m)
中古一戸建て 登別市富士町6丁目
登別市富士町6丁目に4LDKの物件!平坦地で利便性の良いところです!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 250万円
所在地 登別市富士町6丁目
交通 JR室蘭本線「幌別駅」まで徒歩14分
建物面積 113.44m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 218.28m2 築年月 1981年07月 学区 幌別西小学校 (約850 m)

担当者より聞くだけ見るだけOK!! 内覧のご予約・物件詳細やリフォーム・住宅ローンのご相談など… お問い合わせはハウスドゥ 室蘭 お電話 0143-45-2630/メール towa@bz04.plala.or.jp /ご来店 室蘭市東町2丁目19番6号まで お気軽…

土地 登別市千歳町売地
建築条件なし! 登別千歳町に売土地です!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 326万円
所在地 登別市千歳町6丁目
交通 JR室蘭本線「幌別駅」まで車5分
土地面積 180.57m2 坪単価 6.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区 幌別小学校 (約1500 m)

担当者よりいつでもご内覧可能です!お気軽にお問合せ下さい♪ お問合せは ハウスドゥ室蘭 TEL:0143-45-2630 まで!!!

土地 札幌市北区新川西二条2丁目
公園向かいの住環境良好!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,499万円
所在地 札幌市北区新川西二条2丁目
交通 札幌市南北線「北24条駅」バス乗車19分 バス停「中央バス新川営業所」まで徒歩5分
土地面積 231m2 坪単価 21.5万円 建ぺい/容積率 40% / 80%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 新川小学校 (約1670 m)

担当者より建築条件なしの約70坪の整形地は、様々なプランが入りやすく、お好みのメーカー、工務店さんで理想の新築住宅を建築する事が可能です。

土地 釧路郡釧路町わらび2丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 50万円
所在地 釧路郡釧路町わらび2丁目
交通 JR釧網本線「遠矢駅」まで徒歩28分
土地面積 253m2 坪単価 0.7万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 遠矢小学校 (約2379 m)
土地 釧路町わらび4丁目 土地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,200万円
所在地 釧路郡釧路町わらび4丁目
交通 JR釧網本線「遠矢駅」まで徒歩24分
土地面積 1513.98m2 坪単価 2.6万円 建ぺい/容積率
建築条件 建築条件なし 用途地域 指定無 学区 遠矢小学校 (約2100 m)
土地 上川郡上川町栄町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 20万円
所在地 上川郡上川町栄町
交通 JR石北本線「上川駅」バス乗車2分 バス停「栄町」まで徒歩4分
土地面積 238.01m2 坪単価 0.3万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 2種中高 学区 上川小学校 (約1700 m)
中古一戸建て 登別市鷲別町3丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 295万円
所在地 登別市鷲別町3丁目
交通 JR室蘭本線「鷲別駅」まで徒歩16分
建物面積 98.33m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 164.91m2 築年月 1976年01月 学区 鷲別小学校 (約550 m)
土地 売土地 伊達市舟岡町247-4
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 590万円
所在地 伊達市舟岡町
交通 JR室蘭本線「北舟岡駅」まで徒歩8分
土地面積 258m2 坪単価 7.6万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区
土地 北見市端野町二区
■土地面積467.31㎡(141.36坪) ■建築条件なし ■セブンイレブン 端野町店まで徒歩5分
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 290万円
所在地 北見市端野町二区
交通 JR石北本線「端野駅」まで徒歩9分
土地面積 467.31m2 坪単価 2.1万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 指定無 学区 端野小学校 (約1060 m)
土地 北見市大正
■建築条件無し ■土地64.88坪 ■現況:更地 ■お気軽にお問い合わせください♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 325万円
所在地 北見市大正
交通 JR石北本線「西北見駅」まで徒歩17分
土地面積 214.48m2 坪単価 5.0万円 建ぺい/容積率 40% / 60%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 大正小学校 (約920 m)
収益 室蘭市宮の森町4丁目
LINEでのお問い合わせはこちらの物件NOをお知らせください→3461568 室蘭市宮の森町収益戸建
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 380万円
所在地 室蘭市宮の森町4丁目
交通 JR室蘭本線「東室蘭駅」まで徒歩11分
物件種目 戸建 用途 収益物件 想定利回 14.20%
想定年収 539,600円 築年月 1981年11月    

担当者より木・鉄骨造3階建収益戸建★車一台分のシャッター車庫付き★南東角地★想定年収:540,000円、利回り:14.20%★2階には日当たりの良いサンルーム付き★物件の詳細等のお問い合わせはハウスドゥまで、気軽にいつでもご連絡ください!!※敷地境界について、既存のブロ…

担当エージェント:遠藤 裕太

3154