Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

3150

チェックした物件についてまとめて問合せる

土地 登別市美園町6丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 350万円
所在地 登別市美園町6丁目
交通 JR室蘭本線「鷲別駅」まで徒歩22分
土地面積 198.89m2 坪単価 5.8万円 建ぺい/容積率 40% / 60%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 若草小学校 (約1600 m)
収益 夕張郡栗山町字中里
満室想定利回り19.20%!夕張郡栗山町の一棟売りアパート物件!!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 900万円
所在地 夕張郡栗山町字中里
交通 JR室蘭本線「栗山駅」バス乗車12分 バス停「朝日4丁目(コミュニティ)」まで徒歩3分
物件種目 アパート 用途 収益物件 想定利回 19.20%
想定年収 1,728,000円 築年月 1979年11月    
中古一戸建て 札幌市東区北二十条東21丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,780万円
所在地 札幌市東区北二十条東21丁目
交通 札幌市東豊線「環状通東駅」バス乗車7分 バス停「東68伏古札苗線北19条東22丁目」まで徒歩5分
建物面積 81.81m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 113.76m2 築年月 1977年05月 学区 開成小学校 (約160 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
土地 幕別町札内桂町 売土地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 663万円
所在地 中川郡幕別町札内桂町
交通 JR根室本線「札内駅」まで徒歩13分
土地面積 162m2 坪単価 13.5万円 建ぺい/容積率 40% / 60%
建築条件 建築条件付 用途地域 1種低層 学区 札内南小学校 (約654 m)
中古一戸建て 登別市新生町5丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 698万円
所在地 登別市新生町5丁目
交通 新生町3丁目まで徒歩3分
建物面積 141.01m2 間取り 4LDK+S 建物構造 木造
土地面積 228.07m2 築年月 1976年10月 学区 富岸小学校 (約1200 m)
土地 北見市朝日町
【土地99.82坪】【建築条件なし】【南大通りに面している】【現況:更地】
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 580万円
所在地 北見市朝日町
交通 JR石北本線「柏陽駅」まで徒歩23分
土地面積 330m2 坪単価 5.8万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 東小学校 (約1140 m)
土地 北見市美山町南7丁目
【建築条件なし】【即引渡し可】【コープさっぽろきよみ店まで徒歩9分】
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 250万円
所在地 北見市美山町南7丁目
交通 JR石北本線「北見駅」まで徒歩28分
土地面積 217m2 坪単価 3.8万円 建ぺい/容積率 40% / 60%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 中央小学校 (約1440 m)
中古一戸建て 旭川市東四条11丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 600万円
所在地 旭川市東四条11丁目
交通 JR函館本線「旭川駅」バス乗車13分 バス停「東4条11丁目」まで徒歩1分
建物面積 94.36m2 間取り 4LDK+S 建物構造 木造
土地面積 147.45m2 築年月 1983年08月 学区 新富小学校 (約700 m)
土地 札幌市南区中ノ沢
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,500万円
所在地 札幌市南区中ノ沢
交通 札幌市南北線「真駒内駅」バス乗車16分 バス停「中ノ沢5丁目」まで徒歩22分
土地面積 2315m2 坪単価 2.1万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 指定無 学区
土地 札幌市清田区清田二条1丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,180万円
所在地 札幌市清田区清田二条1丁目
交通 札幌市東豊線「福住駅」バス乗車8分 バス停「札幌国際大学前」まで徒歩4分
土地面積 247m2 坪単価 15.8万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区 清田南小学校 (約800 m)
中古一戸建て 札幌市東区中沼四条2丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,480万円
所在地 札幌市東区中沼四条2丁目
交通 札幌市東豊線「新道東駅」バス乗車18分 バス停「中沼小学校通」まで徒歩4分
建物面積 125.86m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 189.75m2 築年月 2013年04月 学区
土地 苫小牧市字勇払
LINEでのお問い合わせはこちらの物件NOをお知らせください→4129628 苫小牧市勇払売り土地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 370万円
所在地 苫小牧市字勇払
交通 JR日高本線「勇払駅」まで徒歩10分
土地面積 602.24m2 坪単価 2.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 準工業 学区 勇払小学校 (約1100 m)

担当者より☆苫小牧市字勇払土地 建築条件無し☆ お好きなハウスメーカー・工務店様で自分の建てたいお家を建築できます♪土地面積602.24㎡(182.17坪)南西向きで間口は17.24m!! 土地前面の道路は8.0mとなっております。更地なので現状でのお引渡しとなります。…

中古一戸建て 西3条南36丁目 【築浅】中古戸建
☆築浅中古戸建☆ セキスイハイム様施行のオシャレな造り
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,680万円
所在地 帯広市西三条南36丁目
交通 JR根室本線「帯広駅」まで徒歩45分
建物面積 97.40m2 間取り 4LDK 建物構造 軽量鉄骨
土地面積 202.37m2 築年月 2019年04月 学区 豊成小学校 (約1500 m)

担当者より―お問い合わせ先― ご見学のご予約、物件詳細のお問い合わせは【ハウスドゥ帯広 TEL・0155-67-6005】まで♪まずはお気軽にご相談下さい☆ご満足いただけるよう、精一杯ご提案させていただきます☆

中古一戸建て 札幌市清田区清田二条1丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,380万円
所在地 札幌市清田区清田二条1丁目
交通 札幌市東豊線「福住駅」バス乗車8分 バス停「北海道中央バス札幌国際大学前」まで徒歩6分
建物面積 121.08m2 間取り 5LDK+S 建物構造 木造
土地面積 247.97m2 築年月 1980年04月 学区 清田南小学校 (約1200 m)
中古一戸建て 室蘭市八丁平1丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,630万円
所在地 室蘭市八丁平1丁目
交通 JR室蘭本線「東室蘭駅」まで車10分
建物面積 185m2 間取り 4LDK+S 建物構造 鉄骨
土地面積 819.08m2 築年月 1994年08月 学区 八丁平小学校 (約1700 m)
中古マンション モンレーブ宮の沢
~南東向きリビングで陽当り良好な住戸♪敷地内駐車場も利用可能~
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,480万円
所在地 札幌市西区宮の沢三条5丁目
交通 札幌市東西線「宮の沢駅」まで徒歩18分
専有面積 73.62m2 築年月 1996年01月 間取り 3LDK
所在階 11階建て / 4階 建物構造 RC 学区 手稲宮丘小学校 (約1010 m)
スタッフ写真

担当者よりご内覧出来ますのでお気軽にお問い合わせください。 リフォーム・リノベーション、住宅ローンや火災保険のご相談も承ります! 【ハウスドゥ宮の沢駅前:011-668-3000】

担当エージェント:梶浦 利菜

土地 苫小牧市字植苗
LINEでのお問い合わせはこちらの物件NOをお知らせください→4125528 植苗売土地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 250万円
所在地 苫小牧市字植苗
交通 JR千歳線「植苗駅」まで徒歩59分
土地面積 297m2 坪単価 2.8万円 建ぺい/容積率 60% / 100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 指定無 学区 植苗小学校 (約3015 m)

担当者より★苫小牧市植苗土地★土地面積297.00㎡(89.84坪)★ 北東向きで間口は10.58m!土地前面の道路は8.0mとなっております! ★現状でのお引渡しとなります。物件の詳細等のお問い合わせはハウスドゥまで、気軽にいつでもご連絡ください!!※敷地境界につ…

土地 札幌市清田区清田六条3丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,490万円
所在地 札幌市清田区清田六条3丁目
交通 JR函館本線「札幌駅」バス乗車30分 バス停「中央バス清田6条2丁目」まで徒歩3分
土地面積 264.46m2 坪単価 18.6万円 建ぺい/容積率 40% / 80%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種低層 学区 清田南小学校 (約600 m)
中古一戸建て 北見市北光
全居室南向き!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 450万円
所在地 北見市北光
交通 JR石北本線「北見駅」まで徒歩49分
建物面積 104.49m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 302.20m2 築年月 1985年09月 学区 北光小学校 (約760 m)
中古一戸建て 北広島市共栄町4丁目中古戸建
◆約76坪の角地で平屋です!! ◆2台駐車可能(内1台はガレージ)! ◆閑静な住宅街にあります
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,150万円
所在地 北広島市共栄町4丁目
交通 JR千歳線「北広島駅」まで徒歩23分
建物面積 67.07m2 間取り 2LDK 建物構造 木造
土地面積 254.17m2 築年月 1995年12月 学区 北の台小学校 (約527 m)

担当者より詳細はお気軽にお問い合わせください(^^♪

3150