Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

3193

チェックした物件についてまとめて問合せる

中古一戸建て 三笠市高美町
2020年12月: クロス、床張替・ボイラー交換・洗面台入替!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 150万円
所在地 三笠市高美町
交通 JR函館本線「岩見沢駅」バス乗車38分 バス停「三笠線(岩見沢T-幾春別町・岡山南)三笠市民会館」まで徒歩8分
建物面積 123.59m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 209.42m2 築年月 1968年01月 学区 三笠小学校 (約1713 m)
土地 白老郡白老町高砂町1丁目
LINEでのお問い合わせはこちらの物件NOをお知らせください→3295766 白老町高砂町売土地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 350万円
所在地 白老郡白老町高砂町1丁目
交通 JR室蘭本線「白老駅」まで徒歩12分
土地面積 667.93m2 坪単価 1.7万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 白老小学校 (約1660 m)

担当者より☆白老郡白老町高砂町土地 建築条件無し☆ お好きなハウスメーカー・工務店様で自分の建てたいお家を建築できます♪ 土地面積667.93㎡(202.04坪)北東向きで間口は13.27m!! 現状渡しでのお引渡しとなります。物件の詳細等のお問い合わせはハウスドゥ…

担当エージェント:遠藤 裕太

中古一戸建て 札幌市清田区清田十条3丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 4,980万円
所在地 札幌市清田区清田十条3丁目
交通 札幌市東豊線「福住駅」バス乗車23分 バス停「ヒルズガーデン」まで徒歩2分
建物面積 239.21m2 間取り 3LDK 建物構造 鉄骨
土地面積 260.23m2 築年月 2006年09月 学区 清田緑小学校 (約1100 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
土地 函館市日吉町3丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 700万円
所在地 函館市日吉町3丁目
交通 函館市電本線湯川線「湯の川駅」まで徒歩25分
土地面積 265.52m2 坪単価 8.7万円 建ぺい/容積率 50% / 100%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種低層 学区 北日吉小学校 (約600 m)
土地 西7条南13丁目 売土地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,350万円
所在地 帯広市西七条南13丁目
交通 JR根室本線「帯広駅」まで徒歩9分
土地面積 267.64m2 坪単価 16.7万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 2種住居 学区 帯広小学校 (約1200 m)
収益 愛の家グループホーム帯広東12条
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1億5,600万円
所在地 帯広市東十二条南4丁目
交通 十勝バス【東12条4丁目】徒歩まで徒歩2分
物件種目 アパート 用途 収益物件 想定利回 -
想定年収 - 築年月 2006年02月    
中古一戸建て 室蘭市宮の森町2丁目中古戸建
室蘭市宮の森町2丁目の約100坪の土地に建つ2階建4LDKの中古戸建です。
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 398万円
所在地 室蘭市宮の森町2丁目
交通 JR室蘭本線「東室蘭駅」バス乗車10分 バス停「道南バス「高砂公園前」」まで徒歩3分
建物面積 154.80m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 332.80m2 築年月 1968年11月 学区 旭ヶ丘小学校 (約800 m)

担当者よりリフォーム相談も承ります。聞くだけ見るだけOK!! お問い合わせはハウスドゥ 室蘭 お電話 0143-45-2630 メール towa@bz04.plala.or.jp ご来店 室蘭市東町2丁目19番6号 までお気軽にどうぞ!

中古一戸建て 室蘭市絵鞆町3丁目中古戸建
室蘭市絵鞆町3丁目4LDK二階建て中古戸建 の登場♪[駐車1台可能][LDK15帖][バルコニー]
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 400万円
所在地 室蘭市絵鞆町3丁目
交通 道南バス「絵鞆2丁目」停まで徒歩5分
建物面積 113.40m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 235.29m2 築年月 1978年11月 学区 みなと小学校 (約1700 m)

担当者より聞くだけ見るだけOK!! お問い合わせはハウスドゥ 室蘭店 お電話 0143-45-2630 メール towa@bz04.plala.or.jp ご来店 室蘭市東町2丁目19番6号 までお気軽にどうぞ!

土地 紋別郡遠軽町丸瀬布新町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 75万円
所在地 紋別郡遠軽町丸瀬布新町
交通 JR石北本線「丸瀬布駅」まで徒歩6分
土地面積 233.77m2 坪単価 1.1万円 建ぺい/容積率
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 学区 丸瀬布小学校 (約800 m)
中古一戸建て 苫小牧市豊川町2丁目
LINEでのお問い合わせはこちらの物件NOをお知らせください→3279581 苫小牧市豊川町中古戸建
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 630万円
所在地 苫小牧市豊川町2丁目
交通 JR室蘭本線「青葉駅」まで徒歩23分
建物面積 125.76m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 276.82m2 築年月 1979年10月 学区 豊川小学校 (約620 m)
スタッフ写真

担当者より二方道路に面した4LDK中古戸建★駐車は敷地内に約2台収容可能★全居室に収納スペースあり★灯油暖房・灯油ボイラー★18帖のひろびろとしたLDK★物件の詳細等のお問い合わせはハウスドゥまで、気軽にいつでもご連絡ください!!※敷地境界について、既存のブロック塀や庭…

担当エージェント:土井 麻衣子

土地 苫小牧市豊川町2丁目
LINEでのお問い合わせはこちらの物件NOをお知らせください→3279565 苫小牧市豊川町売土地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 630万円
所在地 苫小牧市豊川町2丁目
交通 JR室蘭本線「青葉駅」まで徒歩23分
土地面積 276.82m2 坪単価 7.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 2種中高 学区 豊川小学校 (約620 m)
スタッフ写真

担当者より☆苫小牧市豊川町土地 建築条件無し☆ お好きなハウスメーカー・工務店様で自分の建てたいお家を建築できます♪ 土地面積276.82㎡(83.73坪)南東向きで間口は各9.61m!! 土地前面の道路は各6.5mとなっております。現状でのお引渡しとなります。物件の…

担当エージェント:土井 麻衣子

中古一戸建て 北見市中央三輪3丁目
■店舗付住宅 ■太陽光発電付
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,950万円
所在地 北見市中央三輪3丁目
交通 JR石北本線「西北見駅」まで徒歩10分
建物面積 192.25m2 間取り 4LDK+S 建物構造 木造
土地面積 249.01m2 築年月 2008年10月 学区 三輪小学校 (約1200 m)
土地 東11条南5丁目 分譲地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 597万円
所在地 帯広市東十一条南5丁目
交通 十勝バス【東12条5丁目】停徒歩まで徒歩3分
土地面積 209.85m2 坪単価 9.4万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件付 用途地域 1種住居 学区 東小学校 (約1100 m)
土地 西21条南2丁目III 分譲地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 837万円
所在地 帯広市西二十一条南2丁目
交通 JR根室本線「西帯広駅」まで徒歩20分
土地面積 198.35m2 坪単価 14.0万円 建ぺい/容積率 40% / 60%
建築条件 建築条件付 用途地域 1種低層 学区 開西小学校 (約700 m)
中古一戸建て 登別市美園町3丁目築浅戸建
ハウスメーカー施工!築浅戸建!登別市美園町3丁目にある美邸♪[太陽光パネルあり][都市ガス]
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,850万円
所在地 登別市美園町3丁目
交通 JR室蘭本線「鷲別駅」まで徒歩11分
建物面積 117.44m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 264.20m2 築年月 2019年08月 学区 若草小学校 (約700 m)

土地 売土地 伊達市末永町94-14
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 830万円
所在地 伊達市末永町
交通 JR室蘭本線「伊達紋別駅」まで車8分
土地面積 271.86m2 坪単価 10.1万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 伊達小学校 (約1500 m)
中古一戸建て 室蘭市中島町2丁目中古戸建
利便性の良い中島町に内装状態良好のオール電化住宅が登場♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,680万円
所在地 室蘭市中島町2丁目
交通 JR室蘭本線「東室蘭駅」まで徒歩8分
建物面積 124.20m2 間取り 5LDK 建物構造 木造
土地面積 110.60m2 築年月 2009年07月 学区 旭ヶ丘小学校 (約720 m)

担当者より聞くだけ見るだけOK!! お問い合わせはハウスドゥ 室蘭 お電話 0143-45-2630 メール towa@bz04.plala.or.jp ご来店 室蘭市東町2丁目19番6号 までお気軽にどうぞ!

中古一戸建て 室蘭市幌萌町93-67中古戸建
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 350万円
所在地 室蘭市幌萌町
交通 道南バスすずかけニュータウンまで徒歩2分
建物面積 90.72m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 207.93m2 築年月 1974年10月 学区 蘭北小学校 (約3400 m)
土地 伊達市元町 土地
人気の元町に約75坪の土地登場!小学校まで徒歩3分!新築用地にいかがですか!?
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 550万円
所在地 伊達市元町
交通 JR室蘭本線「伊達紋別駅」まで徒歩19分
土地面積 250.47m2 坪単価 7.3万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種中高 学区 伊達小学校 (約230 m)

担当者より聞くだけ見るだけOK!! 内覧のご予約・物件詳細やリフォーム・住宅ローンのご相談など…お問い合わせはハウスドゥ室蘭店 お電話 0143-45-2630/メール towa@bz04.plala.or.jp /ご来店 室蘭市東町2丁目19番6号までお気軽にどうぞ!…

土地 函館市榎本町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 370万円
所在地 函館市榎本町
交通 函館市電本線湯川線「湯の川駅」まで徒歩12分
土地面積 188.50m2 坪単価 6.5万円 建ぺい/容積率 50% / 100%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種低層 学区 高丘小学校 (約1400 m)

3193