Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

3148

チェックした物件についてまとめて問合せる

中古一戸建て 紋別郡遠軽町西町3丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,029万円
所在地 紋別郡遠軽町西町3丁目
交通 JR石北本線「遠軽駅」まで徒歩28分
建物面積 126.69m2 間取り 5LDK 建物構造 木造
土地面積 357.71m2 築年月 2005年11月 学区 遠軽小学校 (約450 m)
土地 登別市鷲別町2丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 800万円
所在地 登別市鷲別町2丁目
交通 JR室蘭本線「鷲別駅」まで徒歩13分
土地面積 297.91m2 坪単価 8.9万円 建ぺい/容積率 80% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 近隣商業 学区 鷲別小学校 (約1000 m)
中古一戸建て 夕張郡長沼町旭町南1丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,000万円
所在地 夕張郡長沼町旭町南1丁目
交通 北海道バス長沼東町まで徒歩4分
建物面積 149.74m2 間取り 建物構造 木造
土地面積 488.13m2 築年月 1970年01月 学区 長沼小学校 (約1140 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
中古マンション 住友北23条シティハウス
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,990万円
所在地 札幌市北区北二十三条西3丁目
交通 札幌市南北線「北34条駅」まで徒歩3分
専有面積 84.99m2 築年月 1987年02月 間取り 3LDK
所在階 10階建て / 6階 建物構造 RC 学区 幌北小学校 (約600 m)
土地 弟子屈町美留和 土地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 600万円
所在地 川上郡弟子屈町字美留和
交通 JR釧網本線「美留和駅」まで徒歩29分
土地面積 660m2 坪単価 3.0万円 建ぺい/容積率
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 指定無 学区 美留和小学校 (約1600 m)
中古一戸建て 札幌市北区あいの里三条1丁目
【JR札沼線『拓北』駅 徒歩約17分】平成元年築 3LDK+S
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,499万円
所在地 札幌市北区あいの里三条1丁目
交通 JR札沼線「拓北駅」まで徒歩17分
建物面積 122.15m2 間取り 3LDK+S 建物構造 木造
土地面積 165.15m2 築年月 1989年09月 学区 拓北小学校 (約400 m)

担当者より札幌市北区あいの里地区で中古戸建の販売をいたします!リフォームプラン等お気軽にお問合せ下さい!

土地 西町南10丁目売土地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,090万円
所在地 札幌市西区西町南10丁目
交通 札幌市東西線「発寒南駅」まで徒歩9分
土地面積 142.16m2 坪単価 25.3万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 西園小学校 (約1000 m)
土地 小樽市富岡2丁目
閑静な住宅街!小樽駅からも徒歩圏内!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 498万円
所在地 小樽市富岡2丁目
交通 JR函館本線「小樽駅」まで徒歩9分
土地面積 234.20m2 坪単価 7.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区 稲穂小学校 (約1100 m)
土地 伊達市舟岡町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,100万円
所在地 伊達市舟岡町
交通 JR室蘭本線「北舟岡駅」まで徒歩18分
土地面積 362.76m2 坪単価 10.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 東小学校 (約1400 m)
土地 室蘭市母恋南町2丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 100万円
所在地 室蘭市母恋南町2丁目
交通 JR室蘭本線「母恋駅」まで徒歩34分
土地面積 214.99m2 坪単価 1.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 地球岬小学校 (約400 m)
土地 釧路市仲浜町 売土地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,500万円
所在地 釧路市仲浜町
交通 JR根室本線「釧路駅」まで徒歩15分
土地面積 719.28m2 坪単価 6.9万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 工業 学区 中央小学校 (約836 m)
中古一戸建て 室蘭市港南町2丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 148万円
所在地 室蘭市港南町2丁目
交通 JR室蘭本線「室蘭駅」まで車6分
建物面積 103.50m2 間取り 5LDK 建物構造 木造
土地面積 197.06m2 築年月 1975年12月 学区 みなと小学校 (約140 m)
中古一戸建て 室蘭市母恋南町3丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 550万円
所在地 室蘭市母恋南町3丁目
交通 JR室蘭本線「母恋駅」まで徒歩14分
建物面積 161.28m2 間取り 4LDK+S 建物構造 木造
土地面積 308.46m2 築年月 1981年08月 学区 地球岬小学校 (約700 m)
事業用 北見市桂町1丁目
大型商業店舗。展示場や飲食店に!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 4,800万円
所在地 北見市桂町1丁目
交通 JR石北本線「西北見駅」まで徒歩25分
物件種目 店舗 用途 事業用 想定利回 -
想定年収 - 築年月 1989年08月    
中古一戸建て 音更町緑陽台仲区 中古戸建
●1階に3部屋あり、二世帯でも入居可能☆ ●土地面積101坪越え☆
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,000万円
所在地 河東郡音更町緑陽台仲区
交通 JR根室本線「帯広駅」まで徒歩80分
建物面積 137.70m2 間取り 6LDK 建物構造 木造
土地面積 334.25m2 築年月 1981年07月 学区 緑陽台小学校 (約1100 m)

担当者より―お問い合わせ先― ご見学のご予約、物件詳細のお問い合わせは【ハウスドゥ帯広 TEL・0155-67-6005】まで♪まずはお気軽にご相談下さい☆ご満足いただけるよう、精一杯ご提案させていただきます☆

中古一戸建て 音更町緑陽台仲区 中古戸建
●1階に3部屋あり、二世帯でも入居可能☆ ●土地面積101坪越え☆
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,000万円
所在地 河東郡音更町緑陽台仲区
交通 JR根室本線「帯広駅」まで徒歩80分
建物面積 137.70m2 間取り 6LDK 建物構造 木造
土地面積 334.25m2 築年月 1981年07月 学区 緑陽台小学校 (約1100 m)

担当エージェント:世嘉良 廉

中古一戸建て 空知郡南幌町緑町6丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 700万円
所在地 空知郡南幌町緑町6丁目
交通 夕鉄バス南幌東町入口まで徒歩5分
建物面積 110.96m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 255.17m2 築年月 1994年05月 学区 南幌小学校 (約1600 m)
中古一戸建て 白老郡白老町字虎杖浜
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 200万円
所在地 白老郡白老町字虎杖浜
交通 JR室蘭本線「虎杖浜駅」まで徒歩18分