Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

3188

チェックした物件についてまとめて問合せる

収益 旭川市豊岡九条1丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 570万円
所在地 旭川市豊岡九条1丁目
交通 JR函館本線「旭川駅」バス乗車21分 バス停「豊岡7条1丁目」まで徒歩3分
物件種目 戸建 用途 収益物件 想定利回 9.05%
想定年収 515,850円 築年月 1962年10月    
土地 苫小牧市光洋町3丁目
LINEでのお問い合わせはこちらの物件NOをお知らせください→3371826 苫小牧市光洋町売土地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 280万円
所在地 苫小牧市光洋町3丁目
交通 JR室蘭本線「青葉駅」まで徒歩17分
土地面積 103.22m2 坪単価 9.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区 大成小学校 (約675 m)

担当者より☆苫小牧市光洋町土地 建築条件無し☆ お好きなハウスメーカー・工務店様で自分の建てたいお家を建築できます♪ 土地面積103.22㎡(31.22坪)北向きで間口は8.60m!! 土地前面の道路は6.0mとなっております。 現状渡しでのお引渡しとなります。物件…

担当エージェント:遠藤 裕太

中古一戸建て 伊達市錦町100-125
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 600万円
所在地 伊達市錦町
交通 JR室蘭本線「伊達紋別駅」まで徒歩8分
建物面積 109.09m2 間取り 5LDK 建物構造 木造
土地面積 420.90m2 築年月 1966年01月 学区 伊達西小学校 (約938 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
収益 苫小牧市柏木町6丁目
LINEでのお問い合わせはこちらの物件NOをお知らせください→3365532 柏木町2棟一括売り収益
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,100万円
所在地 苫小牧市柏木町6丁目
交通 JR室蘭本線「糸井駅」まで徒歩24分
物件種目 住宅付店舗 用途 収益物件 想定利回 9.82%
想定年収 1,080,200円 築年月 1974年11月    

担当者より2棟一括売り住宅付き店舗★敷地面精502.36㎡で駐車は約8台収容可能★家賃は50,000円と40,000円、満室時想定年収:1,080,000円、想定利回り:9.82%★物件の詳細等のお問い合わせはハウスドゥまで、気軽にいつでもご連絡ください!!※敷地境界に…

担当エージェント:遠藤 裕太

土地 緑ケ岡5丁目 土地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 300万円
所在地 釧路市緑ケ岡5丁目
交通 JR根室本線「東釧路駅」まで徒歩30分
土地面積 220.58m2 坪単価 4.5万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 清明小学校 (約1700 m)
土地 山越郡長万部町字富野
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,000万円
所在地 山越郡長万部町字富野
交通 JR室蘭本線「長万部駅」まで徒歩40分
土地面積 6910m2 坪単価 0.5万円 建ぺい/容積率
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区
収益 室蘭市日の出町2丁目
3階を居住スペースとした間取りで、各居室内に床暖房有! 1階が貸事務所で賃貸中の戸建です
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,700万円
所在地 室蘭市日の出町2丁目
交通 JR室蘭本線「鷲別駅」まで徒歩13分
物件種目 店舗付住宅 用途 収益物件 想定利回 -
想定年収 - 築年月 1991年12月    
土地 釧路市鳥取大通2丁目
【仲介手数料無料!】
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 808.60万円
所在地 釧路市鳥取大通2丁目
交通 JR根室本線「新富士駅」まで徒歩23分
土地面積 234.49m2 坪単価 11.4万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件付 用途地域 2種中高 学区 鳥取小学校 (約700 m)
土地 釧路市鳥取大通2丁目
【仲介手数料無料!】
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 813.61万円
所在地 釧路市鳥取大通2丁目
交通 JR根室本線「新富士駅」まで徒歩23分
土地面積 235.96m2 坪単価 11.4万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件付 用途地域 2種中高 学区 鳥取小学校 (約700 m)
土地 釧路市鳥取大通2丁目
【仲介手数料無料!】
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 763.45万円
所在地 釧路市鳥取大通2丁目
交通 JR根室本線「新富士駅」まで徒歩23分
土地面積 227.40m2 坪単価 11.1万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件付 用途地域 2種中高 学区 鳥取小学校 (約700 m)
土地 釧路市鳥取大通2丁目
【仲介手数料無料!】
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 763.45万円
所在地 釧路市鳥取大通2丁目
交通 JR根室本線「新富士駅」まで徒歩23分
土地面積 227.40m2 坪単価 11.1万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件付 用途地域 2種中高 学区 鳥取小学校 (約700 m)
土地 釧路市鳥取大通2丁目
【仲介手数料無料!】
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 763.45万円
所在地 釧路市鳥取大通2丁目
交通 JR根室本線「新富士駅」まで徒歩23分
土地面積 227.40m2 坪単価 11.1万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件付 用途地域 2種中高 学区 鳥取小学校 (約700 m)
中古一戸建て 紋別郡遠軽町二条通北7丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 390万円
所在地 紋別郡遠軽町二条通北7丁目
交通 JR石北本線「遠軽駅」まで徒歩21分
建物面積 87.48m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 358.73m2 築年月 1973年12月 学区 東小学校 (約280 m)
土地 勇払郡安平町追分青葉1丁目
LINEでのお問い合わせはこちらの物件NOをお知らせください→3345893 安平町追分青葉土地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 180万円
所在地 勇払郡安平町追分青葉1丁目
交通 JR室蘭本線「追分駅」まで徒歩17分
土地面積 364.78m2 坪単価 1.6万円 建ぺい/容積率
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 学区 追分小学校 (約1850 m)

担当者より☆勇払郡安平町追分青葉土地 建築条件無し☆ お好きなハウスメーカー・工務店様で自分の建てたいお家を建築できます♪ 土地面積364.78㎡(110.34坪)西向きで間口は約17m!! 土地前面の道路は約7mとなっております。 現状渡しでのお引渡しとなります。…

担当エージェント:遠藤 裕太

土地 売土地 伊達市向有珠町52
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 185万円
所在地 伊達市向有珠町
交通 JR室蘭本線「有珠駅」まで徒歩14分
土地面積 562m2 坪単価 1.1万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区
土地 札幌市清田区清田六条2丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 700万円
所在地 札幌市清田区清田六条2丁目
交通 札幌市東豊線「福住駅」バス乗車16分 バス停「清田6条2丁目」まで徒歩1分
土地面積 165m2 坪単価 14.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件付 用途地域 1種住居 学区 清田南小学校 (約662 m)
収益 白糠町西庶路東1条北2丁目 ソーラーパネル
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,630万円
所在地 白糠郡白糠町西庶路東一条北2丁目
交通 町営バス【コミセン】停徒歩まで徒歩4分
物件種目 売地 用途 収益物件 想定利回 -
想定年収 - 築年月    
収益 白糠町西庶路東1条北2丁目 ソーラーパネル
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,630万円
所在地 白糠郡白糠町西庶路東一条北2丁目
交通 町営バス【コミセン】停徒歩まで徒歩4分
物件種目 売地 用途 収益物件 想定利回 -
想定年収 - 築年月    
収益 美幌町字野崎 ソーラーパネル
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 550万円
所在地 網走郡美幌町字野崎
交通 阿寒バス【野崎団地北】停徒歩まで徒歩7分
物件種目 売地 用途 収益物件 想定利回 -
想定年収 - 築年月    
収益 美幌町字野崎 ソーラーパネル
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 550万円
所在地 網走郡美幌町字野崎
交通 阿寒バス【野崎団地北】停徒歩まで徒歩7分
物件種目 売地 用途 収益物件 想定利回 -
想定年収 - 築年月    

3188