Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

3175

チェックした物件についてまとめて問合せる

新築一戸建て 芽室町東4条南1丁目 2号棟
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,360万円
所在地 河西郡芽室町東四条南1丁目
交通 JR根室本線「芽室駅」まで徒歩10分
建物面積 95.54m2 間取り 4LDK+S 建物構造 軽量鉄骨
土地面積 166.81m2 築年月 2023年02月 学区 芽室小学校 (約320 m)
土地 函館市神山3丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 540万円
所在地 函館市神山3丁目
交通 函館バス東山墓園前まで徒歩7分
土地面積 227.37m2 坪単価 7.9万円 建ぺい/容積率 50% / 100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 神山小学校 (約1156 m)
新築一戸建て 札内中央町 3号棟
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,540万円
所在地 中川郡幕別町札内中央町
交通 JR根室本線「札内駅」まで徒歩5分
建物面積 94.93m2 間取り 4LDK 建物構造 軽量鉄骨
土地面積 176.39m2 築年月 2023年01月 学区 札内南小学校 (約1466 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
土地 上川郡上川町栄町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 20万円
所在地 上川郡上川町栄町
交通 JR石北本線「上川駅」バス乗車2分 バス停「栄町」まで徒歩4分
土地面積 238.01m2 坪単価 0.3万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 2種中高 学区 上川小学校 (約1700 m)
土地 旭川市春光台三条5丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 80万円
所在地 旭川市春光台三条5丁目
交通 JR函館本線「旭川駅」バス乗車28分 バス停「春光台4条6丁目」まで徒歩3分
土地面積 523m2 坪単価 0.5万円 建ぺい/容積率 40% / 60%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 高台小学校 (約650 m)
収益 苫小牧市ときわ町6丁目
LINEでのお問い合わせはこちらの物件NOをお知らせください→3891728 ときわ町収益アパート
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,100万円
所在地 苫小牧市ときわ町6丁目
交通 JR室蘭本線「糸井駅」まで徒歩33分
物件種目 アパート 用途 収益物件 想定利回 7.59%
想定年収 2,352,900円 築年月 2020年02月    

担当者より1LDK、2DK収益アパート★総戸数:4戸、家賃:45,000~65,000円、満室時想定年収:2,352,000円、想定利回り:7.59%★駐車スペース4台分あり★物件の詳細等のお問い合わせはハウスドゥまで、気軽にいつでもご連絡ください!!※敷地境界について…

担当エージェント:遠藤 裕太

中古一戸建て 北広島市大曲柏葉4丁目
【平成17年10月築 駐車2台可能 4LDKS】
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,990万円
所在地 北広島市大曲柏葉4丁目
交通 札幌市東西線「新さっぽろ駅」バス乗車30分 バス停「中央バス柏葉台団地」まで徒歩9分
建物面積 104.33m2 間取り 4LDK+S 建物構造 木造
土地面積 228.70m2 築年月 2005年10月 学区 大曲小学校 (約791 m)
中古一戸建て 室蘭市白鳥台2丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 98万円
所在地 室蘭市白鳥台2丁目
交通 道南バス「白鳥台中央」停まで徒歩8分
建物面積 87.30m2 間取り 3LDK 建物構造 ブロック
土地面積 260.71m2 築年月 1973年10月 学区 白蘭小学校 (約750 m)
土地 北見市美山町南1丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 360万円
所在地 北見市美山町南1丁目
交通 JR石北本線「北見駅」まで徒歩23分
土地面積 396m2 坪単価 3.0万円 建ぺい/容積率 40% / 60%
建築条件 建築条件なし 用途地域 2種低層 学区 中央小学校 (約970 m)
中古一戸建て 伊達市弄月町中古戸建
道路との高低差もありませんので、前面の土地は駐車場としての造成も可能です♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,180万円
所在地 伊達市弄月町
交通 JR室蘭本線「北舟岡駅」まで車4分
建物面積 114.21m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 331.24m2 築年月 1979年06月 学区 東小学校 (約1100 m)

担当者より聞くだけ見るだけOK!! 内覧のご予約・物件詳細やリフォーム・住宅ローンのご相談など… お問い合わせはハウスドゥ室蘭 お電話 0143-45-2630/メール towa@bz04.plala.or.jp /ご来店 室蘭市東町2丁目19番6号までお気軽にどうぞ!…

土地 登別市美園町5丁目
市街地に立地する平坦な更地、給水排水引込工事は売主負担にて行います! 費用負担抑えたい方にオススメ!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 150万円
所在地 登別市美園町5丁目
交通 JR室蘭本線「鷲別駅」まで徒歩12分
土地面積 139.52m2 坪単価 3.6万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 2種中高 学区 若草小学校 (約700 m)
中古一戸建て 勇払郡厚真町字上厚真
LINEでのお問い合わせはこちらの物件NOをお知らせください→3883419 厚真町上厚真中古戸建
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,690万円
所在地 勇払郡厚真町字上厚真
交通 道南バス「上厚真」まで徒歩6分
建物面積 101.85m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 338.74m2 築年月 2021年03月 学区 上厚真小学校 (約1400 m)

担当者より幅広い層のお客様にとてもお世話になり気づけば10年以上不動産業界に携わっております。苫小牧市、白老町、登別市、室蘭市をメインに 戸建、マンション、土地、投資物件を年間120件以上不動産売買のお手伝いをさせて頂いております。物件選びも大事ですが、一緒に不動産売買…

担当エージェント:遠藤 裕太

土地 伊達市末永町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,300万円
所在地 伊達市末永町
交通 JR室蘭本線「伊達紋別駅」まで徒歩14分
土地面積 331.18m2 坪単価 13.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 2種住居 学区 伊達小学校 (約850 m)

担当者より聞くだけ見るだけOK!! 内覧のご予約・物件詳細やリフォーム・住宅ローンのご相談など…お問い合わせはハウスドゥ 室蘭 お電話 0143-45-2630/メール towa@bz04.plala.or.jp /ご来店 室蘭市東町2丁目19番6号までお気軽にどうぞ!…

土地 虻田郡洞爺湖町入江
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 380万円
所在地 虻田郡洞爺湖町入江
交通 JR室蘭本線「洞爺駅」まで徒歩22分
土地面積 739.85m2 坪単価 1.7万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 2種住居 学区 虻田小学校 (約1900 m)
土地 岩見沢市上幌向北一条2丁目
敷地面積約99.82坪!!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 60万円
所在地 岩見沢市上幌向北一条2丁目
交通 JR函館本線「上幌向駅」まで徒歩9分
土地面積 330m2 坪単価 0.6万円 建ぺい/容積率 40% / 60%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 第二小学校 (約1980 m)
スタッフ写真

担当者より約99.82坪の売土地です!お気軽にお問い合わせください!

担当エージェント:福井 和幸

土地 旭川市神楽岡二条4丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,500万円
所在地 旭川市神楽岡二条4丁目
交通 JR函館本線「旭川駅」バス乗車18分 バス停「神楽岡1条5丁目」まで徒歩6分
土地面積 793.38m2 坪単価 10.4万円 建ぺい/容積率 40% / 60%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 緑新小学校 (約650 m)
土地 札幌市北区新琴似五条6丁目
 ◇建築条件なし!!◇ 建物解体後、更地引き渡し!!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,180万円
所在地 札幌市北区新琴似五条6丁目
交通 札幌市南北線「麻生駅」バス乗車10分 バス停「新琴似6-7」まで徒歩1分
土地面積 135.70m2 坪単価 28.8万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 準住居 学区 新琴似小学校 (約800 m)

担当者より新琴似通に面していて、好立地な環境です! 建築条件なしで、お好きなマイホームを建てられます!

土地 石狩郡当別町字茂平沢
土地面積約98坪!!建築条件ありませんのでお好きな住宅メーカーで建築できます!!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 10万円
所在地 石狩郡当別町字茂平沢
交通 当別ふれあいバスみどり野団地まで徒歩3分
土地面積 326.75m2 坪単価 0.1万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区

担当者より【地域密着】【ハウスドゥ篠路店】は『見るだけ』『聞くだけ』OKの会社です!お気軽にお問い合わせください。

中古一戸建て 釧路郡釧路町柏西7丁目 戸建
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 200万円
所在地 釧路郡釧路町柏西7丁目
交通 JR釧網本線「遠矢駅」まで徒歩27分
建物面積 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 267.65m2 築年月 1990年10月 学区 遠矢小学校 (約636 m)
土地 売土地 伊達市舟岡町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 800万円
所在地 伊達市舟岡町
交通 JR室蘭本線「北舟岡駅」まで徒歩24分
土地面積 356.25m2 坪単価 7.4万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区 伊達小学校 (約1100 m)

3175

• マイページ物件が閲覧可能

最近見た物件

無料アプリ