Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

3188

チェックした物件についてまとめて問合せる

土地 釧路市春採三丁目 土地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 50万円
所在地 釧路市春採3丁目
交通 JR根室本線「武佐駅」まで徒歩49分
土地面積 150.72m2 坪単価 1.1万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種中高 学区 桜が丘小学校 (約1200 m)
土地 空知郡上富良野町新町1丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 490万円
所在地 空知郡上富良野町新町1丁目
交通 JR富良野線「上富良野駅」バス乗車3分 バス停「フラヌイ温泉」まで徒歩6分
土地面積 365.29m2 坪単価 4.4万円 建ぺい/容積率 60% / 150%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種中高 学区 上富良野小学校 (約800 m)
土地 北見市北斗町3丁目
◆前面道路幅約21.5m ◆中央小学校まで徒歩約5分 ◆お気軽にお問い合わせください♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 440万円
所在地 北見市北斗町3丁目
交通 JR石北本線「北見駅」まで徒歩15分
土地面積 144.46m2 坪単価 10.1万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 2種住居 学区 中央小学校 (約350 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
収益 苫小牧市字勇払
LINEでのお問い合わせはこちらの物件NOをお知らせください→2655011 苫小牧市勇払収益戸建
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 480万円
所在地 苫小牧市字勇払
交通 JR日高本線「勇払駅」まで徒歩12分
物件種目 戸建 用途 収益物件 想定利回 15.75%
想定年収 756,000円 築年月 1975年09月    

担当者より角地に面した5LDK収益物件★駐車は敷地内に2~3台収容可能★想定年収:696,000円、利回り:12.65%★エアコン完備★灯油暖房・灯油ボイラー★広いお庭付き★物件の詳細等のお問い合わせはハウスドゥまで、気軽にいつでもご連絡ください!!※敷地境界について、…

収益 伊達市網代町
収益付事業用物件 居抜き物件 利回り16%/年
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,800万円
所在地 伊達市網代町
交通 道南バス「伊達網代町」停徒歩まで徒歩4分
物件種目 ビル 用途 収益物件 想定利回 -
想定年収 - 築年月 1999年07月    
土地 釧路市星が浦大通2丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 100万円
所在地 釧路市星が浦大通2丁目
交通 JR根室本線「新大楽毛駅」まで徒歩34分
土地面積 203m2 坪単価 1.6万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 学区 鶴野小学校 (約1200 m)
中古一戸建て 北見市中ノ島町3丁目
◆都市ガス ◆20.5畳の広々LDK ◆吹抜け ◆駐車5台可 ◆バルコニー付 ◆カーポート付
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,200万円
所在地 北見市中ノ島町3丁目
交通 JR石北本線「北見駅」まで徒歩19分
建物面積 131.65m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 384.62m2 築年月 2018年07月 学区 南小学校 (約650 m)
中古一戸建て 室蘭市港北町5丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 298万円
所在地 室蘭市港北町5丁目
交通 道南バス「港北町5丁目」停徒歩まで徒歩2分
建物面積 138.66m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 234m2 築年月 1982年11月 学区 蘭北小学校 (約850 m)
土地 室蘭市幕西町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,200万円
所在地 室蘭市幕西町
交通 道南バス「中央町」停徒歩まで徒歩4分
土地面積 547.78m2 坪単価 7.2万円 建ぺい/容積率 80% / 400%
建築条件 建築条件付 用途地域 商業 学区 みなと小学校 (約3100 m)
土地 苫小牧市有珠の沢町2丁目
LINEでのお問い合わせはこちらの物件NOをお知らせください→2613610 有珠の沢町売り土地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 170万円
所在地 苫小牧市有珠の沢町2丁目
交通 JR室蘭本線「青葉駅」まで徒歩33分
土地面積 232.78m2 坪単価 2.4万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種中高 学区 豊川小学校 (約2100 m)
スタッフ写真

担当者より★住宅ローンの返済例 お借入金額170万円の場合当初固定金利3年・金利0.7%・お借り入れ期間35年・ボーナス払いなし 月々¥4,564円のお支払い ※その他諸費用発生致します★ 苫小牧市有珠の沢町に70.41坪の売土地です。南側6.5mの道路に14.179…

担当エージェント:ハウスドゥ苫小牧東

土地 北見市西三輪5丁目
◆123.73坪の広々敷地!お子様との水遊びやBBQ等ご家族の時間も充実 ◆三輪小学校まで徒歩6分
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 750万円
所在地 北見市西三輪5丁目
交通 JR石北本線「西北見駅」まで徒歩19分
土地面積 409.04m2 坪単価 6.1万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 三輪小学校 (約450 m)
土地 苫小牧市字沼ノ端
LINEでのお問い合わせはこちらの物件NOをお知らせください→2695980 苫小牧市沼ノ端売り土地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 80万円
所在地 苫小牧市字沼ノ端
交通 JR室蘭本線「沼ノ端駅」まで徒歩16分
土地面積 330m2 坪単価 0.8万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 準工業 学区 沼ノ端小学校 (約756 m)
スタッフ写真

担当者より☆苫小牧市沼ノ端売り土地☆ 家庭菜園や資材置き場にいかがでしょうか??ご趣味の場としても使えると思います♪♪♪ 土地面積330.0㎡(99.82坪)☆☆☆前面道路、接道なしです☆☆ 現状渡しでのお引渡しとなります。気になる方はお気軽にハウスドゥ苫小牧東店ま…

担当エージェント:相馬 陽輔

土地 河東郡音更町木野西通19丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,600万円
所在地 河東郡音更町木野西通19丁目
交通 乳業前十勝バス・拓殖バスまで徒歩3分
土地面積 882.81m2 坪単価 6.0万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 柳町小学校 (約1300 m)
土地 室蘭市天神町土地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 90万円
所在地 室蘭市天神町
交通 道南バス「天神町」停徒歩まで徒歩7分
土地面積 1189.60m2 坪単価 0.3万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種中高 学区 天神小学校 (約1200 m)
土地 北見市新生町
◆北光小学校・北光中学校 ◆建築条件なし ◆土地81.67坪 ◆前面道路幅員18m、間口15m
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 600万円
所在地 北見市新生町
交通 JR石北本線「北見駅」まで徒歩31分
土地面積 270m2 坪単価 7.3万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 北光小学校 (約1200 m)
土地 北見市緑ケ丘2丁目
◆緑ヶ丘ほのぼの公園が目の前、徒歩1分の近さにあるので我が家の庭感覚で利用できそうですね♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 100万円
所在地 北見市緑ケ丘2丁目
交通 JR石北本線「北見駅」まで徒歩40分
土地面積 263.61m2 坪単価 1.3万円 建ぺい/容積率 40% / 60%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 美山小学校 (約850 m)
土地 北見市東相内町
◆土地面積2442.00㎡(738.7坪) ◆お気軽にお問い合わせください♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,500万円
所在地 北見市東相内町
交通 JR石北本線「北見駅」まで徒歩85分
土地面積 2442m2 坪単価 2.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 工業 学区 東相内小学校 (約1000 m)
土地 北見市東相内町
◆土地面積3470.00㎡(1049.67坪) ◆お気軽にお問い合わせください♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 840万円
所在地 北見市東相内町
交通 JR石北本線「北見駅」まで徒歩89分
土地面積 3470m2 坪単価 0.8万円 建ぺい/容積率 /
建築条件 相談 用途地域 指定無 学区 東相内小学校 (約2200 m)
土地 北見市大正
◆角地 ◆土地72.2坪 ◆【建築条件なし】お好きなハウスメーカーで建築できます ◆大正小学校
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 500万円
所在地 北見市大正
交通 JR石北本線「北見駅」まで徒歩69分
土地面積 238.71m2 坪単価 6.9万円 建ぺい/容積率 40% / 60%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 大正小学校 (約700 m)
土地 北見市緑ケ丘5丁目
◆高栄小学校・高栄中学校 ◆広々敷地121.9坪 ◆建築条件無 ◆前面道路幅員8m、間口15.36m
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 360万円
所在地 北見市緑ケ丘5丁目
交通 JR石北本線「北見駅」まで徒歩44分
土地面積 403m2 坪単価 3.0万円 建ぺい/容積率 40% / 60%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 高栄小学校 (約1500 m)

3188