Loading
  1. TOP>
  2. 関東>
  3. 千葉県>
  4. 千葉県沿線一覧>
  5. 京成千原線のののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののの(千葉県)の物件一覧

京成千原線のののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののの(千葉県)の物件一覧

京成千原線のののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののの[千葉県]の新築・中古一戸建て、マンションや土地物件一覧ページ。無料で資料請求・見学予約できます。住宅・不動産の購入なら不動産情報サイト【ハウスドゥドットコム/HouseDo.com】

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

1460

チェックした物件についてまとめて問合せる

NEW 05.24 土地 木更津市瓜倉
東京湾アクアラインインター近く!角地で前面道路は約6mの整備された立地です!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,080万円
所在地 木更津市瓜倉
交通 JR内房線「巌根駅」まで徒歩50分
土地面積 332m2 坪単価 30.7万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 金田小学校 (約850 m)

担当者より◎きれいに整備された木更津金田西地区 ◎角地で開放感有! ◎大型スーパーコストコまで徒歩圏内 ◎約100坪の広々土地

NEW 05.24 新築一戸建て 木更津市高柳2丁目 新築戸建
◎LDK広々23.7帖+カフェカウンター付+リビング階段♪新築戸建分譲中(5月まもなく完成)♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,199万円
所在地 木更津市高柳2丁目
交通 JR内房線「巌根駅」まで徒歩11分
建物面積 111.27m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 132.96m2 築年月 2026年08月 学区 高柳小学校 (約530 m)

担当者より♪いつでもご案内いたします~お気軽にご連絡くださいませ♪ 中古を含めたおうちの探し方、資金計画の立て方や住宅ローン選び、おうちの税金面のアドバイス等、いろいろサポートさせていただきます♪

担当エージェント:三谷 晴美

NEW 05.24 中古マンション サンライトパストラル弐番街D棟
◆新規リノベーション ◆複数路線利用可能 ◆収納豊富な間取り ◆スーパー・コンビニ徒歩2分以内
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,280万円
所在地 松戸市新松戸6丁目
交通 JR千代田・常磐緩行線「新松戸駅」まで徒歩15分
専有面積 78.44m2 築年月 1979年02月 間取り 3LDK
所在階 11階建て / 3階 建物構造 SRC 学区 新松戸南小学校 (約500 m)

担当者より□■ハウスドゥ 馬橋駅前のおすすめポイント■□ ◆すぐに気持ちよく新生活を始められるリフォーム済のお住まい ◆収納豊富な間取りでお部屋がスッキリ片付きます ◆複数路線利用可能な新松戸駅徒歩15分 「松戸市は、「やさシティ、まつど。」を掲げ、子育…

担当エージェント:小野 龍成

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
NEW 05.24 土地 千葉市若葉区小倉台6丁目
小倉台駅徒歩7分!約81坪の整形角地!建築条件なしの更地!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,380万円
所在地 千葉市若葉区小倉台6丁目
交通 千葉都市モノレール「小倉台駅」まで徒歩7分
土地面積 270.77m2 坪単価 29.1万円 建ぺい/容積率 50% / 100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 小倉小学校 (約250 m)

担当者よりお客様一人ひとりの「理想の暮らし」を大切にご提案させていただいております。 物件探しは楽しみな反面、 不安も多いものです。 小さな疑問やご要望も遠慮なくお聞かせください。 「この人に相談してよかった」と思っていただけるよう、 丁寧で誠実な対応を心がけており…

担当エージェント:古橋 真実

NEW 05.24 土地 千葉市若葉区小倉台7丁目
千城台北駅徒歩5分!確定測量・地積更生済みの建築条件なし売地!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,790万円
所在地 千葉市若葉区小倉台7丁目
交通 千葉都市モノレール「千城台北駅」まで徒歩5分
土地面積 224.09m2 坪単価 41.2万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 小倉小学校 (約660 m)

担当エージェント:古橋 真実

NEW 05.24 土地 千葉市若葉区桜木北1丁目
桜木駅徒歩5分、確定測量済みの更地!建築条件なし・両面道路接道!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,780万円
所在地 千葉市若葉区桜木北1丁目
交通 千葉都市モノレール「桜木駅」まで徒歩5分
土地面積 206.72m2 坪単価 44.5万円 建ぺい/容積率 50% / 100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 桜木小学校 (約1350 m)

担当エージェント:古橋 真実

NEW 05.24 中古マンション ディアパーク西船橋
駅近×安心設備×子育て環境良好
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,780万円
所在地 船橋市西船1丁目
交通 JR京葉線「西船橋駅」まで徒歩8分
専有面積 62.02m2 築年月 1996年04月 間取り 3LDK
所在階 6階建て / 1階 建物構造 RC 学区 西海神小学校 (約700 m)

担当エージェント:古橋 真実

NEW 05.24 中古一戸建て 柏市中原1丁目
敷地面積142.15㎡(約43.00坪)♪増尾駅または南柏駅利用可能♪カーポート付×車2台駐車可能♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,480万円
所在地 柏市中原1丁目
交通 東武野田線「増尾駅」まで徒歩20分
建物面積 125.85m2 間取り 5LDK 建物構造 木造
土地面積 142.15m2 築年月 1997年06月 学区 酒井根東小学校 (約260 m)
スタッフ写真

担当者より現在空室につき随時ご案内可能!室内は築年数を感じさせないほど綺麗にお使いです。 そのままの入居はもちろん、ご希望があれば追加リフォームも弊社で施工を承ります。 当物件はもちろんですが、他に気になる物件のご案内、資金計画等お気軽にお問い合わせください!!

担当エージェント:竹之内 サエラ

NEW 05.23 中古マンション サンハイツ八千代台
南西向きで陽当たり良好の4LDK|オートロック・エレベーター有|新規リノベーション
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,290万円
所在地 千葉市花見川区作新台4丁目
交通 京成本線「実籾駅」まで徒歩16分
専有面積 80.30m2 築年月 1991年03月 間取り 4LDK
所在階 7階建て / 4階 建物構造 RC 学区 作新小学校 (約1311 m)

担当エージェント:古橋 真実

NEW 05.23 新築一戸建て 柏市東中新宿3丁目
◆新柏駅徒歩14分! ◆WICなど収納充実◎ ◆光ケ丘中5分の近さ! ◆子育て環境◎
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 4,290万円
所在地 柏市東中新宿3丁目
交通 東武野田線「新柏駅」まで徒歩14分
建物面積 99.78m2 間取り 4LDK+S 建物構造 木造
土地面積 117.57m2 築年月 2026年08月 学区 中原小学校 (約1100 m)
スタッフ写真

担当者より【ご成約キャンペーン対象】 ■商品券10万円分をプレゼント! ◆現在建築中!モデルハウスへご案内! ◆新柏駅徒歩14分! ◆WICなど収納充実◎ ◆光ケ丘中5分の近さ! ◆子育て環境◎ ※商品券のプレゼントはご成約いただいた方限定です  諸条…

担当エージェント:柿本 佳崇人

NEW 05.23 新築一戸建て 柏市東中新宿3丁目
◆新柏駅徒歩14分! ◆WICなど収納充実◎ ◆光ケ丘中5分の近さ! ◆子育て環境◎
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,990万円
所在地 柏市東中新宿3丁目
交通 東武野田線「新柏駅」まで徒歩14分
建物面積 101.02m2 間取り 4LDK+S 建物構造 木造
土地面積 113.60m2 築年月 2026年08月 学区 中原小学校 (約1100 m)
スタッフ写真

担当エージェント:柿本 佳崇人

NEW 05.23 新築一戸建て 柏市東中新宿3丁目
◆新柏駅徒歩14分! ◆WICなど収納充実◎ ◆光ケ丘中5分の近さ! ◆子育て環境◎
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 4,290万円
所在地 柏市東中新宿3丁目
交通 東武野田線「新柏駅」まで徒歩14分
建物面積 96.46m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 118.92m2 築年月 2026年08月 学区 中原小学校 (約1100 m)
スタッフ写真

担当エージェント:柿本 佳崇人

NEW 05.23 中古マンション サザンコーポラスA棟
新規リノベーション(令和8年8月完了予定)3LDK 南東角部屋 陽当たり良好
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,990万円
所在地 市川市幸2丁目
交通 東京メトロ東西線「行徳駅」まで徒歩18分
専有面積 67.09m2 築年月 1977年11月 間取り 3LDK
所在階 9階建て / 8階 建物構造 RC 学区 幸小学校  (約800 m)
NEW 05.23 新築一戸建て 流山市大字東深井
◆江戸川台駅行バス停3分♪ ◆敷地広々46坪超♪ ◆5LDK可! ◆小学校9分!スーパー9分◎
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 4,999万円
所在地 流山市大字東深井
交通 東武野田線「運河駅」まで徒歩17分
建物面積 110.17m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 154.43m2 築年月 2026年08月 学区 東深井小学校 (約700 m)
スタッフ写真

担当者より【ご成約キャンペーン対象】 ■商品券10万円分をプレゼント! ◆現在建築中!モデルハウスへご案内! ◆江戸川台駅行バス停3分♪ ◆敷地広々46坪超♪ ◆5LDK可! ◆小学校9分!スーパー9分◎ ※商品券のプレゼントはご成約いただいた方限定です…

担当エージェント:柿本 佳崇人

NEW 05.23 新築一戸建て 柏市花野井
◆柏の葉キャンパス駅までバス便あり! ◆敷地ゆったり41坪超! ◆車3台駐車対応可! ◆閑静な住宅街
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 4,299万円
所在地 柏市花野井
交通 つくばエクスプレス「柏の葉キャンパス駅」まで徒歩32分
建物面積 114.28m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 138.02m2 築年月 2026年07月 学区 花野井小学校 (約950 m)
スタッフ写真

担当者より【ご成約キャンペーン対象】 ■商品券10万円分をプレゼント! ◆現在建築中!モデルハウスへご案内! ◆柏の葉キャンパス駅までバス便あり! ◆敷地ゆったり41坪超! ◆車3台駐車対応可! ◆閑静な住宅街 ※商品券のプレゼントはご成約いただいた方限…

担当エージェント:柿本 佳崇人

NEW 05.23 中古マンション ルミエール船橋
「京成船橋」駅徒歩9分|便利さと暮らしやすさを兼ね備えた2LDK
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,850万円
所在地 船橋市湊町2丁目
交通 京成本線「京成船橋駅」まで徒歩9分
専有面積 54.61m2 築年月 1982年04月 間取り 2LDK
所在階 8階建て / 5階 建物構造 RC 学区 湊町小学校 (約425 m)

担当エージェント:古橋 真実

NEW 05.23 土地 松戸市二十世紀が丘美野里町
◆松戸駅までバス便あり! ◆敷地広々43坪超! ◆南道路の整形地◎ ◆建築条件なし!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 4,190万円
所在地 松戸市二十世紀が丘美野里町
交通 京成本線「国府台駅」まで徒歩17分
土地面積 142.82m2 坪単価 97.0万円 建ぺい/容積率 50% / 100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 柿ノ木台小学校 (約680 m)
スタッフ写真

担当者より【家を買うならハウスドゥ 松戸中央!へ】 【松戸市は子育て世帯にやさしい!】 ■子育て支援は全国トップレベル ■待機児童11年連続ゼロを達成! ◆物件のご見学、詳細を知りたい ◆住宅ローンのご相談 など、少しでも気になると思ったら お気…

担当エージェント:佐藤 洋平

NEW 05.23 土地 松戸市二十世紀が丘美野里町
◆松戸駅までバス便あり! ◆敷地広々43坪超! ◆南道路の整形地◎ ◆建築条件なし!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 4,190万円
所在地 松戸市二十世紀が丘美野里町
交通 京成本線「国府台駅」まで徒歩17分
土地面積 143.10m2 坪単価 96.8万円 建ぺい/容積率 50% / 100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 柿ノ木台小学校 (約680 m)
スタッフ写真

担当エージェント:佐藤 洋平

NEW 05.23 土地 松戸市二十世紀が丘美野里町
◆松戸駅までバス便あり! ◆敷地広々43坪超! ◆南道路の整形地◎ ◆建築条件なし!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 4,290万円
所在地 松戸市二十世紀が丘美野里町
交通 京成本線「国府台駅」まで徒歩17分
土地面積 145.10m2 坪単価 97.7万円 建ぺい/容積率 50% / 100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 柿ノ木台小学校 (約680 m)
スタッフ写真

担当エージェント:佐藤 洋平

NEW 05.23 土地 流山市宮園2丁目
3駅3路線利用可能♪建築条件無し♪お好きなハウスメーカーでこだわりの住まいを建築することができます♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 4,990万円
所在地 流山市宮園2丁目
交通 つくばエクスプレス「流山セントラルパーク駅」まで徒歩15分
土地面積 197.43m2 坪単価 83.6万円 建ぺい/容積率 50% / 100%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種低層 学区 八木南小学校 (約1400 m)
スタッフ写真

担当者より建築条件無し♪随時ご案内可能です♪ また、弊社にて建築も行っておりますので、注文住宅のご相談もOKです♪当物件はもちろんですが、他に気になる物件のご案内、資金計画、物件詳細、住宅ローン等何でもお気軽にお問い合わせください!! ◆ご案内方法について♪ …

担当エージェント:坂本 祐人

1460

千葉県
マイページ物件数
2,076

• マイページ物件が閲覧可能
お近くの店舗を探す
無料アプリ