Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

1454

チェックした物件についてまとめて問合せる

中古マンション シーアイマンション西千葉
★即日ご案内可能 ★資料請求のみも大歓迎 ★リフォーム相談可能
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 900万円
所在地 千葉市稲毛区轟町5丁目
交通 千葉都市モノレール「天台駅」まで徒歩6分
専有面積 65.22m2 築年月 1974年09月 間取り 3LDK
所在階 6階建て / 3階 建物構造 RC 学区

担当者より□当社は住宅ローンに『自信』があります。是非一度ご相談下さい□ 「他社で断られた」 「頭金が無いからな」 「他の返済があるからな」 住宅ローンがご不安な方もお気軽にご相談下さい♪ 親身にご相談させていただき、お客様に最適な金融機関をご紹介いたし…

担当エージェント:板倉 慶輔

中古マンション サンライトパストラル六番街A棟
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,290万円
所在地 松戸市新松戸4丁目
交通 JR千代田・常磐緩行線「新松戸駅」まで徒歩9分
専有面積 89.35m2 築年月 1981年01月 間取り 4LDK
所在階 10階建て / 6階 建物構造 SRC 学区
中古一戸建て 松戸市小金原2丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,780万円
所在地 松戸市小金原2丁目
交通 JR千代田・常磐緩行線「北小金駅」まで徒歩28分
建物面積 94.19m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 151m2 築年月 1979年06月 学区 根木内小学校 (約320 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
新築一戸建て 新築戸建 東初石1丁目
初石駅・江戸川台駅・流山おおたかの森駅利用可能♪車3台駐車可能♪周辺は大小様々な公園が多数♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 4,788万円
所在地 流山市東初石1丁目
交通 東武野田線「初石駅」まで徒歩14分
建物面積 105.16m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 140.44m2 築年月 2026年01月 学区 八木北小学校 (約1800 m)
スタッフ写真

担当者より随時ご案内可能です♪ 当物件はもちろんですが、他に気になる物件のご案内、資金計画、物件詳細、住宅ローン等何でもお気軽にお問い合わせください!! ◆不動産売買仲介・不動産買取・相続・建売住宅・注文住宅・リフォーム・ リノベーション・資金相談・住宅資材販売…

担当エージェント:坂本 祐人

中古マンション ファミール松戸五香
◆五香駅3分! ◆最上階×南西角部屋♪ ◆南向きバルコニーで日当たり良好◎ ◆住環境良好な立地!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,390万円
所在地 松戸市五香1丁目
交通 京成電鉄松戸線「五香駅」まで徒歩3分
専有面積 68.52m2 築年月 1999年03月 間取り 3LDK
所在階 7階建て / 7階 建物構造 RC 学区 松飛台第二小学校 (約880 m)
スタッフ写真

担当者より【家を買うならハウスドゥ 松戸中央!へ】 【松戸市は子育て世帯にやさしい!】 ■共働き子育てしやすい街2年連続1位! ■待機児童9年連続ゼロ! ◆物件のご見学、詳細を知りたい ◆住宅ローンのご相談 など、少しでも気になると思ったら お気…

担当エージェント:羽田 優

中古一戸建て 小金原2丁目 中古戸建
◆カーポート付き駐車スペース ◆全居室6帖 ◆お庭もございます ◆前面道路幅員6m
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,780万円
所在地 松戸市小金原2丁目
交通 JR千代田・常磐緩行線「北小金駅」まで徒歩28分
建物面積 94.19m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 151m2 築年月 1979年06月 学区 根木内小学校 (約300 m)

担当者より□■ハウスドゥ 馬橋駅前のおすすめポイント■□ ◆愛車を守るカーポート付きです ◆全居室6帖で使いやすいです ◆リビングにも大きめの収納があり身の回りの物がスッキリ片付きます 松戸市は、千葉県の北西部に位置し、江戸川をはさんで東京都と埼玉県に隣…

担当エージェント:小野 龍成

土地 松戸市八ケ崎3丁目
◆テラスモール松戸徒歩9分!休日のお出かけに◎ ◆小学校徒歩6分! ◆建築条件無し
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,780万円
所在地 松戸市八ケ崎3丁目
交通 JR武蔵野線「新松戸駅」まで徒歩31分
土地面積 157.09m2 坪単価 58.5万円 建ぺい/容積率 50% / 100%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種低層 学区 八ヶ崎第二小学校 (約480 m)
スタッフ写真

担当者より【不動産の売買ならハウスドゥ 松戸中央!へ】 ◆物件のご見学、詳細を知りたい ◆住宅ローンのご相談 ◆ハウスメーカーさんの相談 など、少しでも気になると思ったら お気軽にフリーダイヤル【0800-800-7935】までお問い合わせ下さい!

担当エージェント:真家 覚子

土地 松戸市小金原7丁目
◆テラスモール松戸まで車で5分の近さ! ◆小中学校5分圏内! ◆買い物施設至近! ◆建築条件なし!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,480万円
所在地 松戸市小金原7丁目
交通 京成電鉄松戸線「常盤平駅」まで徒歩22分
土地面積 301.63m2 坪単価 27.2万円 建ぺい/容積率 50% / 100%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種低層 学区 栗ヶ沢小学校 (約240 m)
スタッフ写真

担当エージェント:佐藤 洋平

新築一戸建て 船橋市松が丘5丁目
★近隣モデル棟即日ご案内可能 ★資料請求のみ大歓迎 ★カースペースあり ★各居室収納あり
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,680万円
所在地 船橋市松が丘5丁目
交通 東葉高速鉄道「船橋日大前駅」まで徒歩17分
建物面積 77.76m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 80.57m2 築年月 2026年02月 学区

中古マンション アンビシャス南柏
南柏駅利用可能な2018年築の築浅マンション♪オートロック×防犯カメラ♪向小金1号公園徒歩1分♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,990万円
所在地 流山市向小金4丁目
交通 JR千代田・常磐緩行線「南柏駅」まで徒歩15分
専有面積 88.94m2 築年月 2018年02月 間取り 4LDK
所在階 6階建て / 1階 建物構造 RC 学区 向小金小学校 (約206 m)
スタッフ写真

担当者より室内クリーニング済!随時ご案内可能です! 大変綺麗にお使い頂いていたのでそのままでもお住まい頂けますが、弊社にて追加リフォームも可能です!アクセントクロス貼換などのちょこっとリフォームや、浴室や洗面台の入替なども弊社にて施工可能です。お気軽にお問合せ下さい♪…

担当エージェント:坂本 祐人

土地 船橋市松が丘3丁目
◎建築条件なし!お好きなハウスメーカーで建築できます ◎整形地・敷地約47坪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,498万円
所在地 船橋市松が丘3丁目
交通 東葉高速鉄道「船橋日大前駅」まで徒歩28分
土地面積 157.41m2 坪単価 52.5万円 建ぺい/容積率 50% / 100%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種低層 学区 古和釜小学校 (約800 m)

中古マンション エクセル流山
北・東・西に窓がある2階角部屋♪2025年2月リフォーム完了なのですぐにでもお住まい頂けます♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,880万円
所在地 流山市加4丁目
交通 つくばエクスプレス「流山セントラルパーク駅」まで徒歩22分
専有面積 66.24m2 築年月 1995年11月 間取り 2LDK
所在階 4階建て / 2階 建物構造 RC 学区 流山北小学校 (約480 m)
スタッフ写真

担当エージェント:坂本 祐人

土地 習志野市鷺沼台3丁目
◎建築条件なし!お好きなハウスメーカーで建築できます ◎敷地約37.52帖 ◎南道路で陽当り良好
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,998万円
所在地 習志野市鷺沼台3丁目
交通 JR総武・中央緩行線「幕張本郷駅」まで徒歩17分
土地面積 124.04m2 坪単価 79.9万円 建ぺい/容積率 50% / 100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 鷺沼小学校 (約870 m)

新築一戸建て 船橋市大穴南1丁目
★近隣モデル棟即日ご案内可能 ★資料請求のみ大歓迎 ★カースペース1台 ★前面道路6m
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,690万円
所在地 船橋市大穴南1丁目
交通 京成電鉄松戸線「三咲駅」まで徒歩10分
建物面積 96.47m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 101.44m2 築年月 2026年02月 学区 大穴小学校 (約730 m)

新築一戸建て 船橋市大穴南1丁目
★近隣モデル棟即日ご案内可能 ★資料請求のみ大歓迎 ★カースペース1台 ★前面道路6m
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,790万円
所在地 船橋市大穴南1丁目
交通 京成電鉄松戸線「三咲駅」まで徒歩10分
建物面積 95.63m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 104.10m2 築年月 2026年02月 学区 大穴小学校 (約730 m)

新築一戸建て 松戸市小金原7丁目
◆常盤平駅徒歩20分! ◆車2台OK! ◆教育施設が10分圏内! ◆マルエツ2分! ◆子育て環境◎
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,690万円
所在地 松戸市小金原7丁目
交通 京成電鉄松戸線「常盤平駅」まで徒歩20分
建物面積 100.19m2 間取り 4LDK+S 建物構造 木造
土地面積 121.66m2 築年月 2026年02月 学区 栗ヶ沢小学校 (約400 m)
スタッフ写真

担当者より【ご成約キャンペーン対象】 ■商品券10万円分をプレゼント! ◆建物完成!ご見学可能です! ◆常盤平駅徒歩20分! ◆車2台OK! ◆教育施設が10分圏内! ◆マルエツ2分! ◆子育て環境◎ ※商品券のプレゼントはご成約いただいた方限定です。 …

担当エージェント:柿本 佳崇人

新築一戸建て 船橋市新高根3丁目
★即日ご案内可能 ★資料請求のみ大歓迎 ★駅まで徒歩8分 ★カースペース1台
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,290万円
所在地 船橋市新高根3丁目
交通 京成電鉄松戸線「滝不動駅」まで徒歩8分
建物面積 85.70m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 80.32m2 築年月 2026年02月 学区 高根東小学校 (約1530 m)

土地 船橋市北本町2丁目
◎建築条件なし!お好きなハウスメーカーで建築できます ◎整形地・敷地約56坪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 4,600万円
所在地 船橋市北本町2丁目
交通 東武野田線「新船橋駅」まで徒歩6分
土地面積 185.70m2 坪単価 81.9万円 建ぺい/容積率 60% / 168%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 工業 学区 塚田南小学校 (約369 m)

土地 船橋市三咲7丁目
◎建築条件なし!お好きなハウスメーカーで建築できます ◎整形地・敷地約43坪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,448万円
所在地 船橋市三咲7丁目
交通 京成電鉄松戸線「三咲駅」まで徒歩13分
土地面積 145.02m2 坪単価 55.8万円 建ぺい/容積率 50% / 100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 指定無 学区 大穴北小学校 (約510 m)

新築一戸建て 新築戸建 野田市山崎
梅郷駅徒歩13分♪山崎小学校まで徒歩6分(約450m)♪車2台駐車可能♪幹線道路にも近く、交通の便◎
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,098万円
所在地 野田市山崎
交通 東武野田線「梅郷駅」まで徒歩13分
建物面積 108.40m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 140.65m2 築年月 2026年01月 学区 山崎小学校 (約450 m)
スタッフ写真

担当エージェント:坂本 祐人

1454