Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

1440

チェックした物件についてまとめて問合せる

NEW 05.09 中古マンション レクセルマンション行徳第2
3LDK 周辺環境良好 最寄りコンビニ・スーパー徒歩5分圏内
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,680万円
所在地 市川市末広2丁目
交通 東京メトロ東西線「行徳駅」まで徒歩15分
専有面積 66.74m2 築年月 1998年03月 間取り 3LDK
所在階 5階建て / 3階 建物構造 RC 学区 幸小学校  (約720 m)
NEW 05.09 土地 船橋市新高根3丁目
◎建築条件なし!お好きなハウスメーカーで建築できます ◎敷地面積29.77坪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,290万円
所在地 船橋市新高根3丁目
交通 京成電鉄松戸線「滝不動駅」まで徒歩12分
土地面積 98.43m2 坪単価 76.9万円 建ぺい/容積率 50% / 100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 高根東小学校 (約1210 m)

担当者より□当社は住宅ローンに『自信』があります。是非一度ご相談下さい□ 「他社で断られた」 「頭金が無いからな」 「他の返済があるからな」 住宅ローンがご不安な方もお気軽にご相談下さい♪ 親身にご相談させていただき、お客様に最適な金融機関をご紹介いたし…

NEW 05.09 土地 船橋市新高根3丁目
◎建築条件なし!お好きなハウスメーカーで建築できます ◎敷地面積30坪以上!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,490万円
所在地 船橋市新高根3丁目
交通 京成電鉄松戸線「滝不動駅」まで徒歩12分
土地面積 90.40m2 坪単価 91.1万円 建ぺい/容積率 50% / 100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 高根東小学校 (約1210 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
NEW 05.09 新築一戸建て 八千代市八千代台北16丁目
◇整形地・カースペース完備 ◇4LDK+S・LDK15.7帖 ◇収納豊富な間取り
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,988万円
所在地 八千代市八千代台北16丁目
交通 京成本線「八千代台駅」まで徒歩19分
建物面積 92.94m2 間取り 4LDK+S 建物構造 木造
土地面積 104.39m2 築年月 2026年04月 学区 八千代台小学校 (約1970 m)

NEW 05.09 中古マンション ハイタウン塩浜第二第参七号棟
全67棟・総戸数2,587戸のビッグコミュニティ 2026年4月新規内装リノベーション
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,480万円
所在地 市川市塩浜4丁目
交通 東京メトロ東西線「南行徳駅」バス乗車4分 バス停「行徳高校」まで徒歩5分
専有面積 61.28m2 築年月 1982年08月 間取り 2LDK
所在階 8階建て / 1階 建物構造 RC 学区 塩浜学園(前期課程) (約940 m)
NEW 05.09 中古マンション サンクレイドル南柏ウィンフォート
南柏駅または新柏駅利用可♪南西向き3階角部屋♪浴室に窓あり♪パントリー、WIC、SIC等々収納豊富♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,580万円
所在地 柏市豊四季
交通 JR千代田・常磐緩行線「南柏駅」まで徒歩17分
専有面積 82.41m2 築年月 2006年10月 間取り 3LDK
所在階 6階建て / 3階 建物構造 RC 学区 豊小学校 (約764 m)
スタッフ写真

担当者より現在空室につき随時ご案内可能! そのままの入居はもちろん、畳の入替といった部分補修から、水回り交換・間取り変更などの大規模リフォームまで弊社で施工を承ります。 住まい探しからリフォーム相談まで、ワンストップでお任せください!

担当エージェント:竹之内 サエラ

NEW 05.09 中古マンション アンビシャス柏
リフォーム済♪最上階角部屋×眺望良好♪42.58㎡の解放感あるルーフバルコニー♪オートロックで安心♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 6,280万円
所在地 柏市旭町4丁目
交通 JR常磐線「柏駅」まで徒歩9分
専有面積 84.81m2 築年月 2006年01月 間取り 3LDK
所在階 6階建て / 6階 建物構造 RC 学区 旭東小学校 (約650 m)
スタッフ写真

担当者より空室につき随時ご案内可能です!資金計画、物件詳細、住宅ローン等お気軽にお問い合わせください!! ◆ご案内方法について 鍵の手配や居住者様の立ち会いなどで日程調整を要する場合がございます。お早めにご連絡いただけますと、当日スムーズなご案内が可能です。 …

担当エージェント:坂本 祐人

NEW 05.08 新築一戸建て 市原市馬立 新築戸建平屋 1号棟
◎光風台駅徒歩4分【馬立】新築分譲中♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,090万円
所在地 市原市馬立
交通 小湊鐵道「光風台駅」まで徒歩4分
建物面積 100.20m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 276.30m2 築年月 2026年04月 学区 戸田小学校 (約1700 m)

担当者より♪いつでもご案内いたします~お気軽にご連絡くださいませ♪中古を含めたおうちの探し方、資金計画の立て方や住宅ローン選び、おうちの税金面のアドバイス等、いろいろサポートさせていただきます♪

担当エージェント:三谷 晴美

NEW 05.08 中古マンション レーベンハイム東船橋ラピュアス
20帖超LDK×専用庭付き|ペットと暮らせるリフォーム済3LDK+S
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 4,499万円
所在地 船橋市前原西4丁目
交通 JR総武・中央緩行線「東船橋駅」まで徒歩11分
専有面積 87.90m2 築年月 2003年03月 間取り 3LDK
所在階 7階建て / 1階 建物構造 RC 学区 中野木小学校 (約1136 m)

担当者よりお客様一人ひとりの「理想の暮らし」を大切にご提案させていただいております。 物件探しは楽しみな反面、 不安も多いものです。 小さな疑問やご要望も遠慮なくお聞かせください。 「この人に相談してよかった」と思っていただけるよう、 丁寧で誠実な対応を心がけており…

担当エージェント:古橋 真実

NEW 05.08 中古マンション 西船橋ハイム1号棟
3LDK+2WIC|南西向き・陽当たり良好|ペット可|下総中山駅徒歩10分|設備充実
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,999万円
所在地 船橋市本中山4丁目
交通 JR総武・中央緩行線「下総中山駅」まで徒歩10分
専有面積 72.39m2 築年月 2026年05月 間取り 3LDK
所在階 6階建て / 5階 建物構造 RC 学区 小栗原小学校 (約457 m)

担当エージェント:古橋 真実

NEW 05.08 新築一戸建て 7号棟 ダイユウタウン成田市寺台IV-2期全7棟
7号棟 ダイユウタウン成田市寺台IV-2期 ◆プライベート見学会対象物件(※詳しくは下欄に記載)
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,580万円
所在地 成田市寺台
交通 JR成田線「成田駅」バス乗車12分 バス停「多古本線寺台」まで徒歩9分
建物面積 101.85m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 197.22m2 築年月 2026年05月 学区 成田小学校 (約1500 m)

担当者より☆お住まい探しでいちばん大切なのは、実際に物件を見る事と大事なお金の話です。 ◇不動産情報や資金計画等も全てオープン化しておりますので、お気軽にご相談下さい。 ◆◇【Innovate the Industry!】◆◇ 業界を変える! お客様のための…

NEW 05.08 新築一戸建て 八街市文違 新築戸建
◆売主◆八街市文違◆4LDK+SIC+WIC◆土地30坪・建物32坪◆プライベート見学会対象物件◆
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,580万円
所在地 八街市文違
交通 JR総武本線「八街駅」まで徒歩22分
建物面積 107.64m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 198.35m2 築年月 2026年05月 学区 朝陽小学校 (約2400 m)

NEW 05.08 土地 柏市みどり台2丁目
江戸川台駅・柏の葉キャンパス駅利用可♪建築条件無×更地×南道路♪お好きなハウスメーカー等で建築可♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,180万円
所在地 柏市みどり台2丁目
交通 東武野田線「江戸川台駅」まで徒歩18分
土地面積 109.10m2 坪単価 66.1万円 建ぺい/容積率 60% / 150%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種低層 学区 十余二小学校 (約1650 m)
スタッフ写真

担当者より建築条件なし♪随時ご案内可能です♪ また、弊社にて建築も行っておりますので、注文住宅のご相談もOKです♪当物件はもちろんですが、他に気になる物件のご案内、資金計画等お気軽にお問い合わせください!! ◆ご案内方法について 鍵の手配や居住者様の立ち会いな…

担当エージェント:竹之内 サエラ

NEW 05.08 中古マンション 朝日パリオ津田沼
「前原」駅徒歩10分×リフォーム済み3DK
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,180万円
所在地 船橋市前原東5丁目
交通 京成電鉄松戸線「前原駅」まで徒歩10分
専有面積 59.20m2 築年月 1994年04月 間取り 3DK
所在階 8階建て / 2階 建物構造 RC 学区 二宮小学校 (約250 m)

担当エージェント:古橋 真実

NEW 05.08 土地 売地 北東南東角地  四季の丘20-31
◆売主物件◆神崎町四季の丘◆北東南東角地◆72坪超◆建築条件無し◆ご案内はハウスドゥ成田山店◆
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 780万円
所在地 香取郡神崎町四季の丘
交通 JR成田線「下総神崎駅」まで徒歩16分
土地面積 239.11m2 坪単価 10.8万円 建ぺい/容積率
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 神崎小学校 (約2500 m)

担当者より建築条件無しの角地物件です。 売主物件のため、仲介手数料不要。 現地ご自由に見学可能です。

NEW 05.08 新築一戸建て 6号棟 ダイユウタウン成田市寺台IV-2期全7棟
6号棟 ダイユウタウン成田市寺台IV-2期 ◆プライベート見学会対象物件(※詳しくは下欄に記載)
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,580万円
所在地 成田市寺台
交通 JR成田線「成田駅」バス乗車12分 バス停「多古本線寺台」まで徒歩9分
建物面積 101.85m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 164.60m2 築年月 2026年05月 学区 成田小学校 (約1500 m)

NEW 05.08 土地 流山市大字東深井
運河駅徒歩12分♪北東角地×建築条件なし×更地渡し×確定測量済♪お好きなハウスメーカーで建築可♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,180万円
所在地 流山市大字東深井
交通 東武野田線「運河駅」まで徒歩12分
土地面積 181m2 坪単価 58.1万円 建ぺい/容積率 50% / 100%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種低層 学区 東深井小学校 (約260 m)
スタッフ写真

担当者より北東角地×建築条件なし×更地渡し×確定測量済!随時ご案内可能です! また、弊社にて建築も行っておりますので、注文住宅のご相談もOKです!当物件はもちろんですが、他に気になる物件のご案内、資金計画等お気軽にお問い合わせください! ◆ご案内方法について …

担当エージェント:坂本 祐人

NEW 05.07 中古マンション 北習志野セントラルガーデン
「北習志野」駅徒歩2分!内装新規リフォーム2LDK
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,780万円
所在地 船橋市西習志野3丁目
交通 東葉高速鉄道「北習志野駅」まで徒歩2分
専有面積 54.47m2 築年月 1996年01月 間取り 2LDK
所在階 8階建て / 4階 建物構造 RC 学区 高郷小学校 (約785 m)

担当エージェント:古橋 真実

NEW 05.07 中古マンション ライオンズマンション津田沼前原第二
南西向き×全室採光|陽光あふれる快適3LDK
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 4,299万円
所在地 船橋市前原西1丁目
交通 JR総武本線「津田沼駅」まで徒歩13分
専有面積 64.80m2 築年月 2000年01月 間取り 3LDK
所在階 9階建て / 9階 建物構造 RC 学区 前原小学校 (約1378 m)

担当エージェント:古橋 真実

NEW 05.07 中古マンション ライオンズガーデン北習志野
「北習志野」駅徒歩6分×三方角部屋×新規リフォーム済4LDK
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 5,280万円
所在地 船橋市習志野台1丁目
交通 東葉高速鉄道「北習志野駅」まで徒歩6分
専有面積 91.66m2 築年月 2001年07月 間取り 4LDK
所在階 9階建て / 2階 建物構造 RC 学区 習志野台第一小学校 (約631 m)

担当エージェント:古橋 真実

1440