Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

1477

チェックした物件についてまとめて問合せる

中古一戸建て 馬橋中古戸建
◆リフォーム済のお住まい ◆複数路線利用可能な馬橋駅徒歩8分 ◆駐車スペース2台分(車種による)
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 4,180万円
所在地 松戸市馬橋
交通 JR千代田・常磐緩行線「馬橋駅」まで徒歩8分
建物面積 99.78m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 129.91m2 築年月 2006年10月 学区 旭町小学校 (約2000 m)

担当者より□■ハウスドゥ 馬橋駅前のおすすめポイント■□ ◆すぐに気持ちよく新生活を始められるリフォーム済のお住まい ◆馬橋駅周辺の施設を便利に利用できる暮らしやすい住環境 ◆車種によりますが2台駐車でき、急な来客にも対応できますね 松戸市は自然があふれ…

担当エージェント:山口 卓也

中古マンション クレスト流山
2沿線利用可能で便利♪幼稚園徒歩6分♪周辺は生活便利な施設が充実♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,980万円
所在地 流山市加1丁目
交通 つくばエクスプレス「流山セントラルパーク駅」まで徒歩18分
専有面積 68.25m2 築年月 1994年08月 間取り 3LDK
所在階 6階建て / 2階 建物構造 RC 学区 流山北小学校 (約470 m)
スタッフ写真

担当者より随時ご案内可能です♪ また、弊社にてリフォームも行っておりますので、リフォームのご相談もOKです♪当物件はもちろんですが、他に気になる物件のご案内、資金計画、物件詳細、住宅ローン等何でもお気軽にお問い合わせください!! ◆不動産売買仲介・不動産買取・相…

担当エージェント:坂本 祐人

中古一戸建て 我孫子市布佐平和台7丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,049万円
所在地 我孫子市布佐平和台7丁目
交通 JR成田線「新木駅」まで徒歩14分
建物面積 129.17m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 213.96m2 築年月 1989年08月 学区

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
新築一戸建て 1号棟 クレイドルガーデン成田市中台第5全21棟
1号棟 成田市中台第5全21棟 プライベート見学会対象物件※詳しくは下欄をご確認願います
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 4,488万円
所在地 成田市中台6丁目
交通 JR成田線「成田駅」まで徒歩20分
建物面積 98.82m2 間取り 4LDK+S 建物構造 木造
土地面積 150.40m2 築年月 2026年07月 学区 向台小学校 (約226 m)

担当者より☆お住まい探しでいちばん大切なのは、実際に物件を見る事と大事なお金の話です。 ◇不動産情報や資金計画等も全てオープン化しておりますので、お気軽にご相談下さい。 ◆◇【Innovate the Industry!】◆◇ 業界を変える! お客様のための…

土地 船橋市みやぎ台4丁目
◎建築条件なし!お好きなハウスメーカーで建築できます ◎敷地約56坪以上!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,390万円
所在地 船橋市みやぎ台4丁目
交通 京成電鉄松戸線「三咲駅」まで徒歩23分
土地面積 185.55m2 坪単価 42.6万円 建ぺい/容積率 50% / 100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 指定無 学区 八木が谷小学校 (約1100 m)

担当者より□当社は住宅ローンに『自信』があります。是非一度ご相談下さい□ 「他社で断られた」 「頭金が無いからな」 「他の返済があるからな」 住宅ローンがご不安な方もお気軽にご相談下さい♪ 親身にご相談させていただき、お客様に最適な金融機関をご紹介いたし…

新築一戸建て 松戸市小山
◆人気の松戸駅徒歩圏エリア! ◆車並列2台OK! ◆LDK広々22帖超! ◆南部小まで2分の近さ!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 5,299万円
所在地 松戸市小山
交通 JR常磐線「松戸駅」まで徒歩18分
建物面積 105.65m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 109.23m2 築年月 2026年05月 学区 南部小学校 (約160 m)
スタッフ写真

担当者より【ご成約キャンペーン対象】 ■商品券10万円分をプレゼント! ◆足場外れました!まもなく完成! ◆人気の松戸駅徒歩圏エリア! ◆車並列2台OK! ◆LDK広々22帖超! ◆南部小まで2分の近さ! ※商品券のプレゼントはご成約いただいた方限定です…

担当エージェント:佐藤 洋平

新築一戸建て 松戸市中金杉4丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 4,790万円
所在地 松戸市中金杉4丁目
交通 JR千代田・常磐緩行線「北小金駅」まで徒歩19分
建物面積 99.99m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 129.06m2 築年月 2026年05月 学区 小金北小学校 (約495 m)
新築一戸建て 松戸市中金杉4丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 4,290万円
所在地 松戸市中金杉4丁目
交通 JR千代田・常磐緩行線「北小金駅」まで徒歩19分
建物面積 96.05m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 144.68m2 築年月 2026年05月 学区 小金北小学校 (約495 m)
中古マンション アーバンエクセル白井B棟 2F
■北総線「白井」駅まで徒歩3分 ■3面バルコニー、陽当たり良好 ■商業施設近く、日常的に充実
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,330万円
所在地 白井市南山1丁目
交通 北総鉄道「白井駅」まで徒歩3分
専有面積 97.27m2 築年月 1991年02月 間取り 4LDK
所在階 10階建て / 2階 建物構造 RC 学区 南山小学校 (約800 m)

担当者より■北総線「白井」駅まで徒歩3分 ■3面バルコニー、陽当たり良好 ■スーパーや病院が近く商業施設は日常的に充実 ※エレベーター停止階(4・7・10階) 周辺環境 南山小学校:800m 南山中学校:950m マルエツ:400m ファミリーマート…

担当エージェント:田口 みのり

新築一戸建て 松戸市六実2丁目
◆六実駅徒歩12分! ◆敷地広々49坪超の整形地◎ ◆車並列2台OK! ◆六実二小まで2分の近さ!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 4,480万円
所在地 松戸市六実2丁目
交通 東武野田線「六実駅」まで徒歩12分
建物面積 102.87m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 164.28m2 築年月 2026年07月 学区 六実第二小学校 (約100 m)
スタッフ写真

担当者より【ご成約キャンペーン対象】 ■商品券10万円分をプレゼント! ◆現在建築中!モデルハウスへご案内! ◆六実駅徒歩12分! ◆敷地広々49坪超の整形地◎ ◆車並列2台OK! ◆六実二小まで2分の近さ! ※商品券のプレゼントはご成約いただいた方限定…

担当エージェント:羽田 優

新築一戸建て 柏市増尾8丁目
◆増尾駅徒歩14分! ◆敷地広々51坪超! ◆両面道路の整形地◎ ◆車2台OK! ◆南庭先3.5m!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 5,199万円
所在地 柏市増尾8丁目
交通 東武野田線「増尾駅」まで徒歩14分
建物面積 108.89m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 169.16m2 築年月 2026年06月 学区 土小学校 (約850 m)
スタッフ写真

担当者より【ご成約キャンペーン対象】 ■商品券10万円分をプレゼント! ◆現在建築中!モデルハウスへご案内! ◆増尾駅徒歩14分! ◆敷地広々51坪超! ◆両面道路の整形地◎ ◆車2台OK! ◆南庭先3.5m! ※商品券のプレゼントはご成約いただいた方限…

担当エージェント:佐藤 洋平

中古マンション ふなばしハイツ
10階最上階×フルリフォーム|2駅3路線利用可能|眺望・通風良好|LDK15帖以上の広々3LDK
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,890万円
所在地 船橋市湊町2丁目
交通 京成本線「京成船橋駅」まで徒歩13分
専有面積 80.97m2 築年月 1981年03月 間取り 3LDK
所在階 10階建て / 10階 建物構造 RC 学区 湊町小学校 (約666 m)

担当者よりお客様一人ひとりの「理想の暮らし」を大切にご提案させていただいております。 物件探しは楽しみな反面、 不安も多いものです。 小さな疑問やご要望も遠慮なくお聞かせください。 「この人に相談してよかった」と思っていただけるよう、 丁寧で誠実な対応を心がけており…

担当エージェント:古橋 真実

新築一戸建て 松戸市小山
◆松戸駅までバス便あり! ◆敷地43坪以上! ◆車並列2台OK! ◆スーパー・コンビニ10分圏内!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 4,299万円
所在地 松戸市小山
交通 JR常磐線「松戸駅」バス乗車5分 バス停「松戸二中」まで徒歩2分
建物面積 97.29m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 150.04m2 築年月 2026年12月 学区 柿ノ木台小学校 (約1200 m)
スタッフ写真

担当者より【ご成約キャンペーン対象】 ■商品券10万円分をプレゼント! ◆現在建築中!モデルハウスへご案内! ◆松戸駅までバス便あり! ◆敷地43坪以上! ◆車並列2台OK! ◆スーパー・コンビニ10分圏内! ※商品券のプレゼントはご成約いただいた方限定…

担当エージェント:羽田 優

新築一戸建て 松戸市小山
◆松戸駅までバス便あり! ◆敷地43坪以上! ◆車並列2台OK! ◆スーパー・コンビニ10分圏内!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 4,299万円
所在地 松戸市小山
交通 JR常磐線「松戸駅」バス乗車5分 バス停「松戸二中」まで徒歩2分
建物面積 100.19m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 145.04m2 築年月 2026年12月 学区 柿ノ木台小学校 (約1200 m)
スタッフ写真

担当エージェント:羽田 優

新築一戸建て 松戸市小山
◆松戸駅までバス便あり! ◆敷地43坪以上! ◆車並列2台OK! ◆スーパー・コンビニ10分圏内!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 4,499万円
所在地 松戸市小山
交通 JR常磐線「松戸駅」バス乗車5分 バス停「松戸二中」まで徒歩2分
建物面積 101.02m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 145.04m2 築年月 2026年12月 学区 柿ノ木台小学校 (約1200 m)
スタッフ写真

担当エージェント:羽田 優

土地 松戸市高塚新田
◆市川大野駅利用可能! ◆建築条件なし!全15区画の大型分譲地! ◆周辺には買物施設が多数◎
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,288万円
所在地 松戸市高塚新田
交通 JR武蔵野線「市川大野駅」まで徒歩22分
土地面積 120.04m2 坪単価 63.0万円 建ぺい/容積率 50% / 100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 梨香台小学校 (約1000 m)
スタッフ写真

担当者より【家を買うならハウスドゥ 松戸中央!へ】 【松戸市は子育て世帯にやさしい!】 ■子育て支援は全国トップレベル ■待機児童11年連続ゼロを達成! ◆物件のご見学、詳細を知りたい ◆住宅ローンのご相談 など、少しでも気になると思ったら お気…

担当エージェント:羽田 優

土地 松戸市高塚新田
◆市川大野駅利用可能! ◆建築条件なし!全15区画の大型分譲地! ◆周辺には買物施設が多数◎
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,388万円
所在地 松戸市高塚新田
交通 JR武蔵野線「市川大野駅」まで徒歩22分
土地面積 120.06m2 坪単価 65.8万円 建ぺい/容積率 50% / 100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 梨香台小学校 (約1000 m)
スタッフ写真

担当エージェント:羽田 優

土地 松戸市高塚新田
◆市川大野駅利用可能! ◆建築条件なし!全15区画の大型分譲地! ◆周辺には買物施設が多数◎
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,388万円
所在地 松戸市高塚新田
交通 JR武蔵野線「市川大野駅」まで徒歩22分
土地面積 120.05m2 坪単価 65.8万円 建ぺい/容積率 50% / 100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 梨香台小学校 (約1000 m)
スタッフ写真

担当エージェント:羽田 優

土地 松戸市高塚新田
◆市川大野駅利用可能! ◆建築条件なし!全15区画の大型分譲地! ◆周辺には買物施設が多数◎
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,188万円
所在地 松戸市高塚新田
交通 JR武蔵野線「市川大野駅」まで徒歩22分
土地面積 125.05m2 坪単価 57.9万円 建ぺい/容積率 50% / 100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 梨香台小学校 (約1000 m)
スタッフ写真

担当エージェント:羽田 優

土地 松戸市高塚新田
◆市川大野駅利用可能! ◆建築条件なし!全15区画の大型分譲地! ◆周辺には買物施設が多数◎
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,088万円
所在地 松戸市高塚新田
交通 JR武蔵野線「市川大野駅」まで徒歩22分
土地面積 125.15m2 坪単価 55.2万円 建ぺい/容積率 50% / 100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 梨香台小学校 (約1000 m)
スタッフ写真

担当エージェント:羽田 優

1477