Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

2132

チェックした物件についてまとめて問合せる

中古マンション コーポ根岸
☆☆☆本日、ご案内可能です☆☆☆ ◆5階につき眺望良好
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 880万円
所在地 川口市大字安行領根岸
交通 埼玉高速鉄道「新井宿駅」まで徒歩32分
専有面積 50.96m2 築年月 1974年03月 間取り 2LDK
所在階 6階建て / 5階 建物構造 RC 学区 根岸小学校 (約670 m)

担当者よりお客様に「寄り添う」会社です。不動産の購入は金額も大きく、不安なことがたくさんあると思います。ぜひ、一度ご連絡ください。不動産に関するプロとして、お客様の課題に一つ一つ向き合っていきます。

担当エージェント:富重 隆文

土地 大字安行領家 売土地
☆☆☆本日、ご案内可能です☆☆☆ 人気エリアに426㎡の土地が登場です!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 5,800万円
所在地 川口市大字安行領家
交通 埼玉高速鉄道「戸塚安行駅」まで徒歩22分
土地面積 426m2 坪単価 45.0万円 建ぺい/容積率 50% / 100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区

担当エージェント:富重 隆文

中古一戸建て 吉川市高久1丁目
南側隣地のお家と同時購入可能!リフォーム歴多数の綺麗なお家♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,980万円
所在地 吉川市高久1丁目
交通 JR武蔵野線「吉川駅」まで徒歩13分
建物面積 103.50m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 155.13m2 築年月 2007年10月 学区 中曽根小学校 (約400 m)

担当者より46坪超の敷地面積がありますので車を2台停めることが出来ます♪ 定期的にリフォームもされておりますので綺麗な状態を維持されております。 南側隣地と一緒に購入いただくことも可能ですので二世帯住宅などを検討いただいているお客様には大変お勧めです♪ 現在、居住…

担当エージェント:山崎 雅輝

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
中古一戸建て 吉川市高久1丁目
北側隣地のお家と同時購入可能!リフォーム歴多数の綺麗なお家♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,980万円
所在地 吉川市高久1丁目
交通 JR武蔵野線「吉川駅」まで徒歩13分
建物面積 106.81m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 165.72m2 築年月 2007年10月 学区 中曽根小学校 (約400 m)

担当者より敷地面積50坪超のお庭が広く、車も2台停めることが出来るお家です♪ 定期的にリフォームもされておりますので綺麗な状態を維持されております。 北側隣地と一緒に購入いただくことも可能ですので二世帯住宅などを検討いただいているお客様には大変お勧めです♪ 現在、…

担当エージェント:山崎 雅輝

中古一戸建て 川口市大字安行領根岸
★人気のエリアに戸建が登場です★
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,200万円
所在地 川口市大字安行領根岸
交通 埼玉高速鉄道「新井宿駅」まで徒歩18分
建物面積 107.94m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 64.02m2 築年月 1994年04月 学区

担当エージェント:富重 隆文

土地 川口市前川3丁目
人気エリアに土地が登場です! ◆土地面積109.14㎡・更地渡し・建築条件なし
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,300万円
所在地 川口市前川3丁目
交通 JR京浜東北・根岸線「蕨駅」まで徒歩39分
土地面積 109.14m2 坪単価 100.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区

担当エージェント:富重 隆文

収益 川口市西青木5丁目
◆オーナーチェンジ物件 ◆5階部分南向きにつき陽当り良好
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 560万円
所在地 川口市西青木5丁目
交通 JR京浜東北・根岸線「西川口駅」まで徒歩15分
物件種目 マンション 用途 収益物件 想定利回 -
想定年収 - 築年月 1989年05月    

• リフォーム
価格 2,980万円
所在地 川口市大字石神
交通 埼玉高速鉄道「新井宿駅」まで徒歩31分
建物面積 93.14m2 間取り 3LDK+S 建物構造 木造
土地面積 142.87m2 築年月 2021年08月 学区 木曽呂小学校 (約1004 m)

担当エージェント:富重 隆文

中古一戸建て 川口市上青木6丁目
◆京浜東北線「蕨」駅までバス8分 都心までのアクセス良好です♪◆イオンモールまで10分
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,650万円
所在地 川口市上青木6丁目
交通 埼玉高速鉄道「鳩ヶ谷駅」まで徒歩24分
建物面積 100.81m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 72.52m2 築年月 2006年11月 学区 前川東小学校 (約480 m)

担当エージェント:富重 隆文

土地 さいたま市大宮区大成町2丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,980万円
所在地 さいたま市大宮区大成町2丁目
交通 埼玉新都市交通「鉄道博物館(大成)駅」まで徒歩13分
土地面積 114.33m2 坪単価 115.1万円 建ぺい/容積率 60% / 160%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 大成小学校 (約160 m)
収益 川口市上青木4丁目
◆オーナーチェンジ物件 ◆満室年収1,680,000円 現状利回り6.26%
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,480万円
所在地 川口市上青木4丁目
交通 埼玉高速鉄道「鳩ヶ谷駅」まで徒歩19分
物件種目 戸建 用途 収益物件 想定利回 -
想定年収 - 築年月 2000年02月    

担当エージェント:富重 隆文

土地 三郷市茂田井 売土地
■広々約151坪!■整形地!■資材置場用地に☆彡
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,265万円
所在地 三郷市茂田井
交通 JR武蔵野線「三郷駅」まで徒歩20分
土地面積 499m2 坪単価 15.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 幸房小学校 (約400 m)
スタッフ写真

担当者より資材置場用地などにぜひご活用ください!!

担当エージェント:島田 諭

土地 白岡市小久喜
□白岡市小久喜に約102.76坪の土地販売! □白岡駅まで徒歩8分+白岡市立南小学校まで徒歩9分
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,980万円
所在地 白岡市小久喜
交通 JR東北本線「白岡駅」まで徒歩8分
土地面積 339.72m2 坪単価 38.7万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 2種中高 学区 南小学校 (約720 m)
スタッフ写真

担当者より【営業時間 9:00~18:00】(定休日:火曜日・水曜日) 上記時間はお電話が繋がりやすくなっております。 ■物件の詳細のご相談受付中 「お問合せ」をクリック! ■弊社でリフォーム相談も受け付けています! ■マイページ登録すると会員様限…

担当エージェント:新井 亮太

土地 白岡市野牛
□白岡市野牛に約96.19坪の土地販売! □新白岡駅まで徒歩6分+篠津小学校まで徒歩20分
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,280万円
所在地 白岡市野牛
交通 JR東北本線「新白岡駅」まで徒歩6分
土地面積 317.99m2 坪単価 13.3万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件付 用途地域 指定無 学区 篠津小学校 (約1590 m)
スタッフ写真

担当エージェント:新井 亮太

土地 白岡市上野田
□上野田に約213㎡の土地販売! □白岡駅まで徒歩21分 □建築条件無し
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 700万円
所在地 白岡市上野田
交通 JR東北本線「白岡駅」まで徒歩24分
土地面積 213.03m2 坪単価 10.9万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 菁莪小学校 (約1870 m)
スタッフ写真

担当エージェント:新井 亮太

土地 白岡市高岩
□白岡に約369坪の土地販売! □白岡駅まで徒歩14分+白岡東小学校まで徒歩9分
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,990万円
所在地 白岡市高岩
交通 JR東北本線「新白岡駅」まで徒歩14分
土地面積 1223m2 坪単価 10.8万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 白岡東小学校 (約690 m)
スタッフ写真

担当エージェント:新井 亮太

中古一戸建て 吉川市加藤 中古戸建
■離れ屋付き!■2世帯向きです♪■広々とした空間でのんびり生活♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 7,500万円
所在地 吉川市大字加藤
交通 JR武蔵野線「吉川美南駅」まで徒歩45分
建物面積 273.70m2 間取り 9LDK+S 建物構造 軽量鉄骨
土地面積 864.66m2 築年月 1990年11月 学区 三輪野江小学校 (約100 m)
スタッフ写真

担当者より離れ屋付き住居ですので2世帯にぴったりなお住まいです☆彡ぜひ一度ご覧ください!

担当エージェント:島田 諭

中古一戸建て 白岡市篠津
□4LDK! □小・中学校まで徒歩圏内!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,120万円
所在地 白岡市篠津
交通 JR東北本線「新白岡駅」まで徒歩25分
建物面積 107.18m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 148.96m2 築年月 1981年08月 学区 篠津小学校 (約1000 m)
スタッフ写真

担当エージェント:新井 亮太

土地 白岡市実ケ谷
□白岡市実ケ谷に約95坪の土地販売! □白岡駅まで車で13分+白岡市立南小学校まで徒歩15分
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 850万円
所在地 白岡市実ケ谷
交通 JR東北本線「白岡駅」まで徒歩27分
土地面積 315m2 坪単価 8.9万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 南小学校 (約1150 m)
スタッフ写真

担当エージェント:新井 亮太

土地 白岡市篠津
□白岡市篠津に約67.22坪の土地販売! □白岡駅まで徒歩21分+篠津小学校まで徒歩9分
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,300万円
所在地 白岡市篠津
交通 JR東北本線「白岡駅」まで徒歩21分
土地面積 222.24m2 坪単価 19.3万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件付 用途地域 1種住居 学区 篠津小学校 (約660 m)
スタッフ写真

担当エージェント:新井 亮太

2132