Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

2126

チェックした物件についてまとめて問合せる

土地 東松山市大字大谷
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 280万円
所在地 東松山市大字大谷
交通 東武東上線「東松山駅」まで徒歩70分
土地面積 146m2 坪単価 6.3万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区
土地 東松山市松葉町2丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 580万円
所在地 東松山市松葉町2丁目
交通 東武東上線「東松山駅」まで徒歩18分
土地面積 113.85m2 坪単価 16.8万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種中高 学区
中古一戸建て さいたま市大宮区上小町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 4,250万円
所在地 さいたま市大宮区上小町
交通 JR京浜東北・根岸線「大宮駅」まで徒歩15分
建物面積 87.35m2 間取り 2LDK 建物構造 木造
土地面積 83.04m2 築年月 2020年04月 学区 上小小学校 (約704 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
土地 東松山市大字東平
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 200万円
所在地 東松山市大字東平
交通 東武東上線「東松山駅」まで徒歩78分
土地面積 165.28m2 坪単価 4.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区
土地 東松山市大字岡
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 350万円
所在地 東松山市大字岡
交通 東武東上線「東松山駅」バス乗車15分 バス停「東松山病院前」まで徒歩5分
土地面積 236m2 坪単価 4.9万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区
中古一戸建て さいたま市北区日進町3丁目
◇全室南向き◇日進駅徒歩10分、高崎線宮原駅徒歩13分!LDKと和室が隣接した間取り!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,480万円
所在地 さいたま市北区日進町3丁目
交通 JR川越線「日進駅」まで徒歩10分
建物面積 120m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 175.20m2 築年月 2005年02月 学区 日進北小学校 (約1120 m)

担当者より♪♪ハウスドゥ宮原♪♪で理想のお住まいを探しませんか? ◎現地ご案内もお気軽にお問合せ下さい!TEL:0120-590-772 立地や外観、内装、テラスからの景色等々。家具の配置や生活環境がイメージしやくなると思います◎ローンについて基礎知識から具体的なご相談…

担当エージェント:久保田 玲央

土地 東松山市若松町1丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 100万円
所在地 東松山市若松町1丁目
交通 東武東上線「東松山駅」まで徒歩12分
土地面積 327m2 坪単価 1.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区
土地 東松山市大字高坂
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 270万円
所在地 東松山市大字高坂
交通 東武東上線「高坂駅」まで徒歩15分
土地面積 612m2 坪単価 1.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 高坂小学校 (約1600 m)
土地 東松山市大字大谷
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 380万円
所在地 東松山市大字大谷
交通 東武東上線「東松山駅」まで徒歩50分
土地面積 112m2 坪単価 11.2万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区
土地 東松山市大字石橋
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 250万円
所在地 東松山市大字石橋
交通 東武東上線「森林公園駅」まで徒歩34分
土地面積 142m2 坪単価 5.8万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 指定無 学区
土地 比企郡滑川町大字羽尾
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,480万円
所在地 比企郡滑川町大字羽尾
交通 東武東上線「森林公園駅」まで徒歩19分
土地面積 524m2 坪単価 9.3万円 建ぺい/容積率 60% / 100%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 学区
土地 東松山市大字東平
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 500万円
所在地 東松山市大字東平
交通 東武東上線「東松山駅」まで徒歩55分
土地面積 161m2 坪単価 10.3万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 松山第二小学校 (約1500 m)
土地 東松山市大字野田
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 150万円
所在地 東松山市大字野田
交通 東武東上線「森林公園駅」まで徒歩30分
土地面積 138.97m2 坪単価 3.6万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 市の川小学校 (約1200 m)
土地 比企郡滑川町大字羽尾
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 500万円
所在地 比企郡滑川町大字羽尾
交通 東武東上線「森林公園駅」まで徒歩19分
土地面積 165m2 坪単価 10.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 宮前小学校 (約1700 m)
土地 熊谷市本石2丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 700万円
所在地 熊谷市本石2丁目
交通 JR高崎線「熊谷駅」バス乗車6分 バス停「石原郵便局前」まで徒歩4分
土地面積 117.09m2 坪単価 19.8万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 学区 石原小学校 (約720 m)

2126