Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

2084

チェックした物件についてまとめて問合せる

土地 東松山市大字石橋
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 930万円
所在地 東松山市大字石橋
交通 東武東上線「東松山駅」まで徒歩27分
土地面積 160.14m2 坪単価 19.2万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 青鳥小学校 (約300 m)
土地 比企郡滑川町月の輪4丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,680万円
所在地 比企郡滑川町月の輪4丁目
交通 東武東上線「つきのわ駅」まで徒歩3分
土地面積 174.04m2 坪単価 31.9万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種低層 学区 月の輪小学校 (約290 m)
土地 比企郡滑川町大字月輪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 500万円
所在地 比企郡滑川町大字月輪
交通 東武東上線「武蔵嵐山駅」まで徒歩10分
土地面積 154.87m2 坪単価 10.7万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 月の輪小学校 (約800 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
土地 東松山市大字下唐子
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 980万円
所在地 東松山市大字下唐子
交通 東武東上線「森林公園駅」まで徒歩33分
土地面積 339.96m2 坪単価 9.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 唐子小学校 (約680 m)
土地 東松山市大字大谷
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 280万円
所在地 東松山市大字大谷
交通 東武東上線「東松山駅」まで徒歩70分
土地面積 146m2 坪単価 6.3万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区
土地 東松山市松葉町2丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 580万円
所在地 東松山市松葉町2丁目
交通 東武東上線「東松山駅」まで徒歩18分
土地面積 113.85m2 坪単価 16.8万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種中高 学区
中古一戸建て さいたま市大宮区上小町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 4,360万円
所在地 さいたま市大宮区上小町
交通 JR京浜東北・根岸線「大宮駅」まで徒歩15分
建物面積 87.35m2 間取り 2LDK 建物構造 木造
土地面積 83.04m2 築年月 2020年04月 学区 上小小学校 (約704 m)
土地 東松山市大字東平
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 200万円
所在地 東松山市大字東平
交通 東武東上線「東松山駅」まで徒歩78分
土地面積 165.28m2 坪単価 4.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区
土地 東松山市大字岡
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 350万円
所在地 東松山市大字岡
交通 東武東上線「東松山駅」バス乗車15分 バス停「東松山病院前」まで徒歩5分
土地面積 236m2 坪単価 4.9万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区
中古一戸建て さいたま市北区日進町3丁目
◇全室南向き◇日進駅徒歩10分、高崎線宮原駅徒歩13分!LDKと和室が隣接した間取り!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,480万円
所在地 さいたま市北区日進町3丁目
交通 JR川越線「日進駅」まで徒歩10分
建物面積 120m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 175.20m2 築年月 2005年02月 学区 日進北小学校 (約1120 m)

担当者より♪♪ハウスドゥ宮原♪♪で理想のお住まいを探しませんか? ◎現地ご案内もお気軽にお問合せ下さい!TEL:0120-590-772 立地や外観、内装、テラスからの景色等々。家具の配置や生活環境がイメージしやくなると思います◎ローンについて基礎知識から具体的なご相談…

担当エージェント:久保田 玲央

土地 東松山市若松町1丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 100万円
所在地 東松山市若松町1丁目
交通 東武東上線「東松山駅」まで徒歩12分
土地面積 327m2 坪単価 1.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区
土地 東松山市大字高坂
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 270万円
所在地 東松山市大字高坂
交通 東武東上線「高坂駅」まで徒歩15分
土地面積 612m2 坪単価 1.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 高坂小学校 (約1600 m)
土地 東松山市大字大谷
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 380万円
所在地 東松山市大字大谷
交通 東武東上線「東松山駅」まで徒歩50分
土地面積 112m2 坪単価 11.2万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区
土地 東松山市大字石橋
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 250万円
所在地 東松山市大字石橋
交通 東武東上線「森林公園駅」まで徒歩34分
土地面積 142m2 坪単価 5.8万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 指定無 学区
土地 比企郡滑川町大字羽尾
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,480万円
所在地 比企郡滑川町大字羽尾
交通 東武東上線「森林公園駅」まで徒歩19分
土地面積 524m2 坪単価 9.3万円 建ぺい/容積率 60% / 100%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 学区
土地 東松山市大字東平
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 500万円
所在地 東松山市大字東平
交通 東武東上線「東松山駅」まで徒歩55分
土地面積 161m2 坪単価 10.3万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 松山第二小学校 (約1500 m)
土地 東松山市大字野田
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 150万円
所在地 東松山市大字野田
交通 東武東上線「森林公園駅」まで徒歩30分
土地面積 138.97m2 坪単価 3.6万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 市の川小学校 (約1200 m)
土地 比企郡滑川町大字羽尾
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 500万円
所在地 比企郡滑川町大字羽尾
交通 東武東上線「森林公園駅」まで徒歩19分
土地面積 165m2 坪単価 10.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 宮前小学校 (約1700 m)
土地 熊谷市本石2丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 700万円
所在地 熊谷市本石2丁目
交通 JR高崎線「熊谷駅」バス乗車6分 バス停「石原郵便局前」まで徒歩4分
土地面積 117.09m2 坪単価 19.8万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 学区 石原小学校 (約720 m)

2084