Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

2163

チェックした物件についてまとめて問合せる

NEW 05.17 土地 蓮田市緑町2丁目
□蓮田に約67坪の土地販売! □蓮田駅まで徒歩17分+黒浜小学校まで徒歩14分
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,990万円
所在地 蓮田市緑町2丁目
交通 JR東北本線「蓮田駅」まで徒歩17分
土地面積 223.58m2 坪単価 44.2万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種低層 学区 黒浜小学校 (約1100 m)
スタッフ写真

担当者より【営業時間 9:00~18:00】(定休日:火曜日・水曜日) 上記時間はお電話が繋がりやすくなっております。 ■物件の詳細のご相談受付中 「お問合せ」をクリック! ■弊社でリフォーム相談も受け付けています! ■マイページ登録すると会員様限…

担当エージェント:新井 亮太

NEW 05.17 新築一戸建て 吉川市中曽根2丁目 新築戸建 全3棟 A号棟
■長期優良住宅 ■4LDK(15帖LDK+4洋室) ■WIC&SIC ■カースペース2台分
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 4,890万円
所在地 吉川市中曽根2丁目
交通 JR武蔵野線「吉川美南駅」まで徒歩19分
建物面積 96.46m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 136.01m2 築年月 2026年08月 学区 中曽根小学校 (約550 m)
スタッフ写真

担当者より【今だけ!新築戸建×仲介手数料“無料”キャンペーン中!!】 新築戸建をご検討中の方へ。当社では、仲介手数料“無料”でご案内しております。初期費用を抑えながら、理想のマイホームを実現。丁寧なサポートで、安心の住まい探しをお手伝いします。仲介手数料“無料”でご案…

担当エージェント:小船 有貴

NEW 05.17 中古一戸建て 川口市朝日6丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,150万円
所在地 川口市朝日6丁目
交通 埼玉高速鉄道「南鳩ヶ谷駅」まで徒歩19分
建物面積 61.27m2 間取り 2DK 建物構造 木造
土地面積 68.86m2 築年月 1979年05月 学区 朝日東小学校 (約410 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
NEW 05.17 中古一戸建て 川口市大字安行領根岸
人気エリアに中古戸建が登場!南西角地&閑静な住宅街に立地♪LDKはカップボードつき◎
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 4,300万円
所在地 川口市大字安行領根岸
交通 JR武蔵野線「東浦和駅」バス乗車18分 バス停「安行領根岸」まで徒歩5分
建物面積 110.13m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 100m2 築年月 2023年06月 学区

担当者よりお客様に「寄り添う」会社です。不動産の購入は金額も大きく、不安なことがたくさんあると思います。ぜひ、一度ご連絡ください。不動産に関するプロとして、お客様の課題に一つ一つ向き合っていきます。

担当エージェント:富重 隆文

NEW 05.16 中古マンション レーベンハイム川口Gディール
【ご内覧相談可】15平米超の専用庭付き♪戸建感覚でのびのび暮らせる邸宅
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,490万円
所在地 川口市朝日1丁目
交通 埼玉高速鉄道「南鳩ヶ谷駅」まで徒歩15分
専有面積 67.69m2 築年月 2003年02月 間取り 2LDK+S
所在階 6階建て / 1階 建物構造 RC 学区 十二月田小学校 (約630 m)

担当者よりマンションの利便性と戸建のような開放感を兼ね備えた、2490万円のお住まいが登場しました!15平米超の専用庭が最大の魅力です♪ペット飼育可(細則有)。ご内覧等、お気軽にお問合せください!

担当エージェント:船宝 蒼生

NEW 05.16 中古一戸建て 川口市大字赤山
人気エリアに中古戸建が登場!新井宿駅より徒歩7分の好立地♪フルリフォーム済みのオール電化住宅☆
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,800万円
所在地 川口市大字赤山
交通 埼玉高速鉄道「新井宿駅」まで徒歩7分
建物面積 48.85m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 59.10m2 築年月 1968年09月 学区

担当エージェント:富重 隆文

NEW 05.16 新築一戸建て 川口市西青木1丁目 新築分譲住宅 2号棟/全2棟
人気エリアに新築分譲住宅が登場!<2号棟>吹き抜けのある3SLDKの間取り♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 5,680万円
所在地 川口市西青木1丁目
交通 JR京浜東北・根岸線「西川口駅」まで徒歩9分
建物面積 109.85m2 間取り 3LDK+S 建物構造 木造
土地面積 63.94m2 築年月 2026年08月 学区 青木北小学校 (約530 m)

担当エージェント:富重 隆文

NEW 05.16 新築一戸建て 川口市西青木1丁目 新築分譲住宅 1号棟/全2棟
人気エリアに新築分譲住宅が登場!<1号棟>小学校まで徒歩10分圏内でお子様の通学も安心♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 5,880万円
所在地 川口市西青木1丁目
交通 JR京浜東北・根岸線「西川口駅」まで徒歩9分
建物面積 110.91m2 間取り 3LDK+S 建物構造 木造
土地面積 63.82m2 築年月 2026年08月 学区 青木北小学校 (約530 m)

担当エージェント:富重 隆文

NEW 05.16 土地 川口市上青木2丁目 売土地
人気エリアに売地が登場(建築条件付)!スーパー・コンビニが徒歩3分圏内で買い物便利♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,389万円
所在地 川口市上青木2丁目
交通 埼玉高速鉄道「鳩ヶ谷駅」まで徒歩21分
土地面積 57.97m2 坪単価 136.3万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件付 用途地域 2種住居 学区 上青木小学校 (約980 m)

担当エージェント:富重 隆文

NEW 05.15 中古マンション ウインザーハイム西川口
総戸数195戸の大型マンション★1階部分&キッチンが対面仕様の2LDK♪※フルリノベーション
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,780万円
所在地 川口市上青木1丁目
交通 JR京浜東北・根岸線「西川口駅」まで徒歩23分
専有面積 54.05m2 築年月 1974年07月 間取り 2LDK
所在階 11階建て / 1階 建物構造 SRC 学区 上青木南小学校 (約210 m)

担当エージェント:富重 隆文

NEW 05.15 中古マンション 越谷シティハウス 7号棟
新規リノベーション物件!南向き2面バルコニー住戸につき陽当たり・通風良好!小学校徒歩3分!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,798万円
所在地 越谷市西方1丁目
交通 東武伊勢崎・大師線「越谷駅」まで徒歩14分
専有面積 60.49m2 築年月 1977年12月 間取り 3LDK
所在階 3階建て / 2階 建物構造 RC 学区 西方小学校 (約320 m)

担当者より【資金計画からお引渡し後までトータルサポート】 「住宅ローンはいくらまで借りられる?」「自己資金が少なくても大丈夫?」など、住まい探しの不安や疑問もお気軽にご相談ください。地元に詳しいスタッフが、資金計画・物件のご案内・住宅ローンのご相談からご購入後のアフタ…

担当エージェント:井上 嵩久

NEW 05.15 新築一戸建て 狭山市大字北入曽
【駅近の利便性×未来の修繕費を抑えるレンガ積みの家!91坪の広大な敷地で叶える贅沢な暮らし】
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 5,280万円
所在地 狭山市大字北入曽
交通 西武池袋・豊島線「武蔵藤沢駅」まで徒歩9分
建物面積 125.03m2 間取り 4LDK+S 建物構造 木造
土地面積 303.29m2 築年月 2023年12月 学区 入間野小学校 (約923 m)

担当者よりヨーロッパの街並みを思わせる重厚なレンガ積みの佇まい。ここが、これから始まるご家族の新しい舞台です。 約91坪という贅沢な敷地は、南側のお庭から太陽の光が降り注ぎます。車約3分のカースペースは、趣味の車を停めても友人を招いてバーベキューをしても、まだまだゆと…

担当エージェント:渡辺 結希乃

NEW 05.15 中古一戸建て さいたま市桜区大字白鍬
【JR大宮駅までバスご乗車約17分!周辺環境充実の南西向き3DK♪】
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 530万円
所在地 さいたま市桜区大字白鍬
交通 JR埼京線「与野本町駅」まで徒歩29分
建物面積 58.17m2 間取り 3DK 建物構造 木造
土地面積 48.66m2 築年月 1980年07月 学区 神田小学校 (約300 m)

担当者よりここまでご覧いただきありがとうございます。ハウスドゥ南与野店の佐藤(充)と申します。マイホームのご購入は人生の中においてとても大きなお買い物かと思います。そのうえで、お客様が感じる様々な不安を取り除き、それぞれに合ったマイホーム探しを最後まで責任をもってお手伝…

担当エージェント:佐藤 充昭

NEW 05.15 中古一戸建て 三郷市天神1丁目 中古戸建
■JR武蔵野線「新三郷」駅バス10分・「彦野1丁目」鄭徒歩2分 ■令和5年10月リフォーム歴あり
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,780万円
所在地 三郷市天神1丁目
交通 JR武蔵野線「新三郷駅」バス乗車10分 バス停「埼玉観光バス彦野一丁目」まで徒歩3分
建物面積 91.10m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 117.42m2 築年月 2001年06月 学区 彦成小学校 (約450 m)
スタッフ写真

担当者より「三郷JCT」が至近にあり、圧倒的な「車利便性の高さ」と、ららぽーとやコストコ、IKEAなどの「大型商業施設への近さ」が両立した生活環境です♪

担当エージェント:永澤 魁

NEW 05.15 中古マンション 朝日プラザ越谷
2駅2路線利用可能!ペット飼育可能(細則有)!生活必需施設徒歩圏内♪新規リフォーム物件!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,250万円
所在地 越谷市南越谷4丁目
交通 東武伊勢崎・大師線「新越谷駅」まで徒歩3分
専有面積 57.20m2 築年月 1985年11月 間取り 2LDK
所在階 10階建て / 6階 建物構造 SRC 学区 南越谷小学校 (約250 m)

担当者より弊社は一人一人のお客様の幸せを第一に、少しでもお力になれるよう住宅に関するご質問、住宅以外の資金面、諸費用に関するお悩みなど、ご一緒に考えていきたいと思っております。お気軽にご相談ください!

担当エージェント:井上 嵩久

NEW 05.15 土地 川口市青木3丁目
人気エリアに売地が登場!建築条件なしにつきお好きなプラン、ハウスメーカー様で建築可能です♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,999万円
所在地 川口市青木3丁目
交通 埼玉高速鉄道「南鳩ヶ谷駅」まで徒歩15分
土地面積 99.41m2 坪単価 133.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 準工業 学区 青木中央小学校 (約720 m)

担当エージェント:富重 隆文

NEW 05.15 新築一戸建て 川口市前川2丁目
人気エリアに新築戸建が登場!ビルトインガレージ付き3LDK♪スーパー・コンビニが近く買い物も便利
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 4,998万円
所在地 川口市前川2丁目
交通 JR京浜東北・根岸線「蕨駅」バス乗車12分 バス停「天神前」まで徒歩1分
建物面積 111.14m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 87.54m2 築年月 2026年08月 学区 前川東小学校 (約580 m)

担当エージェント:富重 隆文

NEW 05.15 中古マンション シティタワー蕨
蕨駅徒歩3分のタワーマンション!!大切なペットと暮らせます♪(細則有り)
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 5,180万円
所在地 蕨市中央1丁目
交通 JR京浜東北・根岸線「蕨駅」まで徒歩3分
専有面積 57.19m2 築年月 2010年08月 間取り 2LDK
所在階 30階建て / 10階 建物構造 RC 学区 中央東小学校 (約1400 m)
NEW 05.15 新築一戸建て さいたま市見沼区東大宮6丁目
◎JR宇都宮線「東大宮」駅徒歩14分!◎南道路につき陽当たり良好!◎ZEH省エネ住宅◎駐車場2台可能
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,790万円
所在地 さいたま市見沼区東大宮6丁目
交通 JR東北本線「東大宮駅」まで徒歩14分
建物面積 96.77m2 間取り 2LDK+S 建物構造 木造
土地面積 90.01m2 築年月 2026年02月 学区 島小学校 (約400 m)
NEW 05.15 中古一戸建て 川口市大字里
人気エリアに中古戸建が登場!鳩ヶ谷駅より徒歩5分の好立地♪駐車スペース1台分完備☆
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 9,200万円
所在地 川口市大字里
交通 埼玉高速鉄道「鳩ヶ谷駅」まで徒歩5分
建物面積 115.54m2 間取り 4LDK+S 建物構造 木造
土地面積 120m2 築年月 2022年12月 学区 里小学校 (約500 m)

担当エージェント:富重 隆文

2163

最近チェックしたキーワード
  • - 埼玉県
    • 東京メトロ有楽町線ののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののの