Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

2127

チェックした物件についてまとめて問合せる

土地 白岡市白岡
□白岡市白岡に約50坪の土地販売! □白岡駅まで徒歩14分+白岡市立西小学校まで徒歩9分
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,180万円
所在地 白岡市白岡
交通 JR東北本線「白岡駅」まで徒歩14分
土地面積 179.80m2 坪単価 40.1万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 2種中高 学区 西小学校 (約700 m)

担当者より【営業時間 9:00~18:00】(定休日:火曜日・水曜日) 上記時間はお電話が繋がりやすくなっております。 ■物件の詳細のご相談受付中 「お問合せ」をクリック! ■弊社でリフォーム相談も受け付けています! ■マイページ登録すると会員様限…

担当エージェント:岩本 千恵

土地 白岡市白岡
□白岡市白岡に約50坪の土地販売! □白岡駅まで徒歩14分+白岡市立西小学校まで徒歩9分
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,380万円
所在地 白岡市白岡
交通 JR東北本線「白岡駅」まで徒歩14分
土地面積 174.99m2 坪単価 45.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 2種中高 学区 西小学校 (約700 m)

担当エージェント:渡部 敏裕

土地 白岡市白岡
□白岡市白岡に約50坪の土地販売! □白岡駅まで徒歩14分+白岡市立西小学校まで徒歩9分
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,280万円
所在地 白岡市白岡
交通 JR東北本線「白岡駅」まで徒歩14分
土地面積 165.30m2 坪単価 45.6万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 2種中高 学区 西小学校 (約700 m)

担当エージェント:岩本 千恵

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
土地 白岡市白岡
□白岡市白岡に約50坪の土地販売! □白岡駅まで徒歩14分+白岡市立西小学校まで徒歩9分
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,280万円
所在地 白岡市白岡
交通 JR東北本線「白岡駅」まで徒歩14分
土地面積 165.30m2 坪単価 45.6万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 2種中高 学区 西小学校 (約700 m)
スタッフ写真

担当エージェント:新井 亮太

土地 白岡市白岡
□白岡市白岡に約50坪の土地販売! □白岡駅まで徒歩14分+白岡市立西小学校まで徒歩9分
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,180万円
所在地 白岡市白岡
交通 JR東北本線「白岡駅」まで徒歩14分
土地面積 167.78m2 坪単価 43.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 2種中高 学区 西小学校 (約700 m)

担当エージェント:渡部 敏裕

土地 白岡市白岡
□白岡市白岡に約50坪の土地販売! □白岡駅まで徒歩14分+白岡市立西小学校まで徒歩9分
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,180万円
所在地 白岡市白岡
交通 JR東北本線「白岡駅」まで徒歩14分
土地面積 165.31m2 坪単価 43.6万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 2種中高 学区 西小学校 (約700 m)
スタッフ写真

担当エージェント:新井 亮太

土地 白岡市白岡
□白岡市白岡に約50坪の土地販売! □白岡駅まで徒歩14分+白岡市立西小学校まで徒歩9分
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,180万円
所在地 白岡市白岡
交通 JR東北本線「白岡駅」まで徒歩14分
土地面積 165.30m2 坪単価 43.6万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 2種中高 学区 西小学校 (約700 m)

担当エージェント:岩本 千恵

土地 白岡市白岡
□白岡市白岡に約50坪の土地販売! □白岡駅まで徒歩14分+白岡市立西小学校まで徒歩9分
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,180万円
所在地 白岡市白岡
交通 JR東北本線「白岡駅」まで徒歩14分
土地面積 165.31m2 坪単価 43.6万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 2種中高 学区 西小学校 (約700 m)

担当エージェント:渡部 敏裕

土地 白岡市白岡
□白岡市白岡に約50坪の土地販売! □白岡駅まで徒歩14分+白岡市立西小学校まで徒歩9分
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,380万円
所在地 白岡市白岡
交通 JR東北本線「白岡駅」まで徒歩14分
土地面積 175.30m2 坪単価 44.9万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 2種中高 学区 西小学校 (約700 m)
スタッフ写真

担当エージェント:新井 亮太

土地 白岡市白岡
□白岡市白岡に約50坪の土地販売! □白岡駅まで徒歩14分+白岡市立西小学校まで徒歩9分
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,280万円
所在地 白岡市白岡
交通 JR東北本線「白岡駅」まで徒歩14分
土地面積 160.30m2 坪単価 47.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 2種中高 学区 西小学校 (約700 m)
スタッフ写真

担当エージェント:新井 亮太

中古一戸建て 川口市大字安行吉蔵 中古戸建
戸塚安行駅より徒歩25分☆平成30年築、築浅の中古戸建が登場!主寝室7.5帖♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,960万円
所在地 川口市大字安行吉蔵
交通 埼玉高速鉄道「戸塚安行駅」まで徒歩25分
建物面積 97.70m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 103.01m2 築年月 2018年11月 学区

担当者よりお客様に「寄り添う」会社です。不動産の購入は金額も大きく、不安なことがたくさんあると思います。ぜひ、一度ご連絡ください。不動産に関するプロとして、お客様の課題に一つ一つ向き合っていきます。

担当エージェント:富重 隆文

中古マンション 朝日パリオ川口青木町
人気エリアに売マンションが登場です!6階建ての5階住戸☆南向きで日当たり良好の2SLDKです!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,330万円
所在地 川口市上青木西5丁目
交通 埼玉高速鉄道「鳩ヶ谷駅」まで徒歩26分
専有面積 62.53m2 築年月 1994年09月 間取り 2LDK+S
所在階 6階建て / 5階 建物構造 RC 学区

担当エージェント:富重 隆文

土地 白岡市白岡
□白岡市白岡に約49.96坪の土地販売! □白岡駅まで徒歩14分+白岡市立西小学校まで徒歩9分
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,280万円
所在地 白岡市白岡
交通 JR東北本線「白岡駅」まで徒歩14分
土地面積 165.17m2 坪単価 45.6万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 2種中高 学区 西小学校 (約700 m)
スタッフ写真

担当エージェント:新井 亮太

土地 白岡市白岡
□白岡市白岡に約50坪の土地販売! □白岡駅まで徒歩14分+白岡市立西小学校まで徒歩9分
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,180万円
所在地 白岡市白岡
交通 JR東北本線「白岡駅」まで徒歩14分
土地面積 165.31m2 坪単価 43.6万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 2種中高 学区 西小学校 (約700 m)

担当エージェント:渡部 敏裕

新築一戸建て さいたま市岩槻区大字平林寺
◇土地面積約37坪!◇カースペース2台◇4LDK◇住宅ローン相談乗ります!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,190万円
所在地 さいたま市岩槻区大字平林寺
交通 東武野田線「岩槻駅」バス乗車11分 バス停「本宿」まで徒歩4分
建物面積 94.81m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 121.72m2 築年月 2025年12月 学区 城北小学校 (約750 m)
スタッフ写真

担当者より~☆☆当日で案内可能な物件☆☆~さいたまの土地、戸建て、マンションのご相談はハウスドゥさいたま北宿通りにお気軽にお問い合わせ下さい!!

担当エージェント:笠井 航汰

新築一戸建て 吉川市高久1丁目 新築戸建 全3棟 C号棟
駐車スペース2台♪2駅利用可能♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 4,390万円
所在地 吉川市高久1丁目
交通 JR武蔵野線「吉川駅」まで徒歩16分
建物面積 98.94m2 間取り 4LDK+S 建物構造 木造
土地面積 140.01m2 築年月 2026年05月 学区 中曽根小学校 (約550 m)
スタッフ写真

担当者より【今だけ!新築戸建×仲介手数料“無料”キャンペーン中!!】 新築戸建をご検討中の方へ。当社では、仲介手数料“無料”でご案内しております。初期費用を抑えながら、理想のマイホームを実現。丁寧なサポートで、安心の住まい探しをお手伝いします。仲介手数料“無料”でご案…

担当エージェント:小船 有貴

新築一戸建て 吉川市高久1丁目 新築戸建 全3棟 A号棟
角地♪駐車場2台♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 4,790万円
所在地 吉川市高久1丁目
交通 JR武蔵野線「吉川駅」まで徒歩19分
建物面積 104.95m2 間取り 4LDK+S 建物構造 木造
土地面積 146.32m2 築年月 2026年04月 学区 中曽根小学校 (約550 m)
スタッフ写真

担当エージェント:小船 有貴

新築一戸建て 入間市東藤沢8丁目
約21.5帖のLDKを備えた4LDK。南向きの明るさと充実収納で、快適な暮らしを実現。
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,499万円
所在地 入間市東藤沢8丁目
交通 西武池袋・豊島線「狭山ヶ丘駅」まで徒歩14分
建物面積 105.16m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 101.83m2 築年月 2026年01月 学区 藤沢東小学校 (約430 m)

担当者より開放感ある約21.5帖のLDKを中心に設計された、ゆとりある4LDKの住まいです。南向きのリビングにはたっぷりと陽光が差し込み、リビング全体を見渡せる対面キッチンは、お料理をしながら会話も弾む、日常に嬉しいポイントです。 各居室にはしっかりと収納を確保し、さ…