Loading
  1. TOP>
  2. 関東>
  3. 埼玉県>
  4. 埼玉県沿線一覧>
  5. 東武日光線のののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののの(埼玉県)の物件一覧

東武日光線のののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののの(埼玉県)の物件一覧

東武日光線のののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののの[埼玉県]の新築・中古一戸建て、マンションや土地物件一覧ページ。無料で資料請求・見学予約できます。住宅・不動産の購入なら不動産情報サイト【ハウスドゥドットコム/HouseDo.com】

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

2175

チェックした物件についてまとめて問合せる

NEW 05.24 中古一戸建て 吉川市美南5丁目 中古戸建
吉川美南駅徒歩10分、美南小学校まで徒歩3分なので、通勤や通学に便利です♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 4,980万円
所在地 吉川市美南5丁目
交通 JR武蔵野線「吉川美南駅」まで徒歩10分
建物面積 103.50m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 162.70m2 築年月 2009年10月 学区 美南小学校 (約200 m)
スタッフ写真

担当者よりキッチンよりリビングや和室が見渡せますので、お母様もお子様もコミュニケーションが取りやすい間取りとなっております♪

担当エージェント:島田 諭

NEW 05.24 土地 三郷市上彦川戸 売土地
■建築条件なしの為、お好きなハウスメーカーで建築可能です♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 7,900万円
所在地 三郷市上彦川戸
交通 JR武蔵野線「新三郷駅」まで徒歩21分
土地面積 988m2 坪単価 26.4万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 指定無 学区 立花小学校 (約650 m)
スタッフ写真

担当者より■常磐道・首都高・外環道が交わる「三郷IC・Jct」が近く、週末のレジャーや車通勤において大変便利な売地です。

担当エージェント:小船 有貴

NEW 05.24 収益 川口市上青木西1丁目
人気エリアに収益マンションが登場!※オーナーチェンジ スーパー、ホームセンターなど各施設が周辺に点在
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,180万円
所在地 川口市上青木西1丁目
交通 JR京浜東北・根岸線「西川口駅」まで徒歩15分
物件種目 マンション 用途 収益物件 想定利回 -
想定年収 - 築年月 1979年03月    

担当者よりお客様に「寄り添う」会社です。不動産の購入は金額も大きく、不安なことがたくさんあると思います。ぜひ、一度ご連絡ください。不動産に関するプロとして、お客様の課題に一つ一つ向き合っていきます。

担当エージェント:富重 隆文

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
NEW 05.24 土地 蓮田市大字黒浜
□蓮田市に約228坪の土地販売! □建築条件なし
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,380万円
所在地 蓮田市大字黒浜
交通 JR東北本線「蓮田駅」まで徒歩40分
土地面積 756.60m2 坪単価 6.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 指定無 学区
スタッフ写真

担当者より【営業時間 9:00~18:00】(定休日:火曜日・水曜日) 上記時間はお電話が繋がりやすくなっております。 ■物件の詳細のご相談受付中 「お問合せ」をクリック! ■弊社でリフォーム相談も受け付けています! ■マイページ登録すると会員様限…

担当エージェント:新井 亮太

NEW 05.24 新築一戸建て 南鳩ヶ谷2丁目 新築分譲住宅 6号棟/全6棟
人気エリアに新築分譲住宅が登場!<6号棟>駐車スペースは並列で2台分可能!※うち1台軽自動車
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 4,180万円
所在地 川口市南鳩ヶ谷2丁目
交通 埼玉高速鉄道「南鳩ヶ谷駅」まで徒歩16分
建物面積 96.72m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 76.58m2 築年月 2026年07月 学区 中居小学校 (約722 m)

担当エージェント:富重 隆文

NEW 05.24 新築一戸建て 南鳩ヶ谷2丁目 新築分譲住宅 5号棟/全6棟
人気エリアに新築分譲住宅が登場!<5号棟>収納スペース充実の4LDK★浴室はゆったり1坪タイプ
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 4,280万円
所在地 川口市南鳩ヶ谷2丁目
交通 埼玉高速鉄道「南鳩ヶ谷駅」まで徒歩16分
建物面積 90.67m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 105.39m2 築年月 2026年07月 学区 中居小学校 (約722 m)

担当エージェント:富重 隆文

NEW 05.24 新築一戸建て 南鳩ヶ谷2丁目 新築分譲住宅 2号棟/全6棟
人気エリアに新築分譲住宅が登場!<2号棟>収納スペース充実の3LDK★浴室はゆったり1坪タイプ
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,380万円
所在地 川口市南鳩ヶ谷2丁目
交通 埼玉高速鉄道「南鳩ヶ谷駅」まで徒歩16分
建物面積 91.55m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 62.46m2 築年月 2026年07月 学区 中居小学校 (約722 m)

担当エージェント:富重 隆文

NEW 05.24 新築一戸建て 南鳩ヶ谷2丁目 新築分譲住宅 1号棟/全6棟
人気エリアに新築分譲住宅が登場!南鳩ヶ谷駅より徒歩16分<1号棟>駐車スペース1台分完備☆
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,980万円
所在地 川口市南鳩ヶ谷2丁目
交通 埼玉高速鉄道「南鳩ヶ谷駅」まで徒歩16分
建物面積 85.80m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 105.98m2 築年月 2026年07月 学区 中居小学校 (約722 m)

担当エージェント:富重 隆文

NEW 05.24 土地 川口市大字安行慈林
人気エリアに売地が登場!建築条件なし☆スーパーまで徒歩7分、コンビニまで徒歩2分で買い物も便利♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,880万円
所在地 川口市大字安行慈林
交通 埼玉高速鉄道「鳩ヶ谷駅」まで徒歩14分
土地面積 100m2 坪単価 62.1万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区

担当エージェント:富重 隆文

NEW 05.24 収益 川口市西青木4丁目
人気エリアに収益物件が登場!西川口駅より徒歩11分☆※間取り:2DK、オーナーチェンジ
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,580万円
所在地 川口市西青木4丁目
交通 JR京浜東北・根岸線「西川口駅」まで徒歩11分
物件種目 戸建 用途 収益物件 想定利回 -
想定年収 - 築年月 1985年09月    

担当エージェント:富重 隆文

NEW 05.24 中古マンション 中銀青木公園団地5号棟
4階建て、南向きの3階部分☆投資用としてもご検討可能です♪※表面想定利回り13.4%
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 580万円
所在地 川口市上青木西2丁目
交通 JR京浜東北・根岸線「西川口駅」まで徒歩19分
専有面積 30.66m2 築年月 1964年12月 間取り 2DK
所在階 4階建て / 3階 建物構造 RC 学区

担当エージェント:富重 隆文

NEW 05.23 土地 三郷市新和1丁目 4期 売土地
■建築条件なし♪■八木郷小学校まで徒歩14分♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,499万円
所在地 三郷市新和4丁目
交通 つくばエクスプレス「三郷中央駅」バス乗車12分 バス停「東武バス新和仲橋」まで徒歩3分
土地面積 118.41m2 坪単価 69.8万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 準工業 学区 八木郷小学校 (約1120 m)
スタッフ写真

担当者より腕の良い職人さんがいっぱいおりますので、憧れのマイホーム建築のお手伝いも可能です!!お気軽にご相談ください♪

担当エージェント:小船 有貴

NEW 05.23 新築一戸建て 上尾市大谷本郷9期 7号棟新築戸建
小学校まで徒歩約8分 中学校まで徒歩約4分 公園・ドラックストア・コンビニまで徒歩10分以内
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,099万円
所在地 上尾市大字大谷本郷
交通 JR高崎線「上尾駅」まで徒歩30分
建物面積 98.54m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 107.51m2 築年月 2026年04月 学区 大谷小学校 (約640 m)

担当者より本物件は日程調整の上、ご案内可能です。お気軽にお問い合わせください。 不動産の事から住宅ローンの事まで幅広くご相談可能です。 会社選び+担当者=安心の住まい探し。全国700店舗展開・東証プライム上場のハウスドゥへお任せください。

NEW 05.23 中古一戸建て 川口市大字赤井
人気エリアに中古戸建が登場!令和8年7月リフォーム完了予定♪閑静な住宅街に立地☆
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,099万円
所在地 川口市大字赤井
交通 埼玉高速鉄道「鳩ヶ谷駅」まで徒歩25分
建物面積 91.39m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 100.03m2 築年月 2012年01月 学区 新郷小学校 (約1400 m)

担当エージェント:富重 隆文

NEW 05.23 土地 白岡市彦兵衛
□白岡に約23坪の土地販売! □検討しやすい売地です!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 230万円
所在地 白岡市彦兵衛
交通 JR東北本線「白岡駅」まで徒歩53分
土地面積 79m2 坪単価 9.6万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 指定無 学区 菁莪小学校 (約2070 m)
スタッフ写真

担当エージェント:新井 亮太

NEW 05.23 新築一戸建て 安行領根岸1899番 新築分譲住宅 B号棟/全2棟
人気エリアに新築分譲住宅が登場!<B号棟>駐車スペース1台分完備☆LDKはゆとりの17帖超え♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,790万円
所在地 川口市大字安行領根岸
交通 埼玉高速鉄道「新井宿駅」バス乗車12分 バス停「根岸台」まで徒歩1分
建物面積 99.20m2 間取り 2LDK+S 建物構造 木造
土地面積 85.67m2 築年月 2026年08月 学区 根岸小学校 (約970 m)

担当エージェント:富重 隆文

NEW 05.23 新築一戸建て 安行領根岸1899番 新築分譲住宅 A号棟/全2棟
人気エリアに新築分譲住宅が登場!<A号棟>駐車スペース1台分完備☆LDKはゆとりの15帖超え♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,690万円
所在地 川口市大字安行領根岸
交通 埼玉高速鉄道「新井宿駅」バス乗車12分 バス停「根岸台」まで徒歩1分
建物面積 82.59m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 83.09m2 築年月 2026年08月 学区 根岸小学校 (約970 m)

担当エージェント:富重 隆文

NEW 05.23 中古マンション 川口青木住宅
人気エリアに売りマンションが登場!令和8年8月上旬リノベーション完了予定☆東向きの5階住戸♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,790万円
所在地 川口市上青木1丁目
交通 JR京浜東北・根岸線「西川口駅」まで徒歩20分
専有面積 57.96m2 築年月 1972年07月 間取り 2LDK
所在階 7階建て / 5階 建物構造 SRC 学区 上青木南小学校 (約330 m)

担当エージェント:富重 隆文

NEW 05.23 新築一戸建て 川口市三ツ和3丁目 新築戸建
人気エリアに新築戸建が登場!ビルトインガレージ付き4LDK☆2階リビングは採光重視の吹抜けあり♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 5,699万円
所在地 川口市三ツ和3丁目
交通 埼玉高速鉄道「南鳩ヶ谷駅」まで徒歩15分
建物面積 122.54m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 100.76m2 築年月 2026年08月 学区 中居小学校 (約600 m)