Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

2084

チェックした物件についてまとめて問合せる

土地 上尾市大字上
◆売主物件◆建築条件なし◆南面に抜けた日照!◆生活環境良好!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,280万円
所在地 上尾市大字上
交通 JR高崎線「桶川駅」まで徒歩21分
土地面積 136m2 坪単価 31.1万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種低層 学区 上平北小学校 (約1280 m)
スタッフ写真

担当者より◆家を買うならハウスドゥ  ・物件のご見学  ・住宅ローン相談 お気軽にお問合せください! 場所・間取り・価格など少しでも気になると思ったら【0800-800-7935】まで! ◆物件のご見学 ◆住宅ローン相談 お気軽にお問合せください!…

担当エージェント:真家 覚子

新築一戸建て 東松山市新宿町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,100万円
所在地 東松山市新宿町
交通 東武東上線「東松山駅」まで徒歩19分
建物面積 96.87m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 138.07m2 築年月 2023年06月 学区 新宿小学校 (約500 m)
土地 川越市大字笠幡
川越市大字笠幡 売土地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 800万円
所在地 川越市大字笠幡
交通 JR川越線「笠幡駅」まで徒歩19分
土地面積 265m2 坪単価 10.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 指定無 学区 霞ヶ関小学校 (約1400 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
中古一戸建て 北本市中丸2丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,490万円
所在地 北本市中丸2丁目
交通 JR高崎線「北本駅」まで徒歩24分
建物面積 87.77m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 113.02m2 築年月 2019年07月 学区 東小学校 (約500 m)
中古一戸建て さいたま市西区大字内野本郷
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,199万円
所在地 さいたま市西区大字内野本郷
交通 JR川越線「日進駅」まで徒歩21分
建物面積 87.35m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 100.75m2 築年月 1995年07月 学区 日進北小学校 (約1200 m)
中古マンション コスモ大宮ラヴィール
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,890万円
所在地 さいたま市北区櫛引町2丁目
交通 埼玉新都市交通「鉄道博物館(大成)駅」まで徒歩11分
専有面積 75.27m2 築年月 1988年01月 間取り 3LDK
所在階 7階建て / 6階 建物構造 鉄骨 学区 日進小学校 (約560 m)
土地 上尾市大字上
◆売主物件! ◆隣接公共施設平屋の為、陽当たり良好◎ ◆カースペース2台分確保! ◆建築条件なし!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,850万円
所在地 上尾市大字上
交通 JR高崎線「桶川駅」まで徒歩19分
土地面積 155m2 坪単価 39.5万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種低層 学区 上平小学校 (約1000 m)
スタッフ写真

担当エージェント:真家 覚子

中古一戸建て 東松山市あずま町1丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,999万円
所在地 東松山市あずま町1丁目
交通 東武東上線「高坂駅」まで徒歩13分
建物面積 116.96m2 間取り 4LDK+S 建物構造 木造
土地面積 158.32m2 築年月 2014年02月 学区 野本小学校 (約1700 m)
土地 東松山市大字石橋
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 930万円
所在地 東松山市大字石橋
交通 東武東上線「東松山駅」まで徒歩27分
土地面積 160.14m2 坪単価 19.2万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 青鳥小学校 (約300 m)
土地 比企郡滑川町月の輪4丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,680万円
所在地 比企郡滑川町月の輪4丁目
交通 東武東上線「つきのわ駅」まで徒歩3分
土地面積 174.04m2 坪単価 31.9万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種低層 学区 月の輪小学校 (約290 m)
土地 比企郡滑川町大字月輪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 500万円
所在地 比企郡滑川町大字月輪
交通 東武東上線「武蔵嵐山駅」まで徒歩10分
土地面積 154.87m2 坪単価 10.7万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 月の輪小学校 (約800 m)
土地 東松山市大字下唐子
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 980万円
所在地 東松山市大字下唐子
交通 東武東上線「森林公園駅」まで徒歩33分
土地面積 339.96m2 坪単価 9.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 唐子小学校 (約680 m)
土地 東松山市大字大谷
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 280万円
所在地 東松山市大字大谷
交通 東武東上線「東松山駅」まで徒歩70分
土地面積 146m2 坪単価 6.3万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区
土地 東松山市松葉町2丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 580万円
所在地 東松山市松葉町2丁目
交通 東武東上線「東松山駅」まで徒歩18分
土地面積 113.85m2 坪単価 16.8万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種中高 学区
中古一戸建て さいたま市大宮区上小町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 4,360万円
所在地 さいたま市大宮区上小町
交通 JR京浜東北・根岸線「大宮駅」まで徒歩15分
建物面積 87.35m2 間取り 2LDK 建物構造 木造
土地面積 83.04m2 築年月 2020年04月 学区 上小小学校 (約704 m)
土地 東松山市大字東平
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 200万円
所在地 東松山市大字東平
交通 東武東上線「東松山駅」まで徒歩78分
土地面積 165.28m2 坪単価 4.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区
土地 東松山市大字岡
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 350万円
所在地 東松山市大字岡
交通 東武東上線「東松山駅」バス乗車15分 バス停「東松山病院前」まで徒歩5分
土地面積 236m2 坪単価 4.9万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区
中古一戸建て さいたま市北区日進町3丁目
◇全室南向き◇日進駅徒歩10分、高崎線宮原駅徒歩13分!LDKと和室が隣接した間取り!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,480万円
所在地 さいたま市北区日進町3丁目
交通 JR川越線「日進駅」まで徒歩10分
建物面積 120m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 175.20m2 築年月 2005年02月 学区 日進北小学校 (約1120 m)

担当者より♪♪ハウスドゥ宮原♪♪で理想のお住まいを探しませんか? ◎現地ご案内もお気軽にお問合せ下さい!TEL:0120-590-772 立地や外観、内装、テラスからの景色等々。家具の配置や生活環境がイメージしやくなると思います◎ローンについて基礎知識から具体的なご相談…

担当エージェント:久保田 玲央

土地 東松山市若松町1丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 100万円
所在地 東松山市若松町1丁目
交通 東武東上線「東松山駅」まで徒歩12分
土地面積 327m2 坪単価 1.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区
土地 東松山市大字高坂
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 270万円
所在地 東松山市大字高坂
交通 東武東上線「高坂駅」まで徒歩15分
土地面積 612m2 坪単価 1.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 高坂小学校 (約1600 m)

2084