Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

2133

チェックした物件についてまとめて問合せる

収益 川口市鳩ヶ谷本町1丁目
中古3LDK!南向きにつき日当たり・通風良好◎ペットは最大2匹まで飼育OK★バス停へのアクセスも良好
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,720万円
所在地 川口市鳩ヶ谷本町1丁目
交通 埼玉高速鉄道「鳩ヶ谷駅」まで徒歩4分
物件種目 マンション 用途 収益物件 想定利回 -
想定年収 - 築年月 2006年03月    

担当者よりお客様に「寄り添う」会社です。不動産の購入は金額も大きく、不安なことがたくさんあると思います。ぜひ、一度ご連絡ください。不動産に関するプロとして、お客様の課題に一つ一つ向き合っていきます。

担当エージェント:富重 隆文

中古マンション プラウド浦和
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1億4,800万円
所在地 さいたま市浦和区仲町1丁目
交通 JR京浜東北・根岸線「浦和駅」まで徒歩5分
専有面積 78.19m2 築年月 2023年02月 間取り 2LDK
所在階 15階建て / 13階 建物構造 RC 学区 高砂小学校 (約760 m)
中古一戸建て 上尾市大字原市
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,990万円
所在地 上尾市大字原市
交通 埼玉新都市交通「丸山駅」まで徒歩19分
建物面積 49.27m2 間取り 1LDK 建物構造 木造
土地面積 118.20m2 築年月 2015年06月 学区 東町小学校 (約1130 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
新築一戸建て さいたま市北区宮原町1丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 4,199万円
所在地 さいたま市北区宮原町1丁目
交通 埼玉新都市交通「加茂宮駅」まで徒歩10分
建物面積 113.44m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 73.15m2 築年月 2024年09月 学区 大砂土小学校 (約240 m)
土地 桜町6丁目 古家付き 売土地
◆角地・整形地なので陽当り採光通風良好♪◆内外装リフォーム履歴のある既存の建物も使用可◆建築条件なし
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,680万円
所在地 川口市桜町6丁目
交通 埼玉高速鉄道「新井宿駅」まで徒歩14分
土地面積 61.74m2 坪単価 90.0万円 建ぺい/容積率 70% / 100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 鳩ヶ谷小学校 (約700 m)

担当エージェント:富重 隆文

土地 川口市大字峯
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,550万円
所在地 川口市大字峯
交通 東武伊勢崎・大師線「草加駅」バス乗車15分 バス停「峯」まで徒歩5分
土地面積 79.33m2 坪単価 64.6万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 新郷東小学校 (約660 m)

担当エージェント:富重 隆文

土地 川口市大字里
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,480万円
所在地 川口市大字里
交通 埼玉高速鉄道「新井宿駅」まで徒歩15分
土地面積 102.75m2 坪単価 112.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区
土地 川口市大字里
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,980万円
所在地 川口市大字里
交通 埼玉高速鉄道「新井宿駅」まで徒歩29分
土地面積 106.01m2 坪単価 93.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区
土地 川口市大字里
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,180万円
所在地 川口市大字里
交通 埼玉高速鉄道「新井宿駅」まで徒歩21分
土地面積 110.75m2 坪単価 94.9万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区
土地 川口市大字里
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,280万円
所在地 川口市大字里
交通 埼玉高速鉄道「新井宿駅」まで徒歩15分
土地面積 100.02m2 坪単価 108.4万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区
土地 川口市大字里
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,380万円
所在地 川口市大字里
交通 埼玉高速鉄道「新井宿駅」まで徒歩13分
土地面積 100.74m2 坪単価 110.9万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区
土地 川口市大字東本郷
<川口市東本郷の売地>ドラッグストアやコンビニが近辺にあり、小学校などへも通いやく便利です♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,849万円
所在地 川口市大字東本郷
交通 埼玉高速鉄道「鳩ヶ谷駅」バス乗車10分 バス停「新郷農協」まで徒歩10分
土地面積 110.86m2 坪単価 85.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区

担当エージェント:富重 隆文

土地 川口市大字東本郷
<川口市東本郷の売地>ドラッグストアやコンビニが近辺にあり、小学校などへも通いやく便利です♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,849万円
所在地 川口市大字東本郷
交通 埼玉高速鉄道「鳩ヶ谷駅」バス乗車10分 バス停「新郷農協」まで徒歩10分
土地面積 110.85m2 坪単価 85.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区

担当エージェント:富重 隆文

土地 川口市大字東本郷
<川口市東本郷の売地>ドラッグストアやコンビニが近辺にあり、小学校などへも通いやく便利です♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,090万円
所在地 川口市大字東本郷
交通 埼玉高速鉄道「鳩ヶ谷駅」バス乗車10分 バス停「新郷農協」まで徒歩10分
土地面積 110.78m2 坪単価 92.2万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件付 用途地域 1種住居 学区

担当エージェント:富重 隆文

中古マンション ラプレ大宮公園
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,880万円
所在地 さいたま市北区植竹町1丁目
交通 東武野田線「北大宮駅」まで徒歩4分
専有面積 77.04m2 築年月 2006年09月 間取り 3LDK
所在階 6階建て / 4階 建物構造 RC 学区 大宮北小学校 (約960 m)
中古一戸建て 川口市大字里
和モダンなテイストが魅力の2SLDK★学校や商業施設へのアクセスも良好なので生活に便利です♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 4,800万円
所在地 川口市大字里
交通 埼玉高速鉄道「鳩ヶ谷駅」まで徒歩12分
建物面積 79.90m2 間取り 2LDK+S 建物構造 木造
土地面積 74m2 築年月 2008年10月 学区 里小学校 (約600 m)

担当者よりお客様に「寄り添う」会社です。不動産の購入は金額も大きく、不安なことがたくさんあると思います。ぜひ、一度ご連絡ください。不動産に関するプロとして、お客様の課題に一つ一つ向き合っていきます。 ー------------ エアコン1台プレゼント中 本物…

担当エージェント:富重 隆文

土地 松伏町大川戸 売土地 D区画
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,130万円
所在地 北葛飾郡松伏町大字大川戸
交通 東武伊勢崎・大師線「せんげん台駅」バス乗車13分 バス停「茨城急行自動車新川西」まで徒歩5分
土地面積 300m2 坪単価 12.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 指定無 学区 金杉小学校 (約2200 m)
土地 川口市大字榛松
建築条件なし★区画整理実施中につき、整然とした区画となっております◎
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,115万円
所在地 川口市大字榛松
交通 日暮里舎人ライナー「見沼代親水公園駅」まで徒歩19分
土地面積 75.66m2 坪単価 92.4万円 建ぺい/容積率 60% / 200%

• リフォーム
価格 3,980万円
所在地 さいたま市大宮区櫛引町1丁目
交通 埼玉新都市交通「鉄道博物館(大成)駅」まで徒歩13分
専有面積 70.76m2 築年月 2006年06月 間取り 3LDK
所在階 10階建て / 4階 建物構造 RC 学区 大成小学校 (約354 m)
収益 川口市桜町6丁目 中古戸建
人気エリアに収益物件が登場!リフォーム済みの2LDK★※オーナーチェンジ 表面利回り約6%
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,600万円
所在地 川口市桜町6丁目
交通 埼玉高速鉄道「鳩ヶ谷駅」まで徒歩15分
物件種目 戸建 用途 収益物件 想定利回 -
想定年収 - 築年月 1970年10月    

担当エージェント:富重 隆文

2133