Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

2170

チェックした物件についてまとめて問合せる

NEW 05.19 中古一戸建て さいたま市南区大谷場2丁目
◇収益物件におススメ◇土地面積約18坪!◇駅徒歩15分!◇3DK◇住宅ローン相談乗ります!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 800万円
所在地 さいたま市南区大谷場2丁目
交通 JR京浜東北・根岸線「南浦和駅」まで徒歩15分
建物面積 59.19m2 間取り 3DK 建物構造 木造
土地面積 62.52m2 築年月 1980年10月 学区 大谷場小学校 (約670 m)
スタッフ写真

担当者より~☆☆当日で案内可能な物件☆☆~さいたまの土地、戸建て、マンションのご相談はハウスドゥさいたま北宿通りにお気軽にお問い合わせ下さい!!

担当エージェント:笠井 航汰

NEW 05.19 中古一戸建て さいたま市北区日進町2丁目
◇室内大変綺麗です◇土地面積約26坪!◇カースペース1台◇2(3)SLDK◇住宅ローン相談乗ります!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 4,299万円
所在地 さいたま市北区日進町2丁目
交通 JR川越線「日進駅」まで徒歩10分
建物面積 91.07m2 間取り 2LDK+S 建物構造 木造
土地面積 87m2 築年月 2017年11月 学区 つばさ小学校 (約1350 m)
スタッフ写真

担当エージェント:笠井 航汰

NEW 05.19 新築一戸建て 松伏町松伏 新築戸建 5号棟
前面道路、開発道路共に幅員6mの広々道路!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,180万円
所在地 北葛飾郡松伏町大字松伏
交通 東武伊勢崎・大師線「せんげん台駅」バス乗車15分 バス停「せんげん台駅~松伏町役場松伏町役場行」まで徒歩2分
建物面積 105.30m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 178.60m2 築年月 2026年09月 学区 松伏小学校 (約750 m)
スタッフ写真

担当者より念願のマイホームにいかがですか?レイクタウンも新三郷も車でアクセスしやすく、子育て世代におすすめです☆彡

担当エージェント:島田 諭

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
NEW 05.19 新築一戸建て 松伏町松伏 新築戸建 4号棟
前面道路、開発道路共に幅員6mの広々道路!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,280万円
所在地 北葛飾郡松伏町大字松伏
交通 東武伊勢崎・大師線「せんげん台駅」バス乗車15分 バス停「せんげん台駅~松伏町役場松伏町役場行」まで徒歩2分
建物面積 95.58m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 128.04m2 築年月 2026年09月 学区 松伏小学校 (約750 m)
スタッフ写真

担当者より念願のマイホームにいかがですか?レイクタウンも新三郷も車でアクセスしやすく、子育て世代におすすめです☆彡

担当エージェント:島田 諭

NEW 05.19 新築一戸建て 松伏町松伏 新築戸建 3号棟
前面道路、開発道路共に幅員6mの広々道路!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,280万円
所在地 北葛飾郡松伏町大字松伏
交通 東武伊勢崎・大師線「せんげん台駅」バス乗車15分 バス停「せんげん台駅~松伏町役場松伏町役場行」まで徒歩2分
建物面積 97.20m2 間取り 3LDK+S 建物構造 木造
土地面積 128.04m2 築年月 2026年09月 学区 松伏小学校 (約750 m)
スタッフ写真

担当者より念願のマイホームにいかがですか?レイクタウンも新三郷も車でアクセスしやすく、子育て世代におすすめです☆彡

担当エージェント:島田 諭

NEW 05.19 新築一戸建て 松伏町松伏 新築戸建 2号棟
前面道路、開発道路共に幅員6mの広々道路!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,380万円
所在地 北葛飾郡松伏町大字松伏
交通 東武伊勢崎・大師線「せんげん台駅」バス乗車15分 バス停「せんげん台駅~松伏町役場松伏町役場行」まで徒歩2分
建物面積 100.84m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 126.31m2 築年月 2026年09月 学区 松伏小学校 (約750 m)
スタッフ写真

担当者より念願のマイホームにいかがですか?レイクタウンも新三郷も車でアクセスしやすく、子育て世代におすすめです☆彡

担当エージェント:島田 諭

NEW 05.19 中古一戸建て さいたま市見沼区大字東門前
◇土地面積約104坪!◇カースペース2台◇3LDK◇住宅ローン相談乗ります!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 9,490万円
所在地 さいたま市見沼区大字東門前
交通 東武野田線「七里駅」まで徒歩10分
建物面積 244.16m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 346.69m2 築年月 2014年04月 学区 蓮沼小学校 (約1400 m)
スタッフ写真

担当エージェント:笠井 航汰

NEW 05.19 新築一戸建て 松伏町松伏 新築戸建 1号棟
前面道路、開発道路共に幅員6mの広々道路!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,580万円
所在地 北葛飾郡松伏町大字松伏
交通 東武伊勢崎・大師線「せんげん台駅」バス乗車15分 バス停「せんげん台駅~松伏町役場松伏町役場行」まで徒歩2分
建物面積 87.68m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 217.54m2 築年月 2026年09月 学区 松伏小学校 (約750 m)
スタッフ写真

担当者より念願のマイホームにいかがですか?レイクタウンも新三郷も車でアクセスしやすく、子育て世代におすすめです☆彡

担当エージェント:島田 諭

NEW 05.19 新築一戸建て 松伏町松伏 新築戸建 9号棟
前面道路、開発道路共に幅員6mの広々道路!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,980万円
所在地 北葛飾郡松伏町大字松伏
交通 東武伊勢崎・大師線「せんげん台駅」バス乗車15分 バス停「せんげん台駅~松伏町役場松伏町役場行」まで徒歩2分
建物面積 95.04m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 127.01m2 築年月 2026年09月 学区 松伏小学校 (約750 m)
スタッフ写真

担当者より念願のマイホームにいかがですか?レイクタウンも新三郷も車でアクセスしやすく、子育て世代におすすめです☆彡

担当エージェント:島田 諭

NEW 05.19 中古一戸建て さいたま市岩槻区大字表慈恩寺
◇リフォーム済住宅◇土地面積約43坪!◇カースペース2台◇4LDK◇住宅ローン相談乗ります!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,980万円
所在地 さいたま市岩槻区大字表慈恩寺
交通 東武野田線「東岩槻駅」まで徒歩26分
建物面積 95.22m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 143.84m2 築年月 2007年11月 学区 慈恩寺小学校 (約1010 m)
スタッフ写真

担当エージェント:笠井 航汰

NEW 05.19 中古マンション ネバーランド川口本町メルディア
【本日見学可】川口駅歩7分♪南向き角部屋で全室採光ありの3LDK!ペット可・1フロア2住戸で安心☆
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 6,999万円
所在地 川口市本町3丁目
交通 JR京浜東北・根岸線「川口駅」まで徒歩7分
専有面積 67.79m2 築年月 2012年11月 間取り 3LDK
所在階 12階建て / 2階 建物構造 RC 学区 本町小学校 (約240 m)

担当者よりハウスドゥ川口末広店の担当者です!こちらの「ネバーランド川口本町メルディア」は、なんといっても「川口駅徒歩7分の利便性」と「1フロア2住戸のプライベート感」が魅力のお部屋です☆ 角部屋で全室に窓があるため、マンション特有の「窓のない暗い部屋」がありません…

担当エージェント:田中 祐介

NEW 05.19 中古マンション グリーンパーク三郷II 3階
■JR武蔵野線「三郷」駅徒歩9分 ■小規模マンション ■外壁タイル張り、南向きにつき陽当たり良好♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,690万円
所在地 三郷市三郷3丁目
交通 JR武蔵野線「三郷駅」まで徒歩9分
専有面積 59.93m2 築年月 1990年05月 間取り 2LDK
所在階 5階建て / 3階 建物構造 RC 学区 早稲田小学校 (約500 m)
スタッフ写真

担当者より総戸数27戸の5階建て低層マンションです。大型マンションのような騒々しさがなく、落ち着いた暮らしを好む方に適しています♪

担当エージェント:永澤 魁

NEW 05.19 中古一戸建て さいたま市岩槻区大字飯塚
◇土地面積約26坪!◇カースペース◇2LDK◇住宅ローン相談乗ります!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 800万円
所在地 さいたま市岩槻区大字飯塚
交通 東武野田線「岩槻駅」バス乗車11分 バス停「東飯塚」まで徒歩9分
建物面積 75.34m2 間取り 2LDK 建物構造 木造
土地面積 88.21m2 築年月 1988年08月 学区 和土小学校 (約827 m)
スタッフ写真

担当エージェント:笠井 航汰

NEW 05.19 土地 三郷市彦糸1丁目 売土地 全7区画 7区画
■JR武蔵野線「吉川」駅バス11分「彦糸一丁目北」停歩3分 ■建築条件なし!!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,530万円
所在地 三郷市彦糸1丁目
交通 JR武蔵野線「吉川駅」バス乗車11分 バス停「マイスカイ交通彦糸一丁目北」まで徒歩3分
土地面積 123.09m2 坪単価 68.0万円 建ぺい/容積率 60% / 100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 彦糸小学校 (約900 m)
スタッフ写真

担当者よりファミリー層に最適な閑静で安全な住環境です♪建築条件なしのため、お好みのハウスメーカー・プランにて建築可能です☆彡 腕の良い職人さんがいっぱいおりますので、念願のマイホーム建築のお手伝いも可能です☆彡お気軽にご相談ください♪

担当エージェント:小船 有貴

NEW 05.19 中古マンション サウスゲートタワー川口
【当日案内OK】人気マンション勢ぞろい♪「とりあえず中を見たい」も大歓迎!リフォームのご相談も◎
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 8,999万円
所在地 川口市金山町
交通 JR京浜東北・根岸線「川口駅」まで徒歩10分
専有面積 65.46m2 築年月 2014年03月 間取り 3LDK
所在階 31階建て / 20階 建物構造 RC 学区 舟戸小学校 (約1100 m)

担当者より「マンションを買って自分好みにリフォームしたい!」「でも、ローンや資金計画が不安…」当店なら、そんなお悩みをすべてワンストップで解決できます! 「まだ買うと決めていない」という段階でも大歓迎♪お客様第一をモットーに、無理な営業は一切いたしません。見るだけ…

担当エージェント:飯村 友一

NEW 05.19 土地 三郷市彦糸1丁目 売土地 全7区画 6区画
■JR武蔵野線「吉川」駅バス11分「彦糸一丁目北」停歩3分 ■建築条件なし!!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,480万円
所在地 三郷市彦糸1丁目
交通 JR武蔵野線「吉川駅」バス乗車11分 バス停「マイスカイ交通彦糸一丁目北」まで徒歩3分
土地面積 123.10m2 坪単価 66.6万円 建ぺい/容積率 60% / 100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 彦糸小学校 (約900 m)
スタッフ写真

担当エージェント:小船 有貴

NEW 05.19 土地 三郷市彦糸1丁目 売土地 全7区画 5区画
■JR武蔵野線「吉川」駅バス11分「彦糸一丁目北」停歩3分 ■建築条件なし!!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,480万円
所在地 三郷市彦糸1丁目
交通 JR武蔵野線「吉川駅」バス乗車11分 バス停「マイスカイ交通彦糸一丁目北」まで徒歩3分
土地面積 123.10m2 坪単価 66.6万円 建ぺい/容積率 60% / 100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 彦糸小学校 (約900 m)
スタッフ写真

担当エージェント:小船 有貴

NEW 05.19 土地 三郷市彦糸1丁目 売土地 全7区画 4区画
■JR武蔵野線「吉川」駅バス11分「彦糸一丁目北」停歩3分 ■建築条件なし!!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,380万円
所在地 三郷市彦糸1丁目
交通 JR武蔵野線「吉川駅」バス乗車11分 バス停「マイスカイ交通彦糸一丁目北」まで徒歩3分
土地面積 130.32m2 坪単価 60.4万円 建ぺい/容積率 60% / 100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 彦糸小学校 (約900 m)
スタッフ写真

担当エージェント:小船 有貴

NEW 05.19 土地 三郷市彦糸1丁目 売土地 全7区画 3区画
■JR武蔵野線「吉川」駅バス11分「彦糸一丁目北」停歩3分 ■建築条件なし!!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,280万円
所在地 三郷市彦糸1丁目
交通 JR武蔵野線「吉川駅」バス乗車11分 バス停「マイスカイ交通彦糸一丁目北」まで徒歩3分
土地面積 122m2 坪単価 61.8万円 建ぺい/容積率 60% / 100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 彦糸小学校 (約900 m)
スタッフ写真

担当エージェント:小船 有貴

NEW 05.19 土地 三郷市彦糸1丁目 売土地 全7区画 2区画
■JR武蔵野線「吉川」駅バス11分「彦糸一丁目北」停歩3分 ■建築条件なし!!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,480万円
所在地 三郷市彦糸1丁目
交通 JR武蔵野線「吉川駅」バス乗車11分 バス停「マイスカイ交通彦糸一丁目北」まで徒歩3分
土地面積 120.15m2 坪単価 68.2万円 建ぺい/容積率 60% / 100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 彦糸小学校 (約900 m)
スタッフ写真

担当エージェント:小船 有貴

2170