Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

2088

チェックした物件についてまとめて問合せる

収益 川口市西青木1丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,230万円
所在地 川口市西青木1丁目
交通 JR京浜東北・根岸線「西川口駅」まで徒歩8分
物件種目 マンション 用途 収益物件 想定利回 -
想定年収 - 築年月 2020年05月    

担当者よりお客様に「寄り添う」会社です。不動産の購入は金額も大きく、不安なことがたくさんあると思います。ぜひ、一度ご連絡ください。不動産に関するプロとして、お客様の課題に一つ一つ向き合っていきます。

担当エージェント:富重 隆文

土地 川越市上戸新町
川越市上戸新町 中古戸建
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,150万円
所在地 川越市上戸新町
交通 東武東上線「霞ヶ関駅」まで徒歩10分
土地面積 189.40m2 坪単価 37.5万円 建ぺい/容積率 50% / 100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 上戸小学校 (約1150 m)
中古一戸建て 川越市上戸新町
川越市上戸新町 中古戸建
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,150万円
所在地 川越市上戸新町
交通 東武東上線「霞ヶ関駅」まで徒歩10分
建物面積 113.94m2 間取り 6DK 建物構造 軽量鉄骨
土地面積 189.40m2 築年月 1977年07月 学区 上戸小学校 (約1150 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
中古一戸建て 川口市鳩ヶ谷本町3丁目
★人気のエリアに戸建が登場です★
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,280万円
所在地 川口市鳩ヶ谷本町3丁目
交通 埼玉高速鉄道「鳩ヶ谷駅」まで徒歩7分
建物面積 46.57m2 間取り 2LDK 建物構造 木造
土地面積 39.61m2 築年月 1975年03月 学区

担当エージェント:富重 隆文

中古マンション エフローレ新三郷216 9階
内装フルリフォーム済ですので、是非ご覧ください♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,199万円
所在地 三郷市半田
交通 JR武蔵野線「新三郷駅」まで徒歩8分
専有面積 75.11m2 築年月 2000年10月 間取り 3LDK
所在階 9階建て / 9階 建物構造 RC 学区 桜小学校 (約1200 m)
スタッフ写真

担当者より3方角部屋なので風通しが良いです☆彡

担当エージェント:島田 諭

土地 川越市今成1丁目
川越市今成1丁目 売土地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,000万円
所在地 川越市今成1丁目
交通 東武東上線「川越市駅」まで徒歩23分
土地面積 198.92m2 坪単価 49.9万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区
新築一戸建て 川口市大字石神
駐車スペース2台分完備の新築4LDK!全居室収納ありでゆとりの居住空間♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,880万円
所在地 川口市大字石神
交通 埼玉高速鉄道「新井宿駅」まで徒歩28分
建物面積 100.19m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 121.04m2 築年月 2025年06月 学区 木曽呂小学校 (約1100 m)

担当エージェント:富重 隆文

中古一戸建て 川口市青木3丁目
人気エリアに中古戸建が登場です!駐車スペース2台分※車種によります ☆小屋裏収納・床下収納あり
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 5,180万円
所在地 川口市青木3丁目
交通 埼玉高速鉄道「南鳩ヶ谷駅」まで徒歩15分
建物面積 98.54m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 115.59m2 築年月 2018年05月 学区 青木中央小学校 (約770 m)

担当エージェント:富重 隆文

中古マンション シティライブ戸田公園
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,580万円
所在地 戸田市上戸田2丁目
交通 JR埼京線「戸田公園駅」まで徒歩10分
専有面積 53.10m2 築年月 1994年03月 間取り 2LDK
所在階 5階建て / 3階 建物構造 RC 学区 戸田第一小学校 (約85 m)
中古一戸建て 川口市大字辻
★人気のエリアに戸建が登場です★
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,780万円
所在地 川口市大字辻
交通 埼玉高速鉄道「鳩ヶ谷駅」まで徒歩13分
建物面積 96.98m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 104.87m2 築年月 2021年11月 学区

担当エージェント:富重 隆文

中古マンション ベルヴィル大宮B棟
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,090万円
所在地 さいたま市北区日進町1丁目
交通 JR東北本線「大宮駅」バス乗車23分 バス停「日進町一丁目西」まで徒歩3分
専有面積 74.03m2 築年月 1989年03月 間取り 3LDK
所在階 14階建て / 3階 建物構造 SRC 学区 宮前小学校 (約420 m)
中古マンション ライオンズマンション大宮吉野原
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,380万円
所在地 さいたま市北区今羽町
交通 埼玉新都市交通「吉野原駅」まで徒歩3分
専有面積 100.17m2 築年月 1989年03月 間取り 4LDK
所在階 5階建て / 4階 建物構造 RC 学区 泰平小学校 (約1100 m)
土地 川口市大字安行
人気エリアに土地が登場です! ◆建築条件なし ◆前面道路6m以上  
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,780万円
所在地 川口市大字安行
交通 埼玉高速鉄道「戸塚安行駅」まで徒歩14分
土地面積 105.28m2 坪単価 87.3万円 建ぺい/容積率 50% / 100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 安行東小学校 (約1000 m)

担当エージェント:富重 隆文

中古マンション コスモ川口グランステージ
令和7年10月下旬、内装リフォーム完了済み!専用庭付き1階の3LDK☆買い物にも便利な立地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,700万円
所在地 川口市前上町
交通 埼玉高速鉄道「鳩ヶ谷駅」まで徒歩27分
専有面積 83.63m2 築年月 1998年02月 間取り 3LDK
所在階 7階建て / 1階 建物構造 RC 学区 前川東小学校 (約270 m)

担当エージェント:富重 隆文

中古マンション ベルドゥムール新越谷温泉
充実した仕様設備にリフォーム済!角部屋につき陽当たり良好♪浴室にて温泉利用可能!ペット飼育可能♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,999万円
所在地 越谷市新越谷1丁目
交通 東武伊勢崎・大師線「新越谷駅」まで徒歩13分
専有面積 69.74m2 築年月 2000年09月 間取り 3LDK
所在階 8階建て / 2階 建物構造 RC 学区 南越谷小学校 (約670 m)

担当者より弊社は一人一人のお客様の幸せを第一に、少しでもお力になれるよう住宅に関するご質問、住宅以外の資金面、諸費用に関するお悩みなど、ご一緒に考えていきたいと思っております。お気軽にご相談ください!

担当エージェント:井上 嵩久

収益 川口市南鳩ヶ谷4丁目
★人気のエリアに1棟アパートが登場です★
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1億350万円
所在地 川口市南鳩ヶ谷4丁目
交通 埼玉高速鉄道「南鳩ヶ谷駅」まで徒歩10分
物件種目 アパート 用途 収益物件 想定利回 -
想定年収 - 築年月 2016年01月    

担当エージェント:富重 隆文

土地 川口市大字安行原
人気エリアに売地が登場です!建築条件なしのためお好きな建築プラン・ハウスメーカー様で建築可能です
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,150万円
所在地 川口市大字安行原
交通 東武伊勢崎・大師線「草加駅」バス乗車13分 バス停「安行原団地」まで徒歩3分
土地面積 110.01m2 坪単価 64.6万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区

担当エージェント:富重 隆文

中古一戸建て さいたま市緑区大字三室
◇土地面積約31坪!◇カースペース1台◇3LDK◇住宅ローン相談乗ります!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,350万円
所在地 さいたま市緑区大字三室
交通 JR京浜東北・根岸線「北浦和駅」バス乗車11分 バス停「JA埼玉三室前」まで徒歩9分
建物面積 83.21m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 104.09m2 築年月 1993年07月 学区 三室小学校 (約1000 m)
スタッフ写真

担当者より~☆☆当日で案内可能な物件☆☆~さいたまの土地、戸建て、マンションのご相談はハウスドゥさいたま北宿通りにお気軽にお問い合わせ下さい!!

担当エージェント:笠井 航汰

新築一戸建て 蓮田市御前橋1丁目
□ヒノキヤの注文住宅品質の戸建分譲 □全館空調搭載+オール電化です♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 4,980万円
所在地 蓮田市御前橋1丁目
交通 JR東北本線「蓮田駅」まで徒歩8分
建物面積 97.71m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 120.15m2 築年月 2025年08月 学区 蓮田南小学校 (約400 m)
スタッフ写真

担当者より【営業時間 9:00~18:00】(定休日:火曜日・水曜日) 上記時間はお電話が繋がりやすくなっております。 ■物件の詳細のご相談受付中 「お問合せ」をクリック! ■弊社でリフォーム相談も受け付けています! ■マイページ登録すると会員様限…

担当エージェント:新井 亮太

土地 川口市大字峯
人気エリアに売地が登場です! 北西角地、建築条件ございません◎3駅路線利用可能です
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,080万円
所在地 川口市大字峯
交通 日暮里舎人ライナー「見沼代親水公園駅」まで徒歩23分
土地面積 138.64m2 坪単価 49.6万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区

担当エージェント:富重 隆文

2088