Loading
  1. TOP>
  2. 関東>
  3. 埼玉県>
  4. 埼玉県沿線一覧>
  5. 湘南新宿ライン宇須のののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののの(埼玉県)の物件一覧

湘南新宿ライン宇須のののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののの(埼玉県)の物件一覧

湘南新宿ライン宇須のののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののの[埼玉県]の新築・中古一戸建て、マンションや土地物件一覧ページ。無料で資料請求・見学予約できます。住宅・不動産の購入なら不動産情報サイト【ハウスドゥドットコム/HouseDo.com】

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

2103

チェックした物件についてまとめて問合せる

NEW 05.11 土地 白岡市西5丁目
□白岡に約28坪の土地販売! □白岡西小学校まで徒歩4分!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 800万円
所在地 白岡市西5丁目
交通 JR東北本線「白岡駅」まで徒歩26分
土地面積 93.75m2 坪単価 28.2万円 建ぺい/容積率 60% / 160%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区 西小学校 (約280 m)
スタッフ写真

担当者より【営業時間 9:00~18:00】(定休日:火曜日・水曜日) 上記時間はお電話が繋がりやすくなっております。 ■物件の詳細のご相談受付中 「お問合せ」をクリック! ■弊社でリフォーム相談も受け付けています! ■マイページ登録すると会員様限…

担当エージェント:新井 亮太

NEW 05.11 土地 北足立郡伊奈町内宿台1丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,400万円
所在地 北足立郡伊奈町内宿台1丁目
交通 埼玉新都市交通「内宿駅」まで徒歩9分
土地面積 229.68m2 坪単価 34.5万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 小針北小学校 (約960 m)
NEW 05.11 土地 蓮田市馬込5丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,500万円
所在地 蓮田市馬込5丁目
交通 JR東北本線「蓮田駅」まで徒歩17分
土地面積 144.30m2 坪単価 80.2万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 蓮田南小学校 (約1200 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
NEW 05.11 土地 蓮田市馬込5丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,500万円
所在地 蓮田市馬込5丁目
交通 JR東北本線「蓮田駅」まで徒歩17分
土地面積 138.64m2 坪単価 83.5万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 蓮田南小学校 (約1200 m)
NEW 05.11 土地 蓮田市大字江ケ崎
□蓮田に約147坪の土地販売! □広いお庭がほしい方におすすめ!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 970万円
所在地 蓮田市大字江ケ崎
交通 JR東北本線「蓮田駅」まで徒歩50分
土地面積 486m2 坪単価 6.6万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 指定無 学区
スタッフ写真

担当エージェント:新井 亮太

NEW 05.11 中古マンション 入間黒須団地3号棟
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 450万円
所在地 入間市黒須1丁目
交通 西武池袋・豊島線「入間市駅」まで徒歩8分
専有面積 48.99m2 築年月 1973年08月 間取り 3DK
所在階 5階建て / 3階 建物構造 RC 学区 豊岡小学校 (約1100 m)
NEW 05.11 土地 蓮田市綾瀬
□蓮田に約45坪の土地販売! □蓮田駅まで徒歩13分!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,390万円
所在地 蓮田市綾瀬
交通 JR東北本線「蓮田駅」まで徒歩16分
土地面積 151.94m2 坪単価 73.8万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 蓮田中央小学校 (約1360 m)
スタッフ写真

担当エージェント:新井 亮太

NEW 05.11 土地 蓮田市馬込5丁目
□蓮田に約41坪の土地販売! □蓮田駅まで徒歩17分!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,500万円
所在地 蓮田市馬込5丁目
交通 JR東北本線「蓮田駅」まで徒歩17分
土地面積 144.30m2 坪単価 80.2万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 蓮田南小学校 (約1380 m)
スタッフ写真

担当エージェント:新井 亮太

NEW 05.11 土地 蓮田市馬込5丁目
□蓮田に約41坪の土地販売! □蓮田駅まで徒歩17分!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,500万円
所在地 蓮田市馬込5丁目
交通 JR東北本線「蓮田駅」まで徒歩17分
土地面積 138.64m2 坪単価 83.5万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 蓮田南小学校 (約1380 m)
スタッフ写真

担当エージェント:新井 亮太

NEW 05.11 中古マンション マンハイム大宮
◎5階部分東南向きにつき、陽当たり・眺望良好! ◎室内内装デザインリフォーム済 ◎ペット飼育可
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,898万円
所在地 さいたま市北区日進町1丁目
交通 JR京浜東北・根岸線「大宮駅」バス乗車10分 バス停「三進自動車」まで徒歩1分
専有面積 61.60m2 築年月 1982年11月 間取り 3LDK
所在階 11階建て / 5階 建物構造 SRC 学区
NEW 05.11 土地 川口市並木1丁目
人気エリアに売地が登場です!西川口駅より徒歩8分、東側道路(私道)に面する土地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,980万円
所在地 川口市並木1丁目
交通 JR京浜東北・根岸線「川口駅」まで徒歩8分
土地面積 49.94m2 坪単価 131.1万円 建ぺい/容積率 60% / 160%
建築条件 相談 用途地域 2種住居 学区

担当者よりお客様に「寄り添う」会社です。不動産の購入は金額も大きく、不安なことがたくさんあると思います。ぜひ、一度ご連絡ください。不動産に関するプロとして、お客様の課題に一つ一つ向き合っていきます。

担当エージェント:富重 隆文

NEW 05.11 中古一戸建て 蓮田市西新宿2丁目
□2017年3月築!4LDK □黒浜西小学校まで徒歩3分!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,050万円
所在地 蓮田市西新宿2丁目
交通 JR東北本線「蓮田駅」まで徒歩36分
建物面積 103.09m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 158.10m2 築年月 2017年03月 学区
スタッフ写真

担当エージェント:新井 亮太

NEW 05.11 新築一戸建て 川口市桜町5丁目 新築戸建
人気エリアに新築戸建が登場!駐車スペース1台分完備☆コンビニ・スーパーが徒歩10分圏内♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,880万円
所在地 川口市桜町5丁目
交通 埼玉高速鉄道「新井宿駅」まで徒歩12分
建物面積 83m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 83.15m2 築年月 2026年08月 学区 桜町小学校 (約850 m)

担当エージェント:富重 隆文

NEW 05.11 中古マンション グリーンミユキ鳩ヶ谷桜町
人気エリアに売マンションが登場!新井宿駅より徒歩10分☆7階建ての1階部分、3LDKの間取り
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,280万円
所在地 川口市桜町2丁目
交通 埼玉高速鉄道「新井宿駅」まで徒歩9分
専有面積 68.38m2 築年月 2002年07月 間取り 3LDK
所在階 7階建て / 1階 建物構造 RC 学区 桜町小学校 (約450 m)

担当エージェント:富重 隆文

NEW 05.10 中古一戸建て さいたま市大宮区三橋1丁目
◇リフォーム済住宅◇土地面積約36坪!◇カースペース1台◇3LDK+WIC◇住宅ローン相談乗ります!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,650万円
所在地 さいたま市大宮区三橋1丁目
交通 JR京浜東北・根岸線「大宮駅」まで徒歩32分
建物面積 96.88m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 119.52m2 築年月 1991年11月 学区 三橋小学校 (約1000 m)
スタッフ写真

担当者より~☆☆当日で案内可能な物件☆☆~さいたまの土地、戸建て、マンションのご相談はハウスドゥさいたま北宿通りにお気軽にお問い合わせ下さい!!

担当エージェント:笠井 航汰

NEW 05.10 中古一戸建て さいたま市西区大字佐知川
◇土地面積約53坪!◇カースペース1台◇5LDK+オール電化◇住宅ローン相談乗ります!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,800万円
所在地 さいたま市西区大字佐知川
交通 JR川越線「西大宮駅」まで徒歩30分
建物面積 126.69m2 間取り 5LDK 建物構造 木造
土地面積 176.13m2 築年月 1976年07月 学区 栄小学校 (約450 m)
スタッフ写真

担当エージェント:笠井 航汰

NEW 05.10 中古マンション サンフィール大宮宮原
駅徒歩約2分。朝のゆとりが増える、リフォーム済み3LDK♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 4,690万円
所在地 さいたま市北区宮原町3丁目
交通 JR高崎線「宮原駅」まで徒歩2分
専有面積 60.84m2 築年月 1995年10月 間取り 3LDK
所在階 16階建て / 16階 建物構造 RC 学区 つばさ小学校 (約950 m)

担当者よりハウスドゥ高崎倉賀野は、感謝を忘れず頂いたご縁に一生懸命対応させていただきます♪お気軽にご相談ください♪

担当エージェント:柳澤陸夫

NEW 05.10 中古一戸建て さいたま市見沼区大字御蔵
◇土地面積約52坪!◇カースペース1台◇4SLDK+車庫◇住宅ローン相談乗ります!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,680万円
所在地 さいたま市見沼区大字御蔵
交通 JR京浜東北・根岸線「さいたま新都心駅」バス乗車11分 バス停「団地入口」まで徒歩4分
建物面積 131.66m2 間取り 4LDK+S 建物構造 木造
土地面積 174.22m2 築年月 1983年03月 学区 片柳小学校 (約1100 m)
スタッフ写真

担当エージェント:笠井 航汰

NEW 05.10 土地 さいたま市北区日進町2丁目
【日進駅まで徒歩約7分の好立地な売り土地♪イオン大宮店まで徒歩約13分!】
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,780万円
所在地 さいたま市北区日進町2丁目
交通 JR川越線「日進駅」まで徒歩7分
土地面積 81m2 坪単価 113.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 2種住居 学区 日進小学校 (約500 m)

担当者よりハウスドゥ南与野店の小林と申します。マイホームのご購入は人生の中においてとても大きなお買い物かと思います。そのうえで、お客様が感じる様々な不安を取り除き、それぞれに合ったマイホーム探しを最後まで責任をもってお手伝いさせていただきます。またこのご縁を機にお会いで…

担当エージェント:小林 好伯

NEW 05.10 新築一戸建て 白岡市篠津
□2026年6月完成予定!3LDK □篠津小学校まで徒歩15分!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,980万円
所在地 白岡市篠津
交通 JR東北本線「新白岡駅」まで徒歩26分
建物面積 96.39m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 134m2 築年月 2026年06月 学区 篠津小学校 (約1160 m)
スタッフ写真

担当エージェント:新井 亮太

2103

埼玉県
マイページ物件数
3,161

• マイページ物件が閲覧可能
お近くの店舗を探す
無料アプリ