Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

2127

チェックした物件についてまとめて問合せる

中古マンション ○ダイアパレス浦和秋ヶ瀬公園
【ペット相談可(細則有)/令和8年3月下旬新規フルリフォーム完了済の南東向き3LDK♪】
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,999万円
所在地 さいたま市桜区田島10丁目
交通 JR武蔵野線「西浦和駅」まで徒歩10分
専有面積 70.62m2 築年月 1997年03月 間取り 3LDK
所在階 8階建て / 5階 建物構造 RC 学区 田島小学校 (約350 m)

担当者よりここまでご覧いただきありがとうございます。ハウスドゥ南与野店の小林と申します。マイホームのご購入は人生の中においてとても大きなお買い物かと思います。そのうえで、お客様が感じる様々な不安を取り除き、それぞれに合ったマイホーム探しを最後まで責任をもってお手伝いさせ…

担当エージェント:小林 好伯

新築一戸建て 上尾市大字原市
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 4,398万円
所在地 上尾市大字原市
交通 埼玉新都市交通「沼南駅」まで徒歩7分
建物面積 100.60m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 156m2 築年月 2026年02月 学区 原市小学校 (約1100 m)
新築一戸建て さいたま市北区別所町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 4,098万円
所在地 さいたま市北区別所町
交通 JR高崎線「上尾駅」まで徒歩21分
建物面積 103.92m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 160.64m2 築年月 2026年05月 学区 大宮別所小学校 (約820 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
新築一戸建て 川口市新堀 新築分譲住宅 5号棟/全5棟
人気エリアに新築分譲住宅が登場です!<5号棟>駐車スペース1台分完備☆LDKはゆとりの16帖超え
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,480万円
所在地 川口市大字新堀
交通 日暮里舎人ライナー「見沼代親水公園駅」まで徒歩30分
建物面積 104.12m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 99.80m2 築年月 2026年04月 学区

担当者よりお客様に「寄り添う」会社です。不動産の購入は金額も大きく、不安なことがたくさんあると思います。ぜひ、一度ご連絡ください。不動産に関するプロとして、お客様の課題に一つ一つ向き合っていきます。

担当エージェント:富重 隆文

新築一戸建て 川口市新堀 新築分譲住宅 3号棟/全5棟
人気エリアに新築分譲住宅が登場です!<3号棟>LDKはゆとりの18帖超え☆納スペース充実の4LDK
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,480万円
所在地 川口市大字新堀
交通 日暮里舎人ライナー「見沼代親水公園駅」まで徒歩30分
建物面積 104.35m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 101.53m2 築年月 2026年04月 学区

担当エージェント:富重 隆文

新築一戸建て MELDIA 戸田市美女木411③
北戸田駅徒歩19分♪イオンモールが徒歩10分のお買い物に便利な立地☆
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 4,480万円
所在地 戸田市美女木4丁目
交通 JR埼京線「北戸田駅」まで徒歩19分
建物面積 118.82m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 62.42m2 築年月 2026年03月 学区 美女木小学校 (約600 m)
新築一戸建て 川口市新堀 新築分譲住宅 全22棟今回販売6棟 K号棟
人気エリアに新築分譲住宅が登場!<K号棟>駐車スペース2台分可能☆南西側は幅員4mの公道に接道
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 4,090万円
所在地 川口市大字新堀
交通 東武伊勢崎・大師線「草加駅」バス乗車12分 バス停「新堀」まで徒歩3分
建物面積 95.12m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 113.27m2 築年月 2026年05月 学区

担当エージェント:富重 隆文

新築一戸建て 川口市新堀 新築分譲住宅 全22棟今回販売6棟 P号棟
人気エリアに新築分譲住宅が登場!<P号棟>駐車スペース2台分可能(車種によります)
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 4,090万円
所在地 川口市大字新堀
交通 東武伊勢崎・大師線「草加駅」バス乗車12分 バス停「新堀」まで徒歩3分
建物面積 96.47m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 109.81m2 築年月 2026年05月 学区

担当エージェント:富重 隆文

新築一戸建て 川口市新堀 新築分譲住宅 全22棟今回販売6棟 N号棟
人気エリアに新築分譲住宅が登場!<N号棟>駐車スペース2台分可能☆南西側は幅員約4mの公道に接道
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,990万円
所在地 川口市大字新堀
交通 東武伊勢崎・大師線「草加駅」バス乗車12分 バス停「新堀」まで徒歩3分
建物面積 96.77m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 115.99m2 築年月 2026年05月 学区

担当エージェント:富重 隆文

新築一戸建て 川口市新堀 新築分譲住宅 全22棟今回販売6棟 Q号棟
人気エリアに新築分譲住宅が登場!<Q号棟>駐車スペース2台分可能☆南西側は幅員約4mの公道に接道
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,990万円
所在地 川口市大字新堀
交通 東武伊勢崎・大師線「草加駅」バス乗車12分 バス停「新堀」まで徒歩3分
建物面積 98.29m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 114.01m2 築年月 2026年05月 学区

担当エージェント:富重 隆文

新築一戸建て 川口市新堀 新築分譲住宅 全22棟今回販売6棟 O号棟
人気エリアに新築分譲住宅が登場!<O号棟>駐車スペース2台分可能☆南西側は幅員約4mの公道に接道
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,690万円
所在地 川口市大字新堀
交通 東武伊勢崎・大師線「草加駅」バス乗車12分 バス停「新堀」まで徒歩3分
建物面積 94.60m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 141.91m2 築年月 2026年05月 学区

担当エージェント:富重 隆文

新築一戸建て 川口市新堀 新築分譲住宅 全22棟今回販売6棟 L号棟
人気エリアに新築分譲住宅が登場!<L号棟>駐車スペース2台分可能☆南西側は幅員4mの公道に接道
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,590万円
所在地 川口市大字新堀
交通 東武伊勢崎・大師線「草加駅」バス乗車12分 バス停「新堀」まで徒歩3分
建物面積 95.63m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 121.11m2 築年月 2026年05月 学区

担当エージェント:富重 隆文

新築一戸建て 越谷市大字下間久里
大袋駅徒歩10分、ZEH水準の省エネ仕様新築4LDK住宅、閑静な住宅街に誕生
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,790万円
所在地 越谷市大字下間久里
交通 東武伊勢崎・大師線「大袋駅」まで徒歩10分
建物面積 93.78m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 102.08m2 築年月 2026年03月 学区 桜井南小学校 (約720 m)

担当者より弊社は一人一人のお客様の幸せを第一に、少しでもお力になれるよう住宅に関するご質問、住宅以外の資金面、諸費用に関するお悩みなど、ご一緒に考えていきたいと思っております。お気軽にご相談ください!

担当エージェント:井上 嵩久

新築一戸建て 越谷市大字下間久里
大袋駅徒歩10分、ZEH水準の省エネ仕様新築4LDK住宅、閑静な住宅街に誕生
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,790万円
所在地 越谷市大字下間久里
交通 東武伊勢崎・大師線「大袋駅」まで徒歩10分
建物面積 98.43m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 105.11m2 築年月 2026年03月 学区 桜井南小学校 (約720 m)

担当エージェント:井上 嵩久

中古マンション ライオンズマンション川口ブリーズコート
【本日見学可】川口駅利用 ♪スーパー歩2分の新規リノベ済3LDK !アフター保証付 ☆
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 4,490万円
所在地 川口市金山町
交通 JR京浜東北・根岸線「川口駅」まで徒歩13分
専有面積 60.32m2 築年月 1997年01月 間取り 3LDK
所在階 10階建て / 2階 建物構造 SRC 学区 舟戸小学校 (約900 m)

担当者よりハウスドゥ川口末広店の担当者です!こちらの「ライオンズマンション川口ブリーズコート 」は、総戸数113戸の大規模マンションの安心感 と、「まいばすけっとまで徒歩2分 」という便利さが魅力のお部屋です☆内装はフルリノベーションで新築のようにピカピカになりますし …

担当エージェント:飯村 友一

新築一戸建て 越谷市大字下間久里
大袋駅徒歩10分、ZEH水準の省エネ仕様新築4LDK住宅、閑静な住宅街に誕生
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,990万円
所在地 越谷市大字下間久里
交通 東武伊勢崎・大師線「大袋駅」まで徒歩10分
建物面積 93.97m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 105.17m2 築年月 2026年03月 学区 桜井南小学校 (約720 m)

担当エージェント:井上 嵩久

土地 さいたま市中央区円阿弥4丁目
【約30坪整形地!バス乗車で主要駅「大宮駅」ご利用可能/周辺環境充実♪】
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,180万円
所在地 さいたま市中央区円阿弥4丁目
交通 JR高崎線「大宮駅」バス乗車11分 バス停「藤橋【電建住宅入口】」まで徒歩4分
土地面積 100m2 坪単価 72.1万円 建ぺい/容積率 60% / 100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 与野西北小学校 (約500 m)

担当者よりここまでご覧いただきありがとうございます。ハウスドゥ南与野店の馬場と申します。マイホームのご購入は人生の中においてとても大きなお買い物かと思います。そのうえで、お客様が感じる様々な不安を取り除き、それぞれに合ったマイホーム探しを最後まで責任をもってお手伝いさせ…

担当エージェント:馬場 裕也

中古一戸建て 川口市朝日5丁目
【本日ご見学OK】まずは見るだけ大歓迎♪無理な営業なし・駐車場完備で、初めてのお家探しも安心です◎
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,680万円
所在地 川口市朝日5丁目
交通 埼玉高速鉄道「南鳩ヶ谷駅」まで徒歩17分
建物面積 105.77m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 69.46m2 築年月 2013年08月 学区 朝日東小学校 (約421 m)

担当者より「家探しを始めたばかりで何からすれば…」「ローンが通るか不安…」そんな方は、ぜひお気軽に当店へご相談ください! 「まずは見るだけ」「話を聞くだけ」でも大歓迎!しつこい営業はいたしませんので、ご自身のペースでじっくり比較検討していただけます。物件の良し悪し…

担当エージェント:田中 祐介

中古マンション ハイストンハイツ
人気エリアに売マンションが登場!9階建ての8階部分☆買い物・教育施設が近辺に点在しており住環境良好♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,080万円
所在地 川口市上青木1丁目
交通 JR京浜東北・根岸線「西川口駅」まで徒歩17分
専有面積 86.40m2 築年月 1975年09月 間取り 3LDK
所在階 9階建て / 8階 建物構造 SRC 学区 上青木南小学校 (約150 m)

担当エージェント:富重 隆文

新築一戸建て 川口市朝日2丁目
【本日ご見学OK】まずは見るだけ大歓迎♪無理な営業なし・駐車場完備で、初めてのお家探しも安心です◎
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 4,899万円
所在地 川口市朝日2丁目
交通 埼玉高速鉄道「南鳩ヶ谷駅」まで徒歩12分
建物面積 111.78m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 56.95m2 築年月 2026年05月 学区 十二月田小学校 (約790 m)

担当エージェント:田中 祐介

2127