Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

2130

チェックした物件についてまとめて問合せる

新築一戸建て 所沢市東狭山ケ丘1丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 4,230万円
所在地 所沢市東狭山ケ丘1丁目
交通 西武池袋・豊島線「狭山ヶ丘駅」まで徒歩8分
建物面積 100.20m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 124.37m2 築年月 2026年12月 学区 宮前小学校 (約1030 m)
土地 白岡市太田新井
□白岡に約121坪の土地販売! □敷地面積約121坪で間口も広々!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 780万円
所在地 白岡市太田新井
交通 JR東北本線「白岡駅」まで徒歩60分
土地面積 402.95m2 坪単価 6.4万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 菁莪小学校 (約2250 m)
スタッフ写真

担当者より【営業時間 9:00~18:00】(定休日:火曜日・水曜日) 上記時間はお電話が繋がりやすくなっております。 ■物件の詳細のご相談受付中 「お問合せ」をクリック! ■弊社でリフォーム相談も受け付けています! ■マイページ登録すると会員様限…

担当エージェント:新井 亮太

中古マンション ユアコート武蔵藤沢
南向きで日当たり良好なマンション!生活施設充実の便利な立地、駅徒歩圏で通勤通学も快適。
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,280万円
所在地 入間市東藤沢1丁目
交通 西武新宿線「入曽駅」まで徒歩14分
専有面積 63.80m2 築年月 1995年02月 間取り 3LDK
所在階 5階建て / 2階 建物構造 RC 学区 藤沢北小学校 (約1300 m)

担当者より◆◇現地見学会開催中◇◆ ♪ハウスドゥヨークマート入間店にお任せ♪ 写真だけでは分かりにくい室内の広さや陽当たり、眺望、周辺環境などを実際にご確認いただける機会です!! リビングの開放感や水回り設備、収納スペースなど、暮らしのイメージをしながらゆ…

担当エージェント:渡辺 結希乃

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
新築一戸建て 入間市久保稲荷2丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,450万円
所在地 入間市久保稲荷2丁目
交通 西武池袋・豊島線「入間市駅」バス乗車13分 バス停「入間扇町屋団地」まで徒歩2分
建物面積 99.92m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 131.03m2 築年月 2025年12月 学区 藤沢小学校 (約900 m)
中古マンション レーベンリヴァーレ入間オフィール
便利と落ち着き、その真ん中。
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,480万円
所在地 入間市黒須1丁目
交通 西武池袋・豊島線「入間市駅」まで徒歩9分
専有面積 68.28m2 築年月 2012年03月 間取り 3LDK
所在階 7階建て / 5階 建物構造 RC 学区 豊岡小学校 (約1100 m)

担当者より見たら気に入っていただける物件です!家賃を払う前に見てみて下さい。 少しでもきになるようでしたらぜひハウスドゥヨークマート入間店へご連絡を(^▽^)/ 当店ではムリな勧誘などは一切いたしません。不動産購入ってまずは何からするの?←これでオッケーです。 私…

新築一戸建て 入間市大字黒須
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,890万円
所在地 入間市大字黒須
交通 西武池袋・豊島線「入間市駅」まで徒歩9分
建物面積 92.74m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 102.14m2 築年月 2025年09月 学区 黒須小学校 (約560 m)
中古マンション シャルムメゾン入間川
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 730万円
所在地 入間市大字仏子
交通 西武池袋・豊島線「仏子駅」まで徒歩6分
専有面積 53.20m2 築年月 1982年08月 間取り 2LDK
所在階 6階建て / 5階 建物構造 RC 学区 西武小学校 (約900 m)
新築一戸建て 入間市扇町屋2丁目
落ち着きと便利さが調和する街。扇町屋。
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,480万円
所在地 入間市扇町屋2丁目
交通 西武池袋・豊島線「入間市駅」まで徒歩18分
建物面積 88.29m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 81.85m2 築年月 2025年04月 学区 豊岡小学校 (約1300 m)

担当者より見たら気に入っていただける物件です!家賃を払う前に見てみて下さい。 少しでも気になるようでしたらぜひハウスドゥヨークマート入間店へご連絡下さい。 当店ではムリな勧誘などは一切いたしません。不動産購入ってまずは何からするの?←それでオッケーです。 私たちハ…

担当エージェント:渡辺 結希乃

中古マンション ベルシャトゥ武蔵藤沢
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,280万円
所在地 入間市東藤沢2丁目
交通 西武池袋・豊島線「武蔵藤沢駅」まで徒歩7分
専有面積 64.89m2 築年月 1998年08月 間取り 3LDK
所在階 8階建て / 8階 建物構造 RC 学区 藤沢北小学校 (約1500 m)
中古マンション 〇ライオンズガーデン東大宮壱番館
【ペット相談可物件!専用庭付き♪商業施設ハレノテラスまで徒歩約3分!】
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,980万円
所在地 さいたま市見沼区島町
交通 JR東北本線「東大宮駅」まで徒歩17分
専有面積 71.19m2 築年月 1990年06月 間取り 3LDK
所在階 8階建て / 1階 建物構造 RC 学区 島小学校 (約240 m)

担当者よりここまでご覧いただきありがとうございます。ハウスドゥ南与野店の佐藤充昭と申します。マイホームのご購入は人生の中においてとても大きなお買い物かと思います。そのうえで、お客様が感じる様々な不安を取り除き、それぞれに合ったマイホーム探しを最後まで責任をもってお手伝い…

担当エージェント:佐藤 充昭

中古マンション ルネ川口アグリア
【当日案内OK】人気マンション勢ぞろい♪「とりあえず中を見たい」も大歓迎!リフォームのご相談も◎
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 4,300万円
所在地 川口市朝日1丁目
交通 埼玉高速鉄道「川口元郷駅」まで徒歩12分
専有面積 67.42m2 築年月 2007年01月 間取り 3LDK
所在階 10階建て / 8階 建物構造 SRC 学区 十二月田小学校 (約220 m)

担当者より「マンションを買って自分好みにリフォームしたい!」「でも、ローンや資金計画が不安…」当店なら、そんなお悩みをすべてワンストップで解決できます! 「まだ買うと決めていない」という段階でも大歓迎♪お客様第一をモットーに、無理な営業は一切いたしません。見るだけ…

担当エージェント:飯村 友一

土地 白岡市白岡
□白岡市白岡に約50坪の土地販売! □白岡駅まで徒歩14分+白岡市立西小学校まで徒歩9分
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,180万円
所在地 白岡市白岡
交通 JR東北本線「白岡駅」まで徒歩14分
土地面積 174.84m2 坪単価 41.2万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 2種中高 学区 西小学校 (約700 m)
スタッフ写真

担当エージェント:新井 亮太

土地 白岡市白岡
□白岡市白岡に約50坪の土地販売! □白岡駅まで徒歩14分+白岡市立西小学校まで徒歩9分
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,180万円
所在地 白岡市白岡
交通 JR東北本線「白岡駅」まで徒歩14分
土地面積 179.80m2 坪単価 40.1万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 2種中高 学区 西小学校 (約700 m)

担当エージェント:岩本 千恵

土地 白岡市白岡
□白岡市白岡に約50坪の土地販売! □白岡駅まで徒歩14分+白岡市立西小学校まで徒歩9分
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,380万円
所在地 白岡市白岡
交通 JR東北本線「白岡駅」まで徒歩14分
土地面積 174.99m2 坪単価 45.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 2種中高 学区 西小学校 (約700 m)

担当エージェント:渡部 敏裕

土地 白岡市白岡
□白岡市白岡に約50坪の土地販売! □白岡駅まで徒歩14分+白岡市立西小学校まで徒歩9分
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,280万円
所在地 白岡市白岡
交通 JR東北本線「白岡駅」まで徒歩14分
土地面積 165.30m2 坪単価 45.6万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 2種中高 学区 西小学校 (約700 m)

担当エージェント:岩本 千恵

土地 白岡市白岡
□白岡市白岡に約50坪の土地販売! □白岡駅まで徒歩14分+白岡市立西小学校まで徒歩9分
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,280万円
所在地 白岡市白岡
交通 JR東北本線「白岡駅」まで徒歩14分
土地面積 165.30m2 坪単価 45.6万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 2種中高 学区 西小学校 (約700 m)
スタッフ写真

担当エージェント:新井 亮太

土地 白岡市白岡
□白岡市白岡に約50坪の土地販売! □白岡駅まで徒歩14分+白岡市立西小学校まで徒歩9分
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,180万円
所在地 白岡市白岡
交通 JR東北本線「白岡駅」まで徒歩14分
土地面積 167.78m2 坪単価 43.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 2種中高 学区 西小学校 (約700 m)

担当エージェント:渡部 敏裕

土地 白岡市白岡
□白岡市白岡に約50坪の土地販売! □白岡駅まで徒歩14分+白岡市立西小学校まで徒歩9分
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,180万円
所在地 白岡市白岡
交通 JR東北本線「白岡駅」まで徒歩14分
土地面積 165.31m2 坪単価 43.6万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 2種中高 学区 西小学校 (約700 m)
スタッフ写真

担当エージェント:新井 亮太

土地 白岡市白岡
□白岡市白岡に約50坪の土地販売! □白岡駅まで徒歩14分+白岡市立西小学校まで徒歩9分
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,180万円
所在地 白岡市白岡
交通 JR東北本線「白岡駅」まで徒歩14分
土地面積 165.30m2 坪単価 43.6万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 2種中高 学区 西小学校 (約700 m)

担当エージェント:岩本 千恵

土地 白岡市白岡
□白岡市白岡に約50坪の土地販売! □白岡駅まで徒歩14分+白岡市立西小学校まで徒歩9分
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,180万円
所在地 白岡市白岡
交通 JR東北本線「白岡駅」まで徒歩14分
土地面積 165.31m2 坪単価 43.6万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 2種中高 学区 西小学校 (約700 m)

担当エージェント:渡部 敏裕

2130