Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

2133

チェックした物件についてまとめて問合せる

中古マンション シーズガーデングリーンパティオ
★人気のエリアにマンションが登場です★
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,480万円
所在地 川口市大字里
交通 埼玉高速鉄道「新井宿駅」まで徒歩12分
専有面積 65.82m2 築年月 2007年02月 間取り 3LDK
所在階 14階建て / 11階 建物構造 RC 学区 里小学校 (約600 m)

担当者よりお客様に「寄り添う」会社です。不動産の購入は金額も大きく、不安なことがたくさんあると思います。ぜひ、一度ご連絡ください。不動産に関するプロとして、お客様の課題に一つ一つ向き合っていきます。

担当エージェント:富重 隆文

中古一戸建て 川越市大字砂新田
川越市砂新田 中古戸建
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,550万円
所在地 川越市大字砂新田
交通 東武東上線「新河岸駅」まで徒歩20分
建物面積 50.38m2 間取り 2DK 建物構造 木造
土地面積 50.42m2 築年月 2013年12月 学区 高階西小学校 (約250 m)
新築一戸建て KEIAI LIGARE さいたま市南区根岸6期
2路線利用可能な便利な立地☆前面道路8.5Mで駐車楽々♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 5,899万円
所在地 さいたま市南区根岸5丁目
交通 JR京浜東北・根岸線「南浦和駅」まで徒歩15分
建物面積 110.13m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 58.19m2 築年月 2025年09月 学区 南浦和小学校 (約270 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
新築一戸建て GRAN FELIDIA 戸田市下戸田全2棟
戸田公園駅徒歩14分☆設備・収納充実のオール電化住宅全2棟!!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 5,680万円
所在地 戸田市下戸田1丁目
交通 JR埼京線「戸田公園駅」まで徒歩14分
建物面積 114.61m2 間取り 3LDK+S 建物構造 木造
土地面積 66.12m2 築年月 2025年04月 学区 戸田東小学校 (約350 m)
新築一戸建て GRAN FELIDIA 戸田市下戸田全2棟
戸田公園駅徒歩14分☆設備・収納充実のオール電化住宅全2棟!!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 5,880万円
所在地 戸田市下戸田1丁目
交通 JR埼京線「戸田公園駅」まで徒歩14分
建物面積 118.26m2 間取り 2LDK+S 建物構造 木造
土地面積 67.31m2 築年月 2025年04月 学区 戸田東小学校 (約350 m)
中古一戸建て 川口市大字東本郷
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 4,680万円
所在地 川口市大字東本郷
交通 日暮里舎人ライナー「見沼代親水公園駅」まで徒歩29分
建物面積 107.54m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 130.93m2 築年月 2001年04月 学区
収益 川口市上青木西2丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 580万円
所在地 川口市上青木西2丁目
交通 JR京浜東北・根岸線「西川口駅」まで徒歩21分
物件種目 マンション 用途 収益物件 想定利回 -
想定年収 - 築年月 1967年03月    
中古マンション 日神パレステージ戸田
南向き・最上階につき陽当たり・眺望良好♪バルコニー2カ所!!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,680万円
所在地 戸田市大字新曽
交通 JR埼京線「戸田駅」まで徒歩11分
専有面積 61.42m2 築年月 1994年08月 間取り 3LDK
所在階 4階建て / 4階 建物構造 RC 学区 芦原小学校 (約550 m)
土地 さいたま市西区大字佐知川 土地(3区画)
飲食店や事務所用地に最適!建築条件無し。建蔽率60%、容積率200% 3区画まとめて販売。バス停1分
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,499万円
所在地 さいたま市西区大字佐知川
交通 JR京浜東北・根岸線「大宮駅」バス乗車20分 バス停「西武バス佐知川」まで徒歩1分
土地面積 250.85m2 坪単価 46.1万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 大宮西小学校 (約850 m)

担当者より本物件は担当:中野までご相談下さいませ。現地案内も可能です。 宅地建物取引士、住宅ローンアドバイザーの資格保有スタッフが不動産の事から住宅ローンの事まで幅広くご相談可能です。 会社選び+担当者=安心の住まい探し。全国700店舗展開・東証プライム上場のハウス…

担当エージェント:中野 匠

土地 白岡市篠津
□南道路陽当たり良し □除外申請不要(白地)
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 250万円
所在地 白岡市篠津
交通 JR東北本線「新白岡駅」まで徒歩27分
土地面積 121m2 坪単価 6.8万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 指定無 学区 篠津小学校 (約1600 m)
スタッフ写真

担当者より【営業時間 9:00~18:00】(定休日:火曜日・水曜日) 上記時間はお電話が繋がりやすくなっております。 ■物件の詳細のご相談受付中 「お問合せ」をクリック! ■弊社でリフォーム相談も受け付けています! ■マイページ登録すると会員様限…

担当エージェント:新井 亮太

事業用 川口市三ツ和1丁目
◆2018年築の築浅1棟売りアパート◆現在満室稼働中!利回り5.2%◆鳩ヶ谷駅徒歩9分の好立地!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1億2,500万円
所在地 川口市三ツ和1丁目
交通 埼玉高速鉄道「鳩ヶ谷駅」まで徒歩11分
物件種目 アパート 用途 事業用 想定利回 -
想定年収 - 築年月 2018年06月    

• リフォーム
価格 1,180万円
所在地 川口市上青木西5丁目
交通 JR京浜東北・根岸線「西川口駅」まで徒歩28分
物件種目 テラスハウス 用途 収益物件 想定利回 9.15%
想定年収 1,079,700円 築年月 1979年03月    

担当エージェント:富重 隆文

中古一戸建て 川口市大字安行小山
◆こだわりのログハウス注文住宅◆オール電化住宅◆バーモンドキャスティング社製の薪ストーブ
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 9,980万円
所在地 川口市大字安行小山
交通 東武伊勢崎・大師線「草加駅」バス乗車14分 バス停「横道」まで徒歩5分
建物面積 162.47m2 間取り 3LDK+S 建物構造 木造
土地面積 565.08m2 築年月 2004年01月 学区

担当エージェント:富重 隆文

土地 蓮田市大字閏戸
□二方向の道路で日当たりよし □閑静な環境
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 400万円
所在地 蓮田市大字閏戸
交通 JR東北本線「蓮田駅」まで徒歩34分
土地面積 283m2 坪単価 4.7万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 蓮田北小学校 (約800 m)
スタッフ写真

担当エージェント:新井 亮太