Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

2132

チェックした物件についてまとめて問合せる

土地 松伏町築比地 売土地 全3区画 3区画
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,180万円
所在地 北葛飾郡松伏町大字築比地
交通 東武伊勢崎・大師線「せんげん台駅」バス乗車15分 バス停「茨城急行自動車登戸」まで徒歩6分
土地面積 654.77m2 坪単価 6.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 指定無 学区 金杉小学校 (約1200 m)
土地 松伏町築比地 売土地 全3区画 2区画
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,080万円
所在地 北葛飾郡松伏町大字築比地
交通 東武伊勢崎・大師線「せんげん台駅」バス乗車15分 バス停「茨城急行自動車登戸」まで徒歩6分
土地面積 300m2 坪単価 11.9万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 指定無 学区 金杉小学校 (約1200 m)
土地 松伏町築比地 売土地 全3区画 1区画
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,180万円
所在地 北葛飾郡松伏町大字築比地
交通 東武伊勢崎・大師線「せんげん台駅」バス乗車15分 バス停「茨城急行自動車登戸」まで徒歩6分
土地面積 300.07m2 坪単価 13.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 指定無 学区 金杉小学校 (約1200 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
収益 川口市鳩ヶ谷本町1丁目
中古3LDK!南向きにつき日当たり・通風良好◎ペットは最大2匹まで飼育OK★バス停へのアクセスも良好
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,720万円
所在地 川口市鳩ヶ谷本町1丁目
交通 埼玉高速鉄道「鳩ヶ谷駅」まで徒歩4分
物件種目 マンション 用途 収益物件 想定利回 -
想定年収 - 築年月 2006年03月    

担当者よりお客様に「寄り添う」会社です。不動産の購入は金額も大きく、不安なことがたくさんあると思います。ぜひ、一度ご連絡ください。不動産に関するプロとして、お客様の課題に一つ一つ向き合っていきます。

担当エージェント:富重 隆文

中古マンション プラウド浦和
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1億4,800万円
所在地 さいたま市浦和区仲町1丁目
交通 JR京浜東北・根岸線「浦和駅」まで徒歩5分
専有面積 78.19m2 築年月 2023年02月 間取り 2LDK
所在階 15階建て / 13階 建物構造 RC 学区 高砂小学校 (約760 m)
中古一戸建て 上尾市大字原市
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,990万円
所在地 上尾市大字原市
交通 埼玉新都市交通「丸山駅」まで徒歩19分
建物面積 49.27m2 間取り 1LDK 建物構造 木造
土地面積 118.20m2 築年月 2015年06月 学区 東町小学校 (約1130 m)
新築一戸建て さいたま市北区宮原町1丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 4,199万円
所在地 さいたま市北区宮原町1丁目
交通 埼玉新都市交通「加茂宮駅」まで徒歩10分
建物面積 113.44m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 73.15m2 築年月 2024年09月 学区 大砂土小学校 (約240 m)
土地 桜町6丁目 古家付き 売土地
◆角地・整形地なので陽当り採光通風良好♪◆内外装リフォーム履歴のある既存の建物も使用可◆建築条件なし
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,680万円
所在地 川口市桜町6丁目
交通 埼玉高速鉄道「新井宿駅」まで徒歩14分
土地面積 61.74m2 坪単価 90.0万円 建ぺい/容積率 70% / 100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 鳩ヶ谷小学校 (約700 m)

担当エージェント:富重 隆文

土地 川口市大字峯
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,550万円
所在地 川口市大字峯
交通 東武伊勢崎・大師線「草加駅」バス乗車15分 バス停「峯」まで徒歩5分
土地面積 79.33m2 坪単価 64.6万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 新郷東小学校 (約660 m)

担当エージェント:富重 隆文

土地 川口市大字里
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,480万円
所在地 川口市大字里
交通 埼玉高速鉄道「新井宿駅」まで徒歩15分
土地面積 102.75m2 坪単価 112.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区
土地 川口市大字里
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,880万円
所在地 川口市大字里
交通 埼玉高速鉄道「新井宿駅」まで徒歩33分
土地面積 100.18m2 坪単価 95.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区
土地 川口市大字里
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,980万円
所在地 川口市大字里
交通 埼玉高速鉄道「新井宿駅」まで徒歩29分
土地面積 106.01m2 坪単価 93.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区
土地 川口市大字里
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,180万円
所在地 川口市大字里
交通 埼玉高速鉄道「新井宿駅」まで徒歩21分
土地面積 110.75m2 坪単価 94.9万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区
土地 川口市大字里
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,280万円
所在地 川口市大字里
交通 埼玉高速鉄道「新井宿駅」まで徒歩15分
土地面積 100.02m2 坪単価 108.4万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区
土地 川口市大字里
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,380万円
所在地 川口市大字里
交通 埼玉高速鉄道「新井宿駅」まで徒歩13分
土地面積 100.74m2 坪単価 110.9万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区
土地 川口市大字東本郷
<川口市東本郷の売地>ドラッグストアやコンビニが近辺にあり、小学校などへも通いやく便利です♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,849万円
所在地 川口市大字東本郷
交通 埼玉高速鉄道「鳩ヶ谷駅」バス乗車10分 バス停「新郷農協」まで徒歩10分
土地面積 110.86m2 坪単価 85.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区

担当エージェント:富重 隆文

土地 川口市大字東本郷
<川口市東本郷の売地>ドラッグストアやコンビニが近辺にあり、小学校などへも通いやく便利です♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,849万円
所在地 川口市大字東本郷
交通 埼玉高速鉄道「鳩ヶ谷駅」バス乗車10分 バス停「新郷農協」まで徒歩10分
土地面積 110.85m2 坪単価 85.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区

担当エージェント:富重 隆文

土地 川口市大字東本郷
<川口市東本郷の売地>ドラッグストアやコンビニが近辺にあり、小学校などへも通いやく便利です♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,090万円
所在地 川口市大字東本郷
交通 埼玉高速鉄道「鳩ヶ谷駅」バス乗車10分 バス停「新郷農協」まで徒歩10分
土地面積 110.78m2 坪単価 92.2万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件付 用途地域 1種住居 学区

担当エージェント:富重 隆文

中古マンション ラプレ大宮公園
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,880万円
所在地 さいたま市北区植竹町1丁目
交通 東武野田線「北大宮駅」まで徒歩4分
専有面積 77.04m2 築年月 2006年09月 間取り 3LDK
所在階 6階建て / 4階 建物構造 RC 学区 大宮北小学校 (約960 m)
中古一戸建て 川口市大字里
和モダンなテイストが魅力の2SLDK★学校や商業施設へのアクセスも良好なので生活に便利です♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 4,800万円
所在地 川口市大字里
交通 埼玉高速鉄道「鳩ヶ谷駅」まで徒歩12分
建物面積 79.90m2 間取り 2LDK+S 建物構造 木造
土地面積 74m2 築年月 2008年10月 学区 里小学校 (約600 m)

担当者よりお客様に「寄り添う」会社です。不動産の購入は金額も大きく、不安なことがたくさんあると思います。ぜひ、一度ご連絡ください。不動産に関するプロとして、お客様の課題に一つ一つ向き合っていきます。 ー------------ エアコン1台プレゼント中 本物…

担当エージェント:富重 隆文

2132