Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

2136

チェックした物件についてまとめて問合せる

土地 川越市広栄町
川越市広栄町 売土地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,400万円
所在地 川越市広栄町
交通 東武東上線「川越駅」まで徒歩20分
土地面積 144.22m2 坪単価 55.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 準住居 学区 大塚小学校 (約1150 m)
中古マンション D’グラフォートレイクタウン D館
越谷レイクタウン駅徒歩3分!共用施設充実マンション!イオンレイクタウン徒歩8分で生活利便性◎
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 5,180万円
所在地 越谷市レイクタウン8丁目
交通 JR武蔵野線「越谷レイクタウン駅」まで徒歩7分
専有面積 72.90m2 築年月 2008年04月 間取り 3LDK
所在階 8階建て / 5階 建物構造 RC 学区 明正小学校 (約1100 m)

担当者より弊社は一人一人のお客様の幸せを第一に、少しでもお力になれるよう住宅に関するご質問、住宅以外の資金面、諸費用に関するお悩みなど、ご一緒に考えていきたいと思っております。お気軽にご相談ください!

担当エージェント:井上 嵩久

中古一戸建て さいたま市西区三橋5丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,360万円
所在地 さいたま市西区三橋5丁目
交通 JR東北本線「大宮駅」まで徒歩41分
建物面積 97.27m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 104.47m2 築年月 1996年06月 学区 大宮西小学校 (約890 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
土地 川越市豊田町2丁目
川越市豊田町2丁目 売土地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,450万円
所在地 川越市豊田町2丁目
交通 西武新宿線「南大塚駅」まで徒歩22分
土地面積 209.15m2 坪単価 38.7万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 大東東小学校 (約900 m)
中古一戸建て 松伏町松伏 中古戸建
4LDKリフォーム済 収納豊富で暮らしやすい住まい
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,380万円
所在地 北葛飾郡松伏町大字松伏
交通 東武伊勢崎・大師線「北越谷駅」バス乗車11分 バス停「松伏」まで徒歩3分
建物面積 100.19m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 140.13m2 築年月 2015年03月 学区 松伏小学校 (約900 m)
スタッフ写真

担当者よりリフォーム済の4LDK 和室を含む全居室収納で片付けやすい間取りです バルコニーもあり日常の使い勝手が良好 周辺施設が充実しており生活動線が整った住環境です

担当エージェント:島田 諭

土地 北足立郡伊奈町大字小室
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,790万円
所在地 北足立郡伊奈町大字小室
交通 埼玉新都市交通「志久駅」まで徒歩15分
土地面積 132.48m2 坪単価 44.7万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 小室小学校 (約240 m)
中古マンション ライオンズシティ川口並木
人気エリアに売マンションが登場!令和7年12月下旬リフォーム完了予定☆ペット飼育可※細則あり
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,488万円
所在地 川口市並木1丁目
交通 JR京浜東北・根岸線「西川口駅」まで徒歩13分
専有面積 58.94m2 築年月 1989年05月 間取り 2LDK
所在階 10階建て / 5階 建物構造 SRC 学区 並木小学校 (約520 m)

担当者よりお客様に「寄り添う」会社です。不動産の購入は金額も大きく、不安なことがたくさんあると思います。ぜひ、一度ご連絡ください。不動産に関するプロとして、お客様の課題に一つ一つ向き合っていきます。

担当エージェント:富重 隆文

土地 川口市中青木3丁目
人気エリアに売地が登場です!建築条件なしのためお好きなハウスメーカー様・工務店様で建築可能♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 4,499万円
所在地 川口市中青木3丁目
交通 JR京浜東北・根岸線「西川口駅」まで徒歩18分
土地面積 206.83m2 坪単価 71.9万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 準工業 学区 青木北小学校 (約179 m)

担当エージェント:富重 隆文

中古マンション ストークマンション南浦和
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,090万円
所在地 蕨市北町5丁目
交通 JR埼京線「北戸田駅」まで徒歩18分
専有面積 76.15m2 築年月 1980年10月 間取り 3LDK
所在階 7階建て / 3階 建物構造 RC 学区 西小学校 (約680 m)
中古マンション ストークマンション南浦和
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,499万円
所在地 蕨市北町5丁目
交通 JR埼京線「北戸田駅」まで徒歩18分
専有面積 84.10m2 築年月 1980年10月 間取り 3LDK+S
所在階 7階建て / 6階 建物構造 RC 学区 西小学校 (約680 m)
収益 川口市西青木1丁目
人気エリアに1棟売アパートが登場です!※オーナーチェンジ物件、新築 近辺に商業施設あり!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1億1,080万円
所在地 川口市西青木1丁目
交通 JR京浜東北・根岸線「西川口駅」まで徒歩11分
物件種目 アパート 用途 収益物件 想定利回 -
想定年収 - 築年月 2026年04月    

• リフォーム
価格 3,990万円
所在地 蕨市塚越6丁目
交通 JR京浜東北・根岸線「西川口駅」まで徒歩16分
専有面積 63.80m2 築年月 2008年11月 間取り 3LDK
所在階 6階建て / 5階 建物構造 RC 学区 塚越小学校 (約270 m)
新築一戸建て Blooming Garden 蕨市中央7丁目
2路線2駅利用可能な便利な立地☆設備充実!!個室4部屋間仕切り可能☆
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 4,498万円
所在地 蕨市中央7丁目
交通 JR京浜東北・根岸線「蕨駅」まで徒歩18分
建物面積 116.75m2 間取り 2LDK+S 建物構造 木造
土地面積 68.39m2 築年月 2026年02月 学区 中央東小学校 (約230 m)
新築一戸建て Blooming Garden 蕨市中央7丁目
2路線2駅利用可能な便利な立地☆設備充実!!個室を4部屋に間仕切り可能☆
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 4,698万円
所在地 蕨市中央7丁目
交通 JR京浜東北・根岸線「蕨駅」まで徒歩18分
建物面積 116.75m2 間取り 2LDK+S 建物構造 木造
土地面積 68.39m2 築年月 2026年02月 学区 中央東小学校 (約230 m)
新築一戸建て 川口市南鳩ヶ谷7丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 4,490万円
所在地 川口市南鳩ヶ谷7丁目
交通 埼玉高速鉄道「南鳩ヶ谷駅」まで徒歩14分
建物面積 94.81m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 102.10m2 築年月 2026年02月 学区 辻小学校 (約359 m)

担当エージェント:富重 隆文

中古マンション レーベンハイム吉川グランスクエア 2階
南・西・北の3方向角部屋で陽当たり・通風良好です☆彡
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,198万円
所在地 吉川市大字保
交通 JR武蔵野線「吉川駅」まで徒歩14分
専有面積 78.24m2 築年月 2000年10月 間取り 4LDK
所在階 8階建て / 2階 建物構造 RC 学区 北谷小学校 (約1100 m)
スタッフ写真

担当者よりリフォーム完了後の引き渡しとなります☆彡(2026年1月末完了予定)

担当エージェント:島田 諭

新築一戸建て 川口市大字里
人気エリアに新築分譲住宅が登場!<B号棟>駐車スペース1台分完備★スーパー・コンビニが徒歩15分圏内
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,890万円
所在地 川口市大字里
交通 埼玉高速鉄道「鳩ヶ谷駅」まで徒歩12分
建物面積 111.47m2 間取り 2LDK+S 建物構造 木造
土地面積 74.84m2 築年月 2026年01月 学区

担当エージェント:富重 隆文

中古一戸建て 蓮田市藤ノ木4丁目
□2017年7月築!オール電化住宅 □黒浜南小学校まで徒歩5分!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 4,150万円
所在地 蓮田市藤ノ木4丁目
交通 JR東北本線「蓮田駅」まで徒歩23分
建物面積 111.90m2 間取り 2LDK+S 建物構造 軽量鉄骨
土地面積 146.98m2 築年月 2017年07月 学区 黒浜南小学校 (約400 m)
スタッフ写真

担当者より【営業時間 9:00~18:00】(定休日:火曜日・水曜日) 上記時間はお電話が繋がりやすくなっております。 ■物件の詳細のご相談受付中 「お問合せ」をクリック! ■弊社でリフォーム相談も受け付けています! ■マイページ登録すると会員様限…

担当エージェント:新井 亮太

土地 松伏町松伏 売土地
整形地35坪超!!田園風景広がる里山の住宅街☆彡コンビニ・スーパー10分以内!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 780万円
所在地 北葛飾郡松伏町大字松伏
交通 東武伊勢崎・大師線「北越谷駅」バス乗車12分 バス停「茨城急行自動車上河原」まで徒歩7分
土地面積 115.01m2 坪単価 22.4万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 松伏小学校 (約550 m)
スタッフ写真

担当者より大規模商業施設「イオンレイクタウン」まで約6.5km(車で17分)で生活には便利な立地です。

担当エージェント:島田 諭

土地 上尾市大字瓦葺
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,680万円
所在地 上尾市大字瓦葺
交通 JR東北本線「東大宮駅」まで徒歩13分
土地面積 105.88m2 坪単価 52.5万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 原市南小学校 (約520 m)

2136