Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

2132

チェックした物件についてまとめて問合せる

新築一戸建て 川口市榛松3丁目
人気エリアに新築分譲住宅が登場です!<1号棟>駐車スペース1台分完備☆LDKはゆとりの15帖超え♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,280万円
所在地 川口市榛松3丁目
交通 日暮里舎人ライナー「見沼代親水公園駅」まで徒歩20分
建物面積 98.96m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 92.76m2 築年月 2025年12月 学区

担当者よりお客様に「寄り添う」会社です。不動産の購入は金額も大きく、不安なことがたくさんあると思います。ぜひ、一度ご連絡ください。不動産に関するプロとして、お客様の課題に一つ一つ向き合っていきます。

担当エージェント:富重 隆文

中古マンション ブローデン青木町公園
★人気エリアのマンションが登場です★
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,480万円
所在地 川口市上青木西1丁目
交通 JR京浜東北・根岸線「西川口駅」まで徒歩22分
専有面積 78.19m2 築年月 2001年05月 間取り 4LDK
所在階 10階建て / 3階 建物構造 RC 学区

担当エージェント:富重 隆文

新築一戸建て 新築戸建 戸田市戸田公園
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 4,180万円
所在地 戸田市戸田公園
交通 JR埼京線「戸田公園駅」まで徒歩15分
建物面積 96.87m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 51.73m2 築年月 2025年08月 学区 戸田南小学校 (約1200 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
土地 川口市大字安行
★人気のエリアに土地が登場です★
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,900万円
所在地 川口市大字安行
交通 埼玉高速鉄道「戸塚安行駅」まで徒歩9分
土地面積 116.37m2 坪単価 110.8万円 建ぺい/容積率 50% / 100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 安行東小学校 (約1120 m)

担当エージェント:富重 隆文

中古マンション コーポ根岸
◇専有面積約50.96㎡!◇リフォーム済み!◇2LDK◇住宅ローン相談乗ります!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,199万円
所在地 川口市大字安行領根岸
交通 埼玉高速鉄道「新井宿駅」まで徒歩30分
専有面積 50.96m2 築年月 1974年03月 間取り 2LDK
所在階 7階建て / 6階 建物構造 RC 学区 根岸小学校 (約550 m)
スタッフ写真

担当者より~☆☆当日で案内可能な物件☆☆~さいたまの土地、戸建て、マンションのご相談はハウスドゥさいたま北宿通りにお気軽にお問い合わせ下さい!!

担当エージェント:笠井 航汰

中古マンション わらびリーフハイツ
蕨駅徒歩4分☆再開発が進む蕨駅西口エリア
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,620万円
所在地 蕨市中央1丁目
交通 JR京浜東北・根岸線「蕨駅」まで徒歩4分
専有面積 58.85m2 築年月 1975年08月 間取り 3DK
所在階 11階建て / 6階 建物構造 SRC 学区 中央東小学校 (約1000 m)
中古マンション モアステージ大宮
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,298万円
所在地 さいたま市北区大成町4丁目
交通 JR川越線「日進駅」まで徒歩11分
専有面積 66.64m2 築年月 1997年12月 間取り 3LDK
所在階 8階建て / 6階 建物構造 RC 学区
中古一戸建て 吉川市美南5丁目 中古戸建
■令和5年12月築!■南向きにつき陽当たり良好♪■室内大変きれいです♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 6,490万円
所在地 吉川市美南5丁目
交通 JR武蔵野線「吉川美南駅」まで徒歩14分
建物面積 109.64m2 間取り 4LDK 建物構造 軽量鉄骨
土地面積 158.56m2 築年月 2023年12月 学区 美南小学校 (約550 m)
スタッフ写真

担当者より令和5年12月築の築浅中古物件!室内大変きれいです♪ぜひ一度ご覧ください!

担当エージェント:島田 諭

中古一戸建て 三郷市早稲田7丁目 中古戸建
■南西向き陽当たり良好♪■区画整理地内の整形地!■周辺環境充実☆彡
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 5,480万円
所在地 三郷市早稲田7丁目
交通 JR武蔵野線「三郷駅」まで徒歩22分
建物面積 126.52m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 214.08m2 築年月 1987年04月 学区 前間小学校 (約650 m)
スタッフ写真

担当者より小学校徒歩10分圏内!周辺にお買い物施設も充実しており住環境良好です☆彡

担当エージェント:島田 諭

中古一戸建て 越谷市大間野町5丁目
セキスイハウス施工の注文住宅・建物面積140㎡と建物が広々としております♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,299万円
所在地 越谷市大間野町5丁目
交通 東武伊勢崎・大師線「新田駅」まで徒歩27分
建物面積 140.70m2 間取り 4LDK 建物構造 軽量鉄骨
土地面積 150.59m2 築年月 1994年08月 学区 大間野小学校 (約1300 m)

担当者より弊社は一人一人のお客様の幸せを第一に、少しでもお力になれるよう住宅に関するご質問、 住宅以外の資金面、諸費用に関するお悩みなど、ご一緒に考えていきたいと思っております。 お気軽にご相談ください!

担当エージェント:井上 嵩久

土地 川口市大字安行吉岡
★人気のエリアに土地が登場です★
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,280万円
所在地 川口市大字安行吉岡
交通 埼玉高速鉄道「鳩ヶ谷駅」まで徒歩26分
土地面積 178m2 坪単価 23.8万円 建ぺい/容積率 50% / 100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区

• リフォーム
価格 1,199万円
所在地 川口市大字安行領根岸
交通 埼玉高速鉄道「新井宿駅」まで徒歩32分
専有面積 50.96m2 築年月 1974年03月 間取り 2LDK
所在階 6階建て / 6階 建物構造 RC 学区 根岸小学校 (約670 m)

担当エージェント:富重 隆文

土地 吉川市中島1丁目 売土地
■どなたでも再建築可能♪■土地面積広々260坪超!■弊社グループ会社にて解体工事承ります♪!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,000万円
所在地 吉川市中島1丁目
交通 JR武蔵野線「吉川美南駅」まで徒歩30分
土地面積 875.65m2 坪単価 11.3万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 指定無 学区 三輪野江小学校 (約1400 m)
スタッフ写真

担当者より弊社グループ会社にて解体工事承りますので、お気軽にご相談ください♪

担当エージェント:島田 諭

中古一戸建て 蓮田市椿山3丁目
□2011年9月築!4LDK □蓮田駅まで徒歩27分×黒浜北小学校まで徒歩15分!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 6,980万円
所在地 蓮田市椿山3丁目
交通 JR東北本線「蓮田駅」まで徒歩27分
建物面積 185.79m2 間取り 4LDK 建物構造 軽量鉄骨
土地面積 308.42m2 築年月 2011年09月 学区 黒浜北小学校 (約1200 m)
スタッフ写真

担当者より【営業時間 9:00~18:00】(定休日:火曜日・水曜日) 上記時間はお電話が繋がりやすくなっております。 ■物件の詳細のご相談受付中 「お問合せ」をクリック! ■弊社でリフォーム相談も受け付けています! ■マイページ登録すると会員様限…

担当エージェント:新井 亮太

中古一戸建て 深谷市武蔵野
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,280万円
所在地 深谷市武蔵野
交通 秩父鉄道本線「小前田駅」まで徒歩20分
建物面積 104.34m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 334.26m2 築年月 2022年08月 学区 花園小学校 (約1500 m)
中古マンション ウエリス浦和美園サウステラス
即日内見可能物件!!【駅近×商業施設充実!暮らし便利な浦和美園ライフ】
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,690万円
所在地 さいたま市緑区美園4丁目
交通 埼玉高速鉄道「浦和美園駅」まで徒歩7分
専有面積 67.79m2 築年月 2016年12月 間取り 3LDK
所在階 15階建て / 2階 建物構造 RC 学区 美園北小学校 (約1300 m)
スタッフ写真

担当者よりさいたま市緑区の一戸建て、マンション、土地などは 地域密着型不動産 ハウスドゥ さいたま北宿通りにおまかせ下さい!

担当エージェント:笠井 航汰

土地 松伏町築比地 売土地
■広大な敷地☆彡■約513坪超!■資材・車両置場や軽作業等に最適!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,600万円
所在地 北葛飾郡松伏町大字築比地
交通 東武野田線「清水公園駅」まで車10分
土地面積 1698m2 坪単価 3.1万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 金杉小学校 (約1200 m)
スタッフ写真

担当者より資材置場や車両置場、軽作業等に最適な売地です☆彡

担当エージェント:島田 諭

土地 松伏町築比地 売土地
■広大な敷地☆彡■約500坪超の角地!■資材・車両置場や軽作業等に最適!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,400万円
所在地 北葛飾郡松伏町大字築比地
交通 東武野田線「清水公園駅」まで車10分
土地面積 1656m2 坪単価 2.8万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 金杉小学校 (約1200 m)
スタッフ写真

担当者より資材置場や車両置場、軽作業等に最適な売地です☆彡

担当エージェント:島田 諭