Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

2088

チェックした物件についてまとめて問合せる

中古マンション レクセル大宮日進
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,280万円
所在地 さいたま市北区大成町4丁目
交通 JR川越線「日進駅」まで徒歩10分
専有面積 54.19m2 築年月 1994年02月 間取り 3DK
所在階 10階建て / 8階 建物構造 SRC 学区
収益 川口市桜町6丁目
オーナーチェンジ物件のグループホーム★「新井宿」「鳩ヶ谷」駅より徒歩15分圏内
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 8,800万円
所在地 川口市桜町6丁目
交通 埼玉高速鉄道「新井宿駅」まで徒歩12分
物件種目 その他 用途 収益物件 想定利回 4.50%
想定年収 3,960,000円 築年月 2004年09月    

担当者よりお客様に「寄り添う」会社です。不動産の購入は金額も大きく、不安なことがたくさんあると思います。ぜひ、一度ご連絡ください。不動産に関するプロとして、お客様の課題に一つ一つ向き合っていきます。

担当エージェント:富重 隆文

中古一戸建て 草加市柳島町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,300万円
所在地 草加市柳島町
交通 東武伊勢崎・大師線「谷塚駅」まで徒歩23分
建物面積 82.38m2 間取り 2LDK 建物構造 木造
土地面積 100.95m2 築年月 1999年11月 学区 新里小学校 (約600 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
中古一戸建て さいたま市大宮区三橋1丁目
◇JR宇都宮線「大宮」駅まで車で6分 ◇東武バス「県営三橋団地」停 徒歩6分 ◇好立地リフォーム物件
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,650万円
所在地 さいたま市大宮区三橋1丁目
交通 JR東北新幹線「大宮駅」まで車6分
建物面積 96.88m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 119.52m2 築年月 1991年12月 学区 三橋小学校 (約1000 m)

担当者より【夜間相談会実施中】 住まいに関するお悩み、そのままにしてませんか? 【お悩み①】家賃を支払い続けるのはもったいないけどそもそも住宅ローン借りられるのかな? 【お悩み②】住み替えたいけど、住宅ローンが残っていても買い替えは可能? 【お悩み③】自宅を…

中古マンション ユニーブル東浦和ファインプレイス
◇専有面積約74.36㎡!◇3LDK◇住宅ローン相談乗ります!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,400万円
所在地 さいたま市緑区東浦和9丁目
交通 JR武蔵野線「東浦和駅」まで徒歩17分
専有面積 74.36m2 築年月 2007年03月 間取り 3LDK
所在階 6階建て / 2階 建物構造 RC 学区 尾間木小学校 (約360 m)
スタッフ写真

担当者より~☆☆当日で案内可能な物件☆☆~さいたまの土地、戸建て、マンションのご相談はハウスドゥさいたま北宿通りにお気軽にお問い合わせ下さい!!

担当エージェント:笠井 航汰

中古一戸建て 北葛飾郡杉戸町大字堤根 中古戸建
■アルネットホーム注文住宅■駐車場2台可■約20帖のリビングは広々とした空間です
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,640万円
所在地 北葛飾郡杉戸町大字堤根
交通 東武伊勢崎・大師線「北春日部駅」まで徒歩36分
建物面積 129m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 188.41m2 築年月 2005年02月 学区 杉戸第三小学校 (約1100 m)

中古マンション コスモシティ浦和クレイベル
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,699万円
所在地 さいたま市桜区西堀7丁目
交通 JR埼京線「南与野駅」まで徒歩14分
専有面積 71.32m2 築年月 2001年11月 間取り 2LDK+S
所在階 9階建て / 1階 建物構造 RC 学区 土合小学校 (約450 m)
中古マンション ライネスハイム東浦和
南向き日当たり良好、ペット飼育可(細則有)
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,390万円
所在地 さいたま市緑区東浦和8丁目
交通 JR武蔵野線「東浦和駅」まで徒歩16分
専有面積 64.23m2 築年月 1993年01月 間取り 3LDK
所在階 7階建て / 2階 建物構造 RC 学区 尾間木小学校 (約80 m)

担当者よりさいたま市緑区の一戸建て、マンション、土地などの不動産は 地域密着型不動産サイト ハウスドゥ さいたま北宿通りにおまかせ下さい!

担当エージェント:石坂 麟

事業用 ニュー安行原グリーンヒルハイツ
◆メゾネット2階4室家族向け◆月の家賃.計295230円◆想定利回り7.1%
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 4,750万円
所在地 川口市大字安行原
交通 埼玉高速鉄道「鳩ヶ谷駅」まで徒歩35分
物件種目 アパート 用途 事業用 想定利回 -
想定年収 - 築年月 1996年11月    

担当エージェント:富重 隆文

中古マンション プラウド宮原ガーデニア
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 5,190万円
所在地 さいたま市北区日進町3丁目
交通 JR高崎線「宮原駅」まで徒歩4分
専有面積 75.14m2 築年月 2007年08月 間取り 3LDK+S
所在階 12階建て / 11階 建物構造 RC 学区 日進小学校 (約360 m)
土地 松伏町築比地 売土地 全3区画 3区画
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,180万円
所在地 北葛飾郡松伏町大字築比地
交通 東武伊勢崎・大師線「せんげん台駅」バス乗車15分 バス停「茨城急行自動車登戸」まで徒歩6分
土地面積 654.77m2 坪単価 6.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 指定無 学区 金杉小学校 (約1200 m)
土地 松伏町築比地 売土地 全3区画 2区画
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,080万円
所在地 北葛飾郡松伏町大字築比地
交通 東武伊勢崎・大師線「せんげん台駅」バス乗車15分 バス停「茨城急行自動車登戸」まで徒歩6分
土地面積 300m2 坪単価 11.9万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 指定無 学区 金杉小学校 (約1200 m)
土地 松伏町築比地 売土地 全3区画 1区画
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,180万円
所在地 北葛飾郡松伏町大字築比地
交通 東武伊勢崎・大師線「せんげん台駅」バス乗車15分 バス停「茨城急行自動車登戸」まで徒歩6分
土地面積 300.07m2 坪単価 13.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 指定無 学区 金杉小学校 (約1200 m)
収益 川口市鳩ヶ谷本町1丁目
中古3LDK!南向きにつき日当たり・通風良好◎ペットは最大2匹まで飼育OK★バス停へのアクセスも良好
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,720万円
所在地 川口市鳩ヶ谷本町1丁目
交通 埼玉高速鉄道「鳩ヶ谷駅」まで徒歩4分
物件種目 マンション 用途 収益物件 想定利回 -
想定年収 - 築年月 2006年03月    

担当エージェント:富重 隆文

中古マンション プラウド浦和
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1億4,800万円
所在地 さいたま市浦和区仲町1丁目
交通 JR京浜東北・根岸線「浦和駅」まで徒歩5分
専有面積 78.19m2 築年月 2023年02月 間取り 2LDK
所在階 15階建て / 13階 建物構造 RC 学区 高砂小学校 (約760 m)
中古一戸建て 上尾市大字原市
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,990万円
所在地 上尾市大字原市
交通 埼玉新都市交通「丸山駅」まで徒歩19分
建物面積 49.27m2 間取り 1LDK 建物構造 木造
土地面積 118.20m2 築年月 2015年06月 学区 東町小学校 (約1130 m)
新築一戸建て さいたま市北区宮原町1丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 4,199万円
所在地 さいたま市北区宮原町1丁目
交通 埼玉新都市交通「加茂宮駅」まで徒歩10分
建物面積 113.44m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 73.15m2 築年月 2024年09月 学区 大砂土小学校 (約240 m)
土地 桜町6丁目 古家付き 売土地
◆角地・整形地なので陽当り採光通風良好♪◆内外装リフォーム履歴のある既存の建物も使用可◆建築条件なし
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,680万円
所在地 川口市桜町6丁目
交通 埼玉高速鉄道「新井宿駅」まで徒歩14分
土地面積 61.74m2 坪単価 90.0万円 建ぺい/容積率 70% / 100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 鳩ヶ谷小学校 (約700 m)

担当エージェント:富重 隆文

土地 川口市大字峯
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,550万円
所在地 川口市大字峯
交通 東武伊勢崎・大師線「草加駅」バス乗車15分 バス停「峯」まで徒歩5分
土地面積 79.33m2 坪単価 64.6万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 新郷東小学校 (約660 m)

担当エージェント:富重 隆文

土地 川口市大字里
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,480万円
所在地 川口市大字里
交通 埼玉高速鉄道「新井宿駅」まで徒歩15分
土地面積 102.75m2 坪単価 112.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区

2088