Loading
  1. TOP>
  2. 関東>
  3. 埼玉県>
  4. 埼玉県沿線一覧>
  5. JR武蔵野線ののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののの(埼玉県)の物件一覧

JR武蔵野線ののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののの(埼玉県)の物件一覧

JR武蔵野線ののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののの[埼玉県]の新築・中古一戸建て、マンションや土地物件一覧ページ。無料で資料請求・見学予約できます。住宅・不動産の購入なら不動産情報サイト【ハウスドゥドットコム/HouseDo.com】

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

2105

チェックした物件についてまとめて問合せる

NEW 05.14 新築一戸建て 川口市上青木西4丁目 新築分譲住宅 1号棟/全2棟
人気エリアに新築分譲住宅が登場!<1号棟>LDKは広々20帖超え&全居室収納あり
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 5,080万円
所在地 川口市上青木西4丁目
交通 JR京浜東北・根岸線「西川口駅」バス乗車7分 バス停「六円橋」まで徒歩6分
建物面積 105.60m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 106.35m2 築年月 2026年06月 学区

担当者よりお客様に「寄り添う」会社です。不動産の購入は金額も大きく、不安なことがたくさんあると思います。ぜひ、一度ご連絡ください。不動産に関するプロとして、お客様の課題に一つ一つ向き合っていきます。

担当エージェント:富重 隆文

NEW 05.14 土地 さいたま市見沼区大字笹丸
☆189㎡のガーデニング用地が登場しました!目の前は見沼の畑地となっており、自然豊かな立地です♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 590万円
所在地 さいたま市見沼区大字笹丸
交通 JR京浜東北・根岸線「大宮駅」バス乗車19分 バス停「片柳支所」まで徒歩11分
土地面積 189m2 坪単価 10.3万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 指定無 学区 片柳小学校 (約600 m)
NEW 05.14 土地 川口市南鳩ヶ谷2丁目
人気エリアに売地が登場!整形地&南西側道路に面するため日当たり良好!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,380万円
所在地 川口市南鳩ヶ谷2丁目
交通 埼玉高速鉄道「南鳩ヶ谷駅」まで徒歩12分
土地面積 66.12m2 坪単価 119.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 相談 用途地域 1種住居 学区 中居小学校 (約404 m)

担当エージェント:富重 隆文

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
NEW 05.14 中古一戸建て 川口市大字東本郷 中古戸建
人気エリアに中古戸建が登場!土地面積約42.5坪、高台に立地☆4LDKの間取り
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,750万円
所在地 川口市大字東本郷
交通 日暮里舎人ライナー「見沼代親水公園駅」まで徒歩27分
建物面積 98.01m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 140.50m2 築年月 2013年02月 学区

担当エージェント:富重 隆文

NEW 05.14 土地 川口市赤井4丁目
人気エリアに売地が登場!三方角地☆建築条件なしにつき、お好きなハウスメーカー様で建築可能です◎
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,000万円
所在地 川口市赤井4丁目
交通 埼玉高速鉄道「鳩ヶ谷駅」まで徒歩15分
土地面積 86.17m2 坪単価 76.7万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区

担当エージェント:富重 隆文

NEW 05.14 中古マンション ライオンズマンション蕨
リフォームで心地の良い空間に生まれ変わりました☆
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,098万円
所在地 蕨市北町4丁目
交通 JR京浜東北・根岸線「蕨駅」まで徒歩18分
専有面積 58.05m2 築年月 1987年06月 間取り 3LDK
所在階 6階建て / 5階 建物構造 RC 学区 北小学校 (約650 m)
NEW 05.14 中古一戸建て 川口市元郷3丁目
【本日案内可】4180万♪2階にリビングを配置した使い勝手の良い間取り
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 4,180万円
所在地 川口市元郷3丁目
交通 埼玉高速鉄道「川口元郷駅」まで徒歩14分
建物面積 103.36m2 間取り 2LDK+S 建物構造 木造
土地面積 57.11m2 築年月 2017年03月 学区 元郷南小学校 (約710 m)

担当者より川口元郷駅エリアに築10年未満(平成29年築)の綺麗な戸建が登場!建物面積103平米超のゆとりある4LDKです。2階リビングは外からの視線が気になりにくいプライベート空間♪お気軽にご相談ください!

担当エージェント:飯村 友一

NEW 05.14 収益 川口市西青木2丁目
人気エリアに収益マンションが登場!南向きの2階部分☆スーパーが近く買い物も便利 ※オーナーチェンジ
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,000万円
所在地 川口市西青木2丁目
交通 JR京浜東北・根岸線「西川口駅」まで徒歩6分
物件種目 マンション 用途 収益物件 想定利回 -
想定年収 - 築年月 2017年11月    

担当エージェント:富重 隆文

NEW 05.14 新築一戸建て 川口市末広2丁目
【本日見学可】家族の成長に合わせて変化できる可変型プラン採用の邸宅
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 4,980万円
所在地 川口市末広2丁目
交通 埼玉高速鉄道「川口元郷駅」まで徒歩14分
建物面積 100.19m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 72.09m2 築年月 2026年03月 学区 十二月田小学校 (約590 m)

担当者より川口元郷駅や川口駅が利用可能な立地に完成した新築戸建です!住宅性能評価を取得した質の高いお住まいで、床暖房や食洗機など設備も充実。実際の内装や日当たりをすぐにご見学いただけます。お気軽にどうぞ!

担当エージェント:船宝 蒼生

NEW 05.14 収益 川口市西青木1丁目
人気エリアに収益マンションが登場、西川口駅より徒歩8分の好立地!2階住戸、オーナーチェンジ物件
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,930万円
所在地 川口市西青木1丁目
交通 JR京浜東北・根岸線「西川口駅」まで徒歩6分
物件種目 マンション 用途 収益物件 想定利回 -
想定年収 - 築年月 2020年05月    

担当エージェント:富重 隆文

NEW 05.14 土地 川口市上青木西5丁目 分譲地 B区画/全2区画
人気エリアに分譲地が登場!<B区画>建築条件なしにつきお好きなハウスメーカー様や工務店様で建築可能☆
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,390万円
所在地 川口市上青木西5丁目
交通 JR京浜東北・根岸線「蕨駅」バス乗車12分 バス停「上青木北西公園」まで徒歩5分
土地面積 100.33m2 坪単価 111.7万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 2種住居 学区 上青木小学校 (約380 m)

担当エージェント:富重 隆文

NEW 05.14 土地 川口市上青木西5丁目 分譲地 A区画/全2区画
人気エリアに分譲地が登場!<A区画>建築条件なしにつきお好きなハウスメーカー様や工務店様で建築可能☆
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,890万円
所在地 川口市上青木西5丁目
交通 JR京浜東北・根岸線「蕨駅」バス乗車12分 バス停「上青木北西公園」まで徒歩5分
土地面積 64.14m2 坪単価 149.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 2種住居 学区 上青木小学校 (約380 m)

担当エージェント:富重 隆文

NEW 05.14 新築一戸建て 川口市上青木西4丁目 新築分譲住宅 2号棟/全2棟
人気エリアに新築分譲住宅が登場!<2号棟>2LDK+独立納戸2箇所♪カースペース1台分あり
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 4,480万円
所在地 川口市上青木西4丁目
交通 JR京浜東北・根岸線「川口駅」バス乗車13分 バス停「上青木小学校」まで徒歩7分
建物面積 99.58m2 間取り 2LDK+S 建物構造 木造
土地面積 58.44m2 築年月 2026年09月 学区

担当エージェント:富重 隆文

NEW 05.14 新築一戸建て 川口市上青木西4丁目 新築分譲住宅 1号棟/全2棟
人気エリアに新築分譲住宅が登場!<1号棟>2LDK+独立納戸2箇所♪カースペース1台分あり
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 4,480万円
所在地 川口市上青木西4丁目
交通 JR京浜東北・根岸線「川口駅」バス乗車13分 バス停「上青木小学校」まで徒歩7分
建物面積 93.30m2 間取り 2LDK+S 建物構造 木造
土地面積 58.50m2 築年月 2026年09月 学区

担当エージェント:富重 隆文

NEW 05.14 中古マンション セントラルコート川口プレサージュ
人気エリアに売マンションが登場!南向き10階部分につき眺望・通風良好♪ペット飼育可能(細則あり)
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,300万円
所在地 川口市上青木4丁目
交通 JR京浜東北・根岸線「蕨駅」まで徒歩35分
専有面積 75.52m2 築年月 1990年02月 間取り 3LDK
所在階 11階建て / 10階 建物構造 SRC 学区 上青木南小学校 (約1360 m)

担当エージェント:富重 隆文

NEW 05.14 中古マンション リュエル戸田
リノベーション心地の良い空間に生まれ変わります♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,990万円
所在地 戸田市大字新曽
交通 JR埼京線「戸田駅」まで徒歩8分
専有面積 66.26m2 築年月 1996年03月 間取り 2LDK+S
所在階 7階建て / 5階 建物構造 RC 学区 芦原小学校 (約600 m)
NEW 05.14 中古一戸建て さいたま市桜区大字神田
■陽当たり良好 ■神田小学校至近です! ■閑静な住宅地 ■ビルトインタイプの駐車場!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,380万円
所在地 さいたま市桜区大字神田
交通 JR埼京線「与野本町駅」まで徒歩27分
建物面積 82.80m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 59.63m2 築年月 1976年03月 学区 神田小学校 (約6 m)

担当者よりハウスドゥ東十条店です 「住宅購入」から「購入後のアフターフォロー」までトータルにサポート 物件の詳細や近隣情報、住宅ローンなど、お気軽にご相談ください。お忙しいお客様にはオンラインにてご対応が可能です

NEW 05.11 中古マンション 第28大宮ハイツ
【居住用・投資用どちらもオススメ!】 リフォーム歴有 宮原駅まで徒歩15分の1SLDK ペット可
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 900万円
所在地 さいたま市北区宮原町4丁目
交通 JR高崎線「宮原駅」まで徒歩15分
専有面積 41.89m2 築年月 1982年09月 間取り 1LDK+S
所在階 4階建て 建物構造 鉄骨 学区 宮原小学校 (約350 m)

担当者より日程調整の上、内覧可能!お気軽にお問い合わせください。 宅地建物取引士、住宅ローンアドバイザーの資格保有スタッフが不動産の事から住宅ローンの事まで幅広くご相談可能です。 会社選び+担当者=安心の住まい探し。全国700店舗展開・東証一部上場のハウスドゥへお任…

担当エージェント:平田 杏弥

NEW 05.11 土地 白岡市西5丁目
□白岡に約28坪の土地販売! □白岡西小学校まで徒歩4分!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 800万円
所在地 白岡市西5丁目
交通 JR東北本線「白岡駅」まで徒歩26分
土地面積 93.75m2 坪単価 28.2万円 建ぺい/容積率 60% / 160%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区 西小学校 (約280 m)
スタッフ写真

担当者より【営業時間 9:00~18:00】(定休日:火曜日・水曜日) 上記時間はお電話が繋がりやすくなっております。 ■物件の詳細のご相談受付中 「お問合せ」をクリック! ■弊社でリフォーム相談も受け付けています! ■マイページ登録すると会員様限…

担当エージェント:新井 亮太

NEW 05.11 土地 北足立郡伊奈町内宿台1丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,400万円
所在地 北足立郡伊奈町内宿台1丁目
交通 埼玉新都市交通「内宿駅」まで徒歩9分
土地面積 229.68m2 坪単価 34.5万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 小針北小学校 (約960 m)

2105

埼玉県
マイページ物件数
3,193

• マイページ物件が閲覧可能
お近くの店舗を探す
無料アプリ