Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

755

チェックした物件についてまとめて問合せる

事業用 中津市大字定留 事務所付倉庫・工場
●敷地面積約1830坪の事務所付き倉庫・工場 ●賃貸としてもご利用可能
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 8,000万円
所在地 中津市大字定留
交通 JR日豊本線「東中津駅」まで徒歩35分
物件種目 倉庫 用途 事業用 想定利回 -
想定年収 - 築年月 1979年09月    
スタッフ写真

担当者より●敷地面積約1830坪の事務所付き倉庫・工場 ●賃貸としてもご利用可能  各所ご条件等はご相談ください。 現地のご案内希望の方は、お気軽にお問い合わせください。

担当エージェント:原田 一彦

土地 大分市富士見が丘東3丁目
閑静な住宅街「富士見が丘」の角地です♪約90坪あります♪人気の平屋も建築可能です!!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,750万円
所在地 大分市富士見が丘東3丁目
交通 JR久大本線「豊後国分駅」まで徒歩27分
土地面積 300.42m2 坪単価 19.3万円 建ぺい/容積率 50% / 100%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 横瀬小学校 (約1206 m)
新築一戸建て 大分市大字上宗方
耐震等級3の安心・安全な住まいです♪それぞれに繋がる動線でプライベートに配慮した住宅です♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,900万円
所在地 大分市大字上宗方
交通 JR久大本線「南大分駅」まで徒歩24分
建物面積 96.05m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 161.87m2 築年月 2026年06月 学区 宗方小学校 (約672 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
土地 大分市畑中1丁目
人気のエリアに希少な売土地が出ました♪店舗や事務所用地としていかがでしょうか
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 5,100万円
所在地 大分市畑中1丁目
交通 JR久大本線「南大分駅」まで徒歩29分
土地面積 444.23m2 坪単価 38.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 準工業 学区 南大分小学校 (約1621 m)
中古一戸建て 大分市緑が丘4丁目
2017年にリノベーション済み♪駐車場3台可能♪お庭も広く、のびのびと暮らせます☆
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,750万円
所在地 大分市緑が丘4丁目
交通 JR久大本線「向之原駅」まで徒歩47分
建物面積 89.23m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 219.42m2 築年月 1979年12月 学区 横瀬西小学校 (約1371 m)
中古一戸建て 大分市椿が丘1丁目
住友林業施工のキレイな築浅物件です♪太陽光発電付!駐車場が広く、3台以上可能です!!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 4,380万円
所在地 大分市椿が丘1丁目
交通 JR久大本線「賀来駅」まで徒歩37分
建物面積 117.58m2 間取り 4LDK+S 建物構造 木造
土地面積 217.71m2 築年月 2020年11月 学区 宗方小学校 (約1825 m)
新築一戸建て 大分市大字皆春
【小中学校迄徒歩15分圏内】森町バイパスが近いので周辺環境充実しています
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,490万円
所在地 大分市大字皆春
交通 JR日豊本線「鶴崎駅」まで車5分
建物面積 98.87m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 134.09m2 築年月 2025年05月 学区 別保小学校 (約950 m)
スタッフ写真

担当者よりどの物件にするか悩んでませんか?弊社は、【全部見たい!】にお答えできるスキルを持っています!なんでもご相談ください!

担当エージェント:鶴林 真那美

中古マンション 朝日プラザ中島中央
JR大分駅まで徒歩約21分と利便性◎♪周辺に市役所や、商業施設など多数あり生活のしやすい立地です
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 360万円
所在地 大分市中島中央1丁目
交通 JR日豊本線「大分駅」まで徒歩21分
専有面積 19.21m2 築年月 1991年02月 間取り 1K
所在階 8階建て / 5階 建物構造 RC 学区 碩田学園 (約528 m)
新築一戸建て 大分市大字市
《稙田 新築戸建て》 周辺は買い物施設も充実♪ 稙田中学校までは徒歩3分!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,980万円
所在地 大分市大字市
交通 JR久大本線「賀来駅」まで徒歩47分
建物面積 92.73m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 139.63m2 築年月 2025年03月 学区 稙田小学校 (約1300 m)

担当者より全国697店舗のネットワークでお客様をサポート致します!! 当社では、「売りたい・買いたい・知りたい」といったお客様の気持ちに寄り添いたくさんの情報と楽しい時間を提供できるよう日々心掛けております!広くて入りやすい駐車場を完備し、店内にはキッズスペースもござ…

担当エージェント:堤 健太郎

新築一戸建て 大分市大字市
《稙田 新築戸建て》 周辺は買い物施設も充実♪ 稙田中学校までは徒歩3分!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,980万円
所在地 大分市大字市
交通 JR久大本線「賀来駅」まで徒歩47分
建物面積 102.67m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 137.89m2 築年月 2025年04月 学区 稙田小学校 (約1300 m)

担当エージェント:堤 健太郎

新築一戸建て 大分市大字田尻
閑静な住宅街「田尻」に2024年12月完成の建売です♪駐車場3台可能です
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,300万円
所在地 大分市大字田尻
交通 JR豊肥本線「敷戸駅」まで徒歩34分
建物面積 83.63m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 136.39m2 築年月 2024年12月 学区 田尻小学校 (約671 m)
中古マンション 三和コーポ大石町No.41
バス停徒歩約4分 スーパー コンビニ徒歩10分圏
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,100万円
所在地 大分市大字荏隈大石町2丁目
交通 JR久大本線「南大分駅」まで徒歩12分
専有面積 82.78m2 築年月 1993年11月 間取り 4LDK
所在階 8階建て / 2階 建物構造 RC 学区 荏隈小学校 (約1256 m)
新築一戸建て 大分市大字荏隈大石町2丁目
小・中学校や公共交通機関も近く、利便性の高い立地です♪1Fガレージ付!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,980万円
所在地 大分市大字荏隈大石町2丁目
交通 JR久大本線「南大分駅」まで徒歩6分
建物面積 109.30m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 122.78m2 築年月 2025年06月 学区 荏隈小学校 (約851 m)
土地 大分市尼が瀬3丁目
建物解体更地渡しです☆周辺環境良好♪住みやすい環境です
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,450万円
所在地 大分市尼が瀬3丁目
交通 JR久大本線「南大分駅」まで徒歩13分
土地面積 219.14m2 坪単価 21.9万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 2種中高 学区 南大分小学校 (約1718 m)
新築一戸建て 大分市久原中央3丁目
《久原中央 新築戸建て》 周辺は買い物施設も充実! 省エネ等級5取得! 制振装置ミライエ搭載!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,980万円
所在地 大分市久原中央3丁目
交通 JR日豊本線「坂ノ市駅」まで徒歩12分
建物面積 108.47m2 間取り 4LDK+S 建物構造 木造
土地面積 171.23m2 築年月 2025年03月 学区 坂ノ市小学校 (約700 m)

担当エージェント:堤 健太郎

新築一戸建て 大分市久原中央3丁目
《久原中央 新築戸建て》 周辺は買い物施設も充実! 省エネ等級5取得! 制振装置ミライエ搭載!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,980万円
所在地 大分市久原中央3丁目
交通 JR日豊本線「坂ノ市駅」まで徒歩12分
建物面積 116.75m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 170.03m2 築年月 2025年03月 学区 坂ノ市小学校 (約700 m)

担当エージェント:堤 健太郎

土地 大分市大字岡川
ふじが丘の美しい自然を見渡せれる眺望良好な立地です☆
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,880万円
所在地 大分市大字岡川
交通 JR豊肥本線「敷戸駅」まで徒歩38分
土地面積 440.45m2 坪単価 14.1万円 建ぺい/容積率 50% / 100%
建築条件 建築条件付 用途地域 1種低層 学区 田尻小学校 (約1120 m)
土地 大分市大字岡川
ふじが丘の美しい自然を見渡せれる眺望良好な立地です☆
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,780万円
所在地 大分市大字岡川
交通 JR豊肥本線「敷戸駅」まで徒歩38分
土地面積 403.23m2 坪単価 14.6万円 建ぺい/容積率 50% / 100%
建築条件 建築条件付 用途地域 1種低層 学区 田尻小学校 (約1120 m)
土地 大分市大字岡川
ふじが丘の美しい自然を見渡せれる眺望良好な立地です☆
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,680万円
所在地 大分市大字岡川
交通 JR豊肥本線「敷戸駅」まで徒歩38分
土地面積 363.32m2 坪単価 15.3万円 建ぺい/容積率 50% / 100%
建築条件 建築条件付 用途地域 1種低層 学区 田尻小学校 (約1120 m)
中古一戸建て 大分市大字関園
築浅・吹抜けの開放感!駐車6台以上可能な3SLDK住宅です♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,750万円
所在地 大分市大字関園
交通 JR日豊本線「鶴崎駅」まで車12分
建物面積 104.33m2 間取り 3LDK+S 建物構造 木造
土地面積 224.52m2 築年月 2021年10月 学区 高田小学校 (約700 m)

担当エージェント:岩崎 恭子(明野)

755