Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

6322

チェックした物件についてまとめて問合せる

中古マンション 藤和シティホームズ泉ヶ丘弐番館
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,800万円
所在地 堺市南区深阪南
交通 南海電鉄泉北線「泉ケ丘駅」まで徒歩12分
専有面積 72.06m2 築年月 1994年09月 間取り 3LDK
所在階 4階建て / 2階 建物構造 RC 学区 竹城台東小学校 (約620 m)
中古マンション オリーブハイツ相川1号棟
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,330万円
所在地 大阪市東淀川区相川1丁目
交通 阪急電鉄京都線「相川駅」まで徒歩5分
専有面積 61.74m2 築年月 1977年06月 間取り 3LDK
所在階 11階建て / 9階 建物構造 SRC 学区 小松小学校 (約1140 m)
土地 堺市西区浜寺諏訪森町西4丁
一緒におうち探ししてみませんか?迷ったらこちらへ→検索♪【ハウスドゥ和泉和気】でお待ちしております
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,980万円
所在地 堺市西区浜寺諏訪森町西4丁
交通 南海電鉄本線「諏訪ノ森駅」まで徒歩10分
土地面積 127.86m2 坪単価 77.1万円 建ぺい/容積率 40% / 100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 浜寺小学校 (約1040 m)

担当者より家を買うなら【ハウスドゥ和泉和気】へ! ■同エリアのHP未掲載物件も同時にご紹介いたします! ■不動産の購入・売却・建築、住宅ローンのご相談ならハウスドゥ和泉和気にお任せください! ■駐車場5台以上完備! ■キッズスペースもございます。小さなお子さまも…

担当エージェント:酒本 航

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
土地 堺市西区浜寺諏訪森町西4丁
一緒におうち探ししてみませんか?迷ったらこちらへ→検索♪【ハウスドゥ和泉和気】でお待ちしております
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,880万円
所在地 堺市西区浜寺諏訪森町西4丁
交通 南海電鉄本線「諏訪ノ森駅」まで徒歩10分
土地面積 122.59m2 坪単価 77.7万円 建ぺい/容積率 40% / 100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 浜寺小学校 (約1040 m)

担当エージェント:酒本 航

土地 堺市西区浜寺諏訪森町西4丁
一緒におうち探ししてみませんか?迷ったらこちらへ→検索♪【ハウスドゥ和泉和気】でお待ちしております
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,780万円
所在地 堺市西区浜寺諏訪森町西4丁
交通 南海電鉄本線「諏訪ノ森駅」まで徒歩10分
土地面積 129.96m2 坪単価 70.7万円 建ぺい/容積率 40% / 100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 浜寺小学校 (約1040 m)

担当エージェント:酒本 航

土地 堺市西区浜寺諏訪森町西4丁
一緒におうち探ししてみませんか?迷ったらこちらへ→検索♪【ハウスドゥ和泉和気】でお待ちしております
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,750万円
所在地 堺市西区浜寺諏訪森町西4丁
交通 南海電鉄本線「諏訪ノ森駅」まで徒歩10分
土地面積 130.61m2 坪単価 69.6万円 建ぺい/容積率 40% / 100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 浜寺小学校 (約1040 m)

担当エージェント:酒本 航

中古マンション レーベン浜寺公園
一緒におうち探ししてみませんか?迷ったらこちらへ→検索♪【ハウスドゥ和泉和気】でお待ちしております
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 4,100万円
所在地 堺市西区浜寺公園町1丁
交通 南海電鉄本線「浜寺公園駅」まで徒歩6分
専有面積 68.71m2 築年月 2021年10月 間取り 3LDK
所在階 9階建て / 7階 建物構造 RC 学区 浜寺昭和小学校 (約380 m)

担当エージェント:高田 雅

中古一戸建て 和泉市上町
一緒におうち探ししてみませんか?迷ったらこちらへ→検索♪【ハウスドゥ和泉和気】でお待ちしております
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,100万円
所在地 和泉市上町
交通 JR阪和線「北信太駅」まで徒歩6分
建物面積 75.33m2 間取り 2DK 建物構造 木造
土地面積 70.81m2 築年月 2012年04月 学区 信太小学校 (約750 m)

担当エージェント:酒本 航

中古マンション メゾンドール諏訪ノ森
一緒におうち探ししてみませんか?迷ったらこちらへ→検索♪【ハウスドゥ和泉和気】でお待ちしております
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,680万円
所在地 堺市西区浜寺船尾町西5丁
交通 南海電鉄本線「諏訪ノ森駅」まで徒歩14分
専有面積 79.78m2 築年月 1985年07月 間取り 3LDK
所在階 7階建て / 1階 建物構造 RC 学区 浜寺東小学校 (約700 m)

担当エージェント:酒本 航

中古一戸建て 高石市取石4丁目
最新・未公開物件、更新中! まずは『ハウスドゥ高石』へお気軽にお問い合わせください。
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,320万円
所在地 高石市取石4丁目
交通 JR阪和線「北信太駅」まで徒歩14分
建物面積 81.14m2 間取り 4DK 建物構造 木造
土地面積 62.46m2 築年月 1978年06月 学区 取石小学校 (約650 m)

担当者より『ハウスドゥ 高石』では、住み替えをご検討・売却をご検討・リフォームをご検討のお客様へ「気軽に立ち寄れて相談できるお店」を目指し努力してまいります。 ご来店をスタッフ一同、心よりお待ちしております。

土地 堺市西区原田
一緒におうち探ししてみませんか?迷ったらこちらへ→検索♪【ハウスドゥ和泉和気】でお待ちしております
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,800万円
所在地 堺市西区原田
交通 JR阪和線「富木駅」まで徒歩19分
土地面積 121.78m2 坪単価 48.9万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 福泉小学校 (約1290 m)

担当エージェント:高田 雅

土地 堺市西区原田
一緒におうち探ししてみませんか?迷ったらこちらへ→検索♪【ハウスドゥ和泉和気】でお待ちしております
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,600万円
所在地 堺市西区原田
交通 JR阪和線「富木駅」まで徒歩19分
土地面積 143.64m2 坪単価 36.8万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 福泉小学校 (約1290 m)

担当エージェント:高田 雅

中古一戸建て 大阪市西淀川区中島1丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,880万円
所在地 大阪市西淀川区中島1丁目
交通 阪神電鉄阪神なんば線「出来島駅」まで徒歩22分
建物面積 95.98m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 100.06m2 築年月 2021年06月 学区
中古一戸建て 高石市千代田6丁目
最新・未公開物件、更新中! まずは『ハウスドゥ高石』へお気軽にお問い合わせください。
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 680万円
所在地 高石市千代田6丁目
交通 南海電鉄本線「北助松駅」まで徒歩9分
建物面積 75.75m2 間取り 4DK 建物構造 木造
土地面積 74.33m2 築年月 1979年09月 学区 高陽小学校 (約580 m)

中古一戸建て 大阪市住吉区苅田九丁目 中古テラスハウス
駅近7分・生活便利な苅田の4Kテラス、手頃に叶う住まい
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,280万円
所在地 大阪市住吉区苅田9丁目
交通 大阪市御堂筋線「あびこ駅」まで徒歩5分
建物面積 51.33m2 間取り 4K 建物構造 鉄骨
土地面積 38.71m2 築年月 1963年12月 学区 苅田南小学校 (約400 m)

担当者より駅近で生活施設も充実。リフォーム次第で魅力が広がる、手頃な4Kテラスです。

担当エージェント:下村 俊樹

中古マンション 藤和シティコープ船場
◆ハウスドゥ天六駅前店おすすめ物件です♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,500万円
所在地 大阪市中央区北久宝寺町1丁目
交通 大阪市中央線「堺筋本町駅」まで徒歩3分
専有面積 68.41m2 築年月 1981年09月 間取り 2DK
所在階 11階建て / 11階 建物構造 SRC 学区 開平小学校 (約1300 m)

担当者より◆お気軽にお問い合わせください♪

担当エージェント:中西 祐介

中古一戸建て 鶴見区諸口1丁目 中古戸建
2026年2月末フォーム完成! 15帖の広々リビング 徳庵駅徒歩13分! 2沿線2駅利用!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,780万円
所在地 大阪市鶴見区諸口1丁目
交通 大阪市長堀鶴見緑地線「蒲生四丁目駅」まで徒歩8分
建物面積 108.54m2 間取り 4LDK 建物構造 鉄骨
土地面積 60.02m2 築年月 1999年09月 学区 茨田南小学校 (約240 m)
スタッフ写真

担当者より京橋まで8分の好立地! 通勤通学に便利な2沿線2駅利用可! 落ち着いた住環境でファミリー層にも単身者にも◎♪ 住宅ローン相談会開催中です! ぜひお気軽にお問い合わせください!