Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

6340

チェックした物件についてまとめて問合せる

中古一戸建て 大阪市都島区大東町1丁目
「城北公園通」駅徒歩2分! 近隣に生活利便施設が多数ございます! リフォームのご相談も承ります!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,980万円
所在地 大阪市都島区大東町1丁目
交通 JRおおさか東線「城北公園通駅」まで徒歩2分
建物面積 83.16m2 間取り 4DK 建物構造 木造
土地面積 35.93m2 築年月 1994年07月 学区 大東小学校 (約450 m)

担当者より理想の住まいが見つかる喜びを全力でサポートさせていただきます。住宅に対する豊富な専門知識で、お客様の暮らしをより良くするお手伝いを得意としております。ご一緒に新しい生活への第一歩を踏み出しませんか?

担当エージェント:鈴木 純弥

中古一戸建て 高槻市富田町6丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,490万円
所在地 高槻市富田町6丁目
交通 阪急電鉄京都線「総持寺駅」まで徒歩8分
建物面積 77.66m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 85.09m2 築年月 2004年03月 学区
中古一戸建て 阪南市舞4丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,380万円
所在地 阪南市舞4丁目
交通 南海電鉄本線「鳥取ノ荘駅」まで徒歩17分
建物面積 202.84m2 間取り 6LDK 建物構造 RC
土地面積 203m2 築年月 1985年02月 学区 舞小学校 (約400 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
中古一戸建て ●大正区泉尾3丁目 中古戸建●
◆ファミリーにおすすめ3LDK☆ ◇閑静な住宅街 ◆室内設備充実★
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,480万円
所在地 大阪市大正区泉尾3丁目
交通 JR大阪環状線「大正駅」まで徒歩14分
建物面積 89.90m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 60.30m2 築年月 2015年02月 学区 中泉尾小学校 (約450 m)

担当者より市内では貴重な駐車スペース付きの3LDK☆ 1つ1つのお部屋も広さが取られているので住み心地の良さもおすすめです! ぜひ気になりましたらお早めにお問い合わせください★

担当エージェント:中川 大輔

中古マンション 阪神住建リバーサイドヴィラ姫島II
新築の様な輝きを、賢い価格で。家族の物語がここから始まる。
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,590万円
所在地 大阪市西淀川区姫島3丁目
交通 阪神電鉄阪神なんば線「福駅」まで徒歩12分
専有面積 59.40m2 築年月 1991年02月 間取り 3LDK
所在階 11階建て / 2階 建物構造 RC 学区 姫島小学校 (約680 m)
中古一戸建て 門真市上野口町中古戸建
■京阪本線【大和田】徒歩5分 ■ゆったりとした4LDK!ビルトインガレージ付
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,380万円
所在地 門真市上野口町
交通 京阪本線「大和田駅」まで徒歩5分
建物面積 115.96m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 64.85m2 築年月 2010年06月 学区 上野口小学校 (約200 m)

担当者より弊社は不動産売買専門の仲介会社とし、全国700店舗展開中のハウスドゥ城北公園でございます。 大阪市、守口市、門真市を中心に物件のご提案をさせていただいております。 購入・売却に関する様々なご相談承っております。 弊社は他社様が掲載されている物件でもご紹介…

担当エージェント:竹内 捺美

中古一戸建て 堺市西区太平寺
一緒におうち探ししてみませんか?迷ったらこちらへ→検索♪【ハウスドゥ和泉和気】でお待ちしております
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,750万円
所在地 堺市西区太平寺
交通 南海電鉄泉北線「深井駅」まで徒歩46分
建物面積 95.22m2 間取り 5LDK 建物構造 木造
土地面積 151.53m2 築年月 2012年05月 学区 福泉小学校 (約1770 m)

担当者より家を買うなら【ハウスドゥ和泉和気】へ! ■同エリアのHP未掲載物件も同時にご紹介いたします! ■不動産の購入・売却・建築、住宅ローンのご相談ならハウスドゥ和泉和気にお任せください! ■駐車場5台以上完備! ■キッズスペースもございます。小さなお子さまも…

担当エージェント:高田 雅

中古マンション グリーンコーポ豊中南
2沿線3駅利用可能!エントランスはオートロック付きで目の前は公園のためお子様にも嬉しい環境!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,880万円
所在地 豊中市大黒町2丁目
交通 阪急電鉄神戸線「神崎川駅」まで徒歩15分
専有面積 73.08m2 築年月 1998年03月 間取り 2LDK
所在階 6階建て / 4階 建物構造 RC 学区 庄内南小学校 (約160 m)

担当者より◇お家探しに不安をお持ちのお客様へ◇ ハウスドゥでは豊富な物件量でお応えします! 物件に関するご質問はもちろん、ご購入の流れや資金面でのご相談等ございましたらいつでもお気軽にハウスドゥ豊中上野にご相談下さい♪

担当エージェント:曽我 優樹

中古一戸建て 箕面市桜井3丁目
2025年9月下旬リフォーム済み!シャッター車庫で大切なお車を保管可能なテラスハウス♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,280万円
所在地 箕面市桜井3丁目
交通 阪急電鉄箕面線「桜井駅」まで徒歩7分
建物面積 86.31m2 間取り 3DK 建物構造 木造
土地面積 60.31m2 築年月 1977年08月 学区 南小学校 (約860 m)

担当エージェント:曽我 優樹

土地 豊中市夕日丘2丁目
お子様の進学前に穏やかな「夕日丘」に素敵なお家と教育環境を♪建築条件なしの売土地です!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 5,980万円
所在地 豊中市夕日丘2丁目
交通 阪急電鉄宝塚線「岡町駅」まで徒歩17分
土地面積 220.59m2 坪単価 89.6万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種中高 学区 熊野田小学校 (約760 m)

担当者より◇お家探しに不安をお持ちのお客様へ◇ ハウスドゥでは豊富な物件量でお応えします! 物件に関するご質問はもちろん、ご購入の流れや資金面でのご相談等ございましたらいつでもお気軽にハウスドゥ豊中服部にご相談下さい♪

中古マンション 千里山サニーハイツ
2026年3月室内リノベーション完成のお住まい!!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,390万円
所在地 吹田市千里山月が丘
交通 阪急電鉄千里線「千里山駅」まで徒歩7分
専有面積 68.40m2 築年月 1978年02月 間取り 3LDK
所在階 7階建て / 5階 建物構造 RC 学区 千里第二小学校 (約630 m)

中古マンション コスタ・ミラにしきのはま五番館
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,580万円
所在地 貝塚市二色2丁目
交通 南海電鉄本線「貝塚駅」まで徒歩22分
専有面積 159.55m2 築年月 1993年03月 間取り 4LDK
所在階 8階建て / 5階 建物構造 RC 学区 二色学園 (約270 m)
中古一戸建て 柏原市国分本町7丁目
延床約102㎡の広々4LDK。閑静な住宅街に位置し、家族がゆったり暮らせる住環境です。
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,280万円
所在地 柏原市国分本町7丁目
交通 近鉄大阪線「河内国分駅」まで徒歩13分
建物面積 102.68m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 100.95m2 築年月 1990年01月 学区 国分小学校 (約530 m)

担当者より[弊社について] HOUSE DO 八尾本町ではお客様第一をモットーにお客様のご要望に真摯に耳を傾け、本質を理解し、お客様が本当に必要とされている情報をより迅速に、より豊富に、より的確にご提供できるよう、全力を尽くしています。 八尾市の一戸建て、マンシ…

中古一戸建て 泉南市岡田7丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,180万円
所在地 泉南市岡田7丁目
交通 南海電鉄本線「岡田浦駅」まで徒歩13分
建物面積 85.29m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 115.01m2 築年月 2006年06月 学区 西信達小学校 (約1000 m)
中古一戸建て 茨木市南安威3丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,900万円
所在地 茨木市南安威3丁目
交通 阪急電鉄京都線「茨木市駅」バス乗車22分 バス停「安威団地」まで徒歩5分
建物面積 81.46m2 間取り 2LDK 建物構造 木造
土地面積 80.31m2 築年月 2002年03月 学区
中古マンション エクセル長居
住之江区不動産査定,住之江区不動産売却,住之江区不動産売買なら住之江区不動産会社のハウスドゥ住之江へ
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,298万円
所在地 大阪市住吉区長居西3丁目