Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

6324

チェックした物件についてまとめて問合せる

中古一戸建て 戸建 門真市江端町5丁目
月々8.0万円~ 3階建て戸建 16帖の広々リビング 即内見可!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,849万円
所在地 門真市江端町
交通 大阪市長堀鶴見緑地線「門真南駅」まで徒歩25分
建物面積 110.61m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 61.51m2 築年月 2003年06月 学区 水桜小学校 (約700 m)
スタッフ写真

担当者より最寄り駅から京橋まで11分の好立地! 落ち着いた住環境でファミリー層にも単身者にも◎♪ 住宅ローン相談会開催中です! ぜひお気軽にお問い合わせください!

担当エージェント:尾関 親代

土地 箕面市箕面2丁目
建築条件なし!更地渡し!最寄り駅まで徒歩7分!眺望・採光・通風良好!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 5,690万円
所在地 箕面市箕面2丁目
交通 阪急電鉄箕面線「箕面駅」まで徒歩7分
土地面積 166.37m2 坪単価 113.1万円 建ぺい/容積率 60% / 150%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 北小学校 (約470 m)

担当者より◇お家探しに不安をお持ちのお客様へ◇ ハウスドゥでは豊富な物件量でお応えします! 物件に関するご質問はもちろん、ご購入の流れや資金面でのご相談等ございましたらいつでもお気軽にハウスドゥ豊中服部へ♪ 【店舗情報:ハウスドゥ豊中服部】 ご家族皆様で…

土地 箕面市箕面2丁目
建築条件なし!更地渡し!最寄り駅まで徒歩7分!眺望・採光・通風良好!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 5,690万円
所在地 箕面市箕面2丁目
交通 阪急電鉄箕面線「箕面駅」まで徒歩7分
土地面積 166.37m2 坪単価 113.1万円 建ぺい/容積率 60% / 150%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 北小学校 (約470 m)

担当者より◇お家探しに不安をお持ちのお客様へ◇ ハウスドゥでは豊富な物件量でお応えします! 物件に関するご質問はもちろん、ご購入の流れや資金面でのご相談等ございましたらいつでもお気軽にハウスドゥ豊中上野へ♪ 【店舗情報:ハウスドゥ豊中上野】 キッズスペー…

担当エージェント:白河 智浩

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
土地 箕面市箕面2丁目
建築条件なし!更地渡し!最寄り駅まで徒歩7分!眺望・採光・通風良好!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 5,980万円
所在地 箕面市箕面2丁目
交通 阪急電鉄箕面線「箕面駅」まで徒歩7分
土地面積 164.51m2 坪単価 120.2万円 建ぺい/容積率 60% / 150%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 北小学校 (約470 m)

土地 箕面市箕面2丁目
建築条件なし!更地渡し!最寄り駅まで徒歩7分!眺望・採光・通風良好!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 5,980万円
所在地 箕面市箕面2丁目
交通 阪急電鉄箕面線「箕面駅」まで徒歩7分
土地面積 164.51m2 坪単価 120.2万円 建ぺい/容積率 60% / 150%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 北小学校 (約470 m)

担当エージェント:白河 智浩

土地 箕面市箕面2丁目
建築条件なし!更地渡し!最寄り駅まで徒歩7分!眺望・採光・通風良好!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 6,200万円
所在地 箕面市箕面2丁目
交通 阪急電鉄箕面線「箕面駅」まで徒歩7分
土地面積 168.96m2 坪単価 121.3万円 建ぺい/容積率 60% / 150%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 北小学校 (約470 m)

土地 箕面市箕面2丁目
建築条件なし!更地渡し!最寄り駅まで徒歩7分!眺望・採光・通風良好!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 6,200万円
所在地 箕面市箕面2丁目
交通 阪急電鉄箕面線「箕面駅」まで徒歩7分
土地面積 168.96m2 坪単価 121.3万円 建ぺい/容積率 60% / 150%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 北小学校 (約470 m)

担当エージェント:白河 智浩

土地 和泉市緑ケ丘二丁目 売土地
緑ヶ丘で叶えるゆとりの暮らし。約58坪・建築条件なしの自由な住まいづくり。
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,980万円
所在地 和泉市緑ケ丘2丁目
交通 南海電鉄泉北線「和泉中央駅」まで徒歩34分
土地面積 191.62m2 坪単価 34.2万円 建ぺい/容積率 50% / 100%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 緑ヶ丘小学校 (約480 m)

担当者より静かな住環境と利便性を兼ね備えた希少な約58坪の土地です。建築条件なしで理想の住まいづくりが叶います。

担当エージェント:高野 勝太

土地 摂津市鳥飼上1丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 680万円
所在地 摂津市鳥飼上1丁目
交通 大阪モノレール「南摂津駅」バス乗車12分 バス停「吹田摂津線中鳥飼」まで徒歩5分
土地面積 60.57m2 坪単価 37.1万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 2種中高 学区 鳥飼小学校 (約1130 m)
中古マンション 福島グランドヴィラ
■ハウスドゥ天六駅前おすすめ物件
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,580万円
所在地 大阪市福島区大開3丁目
交通 阪神電鉄本線「野田駅」まで徒歩10分
専有面積 52.38m2 築年月 1984年03月 間取り 2DK+S
所在階 12階建て / 1階 建物構造 SRC 学区 大開小学校 (約550 m)
土地 堺市南区竹城台4丁
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,980万円
所在地 堺市南区竹城台4丁
交通 南海電鉄泉北線「泉ケ丘駅」まで徒歩20分
土地面積 152.73m2 坪単価 64.5万円 建ぺい/容積率 40% / 80%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種低層 学区
土地 堺市南区竹城台4丁
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,780万円
所在地 堺市南区竹城台4丁
交通 南海電鉄泉北線「泉ケ丘駅」まで徒歩20分
土地面積 152.71m2 坪単価 60.2万円 建ぺい/容積率 40% / 80%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種低層 学区
土地 堺市南区竹城台4丁
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 5,680万円
所在地 堺市南区竹城台4丁
交通 南海電鉄泉北線「泉ケ丘駅」まで徒歩20分
土地面積 305.44m2 坪単価 61.5万円 建ぺい/容積率 40% / 80%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種低層 学区 竹城台小学校 (約630 m)
中古マンション コボリマンション新大阪
◆駅近「新大阪」駅徒歩5分♪リフォーム済、南西向き全室6帖以上◎
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,780万円
所在地 大阪市東淀川区東中島1丁目
交通 JR東海道線「新大阪駅」まで徒歩5分
専有面積 64.35m2 築年月 1982年09月 間取り 2LDK+S
所在階 11階建て / 3階 建物構造 SRC 学区 啓発小学校 (約570 m)

担当者より東淀川エリアはもちろん周辺地域の不動産のことならハウスドゥ 淡路駅東口にお任せください! 地域密着だからこその情報量でお客様にぴったりの物件をご提案します!

中古一戸建て 高石市羽衣4丁目
最新・未公開物件、更新中! まずは『ハウスドゥ高石』へお気軽にお問い合わせください。
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,080万円
所在地 高石市羽衣4丁目
交通 南海電鉄高師ノ浜線「伽羅橋駅」まで徒歩8分
建物面積 89.09m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 103.65m2 築年月 2018年04月 学区 羽衣小学校 (約790 m)

担当者より『ハウスドゥ 高石』では、住み替えをご検討・売却をご検討・リフォームをご検討のお客様へ「気軽に立ち寄れて相談できるお店」を目指し努力してまいります。 ご来店をスタッフ一同、心よりお待ちしております。

中古一戸建て 高石市西取石1丁目
最新・未公開物件、更新中! まずは『ハウスドゥ高石』へお気軽にお問い合わせください。
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,500万円
所在地 高石市西取石1丁目
交通 JR阪和線「富木駅」まで徒歩6分
建物面積 119.15m2 間取り 2LDK+S 建物構造 鉄骨
土地面積 183.57m2 築年月 1994年12月 学区 加茂小学校 (約1000 m)

土地 堺市西区平岡町
一緒におうち探ししてみませんか?迷ったらこちらへ→検索♪【ハウスドゥ和泉和気】でお待ちしております
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,180万円
所在地 堺市西区平岡町
交通 JR阪和線「津久野駅」まで徒歩16分
土地面積 75.72m2 坪単価 51.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種中高 学区 平岡小学校 (約540 m)

担当者より家を買うなら【ハウスドゥ和泉和気】へ! ■同エリアのHP未掲載物件も同時にご紹介いたします! ■不動産の購入・売却・建築、住宅ローンのご相談ならハウスドゥ和泉和気にお任せください! ■駐車場5台以上完備! ■キッズスペースもございます。小さなお子さまも…

担当エージェント:酒本 航

中古一戸建て 泉南市馬場2丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,940万円
所在地 泉南市馬場2丁目
交通 南海電鉄本線「樽井駅」まで徒歩24分
建物面積 102.26m2 間取り 4LDK+S 建物構造 木造
土地面積 140.62m2 築年月 2007年12月 学区 雄信小学校 (約740 m)
中古マンション ソワール新檜尾台3号棟
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,690万円
所在地 堺市南区新檜尾台3丁
交通 南海電鉄泉北線「光明池駅」まで徒歩7分
専有面積 71.84m2 築年月 1999年06月 間取り 3LDK
所在階 14階建て / 13階 建物構造 RC 学区 新檜尾台小学校 (約730 m)
中古一戸建て 泉佐野市元町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,380万円
所在地 泉佐野市元町
交通 南海電鉄本線「泉佐野駅」まで徒歩9分
建物面積 108.48m2 間取り 4K 建物構造 木造
土地面積 102.16m2 築年月 1999年03月 学区 第一小学校 (約197 m)

6324