Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

6381

チェックした物件についてまとめて問合せる

新築一戸建て 新築戸建 松原市北新町6丁目
★全7棟!7号棟3LDK+タタミコーナーのお家★
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,380万円
所在地 松原市北新町6丁目
交通 近鉄南大阪線「布忍駅」まで徒歩14分
建物面積 95.37m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 104.62m2 築年月 2026年02月 学区 布忍小学校 (約709 m)

担当者より【複数件併せてのご案内可能です】気になるあのマンション、エリア内・沿線近くの物件などお客様のご要望に沿った物件を一度にご紹介いたします♪

担当エージェント:福田 亜翔

新築一戸建て 新築戸建 松原市北新町6丁目
★全7棟!3号棟3LDKのお家★
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,280万円
所在地 松原市北新町6丁目
交通 近鉄南大阪線「布忍駅」まで徒歩14分
建物面積 100.03m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 104.24m2 築年月 2026年01月 学区 布忍小学校 (約709 m)

担当エージェント:福田 亜翔

中古一戸建て 堺市南区晴美台1丁
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,988万円
所在地 堺市南区晴美台1丁
交通 南海電鉄泉北線「泉ケ丘駅」バス乗車4分 バス停「スマ・エコタウン晴美台」まで徒歩1分
建物面積 114.18m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 185.40m2 築年月 1989年08月 学区 はるみ小学校 (約820 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
中古一戸建て 摂津市鳥飼野々3丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,580万円
所在地 摂津市鳥飼野々3丁目
交通 大阪モノレール「南摂津駅」まで徒歩19分
建物面積 82.87m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 77.72m2 築年月 1985年08月 学区 鳥飼北小学校 (約400 m)
中古一戸建て 大阪市平野区瓜破7丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 980万円
所在地 大阪市平野区瓜破7丁目
交通 大阪市谷町線「喜連瓜破駅」まで徒歩16分
建物面積 88.85m2 間取り 4DK 建物構造 木造
土地面積 37.66m2 築年月 1986年04月 学区 瓜破小学校 (約140 m)
中古マンション シエリアタワー千里中央
千里中央駅直上!47階!107㎡超のゆったり間取り!共用施設が充実!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1億9,000万円
所在地 豊中市新千里東町1丁目
交通 北大阪急行南北線「千里中央駅」まで徒歩2分
専有面積 107.67m2 築年月 2019年01月 間取り 2LDK
所在階 52階建て / 47階 建物構造 RC 学区 東丘小学校 (約900 m)

担当者より◇お家探しに不安をお持ちのお客様へ◇ ハウスドゥでは豊富な物件量でお応えします! 物件に関するご質問はもちろん、ご購入の流れや資金面でのご相談等ございましたらいつでもお気軽にハウスドゥ豊中服部にご相談下さい♪

中古マンション キャステージパーク4番街
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,890万円
所在地 八尾市永畑町3丁目
交通 JR関西本線「八尾駅」まで徒歩9分
専有面積 82m2 築年月 2004年03月 間取り 3LDK
所在階 14階建て / 11階 建物構造 RC 学区 永畑小学校 (約630 m)
新築一戸建て 摂津市南別府町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,290万円
所在地 摂津市南別府町
交通 大阪市今里筋線「井高野駅」まで徒歩13分
建物面積 113.25m2 間取り 2LDK+S 建物構造 木造
土地面積 71.31m2 築年月 2025年10月 学区 味生小学校 (約1540 m)
土地 堺市西区浜寺石津町中2丁
一緒におうち探ししてみませんか?迷ったらこちらへ→検索♪【ハウスドゥ和泉和気】でお待ちしております
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 580万円
所在地 堺市西区浜寺石津町中2丁
交通 南海電鉄本線「石津川駅」まで徒歩6分
土地面積 59.59m2 坪単価 32.2万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 2種中高 学区 浜寺石津小学校 (約270 m)

担当者より家を買うなら【ハウスドゥ和泉和気】へ! ■同エリアのHP未掲載物件も同時にご紹介いたします! ■不動産の購入・売却・建築、住宅ローンのご相談ならハウスドゥ和泉和気にお任せください! ■駐車場5台以上完備! ■キッズスペースもございます。小さなお子さまも…

担当エージェント:酒本 航

中古マンション 桃山台コーポラス
最寄り駅まで徒歩10分!南向きバルコニー!買物施設が充実!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 750万円
所在地 豊中市新千里南町3丁目
交通 北大阪急行南北線「桃山台駅」まで徒歩10分
専有面積 44.56m2 築年月 1972年09月 間取り 3DK
所在階 7階建て / 3階 建物構造 鉄骨 学区 南丘小学校 (約700 m)

担当者より◇お家探しに不安をお持ちのお客様へ◇ ハウスドゥでは豊富な物件量でお応えします! 物件に関するご質問はもちろん、ご購入の流れや資金面でのご相談等ございましたらいつでもお気軽にハウスドゥ豊中上野へ♪ 【店舗情報:ハウスドゥ豊中上野】 キッズスペー…

担当エージェント:古田 弓子

中古マンション マンハイム淀川公園
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 990万円
所在地 摂津市鳥飼中1丁目
交通 大阪モノレール「南摂津駅」バス乗車12分 バス停「中鳥飼」まで徒歩4分
専有面積 71.55m2 築年月 1981年06月 間取り 3LDK
所在階 9階建て / 1階 建物構造 SRC 学区 鳥飼小学校 (約960 m)
中古一戸建て 枚方市東香里3丁目中古戸建
■広々4LDK+S!ウッドデッキ付き
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 8,500万円
所在地 枚方市東香里3丁目
交通 京阪電鉄交野線「郡津駅」まで徒歩31分
建物面積 192.22m2 間取り 4LDK+S 建物構造 木造
土地面積 275.68m2 築年月 2018年07月 学区 香陽小学校 (約400 m)

担当者より弊社は不動産売買専門の仲介会社とし、全国700店舗展開中のハウスドゥ城北公園でございます。 大阪市、守口市、門真市、東大阪市、八尾市を中心に物件のご提案をさせていただいております。 購入・売却に関する様々なご相談承っております。 弊社は他社様が掲載されて…

担当エージェント:西野 修平

新築一戸建て 高槻市東上牧2丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 4,980万円
所在地 高槻市東上牧2丁目
交通 阪急電鉄京都線「上牧駅」まで徒歩11分
建物面積 89.42m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 110.36m2 築年月 2025年07月 学区 上牧小学校 (約900 m)
土地 摂津市正雀2丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 450万円
所在地 摂津市正雀2丁目
交通 阪急電鉄京都線「正雀駅」まで徒歩9分
土地面積 33.25m2 坪単価 44.8万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 2種中高 学区 味舌小学校 (約640 m)
土地 摂津市別府3丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,180万円
所在地 摂津市別府3丁目
交通 大阪市今里筋線「井高野駅」まで徒歩7分
土地面積 129.31m2 坪単価 81.3万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 2種住居 学区 別府小学校 (約1350 m)
新築一戸建て 摂津市東別府2丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,380万円
所在地 摂津市東別府2丁目
交通 大阪モノレール「南摂津駅」まで徒歩18分
建物面積 99.56m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 63.15m2 築年月 2025年07月 学区 別府小学校 (約360 m)
土地 摂津市正雀3丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,029万円
所在地 摂津市正雀3丁目
交通 阪急電鉄京都線「正雀駅」まで徒歩12分
土地面積 56.70m2 坪単価 60.0万円 建ぺい/容積率 60% / 160%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 2種中高 学区 味舌小学校 (約660 m)
中古一戸建て 摂津市鳥飼新町2丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,650万円
所在地 摂津市鳥飼新町2丁目
交通 阪急電鉄京都線「茨木市駅」バス乗車19分 バス停「流通センター」まで徒歩4分
建物面積 91.53m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 117.84m2 築年月 2006年08月 学区 鳥飼小学校 (約2000 m)
土地 摂津市別府3丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,200万円
所在地 摂津市別府3丁目
交通 大阪市今里筋線「井高野駅」まで徒歩18分
土地面積 82.53m2 坪単価 88.1万円 建ぺい/容積率 60% / 160%
建築条件 建築条件付 用途地域 1種住居 学区 別府小学校 (約1020 m)
土地 摂津市正雀4丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 590万円
所在地 摂津市正雀4丁目
交通 阪急電鉄京都線「正雀駅」まで徒歩15分
土地面積 45.42m2 坪単価 43.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 2種中高 学区 味舌小学校 (約830 m)

6381