Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

6405

チェックした物件についてまとめて問合せる

中古一戸建て 三島郡島本町山崎1丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,980万円
所在地 三島郡島本町山崎1丁目
交通 JR東海道線「山崎駅」まで徒歩5分
建物面積 90.25m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 100.50m2 築年月 2002年10月 学区
中古一戸建て 東大阪市友井5丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 730万円
所在地 東大阪市友井5丁目
交通 近鉄大阪線「弥刀駅」まで徒歩10分
建物面積 57.85m2 間取り 4DK 建物構造 鉄骨
土地面積 46.43m2 築年月 1979年06月 学区 弥刀東小学校 (約590 m)
土地 堺市南区原山台4丁
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,980万円
所在地 堺市南区原山台4丁
交通 南海電鉄泉北線「栂・美木多駅」まで徒歩16分
土地面積 185.41m2 坪単価 53.1万円 建ぺい/容積率 40% / 80%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 原山ひかり小学校 (約300 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
土地 堺市南区原山台4丁
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,880万円
所在地 堺市南区原山台4丁
交通 南海電鉄泉北線「栂・美木多駅」まで徒歩19分
土地面積 185.42m2 坪単価 51.4万円 建ぺい/容積率 40% / 80%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 原山ひかり小学校 (約300 m)
中古一戸建て 交野市東倉治3丁目
\収納たっぷり3LDKのお家/■土地33坪■耐震等級3■築4年■駐車2台可
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 4,430万円
所在地 交野市東倉治3丁目
交通 JR片町線「津田駅」まで徒歩14分
建物面積 104.34m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 111.46m2 築年月 2022年03月 学区 倉治小学校 (約1000 m)

担当者より詳細についてさらにお知りになりたい方はぜひご連絡ください。物件担当の店長 権(ごん)が丁寧にご説明させていただきます。無料通話0120-927-903。ご内覧のご予約もお待ちしております。

担当エージェント:店長 権 純彦

中古マンション 日興池田五月丘スカイマンション3号棟
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,280万円
所在地 池田市五月丘3丁目
交通 阪急電鉄宝塚線「池田駅」まで徒歩15分
専有面積 71.78m2 築年月 1979年09月 間取り 3LDK
所在階 5階建て / 4階 建物構造 RC 学区
新築一戸建て 和泉市富秋町1丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,180万円
所在地 和泉市富秋町1丁目
交通 JR阪和線「信太山駅」まで徒歩6分
建物面積 110.15m2 間取り 2LDK+S 建物構造 木造
土地面積 80.99m2 築年月 2026年07月 学区 池上小学校 (約560 m)
中古一戸建て 高石市綾園3丁目
最新・未公開物件、更新中! まずは『ハウスドゥ高石』へお気軽にお問い合わせください。
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 398万円
所在地 高石市綾園3丁目
交通 南海電鉄本線「高石駅」まで徒歩9分
建物面積 53.98m2 間取り 4K 建物構造 木造
土地面積 58.98m2 築年月 1966年08月 学区 高陽小学校 (約500 m)

担当者よりお客様の『最善』を第一に。 お客様の不安に寄り添い、どんな些細な疑問も解消します。 10年、20年後も『ハウスドゥ高石で良かった!』と言っていただけるよう、一期一会の出会いを大切に全力で努めます。

担当エージェント:下林 茂樹

中古マンション グラン・コート泉大津IIウイングプラザ2番館
■南西向き 3LDK
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,780万円
所在地 泉大津市北豊中町2丁目
交通 JR阪和線「和泉府中駅」まで徒歩17分
専有面積 67.80m2 築年月 1999年06月 間取り 3LDK
所在階 11階建て / 6階 建物構造 RC 学区 条南小学校 (約830 m)

担当者より◎R7年10月リフォーム済み♪

中古一戸建て 東大阪市本町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,870万円
所在地 東大阪市本町
交通 近鉄難波・奈良線「瓢箪山駅」まで徒歩6分
建物面積 97.20m2 間取り 4DK 建物構造 鉄骨
土地面積 50.96m2 築年月 1998年02月 学区 縄手北小学校 (約660 m)
中古マンション APAガーデンパーク上野芝
一緒におうち探ししてみませんか?迷ったらこちらへ→検索♪【ハウスドゥ和泉和気】でお待ちしております
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,480万円
所在地 堺市西区上野芝町3丁
交通 JR阪和線「上野芝駅」まで徒歩5分
専有面積 64.82m2 築年月 2002年01月 間取り 3LDK
所在階 11階建て / 7階 建物構造 RC 学区 上野芝小学校 (約1110 m)

担当者より家を買うなら【ハウスドゥ和泉和気】へ! ■同エリアのHP未掲載物件も同時にご紹介いたします! ■不動産の購入・売却・建築、住宅ローンのご相談ならハウスドゥ和泉和気にお任せください! ■駐車場5台以上完備! ■キッズスペースもございます。小さなお子さまも…

担当エージェント:酒本 航

中古マンション ライオンズマンション万代東
住之江区不動産査定,住之江区不動産売却,住之江区不動産売買なら住之江区不動産会社のハウスドゥ住之江へ
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 4,680万円
所在地 大阪市住吉区大領2丁目
交通 JR阪和線「鶴ヶ丘駅」まで徒歩12分
専有面積 84.93m2 築年月 2000年07月 間取り 4LDK
所在階 7階建て / 4階 建物構造 RC 学区 大領小学校 (約300 m)

担当者より住之江区不動産査定・住之江区不動産売却も住之江区不動産会社のハウスドゥ住之江へ。住之江区不動産業者のハウスドゥ住之江は住之江区不動産売却にも注力しており、長年住之江区不動産仲介業務で培った経験と実績がございますので、住之江区不動産査定・住之江区不動産売却・住之…

中古一戸建て 都島区大東町2丁目中古戸建
■JRおおさか東線【城北公園駅】まで徒歩約4分
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,880万円
所在地 大阪市都島区大東町2丁目
交通 JRおおさか東線「城北公園通駅」まで徒歩2分
建物面積 102.65m2 間取り 4LDK+S 建物構造 木造
土地面積 72.45m2 築年月 2009年08月 学区 大東小学校 (約550 m)

担当者より弊社は不動産売買専門の仲介会社とし、全国700店舗展開中のハウスドゥ城北公園でございます。 大阪市、守口市、門真市、東大阪市、八尾市を中心に物件のご提案をさせていただいております。 購入・売却に関する様々なご相談承っております。 弊社は他社様が掲載されて…

担当エージェント:竹内 捺美

新築一戸建て 高槻市松が丘1丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 4,680万円
所在地 高槻市松が丘1丁目
交通 JR東海道線「高槻駅」バス乗車9分 バス停「市営バス学園前」まで徒歩2分
建物面積 88.75m2 間取り 2LDK 建物構造 木造
土地面積 100.18m2 築年月 2025年09月 学区 安岡寺小学校 (約320 m)
中古一戸建て 東大阪市出雲井本町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,980万円
所在地 東大阪市出雲井本町
交通 近鉄難波・奈良線「枚岡駅」まで徒歩3分
建物面積 99.42m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 90.54m2 築年月 2009年11月 学区 枚岡東小学校 (約930 m)
土地 売土地 大今里1丁目
☆条件なし売り土地。お好きな工務店やハウスメーカーで建築できます! ☆今里駅徒歩6分!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,000万円
所在地 大阪市東成区大今里1丁目
交通 大阪市今里筋線「今里駅」まで徒歩6分
土地面積 75.88m2 坪単価 87.1万円 建ぺい/容積率 80% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 今里小学校 (約280 m)
スタッフ写真

担当者より落ち着いた住環境でファミリー層にも単身者にも◎♪ 住宅ローン相談会開催中です! ぜひお気軽にお問い合わせください! ■上物2軒有り:1軒空家、1軒賃貸中 ■売主の契約不適合責任免責 ■切離し同意書未取得

担当エージェント:尾関 親代

土地 堺市西区上野芝町8丁
一緒におうち探ししてみませんか?迷ったらこちらへ→検索♪【ハウスドゥ和泉和気】でお待ちしております
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,100万円
所在地 堺市西区上野芝町8丁
交通 JR阪和線「津久野駅」まで徒歩12分
土地面積 70.57m2 坪単価 51.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 2種中高 学区 上野芝小学校 (約1010 m)

担当エージェント:酒本 航

中古一戸建て 堺市西区鳳西町2丁
一緒におうち探ししてみませんか?迷ったらこちらへ→検索♪【ハウスドゥ和泉和気】でお待ちしております
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 4,980万円
所在地 堺市西区鳳西町2丁
交通 JR阪和線「富木駅」まで徒歩12分
建物面積 93.44m2 間取り 3LDK 建物構造 軽量鉄骨
土地面積 108.99m2 築年月 2019年12月 学区 鳳南小学校 (約1080 m)

土地 堺市西区上野芝向ヶ丘町3丁
一緒におうち探ししてみませんか?迷ったらこちらへ→検索♪【ハウスドゥ和泉和気】でお待ちしております
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,000万円
所在地 堺市西区上野芝向ヶ丘町3丁
交通 JR阪和線「上野芝駅」まで徒歩10分
土地面積 77.19m2 坪単価 42.8万円 建ぺい/容積率 50% / 100%
建築条件 建築条件付 用途地域 1種低層 学区 向丘小学校 (約890 m)

担当エージェント:高田 雅

中古一戸建て 枚方市宮之阪4丁目
京阪交野線「宮之阪駅」まで徒歩6分、家族の未来を育む車庫付き戸建。生活利便性◎
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 580万円
所在地 枚方市宮之阪4丁目
交通 京阪電鉄交野線「宮之阪駅」まで徒歩6分
建物面積 87.48m2 間取り 5DK 建物構造 木造
土地面積 79m2 築年月 1980年04月 学区

担当者より【当日予約も大歓迎】弊社は毎日新物件の情報を入荷しています。 水面下物件も多数!いつ来ても新情報がいっぱいです! 是非『0120-395-585』までお問合せ下さい!

6405